Перейти к содержимому


Фотография

эх девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Можно просто Костя

Можно просто Костя
  • Участники..
  • Пользователь 30583
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год

Отправлено 04 Март 2016 - 21:34

Всем привет! Вот идет время, идет воздержание, учусь в институте ( на агронома), вот стараюсь взяться за учебу, думать только о учебе. Но вот единственная проблема - девушки, точнее ее отсутствие. А так хочется чтоб было кого обнимать и тд. Но если честно я нравлюсь девушкам, на меня везде обращаюсь девушки внимание, но я веду себя скромно, не улыбаюсь им, не смотрю на них, но на самом деле это из-за страха, стеснительности, неуверенности. Ну это я могу пережить. Но беда в том что когда я повсюду вижу этих красавиц, или особенно когда парочки ходят по городу у меня начинается депрессия грубо говоря, бьет по самооценке, бывает что плевать на все ( ощущения чуть схожие с ощущениями после акта онанизма
  • mujchina это нравится

#2 Можно просто Костя

Можно просто Костя
  • Участники..
  • Пользователь 30583
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год

Отправлено 04 Март 2016 - 21:35

Народ в теме не весь текст поместился, не знаю что за фигня, но заново продолжать неохота

#3 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 04 Март 2016 - 21:49

страх перед девушками <<ударить в грязь лицом>> или за будущее?



#4 БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ

БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26983
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 21:54

ВСЕ СТРАХИ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ
  • RageBrick, vpered k pobede и Niko_FT это нравится

#5 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:23

А познакомиться? Думаешь, у всех красавиц есть что за душой?

Тебе, если ты говоришь, улыбаются девушки, то они сами ждут от тебя действий и шансы есть.


  • Vladimir14, RageBrick, Rus2015 и еще 1 это нравится

#6 Sofi

Sofi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32635
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 23:50

Костя, я не вижу тут проблем, все очень просто, хочешь девушку - подойди и познакомься, отбрось все свои страхи, они тебя ни к чему не приведут. Будь мужиком, девушки не кусаются, хотя к некоторым это не относится (с)

максимум - они тебя пошлют(никто не говорит, что получится с первого раза) А так, ты хотя бы попробуешь.

Далее, не всегда смех означает симпатию, просто некоторых забавляет то, что происходит с парнем, когда он смущается.

Если ты им нравишься - то не вижу проблем. 

Только вперед!


  • mujchina, 555, Поднимайся и 2 другим это нравится

#7 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 05 Март 2016 - 00:01

Вся твоя злость и депрессия пропадут сразу, как только ты начнешь попытки знакомиться (не важно как, интернет, улица, туалет - шутка). Не делай акцент на результат, порой, если когда-нибудь для тебя это станет нормой, то после удачного знакомства у тебя может пропасть интерес. Воспринимай и привыкай к тому, что это игра. Тебя не убьют, не покалечат. В худшем случае - без денег оставят, но это дело добровольное)) В общем, они такие же как и ты, стеснительные и неуверенные, но ты не должен быть таким! 


  • 555, RageBrick и Sofi это нравится

#8 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 05 Март 2016 - 09:32

Не торопи собития, все будет когда придет время
У меня по началу воздержания и сейчас даже тоже местами бывает такое что хочеться, но потом если подумать это всего лишь чуства... сейчас прям капец как хочеться
Ну а потом что будет? не факт что сможешь всю внимания дать учебе и получать хорошие результаты, 
Даже если бы и была девушка то 90% людей после этого сливаються и еще больше дрочат.

У одного который воздержалься больше двух лет или больше то вообще попалься такая что они тока сексом и занималь, каждый раз придя на дачу. Ну и в итоги до него дошло сознания что все это время он тратил свою энергию только на неё. Секс каждый день это тот же онанизм, даже жывотние умнение что у них заложен инстинкт раз в году для потомство.
Зашел слишком далеко и не по теме может.
Но кто знает может эти страхи спецыально даны тебе чтобы ты не попалься на этих девушек, и не захотел познакомиться с ними.
Просто хочу дать совет, ты сначала себя подыми наноги а потом уже придет время и  она тебя сама найдет.


  • arshavin-kerzakov, RageBrick и Лучшая Версия Себя это нравится

#9 Враг_онанизма

Враг_онанизма

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29463
  • 207 сообщений
  • Я Руслан
  • Максимальный срок без онанизма: 1,8 года

Отправлено 05 Март 2016 - 12:50

Подойди , та познакомься . А то ведешь себя как сыкло .



#10 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 14:12

Подойди , та познакомься . А то ведешь себя как сыкло .

да это про меня,я то не могу не за что подойти но в других ситуациях я как молния.



#11 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 14:14

полажи на всё Х**,забей кому ты действительно нужен та и подойдёт.я сам как тряпка в этом отношении,наверное таким и останусь...

но не надо за это себя гнобить,ненавидеть.ты просто делай свой дела и не нервничай.вот зайди ко мне в раздел темы там почитай про меня,уверяю интересно будет.



#12 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 14:18

страх перед девушками <<ударить в грязь лицом>> или за будущее?

уж лучше ударить в грязь лицом,но потом всё равно выберишься из этой грязи.



#13 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 14:20

Вся твоя злость и депрессия пропадут сразу, как только ты начнешь попытки знакомиться (не важно как, интернет, улица, туалет - шутка). Не делай акцент на результат, порой, если когда-нибудь для тебя это станет нормой, то после удачного знакомства у тебя может пропасть интерес. Воспринимай и привыкай к тому, что это игра. Тебя не убьют, не покалечат. В худшем случае - без денег оставят, но это дело добровольное)) В общем, они такие же как и ты, стеснительные и неуверенные, но ты не должен быть таким! 

легко сказать а сделать,приграды,приграды...



#14 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 15:09

Костя, радуйся что вообще тянки обращают на тебя внимание.  А представь что ты был бы  омежкой прыщавой, которому в ближайшей перспективе вообще не светит.  Им чтобы дойти до уровня, что есть у тебя сейчас нужно вкалывать и вкалывать.  


  • БЗЖ это нравится

#15 Враг_онанизма

Враг_онанизма

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29463
  • 207 сообщений
  • Я Руслан
  • Максимальный срок без онанизма: 1,8 года

Отправлено 05 Март 2016 - 16:28

 

Подойди , та познакомься . А то ведешь себя как сыкло .

да это про меня,я то не могу не за что подойти но в других ситуациях я как молния.

 

К Девченке боишься подойти, которая тебе нравится ??????????????



#16 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 18:17

 

 

Подойди , та познакомься . А то ведешь себя как сыкло .

да это про меня,я то не могу не за что подойти но в других ситуациях я как молния.

 

К Девченке боишься подойти, которая тебе нравится ??????????????

 

да,а что сдесь непонятного,я всегда стеснителен и всё,но в других ситуациях я как главарь,ведь есть чем гордится ?,я принял всё мой слабости и не парюсь.



#17 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 05 Март 2016 - 20:19

да,а что сдесь непонятного,я всегда стеснителен и всё,но в других ситуациях я как главарь,ведь есть чем гордится ?,я принял всё мой слабости и не парюсь.

можно вопрос? почему ты за Костю отвечаешь? 


  • Упорный это нравится

#18 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 20:59

 

да,а что сдесь непонятного,я всегда стеснителен и всё,но в других ситуациях я как главарь,ведь есть чем гордится ?,я принял всё мой слабости и не парюсь.

можно вопрос? почему ты за Костю отвечаешь? 

 

эх ерунда твой вопрос,меня спросили я ответил.знаешь что,трудно человеку описать свою жизнь,историю жизни,вот некоторые говорят 5-10 лет дрочил,но это была тоже жизнь и вней чувствовались какие то емоции.



#19 Враг_онанизма

Враг_онанизма

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29463
  • 207 сообщений
  • Я Руслан
  • Максимальный срок без онанизма: 1,8 года

Отправлено 05 Март 2016 - 21:22

 

 

 

Подойди , та познакомься . А то ведешь себя как сыкло .

да это про меня,я то не могу не за что подойти но в других ситуациях я как молния.

 

К Девченке боишься подойти, которая тебе нравится ??????????????

 

да,а что сдесь непонятного,я всегда стеснителен и всё,но в других ситуациях я как главарь,ведь есть чем гордится ?,я принял всё мой слабости и не парюсь.

 

Живи как знаешь . Главное что тебя это устраивает.



#20 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 21:36

 

 

 

 

Подойди , та познакомься . А то ведешь себя как сыкло .

да это про меня,я то не могу не за что подойти но в других ситуациях я как молния.

 

К Девченке боишься подойти, которая тебе нравится ??????????????

 

да,а что сдесь непонятного,я всегда стеснителен и всё,но в других ситуациях я как главарь,ведь есть чем гордится ?,я принял всё мой слабости и не парюсь.

 

Живи как знаешь . Главное что тебя это устраивает.

 

хэх почитай мою тему "моя история" сразу задумаешься о своей жизни,это все мой воспоминание вероятно какието моменты в твоей жизни вспомнишь и за душу заденут,я на предмодерации,и медлено будут публиковатся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных