Перейти к содержимому


Фотография

друзья,единномышленики

друзья на вечность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:26

всем привет я имею фальшывих друзей из 10-15 друзей 1-3 друга верные остальные, гнилые один - дрочер,другой- очень глупый третий - мне всё по... четвёртый отстань от меня! ,пятый - ты бредишь, отчнись чувак! шестой - когда я чтото спрашываю делает вид ,что не слышит меня.седьмой - весёлый тип,восмой без мозгов,деветый - не понимает меня,десятый - некогда не говорит о своей жизни остался маленьким ребёнком который разговаривает только о мистических мультфильмах, какойто флэш,альтрон,халк,чёрная дыра.десятый- перепады настроение,одинадцатый ноль внимания, по уши влюблёный.

 

я не могу с ними нормально поговорить о жизни,учёбе и т.д всё какие то страные может на всё положить и со всеми сразу растатся,они всё меня раздражают особенно тот который говорит вечно о мультфильмах марвел какойто альтрон,молот тора,флеш,человек паук,чёрная дыра,путишествия во времени.просто многих я знаю,дружу с ними 3-10 лет.но раставания для меня может и принесёт какую то пользу,но и одновременно принесут вечные конфликты,ненависть ко мне после раставания,задевания меня,бесконечная драка и сломаный нос,выбитые зубы,синяки под глазами,шишки на голове,вечное не довольство ко мне.но нечего я это смогу пережить,уж лучше жить как хочешь чем иметь фальшывих друзей с которыми не повеселишся нормально,очень редко если куда то сходишь например:в ресторан,баня,прогуливание школы (только 1 раз за весь этот учебный год),хотя они сами без меня ходят не зовут меня после конфликта во время прогуливания.

когда я говорю одному х.. что давай сбросимся по 10-20 лари и поёдем куда то а он начинает тявкать,скулить и говорить постоянно что ты мне говоришь говори однокласником а однокласники ноль внимания,хотя сам он организатор,главарь,а нет главарь класа это я который может пошутить всем дать поджопник,заткнуть всем рот,и тем самым меня начинают уважать люди с паралельного класа.я вот завтра сделаю оканчательный выбор,а в понедельник уже скажу ответ друзьям.а как вы считаете каким будет лучший поступок ? дайте совет.мне нужно только ваше мнение,как лучше ?

 

 



#2 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:26

Не навязывайся им и увидишь сам кому ты реально нужен.


  • arshavin-kerzakov, koklos и RageBrick это нравится

#3 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:11

Ты несдержанный и не сформировавшийся подросток,который нагрубил мне в личных сообщениях,получив грамотные ответы и пишешь тут абсолютно не в читабельной форме и складу текста.


Ещё раз повторю : займись со мной. Изучай отношения и психологию. Не называй друзей "другом". Умей различать кавычки и истинный смысл слова. Ты не контролируешь свою энергию,Поэтому ты не можешь победить. Соберись,я не вижу силы,будь сильнее


  • Упорный, mujchina, arshavin-kerzakov и 2 другим это нравится

#4 Nitrogamer

Nitrogamer
  • Участники
  • Пользователь 29902
  • 1 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,14 дней

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:18

Что-то в этом есть.

Нельзя вечно жить во лжи,притворяться,лицемерить.

Хотя какие-то люди не могут жить без этого вранья ни дня.

Это хорошо,что автор ещё так молод а уже задумывается над такими вопросами.

 

Но надо иметь в виду,что будут последствия.

И назад уже не сможешь вернуться.

Если решил жить по правде то иди до конца.

Не жалей и не оглядывайся назад.


  • Фангорн, RageBrick и Лучшая Версия Себя это нравится

#5 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:22

Что-то в этом есть.

Нельзя вечно жить во лжи,притворяться,лицемерить.

Хотя какие-то люди не могут жить без этого вранья ни дня.

Это хорошо,что автор ещё так молод а уже задумывается над такими вопросами.

 

Но надо иметь в виду,что будут последствия.

И назад уже не сможешь вернуться.

Если решил жить по правде то иди до конца.

Не жалей и не оглядывайся назад.

спасибо тебе огромное,ты меня выручил вот такие люди как он понимают меня берите с него пример!!!


  • RageBrick и Nitrogamer это нравится

#6 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:36

Я опечатался,там было "займись СОБОЙ".


Ты со мной так себя вести будешь, идиот? В бан хочешь? Что за оскорбления я слышу от тряпки?

Ты никем не командуешь,ты идиот. Ты ноешь и ноешь. Тебе культурно пишут люди,ты не понимаешь.Набирайся ума
.

Я ещё простил тебя первый раз,когда ты попросил помощи и вылил оскорбления,когда сам попросил помощи.


Попрошу админов внимательно последить за тобой. Смахиваешь на неадеквата,тролля

#7 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:43

Вот действительно накипает с таких. Наберись ума.

Учись ценить помощь, а ты ноешь как тряпка.

Если хочешь более примитивного языка, гугли.

Я ответил на все вопросы,про друзей можно понять,что они тебе никто.

Думай головой и не напрягай других людей. С таким общением,друзей у тебя и не будет.
  • Упорный и mujchina это нравится

#8 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 4 дня

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:45

Я опечатался,там было "займись СОБОЙ".


Ты со мной так себя вести будешь, идиот? В бан хочешь? Что за оскорбления я слышу от тряпки?

Ты никем не командуешь,ты идиот. Ты ноешь и ноешь. Тебе культурно пишут люди,ты не понимаешь.Набирайся ума
.

Я ещё простил тебя первый раз,когда ты попросил помощи и вылил оскорбления,когда сам попросил помощи.


Попрошу админов внимательно последить за тобой. Смахиваешь на неадеквата,тролля

Успокойся. У тебя тоже уже нарушение есть. Если он такой как ты говоришь то стоит ли тогда так бурно реагировать?


  • RageBrick это нравится

#9 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:51

Я опечатался,там было "займись СОБОЙ".
Ты со мной так себя вести будешь, идиот? В бан хочешь? Что за оскорбления я слышу от тряпки?
Ты никем не командуешь,ты идиот. Ты ноешь и ноешь. Тебе культурно пишут люди,ты не понимаешь.Набирайся ума
.
Я ещё простил тебя первый раз,когда ты попросил помощи и вылил оскорбления,когда сам попросил помощи.
Попрошу админов внимательно последить за тобой. Смахиваешь на неадеквата,тролля

Успокойся. У тебя тоже уже нарушение есть. Если он такой как ты говоришь то стоит ли тогда так бурно реагировать?
Да накипелр с таких,Упорный.Накипело.

У самого запой,говно в жизни,ты пытаешься кому-то помочь, он пишет,что православный и так себя ведёт.

Я даже не хамлю в ответ первые смс.

Извини,а у меня какие нарушения?

0 баллов вроде. Все нормально,не примпомню.


Пошли в лс ,отпиши мне или я тебе,могу скинуть смс,на предупреждение он наработал.


Обидно,когда человеку так плохо реально,ему помогаешь,но сдвигов нет

#10 Обратный Флэш

Обратный Флэш

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32149
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 Дней

Отправлено 01 Март 2016 - 20:34

десятый - некогда не говорит о своей жизни остался маленьким ребёнком который разговаривает только о мистических мультфильмах, какойто флэш,альтрон,халк



Мне бы такой собеседник:)
  • Упорный и mujchina это нравится

#11 Sofi

Sofi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32635
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 02:08

Проводи с ними все меньше времени, делай это постепенно, они сами отойдут со временем.



#12 PUNK DIAGEN

PUNK DIAGEN
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев,25 дней
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 27 дней

Отправлено 24 Март 2016 - 22:45

всем привет я имею фальшывих друзей из 10-15 друзей 1-3 друга верные остальные, гнилые один - дрочер,другой- очень глупый третий - мне всё по... четвёртый отстань от меня! ,пятый - ты бредишь, отчнись чувак! шестой - когда я чтото спрашываю делает вид ,что не слышит меня.седьмой - весёлый тип,восмой без мозгов,деветый - не понимает меня,десятый - некогда не говорит о своей жизни остался маленьким ребёнком который разговаривает только о мистических мультфильмах, какойто флэш,альтрон,халк,чёрная дыра.десятый- перепады настроение,одинадцатый ноль внимания, по уши влюблёный.

 

я не могу с ними нормально поговорить о жизни,учёбе и т.д всё какие то страные может на всё положить и со всеми сразу растатся,они всё меня раздражают особенно тот который говорит вечно о мультфильмах марвел какойто альтрон,молот тора,флеш,человек паук,чёрная дыра,путишествия во времени.просто многих я знаю,дружу с ними 3-10 лет.но раставания для меня может и принесёт какую то пользу,но и одновременно принесут вечные конфликты,ненависть ко мне после раставания,задевания меня,бесконечная драка и сломаный нос,выбитые зубы,синяки под глазами,шишки на голове,вечное не довольство ко мне.но нечего я это смогу пережить,уж лучше жить как хочешь чем иметь фальшывих друзей с которыми не повеселишся нормально,очень редко если куда то сходишь например:в ресторан,баня,прогуливание школы (только 1 раз за весь этот учебный год),хотя они сами без меня ходят не зовут меня после конфликта во время прогуливания.

когда я говорю одному х.. что давай сбросимся по 10-20 лари и поёдем куда то а он начинает тявкать,скулить и говорить постоянно что ты мне говоришь говори однокласником а однокласники ноль внимания,хотя сам он организатор,главарь,а нет главарь класа это я который может пошутить всем дать поджопник,заткнуть всем рот,и тем самым меня начинают уважать люди с паралельного класа.я вот завтра сделаю оканчательный выбор,а в понедельник уже скажу ответ друзьям.а как вы считаете каким будет лучший поступок ? дайте совет.мне нужно только ваше мнение,как лучше ?

Настоящие друзья-это те люди,с которыми ты будешь всегда и они будут принимать тебя таким какой ты есть.И они тебе прикроют тебе спину при неприятностях и ты должен также поступать по отношению к ним,когда у них неприятности.Они не будут тебя унижать и критиковать при посторонних,но могут сказать тебе,что ты не прав наедине.Обижаться на критику не стоит.Вот это настоящие друзья.В школе,универе -это в большинстве случаев коллеги и приятели,у которых мало,что общего и объединяет только учебное заведение и все.Когда я закончивал школу,настоящих друзей осталось только 2-3 человека.Главное будь самим собой и специально не старайся нравиться. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных