Перейти к содержимому


Фотография

◆ Набор в младшие Ведущие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#1 Узелок

Узелок

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 10632
  • 1 876 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 20:37

Если у тебя есть идея для авторской команды или ты хочешь вести существующую,

предлагаем тебе попробовать себя в качестве Младшего Ведущего!

 

Младшие Ведущие - это служебная группа. В случае успешного выполнения своих обязанностей мл. Ведущий может быть повышен в Ведущие, то есть заниматься официальными регулярными командами по воздержанию!

 

Обязанности мл. Ведущего:

  • Ответственно вести свою команду или доверенные.
  • Не пропадать надолго без предупреждения.
  • Соблюдать требования администрации по ведению команд.
  • Не нарушать Правил форума.

 

Указывайте в заявке:

  1. Отсутствие серьёзных нарушений.
  2. Наличие внятного рассказа о себе в кандидатской теме или дневнике.
  3. Конструктивный и позитивный настрой по отношению к форумчанам, форуму в целом, администрации.
  4. Неконфликтность, уравновешенность.
  5. Более-менее регулярная активность на форуме. 
  6. Лидерские качества, организованность.
  7. Создать команду в этом разделе.

 

Приветствуется инициативность и желание создавать собственные команды.

 

 

Можно оставлять заявки прямо в этой теме!


Сообщение отредактировал bak: 02 Октябрь 2020 - 20:59


#2 vpered k pobede

vpered k pobede

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29516
  • 121 сообщений
  • Я Возрождающийся
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 17:01

Здравствуйте!
У меня есть идея, пока думал как реализовать. 

Суть такая "Ударяем наукой по О."

Лично меня мотивирует изучение чего то, это повышает как минимум твое ЧСВ, расширяет узколобость, становишься умнее и образованнее.

Конкретнее идея такая. Все пишут то что хотели давно изучить. Потом как обычно 3-4 команды, ну а дальше суть мне кажется ясна. =)

+ в конце делимся тем, что изучили.

Итог:

+ ЧСВ, кругозор, интеллект, дисциплина.

- Онанизм.


  • Светлый День, istinys, RageBrick и 9 другим это нравится

#3 Убеждённый

Убеждённый

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 32072
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 05 Март 2016 - 17:35

Здравствуйте!
У меня есть идея, пока думал как реализовать. 

Суть такая "Ударяем наукой по О."

Лично меня мотивирует изучение чего то, это повышает как минимум твое ЧСВ, расширяет узколобость, становишься умнее и образованнее.

Конкретнее идея такая. Все пишут то что хотели давно изучить. Потом как обычно 3-4 команды, ну а дальше суть мне кажется ясна. =)

+ в конце делимся тем, что изучили.

Итог:

+ ЧСВ, кругозор, интеллект, дисциплина.

- Онанизм.

привет! Так как у тебя отключены личные сообщения, то пожалуйста опиши проект более подробнее и более детально. 


  • istinys и Andrey91 это нравится

#4 vpered k pobede

vpered k pobede

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29516
  • 121 сообщений
  • Я Возрождающийся
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 18:03

Включил, ответил


  • Светлый День, istinys и Убеждённый это нравится

#5 Георгий

Георгий

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31419
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 22:21

Ребят, у нас есть отличная команда по избавлению от интернет-зависимости. https://antio.ru/ind...showtopic=41685. Только ее почему-то забросили. :( Я не претендую на роль ведущего, но было бы здорово, если бы кто-нибудь оживил эту команду. Наверняка, это многим пригодится.

 

Еще было бы здорово, если бы появилась команда, которая помогает человеку осваивать новые навыки. Что я имею в виду? Часто мы чему-то ходим научиться, чему-то, что не относится к нашей обыденной деятельности. Неважно чему: прогать, рисовать, играть на бирже, писать книги, изучить какую-нибудь программу, ну вы поняли. Но обычно сталкиваясь с трудностями при изучении, мы (сужу по себе) пасуем и говорим: "Вот, это так сложно, да и вообще не нужно, лучше забить, я же как-то без этого жил". Так мы ничему и не учимся. Так вот, к чему я веду. Было бы интересно, если бы была команда освоения нового навыка (одного), в свободное время. То есть человек ставит себе цель, что-то узнать и уделяет этому каждый день какое-то время.

 

Ну это я вам так, идейки кидаю. :)


Сообщение отредактировал Георгий: 05 Март 2016 - 22:25

  • JackZBlack, Светлый День, istinys и 5 другим это нравится

#6 Убеждённый

Убеждённый

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 32072
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 05 Март 2016 - 23:01

Ребят, у нас есть отличная команда по избавлению от интернет-зависимости. https://antio.ru/ind...showtopic=41685. Только ее почему-то забросили. :( Я не претендую на роль ведущего, но было бы здорово, если бы кто-нибудь оживил эту команду. Наверняка, это многим пригодится.

 

Еще было бы здорово, если бы появилась команда, которая помогает человеку осваивать новые навыки. Что я имею в виду? Часто мы чему-то ходим научиться, чему-то, что не относится к нашей обыденной деятельности. Неважно чему: прогать, рисовать, играть на бирже, писать книги, изучить какую-нибудь программу, ну вы поняли. Но обычно сталкиваясь с трудностями при изучении, мы (сужу по себе) пасуем и говорим: "Вот, это так сложно, да и вообще не нужно, лучше забить, я же как-то без этого жил". Так мы ничему и не учимся. Так вот, к чему я веду. Было бы интересно, если бы была команда освоения нового навыка (одного), в свободное время. То есть человек ставит себе цель, что-то узнать и уделяет этому каждый день какое-то время.

 

Ну это я вам так, идейки кидаю. :)

ишь какой хитрый :) Давай присоединяйся к нам и реализуешь свои предложения, мы будем только рады!  ;)


  • Александр1766, Светлый День, istinys и еще 1 это нравится

#7 Торжествующий

Торжествующий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25062
  • 223 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 07 Март 2016 - 03:22

Предлагаю свою кандидатуру.


  • istinys и Убеждённый это нравится

#8 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 390 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 14:29

Предлагаю свою кандидатуру.

Хорошо, напиши мне или Убежденному в личку, какую команду тебе хотелось бы создать.


  • Убеждённый и Русич555 это нравится

#9 romachandra

romachandra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26212
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:25

Я бы предложил устраивать оффлайн-встречи или мб проходят уже где?


Сообщение отредактировал romachandra: 08 Март 2016 - 21:26


#10 Delion

Delion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28938
  • 345 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 08:37

Я бы предложил устраивать оффлайн-встречи или мб проходят уже где?

Оффлайн встречи борцов с онанизмом? Уверены?)

Можете попробовать создать тему в разделе Просто флейм.


Сообщение отредактировал Delion: 09 Март 2016 - 08:39

  • Wellender1994 это нравится

#11 romachandra

romachandra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26212
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:32

Оффлайн встречи борцов с онанизмом? Уверены?)
Можете попробовать создать тему в разделе Просто флейм.

Имею ввиду небольшие тусовки. Сходить в поход на день-два, поучаствовать в общественно-полезной акции.

#12 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 26 Март 2016 - 21:25

Предлагаю создать пари по борьте с ленью, например если вы не сделали какое-нибудь дело, а вместо того спали/сидели за компом и.т.д.,вам идет штраф, а если сделали поощрение.


  • JackZBlack, Светлый День, Убеждённый и еще 1 это нравится

#13 Убеждённый

Убеждённый

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 32072
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 27 Март 2016 - 20:05

Предлагаю создать пари по борьте с ленью, например если вы не сделали какое-нибудь дело, а вместо того спали/сидели за компом и.т.д.,вам идет штраф, а если сделали поощрение.

 

Привет, хорошая идея, раз предложил, то не желаешь взяться?  ;)


  • Dr.Shrink это нравится

#14 Богдан

Богдан

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30219
  • 588 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 27 Март 2016 - 22:55

Предлагаю спортивное воздержание от онанизма. Короче каждому рангу (стандарту гвардии и легиону) даётся спортивное задание (отжимания, подтягивания и другое) кроме воздержания. Каждый кто хочет вступить в такую команду должен указать свои физические данные например могу столько то отжиматься или подтягиваться и каждый день ведущий команды даёт планку каждому рангу на день, учитывая физические данные всех рангов. После того как ведущий даёт планку все кто может выполнить это делают, а те кто не могут сразу говорят ( но не выбывают, а просто продолжают обычно воздерживаться) . Те кто будут выполнять планку на день будут получать дополнительные балы. Условие каждого кто выполняет поручения ведущего является отписка о результатах. Так будет гораздо веселее и интереснее в недельных воздержаниях  чем простое воздержание в котором многие от лени и безделья гоняют лысого.


  • Светлый День, Убеждённый, mishanyaxd и еще 1 это нравится

#15 Убеждённый

Убеждённый

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 32072
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 28 Март 2016 - 01:03

Предлагаю спортивное воздержание от онанизма. Короче каждому рангу (стандарту гвардии и легиону) даётся спортивное задание (отжимания, подтягивания и другое) кроме воздержания. Каждый кто хочет вступить в такую команду должен указать свои физические данные например могу столько то отжиматься или подтягиваться и каждый день ведущий команды даёт планку каждому рангу на день, учитывая физические данные всех рангов. После того как ведущий даёт планку все кто может выполнить это делают, а те кто не могут сразу говорят ( но не выбывают, а просто продолжают обычно воздерживаться) . Те кто будут выполнять планку на день будут получать дополнительные балы. Условие каждого кто выполняет поручения ведущего является отписка о результатах. Так будет гораздо веселее и интереснее в недельных воздержаниях  чем простое воздержание в котором многие от лени и безделья гоняют лысого.

 

Хорошая идея, но команды по воздержанию как были так и останутся классического вида, такую идею можно оформить отдельно в командах по спорту. Не желаешь заняться?  ;)


  • Mike_Hammer и Богдан это нравится

#16 Богдан

Богдан

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30219
  • 588 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 28 Март 2016 - 12:27

 

Предлагаю спортивное воздержание от онанизма. Короче каждому рангу (стандарту гвардии и легиону) даётся спортивное задание (отжимания, подтягивания и другое) кроме воздержания. Каждый кто хочет вступить в такую команду должен указать свои физические данные например могу столько то отжиматься или подтягиваться и каждый день ведущий команды даёт планку каждому рангу на день, учитывая физические данные всех рангов. После того как ведущий даёт планку все кто может выполнить это делают, а те кто не могут сразу говорят ( но не выбывают, а просто продолжают обычно воздерживаться) . Те кто будут выполнять планку на день будут получать дополнительные балы. Условие каждого кто выполняет поручения ведущего является отписка о результатах. Так будет гораздо веселее и интереснее в недельных воздержаниях  чем простое воздержание в котором многие от лени и безделья гоняют лысого.

 

Хорошая идея, но команды по воздержанию как были так и останутся классического вида, такую идею можно оформить отдельно в командах по спорту. Не желаешь заняться?  ;)

 

Пожалуй займусь этим, хоть какой то вклад будет от меня в этот сайт  :good2:


  • Светлый День, istinys и Убеждённый это нравится

#17 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 28 Март 2016 - 17:13

 

Предлагаю создать пари по борьте с ленью, например если вы не сделали какое-нибудь дело, а вместо того спали/сидели за компом и.т.д.,вам идет штраф, а если сделали поощрение.

 

Привет, хорошая идея, раз предложил, то не желаешь взяться?  ;)

Могу :)  


  • Светлый День и Убеждённый это нравится

#18 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 28 Март 2016 - 19:00

Предлагаю создать пари по борьте с ленью, например если вы не сделали какое-нибудь дело, а вместо того спали/сидели за компом и.т.д.,вам идет штраф, а если сделали поощрение.

 

Кстати, подобная команда есть в Православной часовне.

 

Только не помню - действует ли она.


  • Светлый День, istinys и Убеждённый это нравится

#19 Moysha

Moysha

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32836
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 28 Март 2016 - 20:18

 

Предлагаю создать пари по борьте с ленью, например если вы не сделали какое-нибудь дело, а вместо того спали/сидели за компом и.т.д.,вам идет штраф, а если сделали поощрение.

 

Кстати, подобная команда есть в Православной часовне.

 

Только не помню - действует ли она.

 

Думаю проблема лени актуальна не только для православных людей


  • mujchina, Светлый День и Убеждённый это нравится

#20 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 390 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 23:08

Если есть желание создать подобную тему - дерзай :)

 


  • Александр1766 и Убеждённый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных