Перейти к содержимому


Фотография

Эмоциональный срыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Телек

Телек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29077
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:45

Хреного последние дни вчера на грани срыва был, но все же передумал. Потом отец выбесил, стол опрокинул хотел на него, но не достал, мне голову сорвало на него налетел пару раз ударил там мама уже разнимать начала. Семейка даунов, нахрена рожать если инвалиды притом денег нет. Мама готовить не умеет все детство кормила сухариками, пиццу дешевую покупала, на таком питании тормознутым был, соображать не мог, отец жадный, учителя мне вещи давали своих сыновей, стыдно было и все издевались надо мной. 

Бесят тупые люди, рожают, а потом дети страдают. Во моя сестра родила, парень бросил и всё в приют ребенка отправили, жизнь сломали ребенку, возможно вырастит бандитом. И мои тоже рожали второго дебилы и отдали в приют, отец в это время в запое был, а мама страдала ее в больнице еще собаки покусали. Неужели не жалко чужую жизнь, но почему нельзя представить кого это рождаться в такой семье, уничтожать  невинную душу. Если и так жизнь говно, зачем ломать чужую, не рожали больше пользы принесли бы, а так хуже убийц.


  • Voin_Sveta_2000, owen007, ВаМпиР и еще 1 это нравится

#2 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 402 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:06

Здравствуй. Что-то совсем страсти пишешь, ужели так всё плохо? Ты жив, здоров одет? Кровать и свой стол и шкаф имеешь? 

Негоже на родителей гневаться, оскорблять их, и тем более родного отца бить! Он у тебя хотя-бы есть! Радуйся. Я 6 лет жил по сути как сирота, без отца так что знаю о чём говорю. 

Сейчас тебе годков сколько? Если уже есть 18 лет-почему не работаешь? У меня 2 примера в окружении, когда люди уже с 16 (другой с 18) лет помогают своим немощным родителям, по сути содержат их. 


  • orest90 и Телек это нравится

#3 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:37

Grifon174, у каждого своя жизненная ситуация и свой hell.

 

Телек, тебе, конечно, не позавидуешь. Но раз ты живешь на этом свете, то у тебя просто нет другого выхода, кроме как выбираться из своих проблем.

Либо ты что-то делаешь, либо злишься на мир, и оставляешь ситуацию неизменной.


  • Поднимайся, Телек, Ivan и еще 1 это нравится

#4 Neptune

Neptune

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31653
  • 468 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:52

Grifon не такие уж и страсти у меня подобное было, правда я был ещё маловат и как то не был основным участником баталий, да и бабушка с дедом ещё в силе были, в случае чего к ним можно свалить было. Но весь этот треш мне знаком, пьяный батя, драки, разборки с ментами и его родней, в общем хорошего мало. И тоже путевой еды не было, только бабушка нормально ещё кормила, а так в лучшем случае одни бутерброды с маслом, самым отстойным. Я масло до сих пор ненавижу.)) С одеждой похожая фигня, тоже носил чей то секонд хенд постоянно, хотя меня это мало волновало. Правда скорее из-за безденежья, мама старалась заработать, обстоятельства были тяжёлые. В какой то мере из-за этого я стал тем, кем стал. Поэтому сочувствую автору, но Телек, все таки во всех бедах родителей не стоит. Я как-то давно избавился от ненависти к отцу и от осуждения матери за то, что такая дура. Мне во многом помогло, хотя эти факторы оказали на меня определённое негативное влияние, все же я тоже во многом виноват. В конце концов заниматься о меня уж точно никто не заставлял и смотреть непотребные кроваво-эротические отцовские журналы. Это был мой выбор, увы и он был неверный. Есть выбор, сидеть и бередить старые раны, злиться на всех или оставить все в прошлом и начать строить своё будущее, светлое будущее. Я выбираю второе и тебе тоже советую.

Сообщение отредактировал Neptune: 26 Февраль 2016 - 18:56

  • Телек и Ivan это нравится

#5 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:03

Нда уж, семейное самое больное что есть из переживаний, ранят душу такие моменты очень сильно. Каждый несет свой крест за спиной.


  • Поднимайся и Ivan это нравится

#6 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:57

Хреного последние дни вчера на грани срыва был, но все же передумал. Потом отец выбесил, стол опрокинул хотел на него, но не достал, мне голову сорвало на него налетел пару раз ударил там мама уже разнимать начала. Семейка даунов, нахрена рожать если инвалиды притом денег нет. Мама готовить не умеет все детство кормила сухариками, пиццу дешевую покупала, на таком питании тормознутым был, соображать не мог, отец жадный, учителя мне вещи давали своих сыновей, стыдно было и все издевались надо мной.
Бесят тупые люди, рожают, а потом дети страдают. Во моя сестра родила, парень бросил и всё в приют ребенка отправили, жизнь сломали ребенку, возможно вырастит бандитом. И мои тоже рожали второго дебилы и отдали в приют, отец в это время в запое был, а мама страдала ее в больнице еще собаки покусали. Неужели не жалко чужую жизнь, но почему нельзя представить кого это рождаться в такой семье, уничтожать невинную душу. Если и так жизнь говно, зачем ломать чужую, не рожали больше пользы принесли бы, а так хуже убийц.

ну тут у тебя 3 выхода - либо ты мочишь своих родителей или только отца или мать и идёшь в тюрьму. Либо жрешь дерьмо всю оставшуюся жизнь с надеждой, стараешься вылезти, Путь Воина и т.д... Либо мочишь того кто тебя особенно сильно обижает в жизни и идёшь в тюрьму. Но вот вопрос: сможешь волов отпинать на зоне и убить, сможешь выжить в тюрьме?

Сообщение отредактировал ВаМпиР: 26 Февраль 2016 - 20:57

  • hellfire, owen007 и _lexa_ это нравится

#7 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:00

А если ты несовершеннолетний можешь заяву в органы опеки на них накатать и идти в детдом или можешь в ментовку заявку накатать за жестокое обращение и посадить своих родаков. По мне самый вариант - это их закрыть! Будут знать, что обрекать своё дитя на вечные мучения нехорошо!

#8 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:14

Здравствуй. Что-то совсем страсти пишешь, ужели так всё плохо? Ты жив, здоров одет? Кровать и свой стол и шкаф имеешь? 
Негоже на родителей гневаться, оскорблять их, и тем более родного отца бить! Он у тебя хотя-бы есть! Радуйся. Я 6 лет жил по сути как сирота, без отца так что знаю о чём говорю. 
Сейчас тебе годков сколько? Если уже есть 18 лет-почему не работаешь? У меня 2 примера в окружении, когда люди уже с 16 (другой с 18) лет помогают своим немощным родителям, по сути содержат их.

Вот именно, что офигенно когда нет отца, чем когда он плохой! Ты понимаешь это? Я бы своего отца давно бы сам гасанул, да кишка тонка + боюсь что отпетушат на зоне
  • hellfire это нравится

#9 JuicyJ

JuicyJ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26815
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:08

Всё правильно он о родителях написал. Не можешь обеспечить достойную жизнь своим детям - нечего рожать.


  • ВаМпиР это нравится

#10 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:21

Вампир, притормози коней такие вещи советовать.

Человек в таком состоянии на что угодно может пойти. "убить" родителей это выход самый низкий и подлый. А вот пробовать  выжить и доказать  себе  и им, что можно стать человеком это совсем другое.


  • Поднимайся, _lexa_, so05-16 и еще 1 это нравится

#11 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:57

Они хотели себе легче сделать - типо сын помощник будет, не получилось. Это просто "безличный" Орёл такая сволочь, ему все равно кому давать осознание. Вообще надо ужесточить законы - сделать закон запрещающий рождать инвалидам, уголовниками, бомжам, наказание смертная казнь.

#12 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:14

Они хотели себе легче сделать - типо сын помощник будет

 

Вполне нормальное желание родителей, видеть помошника в своем сыне или дочери. А по товоему сына должны только накормить, обстирать, денег дать и на работу устроить?


  • Упорный, no_fate и Ivan это нравится

#13 hellfire

hellfire

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26444
  • 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 94 дня

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:23

Вампир - ты ты мой кумир, серьезно) С удовольствием читаю все твои посты)
Твой блог закрыт, поэтому выражаю тебе свое восхищение и уважение в этой теме.
Надеюсь, тебя не отпетушат на зоне, если ты вдруг туда попадешь  :D


Сообщение отредактировал hellfire: 27 Февраль 2016 - 23:26

  • Упорный это нравится

#14 Телек

Телек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29077
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:16

Здравствуй. Что-то совсем страсти пишешь, ужели так всё плохо? Ты жив, здоров одет? Кровать и свой стол и шкаф имеешь? 

Негоже на родителей гневаться, оскорблять их, и тем более родного отца бить! Он у тебя хотя-бы есть! Радуйся. Я 6 лет жил по сути как сирота, без отца так что знаю о чём говорю. 

Сейчас тебе годков сколько? Если уже есть 18 лет-почему не работаешь? У меня 2 примера в окружении, когда люди уже с 16 (другой с 18) лет помогают своим немощным родителям, по сути содержат их. 

Родственники заехали, думать будет решать вопросы. Скорей всего в армию пойду



#15 AlexStrong

AlexStrong
  • Участники
  • Пользователь 32219
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:39

Родственники заехали, думать будет решать вопросы. Скорей всего в армию пойду

 

Раз в армию хочешь пойти то и со здоровьем видимо нормально и возраст уже не маленький. 

 

Я в 12 лет лес грузил на лесоповале а с 15 живу сам. Думаю в твоем возрасте можно прощаться с родителями и жить отдельно. И да, я бы не связывался с криминалом.  


  • Порядочный и istinys это нравится

#16 Neptune

Neptune

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31653
  • 468 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:42

Удачи тебе, парень, постарайся провести время с пользой и будь осторожен. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных