Перейти к содержимому


Фотография

Желание жить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Don't giveup

Don't giveup
  • Участники
  • Пользователь 32537
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:40

Всем привет!

Ни я первый, ни я последний, но постараюсь рассказать свою историю.

Начну с того, что мне 18 лет. Учусь в колледже,3 курс. Часто думаю о будущем, но не знаю что сделать и как быть. Могу считать себя падким на плохие привычки. 

Началось всё в 12 лет,когда был в летнем лагере и пацаны говорили О.это мол клёво. Прошло 2 месяца и я тоже погряз в этой трясине. Сначала я не думал о побочных эффектах и тому прочее, пробовал еще и еще. У меня постепенно, как я вспоминаю, начали ухудшаться отношения,появилась несвязанная речь, эгоизм, развращенное мышление,дрожь в коленях,да что уж там в коленях по всему телу при малейшем волнении. К сожалению, не предавал этому значения и всё, что накопил, гасил о. и ПК-играми. Все школьные годы прошли в темноте и неведении того, с чем нужно было покончить.Очень часто ссорился с людьми даже не задумываясь(человек я наверное такой). Поступив в колледж я столкнулся с новым коллективом. Иные лица,иные характеры начали на меня действовать с такой силой,что я задумался, а правильно ли я всё делаю в своей жизни. А пока я думал привычка выкачивала из меня жизненные силы и тратила драгоценное время. (Занавес закрывается)

         Часть 2.

     Однажды(это было уже на 2 курсе), под очередным приступом, решил всё-таки узнать что такое О. и вредно или как? Вбил в поисковик. Нашел видосы, которые и привели меня на Ваш сайт(Спасибо Вам,что Вы есть). Начал бороться с привычкой, было очень тяжело срыв за срывом.

Мое тело умоляло меня, что:"Хватит!Перестань.Опомнись.Ну,пожалуйста." А мой разум был порабощен(сейчас тоже,пусть и отчасти).

Но желание бросить было и я старался идти к цели бросить. В прошлом году поставил себе цель (это было в мае) не смотреть откровенности и жить без О. Жил замечательно(наверное это меня и сгубило) появилось желание что-то делать, пойти погулять,кому-то чем-то помочь.Срыв в Июле.Опять темнота,депрессия и т.д.Дожил до осени. Поставил себе цель в Сентябре снова, продержался до конца Января 2016 сорвался тем, что застукал себя за просмотром очередного видео-отброса. Понимаю, что набедокурил, но плохие мысли посещают мой разум и иногда я не могу остановиться. В этом году совершал ошибку раз 6 уже точно.Замечаю, что энергетика слабнет,мотивация уходит. Хочу избавиться от проно-зависимости, раз и навсегда. Прошу помощи.

 

         Часть 3.

 

Но в моей жизни были и светлые моменты. Окончил музыкальную школу. На гитаре точно что-нибудь могу сбрынчать. Учу английский язык. С девушками вроде вязалось,но чего-то не хватало(тогда я не знал чего) элементарной харизмы.Сейчас пока одинок. Люблю спорт, без него вообще никуда. Плавание,качалка, утром гоню себя хотя бы сделать элементарную разминку.Для своего роста худоват,на этот год есть план набрать массу,желание жить и развиваться. Не курю, не пью. Люблю читать.

Буду благодарен, если Вы примите меня в свой круг по борьбе плохой привычкой.

  

   


  • Funny Fox, Fahrenheit, Апрель и 3 другим это нравится

#2 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 25 Февраль 2016 - 00:25

Ты на верном пути,мы с тобой.

 


  • ХорошийПарень это нравится

#3 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 25 Февраль 2016 - 00:30

Не сдавайся братец, скажу одно, частая причина срыва - безделье. Занимай себя делом, хоть каким - то. 


  • istinys и ХорошийПарень это нравится

#4 ХорошийПарень

ХорошийПарень

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 31831
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Вся жизнь
  • Без онанизма:12 лет, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 25 Февраль 2016 - 08:02

Привет, молодец, что задумался о проблеме и нашел этот форум. Ты сам же бросал эту гадость, дак не возвращайся к ней, не иди у неё на поводу, Начни прям с этого момента и не откладывай. Добро пожаловать к нам!! Пройдет время и ты сам будешь этому очень рад.



#5 Don't giveup

Don't giveup
  • Участники
  • Пользователь 32537
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:03

Спасибо,ребят!

#6 Целеполагающий

Целеполагающий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 32289
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:52

     Да у нас с тобой много общего: начиная с возрастом и заканчивая увлечениями. Советую начать воздержания с самого первого дня пребывания на форуме(эдакая "новая" жизнь без О.). Лично я так и сделал, хотя зарегистрировался совсем недавно. За все то время, которое воздерживаюсь перечитал множество замечательных дневников, отдельно хочу упоминуть дневник Нищего (https://antio.ru/ind...ic=39430&page=1), он мне очень сильно помог на определенном этапе нофапа.

 

     Так вот, мой тебе совет на первое время: пресекай любые пошлые мысли на корню, но это не значит, что если они всё же тебя увлекли, то ты неизбежно сорвёшься. Просто занимайся полезными делами для своего развития. Ты, как и я ещё молод, но уже не ребенок, поэтому тебе необходимо задуматься о своём будущем, чем ты планируешь заниматься в своей жизни и, наметив ориентиры, постепенно двигаться к их осуществлению. Выше было написанно, что увлекаешься музыкой, книгами, спортом - это замечательно. Не забывай про эти занятия, уделяй им больше внимания. Ну и советую бросить играть в игры(сам не так давно от них отделался), читай полезные книги, никогда не читай книги по бизнесу, психологии, эзотерике и прочей чуши, они тебе никак не помогут, убедился в этом на своем опыте(чего только не читал :D ). И последнее, побольше общайся с девушками, хотя бы в вк, очень сильно помогает.

 

   Хватит заниматься этим грязным делом!

200_s.gif



#7 Don't giveup

Don't giveup
  • Участники
  • Пользователь 32537
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Февраль 2016 - 19:38

Целеполагающий, спасибо за советы!

Стараюсь...
Стараюсь открыть себя заново  :) 
 



#8 Don't giveup

Don't giveup
  • Участники
  • Пользователь 32537
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:51

Всем доброго времени суток,друзья!
Думаю за сегодняшний день могу поделиться с Вами следующими успехами (кто не равнодушен  :) ).

Могу выделить, что мне очень хотелось уйти с пар,такое дурацкое чувство знаете, когда нужно делать дело, но ты как кисель. Могу считать своим достижением,что я провел все время на учебе (а всего 4 пары).
Записался на танцы. Кстати, кто-нибудь занимается танго или классикой, или другими жанрами? (Буду рад пообщаться, что-то подчерпнуть).
Уборка в доме. За неделю комната становится неузнаваемой.

Встретились сегодня со школьным другом, давно не видел человека. Иногда приятно вспомнить веселые моменты :rofl:

В остальном день прошел продуктивно!

В общем, кому не лень пишите, буду рад общению)  


  • istinys это нравится

#9 Don't giveup

Don't giveup
  • Участники
  • Пользователь 32537
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Март 2016 - 17:56

Ох,что-то давно не писал! 

Всем привет!
Начну с того, что еще не потух и стараюсь разгораться с новой силой. 

Вчера (01.03.2016) посетил первое занятие по танцам, стиль west coast swing. И знаете что? Мне понравилось. Занятие полтора часа правда,но время там летит катастрофически быстро. Жанр достаточно зажигателен, да и в целом это помогает понять психологию женщины. Буду стараться что-то подчерпнуть, т.к это немаловажно. 

В остальном, пока сижу дома, но это не значит что без дела  :derisive: . Но,если по чесноку лень даёт о себе знать,пытаюсь её искоренять.

Скоро экзамены, курсач (все его знают :mosking: ). Поэтому готовлюсь к труду и обороне.

Из лит-ры читаю сейчас "Тихий Дон" М.Шолохов (советую кстати). Скоро заканчиваю. На очереди Джером Селинджер "Над пропастью во ржи". Говорят,что стоит прочитать,интересно.

 

Всем успехов!!!



#10 Don't giveup

Don't giveup
  • Участники
  • Пользователь 32537
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Март 2016 - 20:56

Итак,пятница четвертого марта 2016 года. 

Сегодня день начал с банальной зарядки. Блин,думаю как она мне сегодня помогла не быть вялым весь день. 

После учёбы сходил купить своим женщинам по подарку. Без этого нельзя.

Весь день мысли о потерянной жизненной энергии. Кто я такой и что я из себя представляю-особенно. 

Вечер посвятил физ-ре. 

В выходные по плану:

занятия музыкой;

чтение;

бассейн;

Вечер субботы день рождения друга.

Ну вроде пока всё.



#11 Don't giveup

Don't giveup
  • Участники
  • Пользователь 32537
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 10 Март 2016 - 23:04

6 дней прошли и вот он я.

 

Всем привет!

Выходные провёл на ура!, отоспался можно сказать.

Пользу тоже принёс себе. Итак...

 

Т.к в комнате не было перестановки целых 10 лет я решился, ничего не мог с собой поделать :dance4:  

Правда один не справился,друг помог. Поржали над застрявшим диваном между стенами  :rofl:

Обновил плейлист. Важная штука,такой позитив прёт потом. Стал слушать Бари Уайта и Ола Грина. Великолепно подходит для утреннего разгона,потрясающе. :music:

Соседи тоже радуются думаю  :blush:

 

В курсаче появился сдвиг в лучшую сторону. Ураа! Не знаю что мне мешало до этого,т.к было легко в работе.

А хотя нет,знаю что мне мешало.

Телефон,планшет и комп-ещё одни зависимости. Такая бяка. Замечаю что без телефона никуда. И как мы раньше жили без них :JC_thinking: 

Пересмотрел The Wrestler с Микки Рурком. Какой красавец был. Наглядный пример того,что с человеком делают вредные привычки. С одной стороны убивает и... Ну не знаю, такое скользкое чувство на душе. Не объяснить мне что чувствую.

Ходил сегодня танцевать,была вечеринка. Показал,что я настоящий новичок   :medal:   

Ухожу спать.

До скорого  :hi:


  • Апрель это нравится

#12 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 11 Март 2016 - 08:51

Ух, как позитивит днев-то!

И дальнейших успехов!
  • Don't giveup это нравится

#13 Don't giveup

Don't giveup
  • Участники
  • Пользователь 32537
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Март 2016 - 20:43

Всем привет!

С чего же начать...

Начну с самого тёмного и это срыв. Просмотр "этого дела". Очень стыдно. Чувствую себя плохо. Так мне и надо.

Не могу объяснить как это даже случилось... 

Вроде бы начался обычный день-снег тает,птички поют, солнышко светит. Вот всё замечательно-благодать. А тут на тебе,прихожу домой,сразу есть. Сморило в сон. В полусне находят поганые мысли. Встаю с постели,за комп и... поисковик своё дело знает. 

Самое главное,что я думал,что избавился от этого пристрастия,а это осознавать ещё тяжелее. Перед Богом стыдно. 

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Оставляю всё это за чертой. Встаю,иду заново,исправляюсь  :good2:

За последнее время,выучил пару комбинации в танце, становится понятно как вести девушку. Кстати это очень поможет в общении  :Viannen_loungelizard:

Пусть прогресса мало,но главное что он есть  :phil_22:

Постараюсь себя сдерживать и не допускать в дальнейшем разрушающих действий. Иначе кранты...


Сообщение отредактировал Don't giveup: 18 Март 2016 - 20:43

  • Целеполагающий это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных