Перейти к содержимому


Фотография

Борись до конца

воздержание сила борьба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:31

Приветствую всех , жителей форума, хочу вот поведать свою историю. Моё имя Саша, мне 26 лет , занимаюсь О с 14 лет, началось всё с картинок, которые я нашёл дома, потом по телику раз в неделю ждал фильмы Плэйбоя, пока мои ровесники росли, знакомились, я становился более тощим , низким , и тупым , как результат в 18 лет при росте 158 см я весил 38 кг ( рахит-дистроф)), при этом я не курил и не пил , но занимался О, уже точно не помню, сколько раз, но каждый день по разу примерно , это 365 раз в год, для неокрепшего организма это удар ниже пояса, колоссальный, в 2009 году осенью в возрасте 20 лет ( исполнилось тогда мне) я решил дать БОЙ , Онанизму , мне удалось продержаться месяц, после чего посмотрел фильм для взрослых и слил, но в запой не ушёл , и снова повторил рекорд свой месяц воздержания , и до конца 2009 года чаще чем раз в месяц я не срывался, почему-то именно месяц воздержания для меня было точкой ПЛАТО, в 2010 году по 2012 -й год я набрал в весе с 38 кг до 48 кг при росте 158 см, более усиленно стал заниматься спортом, и колличество Онанизма мне удалось снизить  в 2010 году до 8 раз за ГОД, в 2011 году стал встречаться с девушкой, ради неё удалось продержаться 2 с половиной месяца без онанизма, после мы расстались не сошлись характерами, но в запой я не ушёл, мотивация достигнуть вершин в спорте, в учёбе  помогали мне воздерживаться и долго не срываться , но наступил 2012 год, и я начал срываться, месяц воздержания для меня стал  невозможным, 2-3 раза в месяц я срывался, пробовал старался дольше но не получалось держаться, в 2015-м году стало ещё хуже я слил всё, то что есть у мужика влечение половое к женщинам, желание совершенствоваться, по моим подсчётам только за 2015-й год я кончил 150 раз , в 2016 м году обессилен без полового влечения я дал снова и снова бой этому мерзкому ПОРОКУ, январь мне удалось повторить месяц с большим трудом воздержания, 1 февраля слился, посмотрел видео, сейчас держусь, настроен идти до победного , полностью сломать НОГУ онанизму. На данный момент вешу 50 кг при росте 158 см, снова начал набирать, появилось влечение к девушкам но оно пока слабое, уж больно много тестостерона выдрочил , работаю , есть своя квартира . Мужики, держитесь не дрочите!!!!И вы будете сильными , смелыми, ловкими даже в 80 лет, всем успехов!!!


  • Дример, Апрель, 555 и 4 другим это нравится

#2 ruslan05

ruslan05

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32267
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Февраль 2016 - 21:31

Добро пожаловать. У тебя есть большой опыт в борьбе с о. Надеюсь что у тебя все получится,(как и у меня). Успехов,peace

#3 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 21 Февраль 2016 - 21:52

Это правда если не фапать в период своей жизни на планете Земля, то к старости так же будешь чувствовать себя как и в молодости, я про половую жизнь. 



#4 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:36

Добро пожаловать. У тебя есть большой опыт в борьбе с о. Надеюсь что у тебя все получится,(как и у меня). Успехов,peace

Большое спасибо за пожелание дружище!!И тебе успехов в борьбе!!!



#5 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:43

Я , ребята, поднял реально тему онанизма, спрашивая, у людей по-старше, как у них было в Советском Союзе, так мне дядя говорит, а я уверен, что он не врёт, его от онанизма лечили в психиатрической больнице, за онанизм  там он говорит били, сейчас ему 75 лет, он крепкого телосложения , зубы свои  все , и он говорит мне "Саня, ни что мужика так не старит , как дрочка!!!". А во времена Средневековья, сексом занимались люди редко, дело в том, что в то время большое влияние оказывала церковь, и люди старались  в священные праздники , в пост, не заниматься сексом , мужчины часто уходили на войну и год - а то и больше не видели своих жён,а в современном обществе нам всё навязуют, занимайтесь сексом  каждый день, онанируйте каждый день -всё это ложная информация . 

    Кстати девственность я потерял в 25 с половиной лет , были предложения и раньше, но из-за дрочки я был зажатым и робким , в принципе и сейчас есть зажатость, но уже не в такой мере. 2 часа я занимался сексом  и не получилось кончить, не понимаю , почему так, может переживал, кто знает



#6 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 22 Февраль 2016 - 11:01

Сейчас вот пару методов выявил для себя в борьбе с О.

- когда хочется фапнуть иду брить лицо , это помогает сосредоточится, к тому же, если ты будешь спешить ты порежешся

- занятие спортом само собой

- чтение книг,причем держу книгу двумя руками,чтобы обе руки были заняты

Может кому помогут эти методы в борьбе с Онанизмом,буду рад



#7 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:27

Это правда если не фапать в период своей жизни на планете Земля, то к старости так же будешь чувствовать себя как и в молодости, я про половую жизнь. 

Есть такое дело , просто я думаю, у  онанистов, организм привык уже быть в подавленном состоянии, а когда начинаешь воздерживаться , и чувствуешь, что энергия переполняет тебя, то хочется слиться , но этого не стоит делать , у меня через неделю будет месяц воздержания , надо втащить его во чтобы то ни стало .



#8 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:03

Сейчас вот общаюсь с одной девушкой по-интернету, так вот она меня провоцирует, на  виртуальный секс, я  отказываюсь, так как знаю, что это послужит причиной срыва, пытаюсь вывести ее в живую пообщаться просто, не хочет, наверное я на неё забью, виртуальный секс , а после него дроч, мне не нужен.



#9 theprogress

theprogress
  • Участники
  • Пользователь 32350
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:21

Дружище!! Как же я тебя понимаю! У меня тоже очень плохо набирается вес и мышцы не развиты. И все из-за проклятого онанизма! Крепись! Светлое будущее не за горами. Удачи!

#10 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:52

Дружище!! Как же я тебя понимаю! У меня тоже очень плохо набирается вес и мышцы не развиты. И все из-за проклятого онанизма! Крепись! Светлое будущее не за горами. Удачи!

Спасибо  дружище, и тебе терпения и упорства, в этом деле , сейчас у меня три недели воздержания -это не много, но благодаря этому сайту я чертовски за мотивирован , держаться, очень много полезной информации, а вес я не набирал долго ещё потому что в детстве очень часто болел , много операций было, которые тоже мне здоровье испортили очень сильно



#11 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:33

Здравствуйте, друзья по-братимы. Хочу поделиться, своими улучшениями в воздержании, первое,что хотелось бы отметить, наконец-то спустя 20 с копейками дней , стояки утренние появляться стали, второе появилась небольшая агрессия, и третье вечно хочется делать какое-то дело полезное.

    Буду держаться дальше , рекорд мой был 5 лет тому назад 2 с половиной месяца 


  • Ищущий смысл жизни это нравится

#12 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:47

Приветствую , ВАС, друзья, хочу рассказать, может, кто подскажет, как с этим справиться, дело в том, что я женоненавистник ярый, с 2009 года, таким являюсь, даже , когда  у меня слив был  минимальный в год, то всё равно кроме брезгливости к женщинам я ничего не испытывал, я словно мертвец , ещё будучи школьником я не нравился девушкам , не смотря на то, что я им помогал в учёбе, давал списывать подсказывал, но в конце 11 класса , когда на выпускном  надо было идти под ручку с девушкой 6 мальчик было и 14 девочек, все девочки говорили "фу, только не с Сашей", и я пошёл под ручку с парнем, который был инвалид  с параллельного класса( в том классе девочек тоже было в 2 раза больше чем мальчиков)), после всё равно я пытался налаживать контакты, даже не смотря на то , что я был дрочером, у меня была смелость подходить на улице в живую общаться, но терпел фиаско за фиаско, и моя злость и ненависть к женскому полу росла, я выработал термин в себе "На баб дрочить-себя не любить!" , на работе  , либо в другом месте, спрашивают, ты там жениться не собираешься???А у меня глаза пустые совершенно, пустые. Может кто-то сумел побороть ненависть к женщинам???Буду рад ответам и советам 


  • Ищущий смысл жизни это нравится

#13 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:48

А, так в общем-то, работаем, занимаемся спортом, дома 2 гири по 24 кг с ними приседаю, или выхожу на улицу делаю прогулку фермера надо 300 метров с гирями в руках пройти , силы воздержание добавляет, да и мозги чуть быстрее работают .



#14 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:12

И так , сегодня 26 февраля , потихоньку приближаюсь к начальному левелу месяц воздержания . Мой призыв такой, когда захочешь, дрочить, подумайте, сколько вы съели витаминов и минералов(ведь в сперме содержатся витамины)). И в такой ВЕК авитаминоза , грех разбрасываться такими витаминами, еще одна из мотиваций зачем мне дрочить?? Ведь не одна женщина на меня такого униженного и оскорбленного не дрочит , и третье ребята. это очень тяжелый ГОД  сейчас идет , будучи  сдроченным жизнь будет крушить и ломать , всем МИР, Держись до конца. 


  • Ищущий смысл жизни это нравится

#15 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:27

Скоро будет месяц а поллюции нету?Это нормально. Просто раньше уже через 2-3 недели была поллюция одна , а сейчас , как то глухо, старею ёпт, потеплело девушки стали более вызывающе одеваться , но на данный момент спокойно отношусь к их наряду



#16 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 435 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:03

Ой, это было что-то с двенадцати ночи до двух ночи, член стоял, я уже думал о населении Африки, о космических кораблях, которые бороздили Вселенную и в 2 часа ночи заснул под утро проснулся поллюция случилась , первого февраля я слил и вот утро 28 февраля поллюция , думаю это в принципе норм, хотя встречаются и те у кого она раз в 2 месяца а то и реже, заметил что за день два до поллюции лично у меня риск сорваться слить есть, наступает какое-то беспокойство ,и безсоница,у кого такое было ребята???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных