Перейти к содержимому


Фотография

Помощь на второй самой сложной стадии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#1 Милая кошечка

Милая кошечка
  • Участники
  • Пользователь 32369
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:09

Моя история онан"#ма началась 6 лет назад.Я закончила 10 класс и мне было 18 я в школу поздно пошла. Я тогда была не востребованной в смысле в женском плане девушкой . на меня не обращали мальчики внимание я очень сильно по этому поводу переживала. Так же у меня не было ни каких, как мне тогда казалось, достижений.А все из за того что я берусь за одно дело и быстро его бросила. У меня не было привычки сосредочится на чем то одном. Да и сейчас мне это сложно сделать. В результате всех этих вещей я под села на онан***м. У меня тогда первый компьютер появился, и я использовала его не по значению. Лазила куда не надо в смысле сайты. И там увидела как онанизм делается и попробовала и с первого раза затянуло. Но было такое ощущение что голова за один раз отупела. После первого раза у меня пошло поехало, дошло до самого ужасного я снимала стресс да и сейчас снимаю стресс онанизмом. Потом получилось так что в 11 классе я сильно влюбилась, и у меня онанизм на какое-то время не интересовал. Но потом у нас с молодым человеком не сложилось и я снова каждый день принялась снимать стресс. Так продолжалось 5,5 лет почти 6 долгих лет. Пока я не захотела изменить свою жизнь к лучшему сама правда предшестовала одна не очень хорошая история. Это сейчас не столь важно, я захотела изменить себя и как следствие изменилась моя жизнь. Но изменения которые затронули отказ от онанизма не сразу коснулись. Дело было так мой лучший друг спросил занимаюсь ли я онанизмом, мне стало так стыдно что, я ничего не ответила. Потом у моего брата намечалась свадьба, а утром я просыпаюсь и я понимаю что я не хочу на неё идти. И думаю вот другие встречаются влюбляются женятся а что в это время делаю я? Умираю от своих комплексов и ничего не делаю. И я поняла что не надо бросить онанизм. Но правда я испугалась потому что боялась что не смогу бросить потому что будет болеть живот, но к моему счастью ничего не болело и я бросила правда не сразу произошло два срыва а потом бросила на 7 месяцев. Что со мной происходило 5,5 с половиной месяцев это словами не описать я ужасное себя чувствовала. На первом этапе была сильная слабость я ничего не могла делать. То есть не двигаться не думать. Правда в этот период я была сильно загружена я удивляюсь сейчас как тогда я вообще что-то делала я на самом деле себя заставляла из последних сил чтобы мои домашние ничего не заподозрили. Этап2 я начала болеть, не сильно конечно, но простуда насморк и тд, я так болела на протяжении 5 месяцев.В течение этих 5 месяцев 2 из них я была на летнем отдыхе в деревне. И за эти два месяца я отоспалась как никогда в жизни. Мне очень хотелось спать после бросания онанизма. А первое время когда я просыпалась за первые пять месяцев бросания я не могла встать с кровати, и было такое чувство что я никогда не высплюсь. И была слабость во всем теле. Но при этом я старалась заниматься физкультурой каждый день. Это меня спасало. Затем я стала приходить в себя и на меня накатило чувствую вины за потерянные 6 лет, и было стыдно перед близкими людьми за что то они столько для меня сделали а я занималась этой дрянью. Но при этом была гордость что я смогла побороть как мне казалось. В один прекрасный день через 5 месяцев я открываю глаза утром и понимаю что я проснулась бодрой и больше не хочу спать. И чувствую себя отлично. Хочу отметить и сказать спасибо АНТИО который меня поддерживал на протяжении 5 месяцев. Ребята создатели форума то что вы делаете это не оценимый труд для людей спасибо Вам большое. Потому что проблема дилекатная я не смогла никому рассказать. Через 5 месяцев я стала чувствовать себя замечательно стала появляться энергия,и я стала больше успевать. Мне тогда казалось что все закончилось и никогда не сорвусь больше. И я сорвалась через 2 месяца потому что не решила всех проблем, я себя ненавидела. Я долго анализировала причины срыва, и вот сделала какой вывод. Первое это гордыня, я слишком радовалась этой победе. Второе я стала себя слишком перегружать, очень много делать и мне захотелось все больше и больше а это стресс для организма. Третий я не научилась радоваться своим успехам у меня дофамин такое ощущение не вырабатывается. Четвёртое я так и не научилась справляться со стрессом. Пятое я тогда мало двигалась были Новогодние праздники
6 Так и не наладила работу головного мозга. Вообщем я сорвалась 1 месяц был запой, а феврале только два раза было с 15 взяла курс на воздержание, и решаю дальше задачи поставленные. Сейчас задача номер один научиться справляться со стрессом!! Может кто нибудь знает способы.
  • RevoRe, Легат, Порядочный и 41 другим это нравится

#2 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:37

Привет, добро пожаловать! 

 

Пожалуйста, дели текст на абзацы, чтобы легче было читать.


  • Dimon_com, ВаМпиР и Космический Рейнджер это нравится

#3 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:42

Единственный способ борьбы со стрессом , кроме бега - это пить воду.
  • Dimon_com и den.karat это нравится

#4 patrik

patrik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28492
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:18

Займи себя чем-то интересным, чтобы на стресс времени не было)) 



#5 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:28

От стресса помогает спорт, занимайся спортом на здоровье. 


  • Самурай_2015 это нравится

#6 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:00

спорт однозначно во всём помогает. Дисциплинирует, но тут тоже надо с умом подходить, чтобы не навредить.

Привет добрая душа!

За год чистой жизни для себя вижу явно что перестал болеть вообще! даже грипп прошел мимо, когда многие буквально горели от температуры. Так что и у тебя всё нормализуется. Иммунитет повысится! Прекрасный возраст для развития, ты вовремя пришла на сайт. Брось заниматься гадостями, развивайся.

С депрессиями посложнее. Главное не опускайся до онанизма. Расплата за мнимое удовольствие будет ещё хуже... Одной водой не уберешь её. Я лично музыкой поднимаю, если очень плохо-молитвами.

Для меня главное жить с Верой в помощь Господа. Он всегда всем без исключения помогает. Только надо всего лишь приоткрыть сердце,. А это в мирской суете непросто.

Ну да не буду грузить, еще неправильно меня поймешь.

Ещё отвечу на твой вопрос о депрессии. Книги интересные читай, Обязательно на прогулку. Очень помогает!! Отвлечёшься.

Желаю поскорее найти себя, свой путь к чистоте, обрести любящего человека. И радуйся жизни!!!!
  • Dimon_com, ЛотОс, Aleksandr1 и еще 1 это нравится

#7 Милая кошечка

Милая кошечка
  • Участники
  • Пользователь 32369
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:08

Привет, добро пожаловать! 

 

Пожалуйста, дели текст на абзацы, чтобы легче было читать.

Здравствуйте ,обязательно буду следовать рекомендациям.


  • Dimon_com это нравится

#8 Милая кошечка

Милая кошечка
  • Участники
  • Пользователь 32369
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:11

Единственный способ борьбы со стрессом , кроме бега - это пить воду.

Спасибо большое,а расскажите пожалуйста каким образом вода влияет на снятие стресса в организме?



#9 Милая кошечка

Милая кошечка
  • Участники
  • Пользователь 32369
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:13

Займи себя чем-то интересным, чтобы на стресс времени не было)) 

Спасибо за отзыв,но понимаете я всегда чем-то занята,но стресс возникает и будет возникать всегда не могу же я от него убегать.


  • Dimon_com это нравится

#10 Милая кошечка

Милая кошечка
  • Участники
  • Пользователь 32369
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:13

От стресса помогает спорт, занимайся спортом на здоровье. 

Да спортом я занимаюсь ежедневно.


  • Dimon_com, Самурай_2015 и Demon228 это нравится

#11 Милая кошечка

Милая кошечка
  • Участники
  • Пользователь 32369
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:15

спорт однозначно во всём помогает. Дисциплинирует, но тут тоже надо с умом подходить, чтобы не навредить.

Привет добрая душа!

За год чистой жизни для себя вижу явно что перестал болеть вообще! даже грипп прошел мимо, когда многие буквально горели от температуры. Так что и у тебя всё нормализуется. Иммунитет повысится! Прекрасный возраст для развития, ты вовремя пришла на сайт. Брось заниматься гадостями, развивайся.

С депрессиями посложнее. Главное не опускайся до онанизма. Расплата за мнимое удовольствие будет ещё хуже... Одной водой не уберешь её. Я лично музыкой поднимаю, если очень плохо-молитвами.

Для меня главное жить с Верой в помощь Господа. Он всегда всем без исключения помогает. Только надо всего лишь приоткрыть сердце,. А это в мирской суете непросто.

Ну да не буду грузить, еще неправильно меня поймешь.

Ещё отвечу на твой вопрос о депрессии. Книги интересные читай, Обязательно на прогулку. Очень помогает!! Отвлечёшься.

Желаю поскорее найти себя, свой путь к чистоте, обрести любящего человека. И радуйся жизни!!!!

Спасибо Вам большое за поддержку,книги стала читать. Раньше вообще мало читала.


  • Dimon_com и 555 это нравится

#12 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 7 дней

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:23

 

Единственный способ борьбы со стрессом , кроме бега - это пить воду.

Спасибо большое,а расскажите пожалуйста каким образом вода влияет на снятие стресса в организме?

 

Никак.


  • Светобор, mujchina, artem16rus и 2 другим это нравится

#13 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:21

Мяу :viannen_39:  :d_coffee:


  • Евгенийй и Апрель это нравится

#14 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:05

Мяу :viannen_39:  :d_coffee:

 

Аналогично, коллега.

 

Форум у нас действительно кошачий. Особенно это касается администрации  ;)


  • Ulysses и oasis это нравится

#15 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 21 Февраль 2016 - 21:56

Здравствуй. Меня поражают такие девушки как ты, ну откуда в наше время такие девушки, с таким правильным мышлением ?. 

Ибо нынче, одни тупицы, есть исключения.


  • Dimon_com, slthew, Серж и 2 другим это нравится

#16 Милая кошечка

Милая кошечка
  • Участники
  • Пользователь 32369
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 22 Февраль 2016 - 02:06

Спасибо тебе большое за комплимент. Но мне кажется ты преувеличиваешь, сейчас много умных и рассудительных девушек. У меня подруги и сестра любимая такие.
  • Dimon_com, ed474749 и Demon228 это нравится

#17 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Февраль 2016 - 02:34

ну откуда в наше время такие девушки, с таким правильным мышлением ?. 

Ибо нынче, одни тупицы, есть исключения.

 

:mosking:  Сам придумал, что нынче девушки одни тупицы - и сам удивляется, что чего-то не сходится с реальностью.

 

Переношу тему в дневники девушек.


  • Упорный, mujchina, ed474749 и 2 другим это нравится

#18 Милая кошечка

Милая кошечка
  • Участники
  • Пользователь 32369
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 22 Февраль 2016 - 03:39

Я сорвалась сегодня, с последнего срыва прошло 7 дней. Меня подвели мои фантазии. И то что я не хочу думать о парнях, я считаю что я прекрасно без них проживу.
  • champion 2.0 это нравится

#19 Милая кошечка

Милая кошечка
  • Участники
  • Пользователь 32369
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 22 Февраль 2016 - 10:47

Сегодня начинаю новый счётчик.

#20 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:14

Третий я не научилась радоваться своим успехам у меня дофамин такое ощущение не вырабатывается.

О да, у меня такая же проблема.

А может это просто от нищеты.

Отдыхая в италии, кушая вкусную еду, воспитывая 4 сыновей и т.д.

Конечно радости бы не было предела.

А когда копаешься в говне целыми днями в этой серости и убогости , то конечно дофамина нехватает критически.


  • Midnight fighter, VeryCoolMan25, Mystery и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных