Перейти к содержимому


Фотография

постоянные проблемы.

проблемы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:10

мне 16 лет,у меня постоянно проблемы,во первых херовое отношение с мамой,бабушкой,во вторых очень кривая спина 4 степень искривления,еше постоянное чувство ненависти к себе.даже малейшая проблема и я начинаю унывать.херовые друзья

с учёбой не могу не чего сказать но заметно верх поднялся а теперь опять обленился (хотя я даже не понимаю для чего я учусь?

и еше я не понимаю для чего я живу,как вообще такой урод как я жив на этом свете.в рай и ад я не верю,в бога тоже не очень верю хотя исповедался и причащался.и еше мешают настройтся постояные навязчивые мысли.позавчера мама мне купила лекарства натуральное успокойтельное мята и мелиса чтото этого,вот я выпил и начал учить уроки чтоб мысли не мешали настройтся на учёбу.а теперь мама их от меня попрятала я ей звоню где они а она мне:ты их что горстями пьёшь ? я отвечаю только 1 выпил.но она говорит нет,нет.и мне уже было наплевать.потом еше у меня тяжелый график сначала школа потом учителя,математика физика,грузинский,и с сестрой англиский.и я говорил маме буду просыпатся на 15 раньше чтоб нормально высыпался,всё было нормально хорошо спал но затем она начала:  где логика,люди наоборот затягивают время а ты уменьшаешь? я ей обьясняю что так быстрее засыпаю она не послушала меня,а теперь только в 12 ночи засыпаю.да и еше в добавок член который встаёт но не держытся я могу рукой с лёгкостью согнуть вниз-вверх раньше некогда такого не было.всё херово.я не знаю для чего или для кого я живу,учусь ? смерти я уже не боюсь,мне на всё наплевать.

если через 3-4 года нечего не изменится значить у меня будет повод для самоубийства.незнаю зачем но я всегда считаю себя хуже других.

что можете сказать ? как мне поступить ? ищу помощи!

 



#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:59

Ты сейчас склонен видеть всё в чёрных тонах, потому что тебе плохо. 

Это естественно. 

Это нормально. 

Так и должно быть. 

По-другому почти никогда и не бывает.

А если бывает, то это уже не нормальное что-то или не внимательный человек, или не думающий, не мыслящий.

 

В таком состоянии надо себя оградить от каких-либо действий, свести на автоматику всё, что можно. Автоматически попить чай, автоматически почистить зубы, автоматически лечь спать, когда сон одолеет. Ничего не делай, никаких решений не принимай.

Такое состояние надо пережить, перетерпеть, попытаться забыть его, позвони кому-то наугад и поспорь с ним, сделай то, что тебя отвлечёт от этих мыслей.

Но желательно не то, что ещё больше затуманит. Алкоголь, например, только подливает грусти в сердце в таком состоянии. 

 

Держись. 



#3 Antonie

Antonie
  • Участники
  • Пользователь 31921
  • 81 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:13

Ты еще школу не закончил, у тебя еще есть шанс все изменить и выбрать свой путь. Найти дело своей жизни. Проблемы ты преувеличиваешь, потому что их много и они все сразу. Что делать? Терпеть и работать над собой, медленно, но верно.



#4 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:30

Проблемы даны тебе судьбой чтобы проверить тебя сколько копеек ты стоишь.
Это значит что ты идешь в правельном направлении.
Это значит что жизнь хочет чтобы ты быстрее рос.
Это значит что ты должен радоваться проблемам.
 


  • mujchina и Antonie это нравится

#5 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:36

Всё решается. Вообще всё и по пунктам,даже не представляешь как всё просто брат,ты даже не представляешь


  • Stellar это нравится

#6 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:34

Чувак! Вот бы мне кто показал этот формум в 16 лет! Какой ты счастливый, можешь придушить свою зависимость в самом начале жизненного пути. Не вешай нос короче
  • Stellar это нравится

#7 ChosenOne

ChosenOne

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31551
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 317 дней

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:52

Привет, ты просто счастливчик что попал сюда в 16, и задумался... Вот, почитай пост в моем дневнике, думаю поможет тебе осознать откуда все твои проблемы и что делать, как раз самое время. https://antio.ru/ind...=2#entry1133143

#8 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:47

всем большое спасибо за поддержку!!!

когда моё уныние уходит тогда понимаю что всё смогу!


  • RageBrick и Nitrogamer это нравится

#9 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:35

мне 16 лет,у меня постоянно проблемы,во первых херовое отношение с мамой,бабушкой,во вторых очень кривая спина 4 степень искривления,еше постоянное чувство ненависти к себе.даже малейшая проблема и я начинаю унывать.херовые друзья
с учёбой не могу не чего сказать но заметно верх поднялся а теперь опять обленился (хотя я даже не понимаю для чего я учусь?
и еше я не понимаю для чего я живу,как вообще такой урод как я жив на этом свете.в рай и ад я не верю,в бога тоже не очень верю хотя исповедался и причащался.и еше мешают настройтся постояные навязчивые мысли.позавчера мама мне купила лекарства натуральное успокойтельное мята и мелиса чтото этого,вот я выпил и начал учить уроки чтоб мысли не мешали настройтся на учёбу.а теперь мама их от меня попрятала я ей звоню где они а она мне:ты их что горстями пьёшь ? я отвечаю только 1 выпил.но она говорит нет,нет.и мне уже было наплевать.потом еше у меня тяжелый график сначала школа потом учителя,математика физика,грузинский,и с сестрой англиский.и я говорил маме буду просыпатся на 15 раньше чтоб нормально высыпался,всё было нормально хорошо спал но затем она начала: где логика,люди наоборот затягивают время а ты уменьшаешь? я ей обьясняю что так быстрее засыпаю она не послушала меня,а теперь только в 12 ночи засыпаю.да и еше в добавок член который встаёт но не держытся я могу рукой с лёгкостью согнуть вниз-вверх раньше некогда такого не было.всё херово.я не знаю для чего или для кого я живу,учусь ? смерти я уже не боюсь,мне на всё наплевать.
если через 3-4 года нечего не изменится значить у меня будет повод для самоубийства.незнаю зачем но я всегда считаю себя хуже других.
что можете сказать ? как мне поступить ? ищу помощи!

Карлос Кастанеда в переводе от Сергея Николаева. С 3 книги по 11. Пока ещё есть время.

Сообщение отредактировал ВаМпиР: 25 Февраль 2016 - 19:36

  • RageBrick это нравится

#10 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 05 Март 2016 - 22:32

вот мой новый дневник:https://antio.ru/ind...66#entry1139730

я хотел просто историю моей жизни расказать а получился как дневник.очень интересно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных