Перейти к содержимому


Фотография

Где вы находите девушек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 07 Март 2016 - 22:35

Сейчас у меня срок без о. 3 месяца и мне это очень нравится - у меня прояснился разум, прибавилось энергии и появилась целеустремленность. Я очень доволен. Сейчас есть цели к которым я иду, это касается финансов и я уверен что дойду до своей цели. Как в одной статье вычитал: только 5% способно к предпринимательской деятельности, 95% населения дрочат)) Шутка или нет))) Но как бы то ни было все таки я пришел к выводу что нужно хотя бы пару часов выделять на межполовое общение, даже не секс, а просто живое общение. В приоритете конечно другие направления в жизни, но девушки желательно что бы они были, пусть и уделять им мало времени. Наличие или неналичие девушек не критический фактор. Хотя бы для того что бы опыта общения набраться.  Как бы здесь  я замечал у многих девушки в жизни все таки появлялись, несмотря на то что дрочат. Мне вот просто интересно  а как вы находите девушек, где вы знакомитесь, в каких местах бываете, как знакомитесь. Интернет не предлагать и уж тем более сайты знакомств, там девушки только покрасоваться выставляются. 


  • orest90 это нравится

#2 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 07 Март 2016 - 22:48

не надо не с кем знакомится,мне кажется вы найдёте друг-друга может рано может поздно,и вы будете друг другу совместимы.



#3 orest90

orest90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25502
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 22:53

Сейчас у меня срок без о. 3 месяца и мне это очень нравится - у меня прояснился разум, прибавилось энергии и появилась целеустремленность. Я очень доволен. Сейчас есть цели к которым я иду, это касается финансов и я уверен что дойду до своей цели. Как в одной статье вычитал: только 5% способно к предпринимательской деятельности, 95% населения дрочат)) Шутка или нет))) Но как бы то ни было все таки я пришел к выводу что нужно хотя бы пару часов выделять на межполовое общение, даже не секс, а просто живое общение. В приоритете конечно другие направления в жизни, но девушки желательно что бы они были, пусть и уделять им мало времени. Наличие или неналичие девушек не критический фактор. Хотя бы для того что бы опыта общения набраться.  Как бы здесь  я замечал у многих девушки в жизни все таки появлялись, несмотря на то что дрочат. Мне вот просто интересно  а как вы находите девушек, где вы знакомитесь, в каких местах бываете, как знакомитесь. Интернет не предлагать и уж тем более сайты знакомств, там девушки только покрасоваться выставляются. 

Ищи хоть где: у друзей в компаниях, кружках, спортзалах и т.п.  Хоть в библиотеке. 



#4 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Март 2016 - 23:26

Интернет не предлагать и уж тем более сайты знакомств, там девушки только покрасоваться выставляются. 

 

Интернет может быть ключом выхода на реальное сообщество или реальных людей. Находишь по интернету в своём городе тусовку по каким-нибудь интересам, идёшь туда и знакомишься.

 

Правда, я теоретик в этом деле, т.к. искать кого-то в интернете просто нет нужды. По причине того, что девушек вижу и знакомлюсь и так.

 

Вообще, по статистике, 52% россиян - женского пола. То есть, вероятность увидеть девушек в некой абстрактной массе людей весьма высока. Больше половины.


  • Рокнрольщик, istinys, RedDragon и еще 1 это нравится

#5 AlexStrong

AlexStrong
  • Участники
  • Пользователь 32219
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 00:56

Эх. Все зависит от того где ты живешь. Со времени переезда с города у меня появилась проблема. Уже пол года сам(вобщето дольше, но раньше я хоть с ними общался). Купил открыток. Завтра пойду раздавать всем кого встречу(женского пола и желательно помоложе). Но я думаю что никого не втречу. Каждый день обхожу поселок.  :( А в городе можно просто выходить на улицу и знакомиться с проходящими девушками. К счастью их там много. Вот просто выбрать кого то, подойти и сказать что они прекрасно выглядят. Врядли тебе не красиво ответят. А дальше смотреть по ситуации. 



#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 01:01

ищи жену не в хороводе, а на огороде)

в капусте))


  • rudolfo это нравится

#7 Barsuk

Barsuk

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16176
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 08 Март 2016 - 11:33

Я нашёл свою девушку в Интернете, сейчас встречаемся, это моё третье знакомство (до этого пытались меня друзья и родственники познакомить, но неудачно). Как и где найти-встретить? Думаю, что универсального рецепта нет, попробуй разные подходы. Я то про себя раньше думал, что такое застенчивое существо как я, навсегда останусь один. Но нет, встретил и почувствовал - человек действительно мой, с общими интересами и взглядами на жизнь. Но здесь уже нарисовалась проблемка с эрекцией и такой момент, что я не могу кончить (может виноват презерватив), но я то думаю что всё дело в долгих годах, проведённых с О.


  • Уроборос это нравится

#8 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:45

Нужно стать социальным существом и выползать из своей норы на свет.
Вспомни всё, что тебе интересно помимо интернета и онанизма и выбери из этого более приятное для себя занятие, которым можно заниматься вместе с другими людьми.
Например тебе нравится ходить в походы, играть на муз. инструментах, плавать на байдарке, лепить из глины, рисовать, играть на сцене, бегать, готовить, читать, обсуждать, шить, дрессировать, танцевать и тд.
Ищешь в интернете кружки/группы/сходки по своему интересу.
Идешь на встречу и тусишь там. Заводишь знакомства, новых друзей, учишься интересному для себя делу.
Познакомится с девушкой в таком месте не составит труда.
Успехов!
  • Кот Леопольд это нравится

#9 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 12 Март 2016 - 12:01

Я знакомлюсь исключительно в интернете, и ничего, время от времени у меня появляются девушки.

Но да, надолго в сети засиживаться не нужно: познакомились, немного поговорили и встретились. Если через пару недель после начала общения не встретились, то, скорее всего, уже не встретитесь вообще.


  • Кот Леопольд и mujchina это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных