Перейти к содержимому


Фотография

недостаточный стояк

недостаточный стояк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 12 Март 2016 - 13:11

9 января этого года я сорвался 1 раз слил потом стояк уже еле держылся но опять сливал 3-4 раза.и вот уже 2 месяца чистого воздержания,и никаких улучшений нет.он встаёт но не держытся т.е я могу с лёгкостью в верх и вниз,а раньше у меня после месяца воздержания стоял так что не согнёшь а шас прям как пластелин,с влечением нет проблем наоборот повышенное,утрение стояки редко бывают и также не держатся.в чём проблема ? некогда не было с этим проблем как будто не могу мыщцу полностью зажать,толи кость не держет.



#2 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200

Отправлено 12 Март 2016 - 22:08

9 января этого года я сорвался 1 раз слил потом стояк уже еле держылся но опять сливал 3-4 раза.и вот уже 2 месяца чистого воздержания,и никаких улучшений нет.он встаёт но не держытся т.е я могу с лёгкостью в верх и вниз,а раньше у меня после месяца воздержания стоял так что не согнёшь а шас прям как пластелин,с влечением нет проблем наоборот повышенное,утрение стояки редко бывают и также не держатся.в чём проблема ? некогда не было с этим проблем как будто не могу мыщцу полностью зажать,толи кость не держет.

У меня тоже  , стало такое как-будто постарел резко, ем сейчас тыквенные семяна в них цинка дофига сырые , и хватит нам всем сливать, На баб дрочить-себя не любить. Благодаря воздержанию почти пропали на ногтях белые пятна, чуть сил прибавилось, но всё равно ещё  , как вафля хожу , дальше держаться будем , и тебе дружище желаю успехов в воздержании.


  • RageBrick это нравится

#3 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 12 Март 2016 - 22:17

 

9 января этого года я сорвался 1 раз слил потом стояк уже еле держылся но опять сливал 3-4 раза.и вот уже 2 месяца чистого воздержания,и никаких улучшений нет.он встаёт но не держытся т.е я могу с лёгкостью в верх и вниз,а раньше у меня после месяца воздержания стоял так что не согнёшь а шас прям как пластелин,с влечением нет проблем наоборот повышенное,утрение стояки редко бывают и также не держатся.в чём проблема ? некогда не было с этим проблем как будто не могу мыщцу полностью зажать,толи кость не держет.

У меня тоже  , стало такое как-будто постарел резко, ем сейчас тыквенные семяна в них цинка дофига сырые , и хватит нам всем сливать, На баб дрочить-себя не любить. Благодаря воздержанию почти пропали на ногтях белые пятна, чуть сил прибавилось, но всё равно ещё  , как вафля хожу , дальше держаться будем , и тебе дружище желаю успехов в воздержании.

 

у тебя тоже недостаточная эрекция ? или проблемы с ней ?



#4 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 22:31

 

9 января этого года я сорвался 1 раз слил потом стояк уже еле держылся но опять сливал 3-4 раза.и вот уже 2 месяца чистого воздержания,и никаких улучшений нет.он встаёт но не держытся т.е я могу с лёгкостью в верх и вниз,а раньше у меня после месяца воздержания стоял так что не согнёшь а шас прям как пластелин,с влечением нет проблем наоборот повышенное,утрение стояки редко бывают и также не держатся.в чём проблема ? некогда не было с этим проблем как будто не могу мыщцу полностью зажать,толи кость не держет.

У меня тоже  , стало такое как-будто постарел резко, ем сейчас тыквенные семяна в них цинка дофига сырые , и хватит нам всем сливать, На баб дрочить-себя не любить. Благодаря воздержанию почти пропали на ногтях белые пятна, чуть сил прибавилось, но всё равно ещё  , как вафля хожу , дальше держаться будем , и тебе дружище желаю успехов в воздержании.

 

может ты на вредном производстве работаешь ? а то любом случае только из за онанизма не может такого быть

 

порой читая про всякие отклонения,я лишно грешу на 

-питание 

-условия жизни 

-мутацию 

все 

 

п.с. не стоит .к большим отклонениям не относится ,и такое очень часто питанием ,спортом ,воздержанием  лечится

также заметил что на разных женщин разный стояк может быть (хотя наверное на длительных сроках воздержания этот фактор  не влияет)


Сообщение отредактировал cul: 12 Март 2016 - 22:38


#5 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200

Отправлено 12 Март 2016 - 23:29

 

 

9 января этого года я сорвался 1 раз слил потом стояк уже еле держылся но опять сливал 3-4 раза.и вот уже 2 месяца чистого воздержания,и никаких улучшений нет.он встаёт но не держытся т.е я могу с лёгкостью в верх и вниз,а раньше у меня после месяца воздержания стоял так что не согнёшь а шас прям как пластелин,с влечением нет проблем наоборот повышенное,утрение стояки редко бывают и также не держатся.в чём проблема ? некогда не было с этим проблем как будто не могу мыщцу полностью зажать,толи кость не держет.

У меня тоже  , стало такое как-будто постарел резко, ем сейчас тыквенные семяна в них цинка дофига сырые , и хватит нам всем сливать, На баб дрочить-себя не любить. Благодаря воздержанию почти пропали на ногтях белые пятна, чуть сил прибавилось, но всё равно ещё  , как вафля хожу , дальше держаться будем , и тебе дружище желаю успехов в воздержании.

 

у тебя тоже недостаточная эрекция ? или проблемы с ней ?

 

Да если на улице увижу девушку то стоит сразу, ну вот утром непонятно что 



#6 LastOrder

Отправлено 12 Март 2016 - 23:49

Я не понял, у тебя член плохо стоит именно когда ты с девушкой или что? У меня всегда после пары недель воздержания спонтанные эрекции почти пропадают, утренние эрекции тоже редкие. Да и не должен член просто так непонятно почему стоять, какой смысл организму тратить силы и энергию на это? При этом когда я с девушкой, все отлично со стояком, держится стабильно и сколько требуется.



#7 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 12 Март 2016 - 23:54

Я не понял, у тебя член плохо стоит именно когда ты с девушкой или что? У меня всегда после пары недель воздержания спонтанные эрекции почти пропадают, утренние эрекции тоже редкие. Да и не должен член просто так непонятно почему стоять, какой смысл организму тратить силы и энергию на это? При этом когда я с девушкой, все отлично со стояком, держится стабильно и сколько требуется.

нет у меня просто он стоит как бы но плохо держытся не крепкий стояк,я его могу согнуть вниз-наверх слева вправо,немогу "зажать его крепко,он плохо или совсем не держытся а воздержание не помогает,это не член а пластелин какойто.раньше после 1-2 месяца воздержания до пупка стоял и так стоял что не согнёшь,а незнаю может с костью невпорядке чтото которая подержывает стояк.



#8 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 07:44

для члена "разработчиками" кость не придумана, стояк появляется благодаря приливу крови к причинному месту

 

синдбад- когда  я тебе писал .я под отклонением имел виду белые пятна под ногтями

теперь еще раз на счет стояка ,по видимому ты и тс загоняетесь ,то что эрекция не такая как "молодости" это возрастное и дело привычки ,организм привыкает к эрекции ,,но я согласен ,что это не совсем нормально ,но что вы хотите .....такова жизнь ,вы что думали, что постоянно стоять будет на улице холостую  и не будет никаких последствий ,не это тоже не правильно и за это надо расплачиваться 

ну а то что вы не виноваты .ну это понятно ,ну тут у всех такая проблема ,и почти никто не виноват что современном обществе везде соблазны,но кто то ж виноват но мы никто ничего с этими виноватыми не делает ,от и живем как живем 

 

п.с. даже если есть способ улучшить эрекцию ,то не этим надо заниматься а причиной которая к нынешнему состоянию привела 



#9 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 13 Март 2016 - 13:39

Я вот 2 месяца воздержываюсь но он не стоит эрекция не полная,или слабая,ну чтож мне тогда наплевать на свой ***.и так много проблем,дел


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных