Перейти к содержимому


Фотография

Изменение своего внутреннего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#1 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 23:46

Здравствуйте. Звать меня Даниил. Давно не было на форуме. И я все с той же проблемой рукоблудия. На форум не заходил из - за того что не было возможности зайти сюда больше года ! И вот как я пристрастился : начал с порнухи, затем перешел на эротику, потом и вовсе блудить стал, ну а теперь рукоблудие перешло на просмотр лесбиянок. Но сдаваться не собираюсь. Хочу взять себя в руки и избавиться от этой паганки . Сам я православный христианин . В субботу собираюсь исповедоваться в Церкви в этом грехе и причаститься , но как Богу будет угодно! Помоги мне Господи!

Сообщение отредактировал Русич555: 27 Апрель 2016 - 21:56

  • Дабл Трабл, Александр1766, Дример и 5 другим это нравится

#2 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 17:57

1 день. Все в порядке. Жизнь продолжается... Кстати забыл сказать мне 20 лет, интересуюсь я в основном автомобилями , люблю передачу topgear, Увлекаюсь английским. Хотя своего авто пока нет, но вот в скором времени надеюсь получу права. А там со временем и посмотрим. Хочу еще пари заключить, кто со мной ? Условия пари : 4 недели не смотреть порнуху, эротику , лесбиянок , не блудить, не рукоблудить... Не рассматривать противоположный пол ... Но мысль не произвольная не считается , поллюции тоже в счет не идут. Пари я хочу с целью мотивировать себя на избавление от пристрастия ... Проигравший делает 360 земных поклонов с покояной молитвой . Поклоны, потому что я их очень не люблю делать. Ну что кто готов заключить со мной пари ?

#3 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:30

Вера великое чувство. Не теряй его. всё будет хорошо. И не из таких ям тут люди вылезают.
  • Александр1766, Neptune и СЛАБЫЙ ДУХОМ это нравится

#4 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:48

Сколько тебе лет братец ?.

Молодец, что не смирился с онанизмом. Скажу одно, онанизм - дело безделья. Занимайся делом, всё будет тип-топ. 



#5 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:41

Какие ники у тебя были на форуме?



#6 Дример

Дример

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 17376
  • 689 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:50

Держись брат !! Страсть к сожалению превозмогает в наших душах, но у нас еще есть время покаяться, и все изменить к лучшему. Не опускай руки, и не давай унынию победить себя. крепись


  • 555 это нравится

#7 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:38

Какие ники у тебя были на форуме?

Когда я до этого 1,5 года назад последний раз заходил, у меня был ник помню - eliozawr в православной часовне , пароля уже нет у меня от него, так как у меня комп уже поменялся , почты той, которая была привязана к нему тоже нет...

#8 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:40

Держись брат !! Страсть к сожалению превозмогает в наших душах, но у нас еще есть время покаяться, и все изменить к лучшему. Не опускай руки, и не давай унынию победить себя. крепись


Пример, спасибо брат за поддержку, да вот третий день как без блуда, искренне покаялся из-зо всех сил сегодня на исповеди! Я верю что Иисус меня избавит от этого мрачного греха , смрада ...
  • 555 это нравится

#9 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:44

Сколько тебе лет братец ?.
Молодец, что не смирился с онанизмом. Скажу одно, онанизм - дело безделья. Занимайся делом, всё будет тип-топ. 


Брат мне 20 лет, а тебе сколько ? Да не нет конечно, какой там смириться, даже поводу нельзя давать блудным делам ... Да , вот стараюсь своим делом заниматься,также Священное Описание читать. В Церковь по выходным стараюсь ходить и молиться.. Я не хочу больше грешить этими пагубными действиями, Бог все видит , как мы грешим. Это очень страшно, ведь за это придется отвечать.
  • 555 это нравится

#10 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:51

3 дня без блудных действий ... Мне сейчас настолько сложно, все запутано , все вперемешку как-то получилось . Происходят нестандартные перемены в жизни . И у меня есть два пути по которым могу пойти , что будет не знаю . Но уверен, что к этой гадости - рукоблудию нельзя возвращаться ни в коем случае. Надо будет держаться из последних сил , взывать Господа о помощи и святых..Я думаю , что здесь самое главное фильтровать мысли , от них все начинается и не давать повода для беспокойства своей нервной системе. Жить, так, будто так и должно все быть ..

#11 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 17:18

4 дня. Ну все более менее нормализовалось , похотливых мыслей славу Богу пока нет , стараюсь читать закон Божий с пояснениями, очень интересно, кстати советую... Никто не хочет пари заключить на 4 недели , так, для бодрости духа? Можно ли мне перейти к православным, в их ветвь на форуме ? Единомышленники по вере не помешают , а только на пользу будет.
  • 555 это нравится

#12 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:16

С возвращением.... Печальным, но возвращением... :)


  • 555, Ivan и sergiy это нравится

#13 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:28

С возвращением.... Печальным, но возвращением... :)

Да, Александр , вот так и получается ... Мне мотивации чтоли не хватает или может успокоения. Но я так подумал , я вчера в Церкви после исповеди просто от души просил у Иисуса Христа, чтобы Он мне грешному помог исправиться. Я попросил у Него, чтобы дал мне сил устоять и не пасть духом. Попробую хоть иногда про себя молиться. Оказывается сатана очень хитер, он ловушки на каждом шагу устраивает. Мне не раз бесы снились и я чувствовал от них , как холод исходил , эту адскую пустоту в глубине души. После чего я принял решение , хотябы раз в неделю как минимум да ходить на Исповедь обязательно, излить душу , все прегрешения, что натворил. Хоть это радует и то что уже прошу все чаще об избавлении от этого порока еще и у некоторых святых. Не подскажете кому из святых лучше молиться ?
  • 555 и Ivan это нравится

#14 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:44

После чего я принял решение , хотябы раз в неделю как минимум да ходить на Исповедь обязательно, излить душу , все прегрешения, что натворил. 

 

Исповедь - очень нужное дело в твоей ситуации. 

Раз в неделю - минимум! А можно и чаще.

 

Хоть это радует и то что уже прошу все чаще об избавлении от этого порока еще и у некоторых святых. Не подскажете кому из святых лучше молиться ?

 

 

А кому от блуда молятся?

Марии Египетской, Иоанну Многострадальному...

 

Еще... сразу на память не скажешь...


  • 555 и Ivan это нравится

#15 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:32

После чего я принял решение , хотябы раз в неделю как минимум да ходить на Исповедь обязательно, излить душу , все прегрешения, что натворил.

 
Исповедь - очень нужное дело в твоей ситуации. 
Раз в неделю - минимум! А можно и чаще.
 

Хоть это радует и то что уже прошу все чаще об избавлении от этого порока еще и у некоторых святых. Не подскажете кому из святых лучше молиться ?

 
А кому от блуда молятся?
Марии Египетской, Иоанну Многострадальному...
 
Еще... сразу на память не скажешь...
Спасибо Александр, Иоанну Многострадальному читал, оказалось очень много молитв.
  • 555 это нравится

#16 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:46

5 дней прошло. Сегодня сходил поисповедовался еще, стало такое чувство, будто тяжесть с души слетела, совесть чиста как родниковая вода и мне хочется сохранить как можно дольше такую совесть. На самом деле я совсем не хочу расстраивать Господа, я понимаю , что Он смотрит на нас с неба и видит как мы грешим, а мы причиняет Ему страдания, боль...Поэтому нужно быть честным самим с собой, как покаялся, нужно менять свою жизнь, не повторять своих грехов. А у нас все наоборот. Греховные страсти и зависимости только отделяют от Иисуса Христа, а хула на Духа Святого и вовсе не прощаеться. Но вот я думаю , Дух Святых справедливый и все рассудит за каждый маленький проступок. В соборе иногда ощущается внутри некоторое счастье, что вот покаялся и стал свободен, ничего больше не надо, такое приятное ощущение внутри. Чем больше посещаем Церковь, тем больше укрепляемся во Христе!

Сделаю небольшое отступление : было ли у кого подобное или может кто знает как вылечить? Вобщем где соединие правой ноги и бедра спереди ощущение что кость(мышца) болит , может это расстяжение или вывих. Когда долго хожу или стою на месте в этом месте сустав ныть начинает. Я до этого много бегал, может из-за этого? Может лекарства, гели, мази какие-нибудь есть, которые помогут? По анатомическим признакам получается мышца таза, которая соединяется с правой ногой болеть начинает неприятно ... Нужно что-то делать, это меня уже беспокоит.

Сообщение отредактировал Русич555: 28 Февраль 2016 - 13:48

  • Александр1766 это нравится

#17 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:34

С ИСПОВЕДЬЮ!!!



#18 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:25

С ИСПОВЕДЬЮ!!!


Спасибо!!!

#19 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:35

Сделаю небольшое отступление : было ли у кого подобное или может кто знает как вылечить? Вобщем где соединие правой ноги и бедра спереди ощущение что кость(мышца) болит , может это расстяжение или вывих. Когда долго хожу или стою на месте в этом месте сустав ныть начинает. Я до этого много бегал, может из-за этого? Может лекарства, гели, мази какие-нибудь есть, которые помогут? По анатомическим признакам получается мышца таза, которая соединяется с правой ногой болеть начинает неприятно ... Нужно что-то делать, это меня уже беспокоит.

 

Эти дни постарайся никакой физической активности не давать на ноги. И понаблюдай, если в течении 2-3 дней боль и дискомфорт не уменьшатся - следует обратиться к врачу.

 

С исповедью!


  • Александр1766 это нравится

#20 Русич555

Русич555
  • Участники
  • Пользователь 32318
  • 1 194 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 00:21

Сделаю небольшое отступление : было ли у кого подобное или может кто знает как вылечить? Вобщем где соединие правой ноги и бедра спереди ощущение что кость(мышца) болит , может это расстяжение или вывих. Когда долго хожу или стою на месте в этом месте сустав ныть начинает. Я до этого много бегал, может из-за этого? Может лекарства, гели, мази какие-нибудь есть, которые помогут? По анатомическим признакам получается мышца таза, которая соединяется с правой ногой болеть начинает неприятно ... Нужно что-то делать, это меня уже беспокоит.

Эти дни постарайся никакой физической активности не давать на ноги. И понаблюдай, если в течении 2-3 дней боль и дискомфорт не уменьшаться - следует обратиться к врачу.
 
С исповедью!
Спасибо! Хорошо брат, я так и сделаю! Ну, сейчас слава Богу полегче стало, вроде как проходит ... Я пойду святым маслом помажу больное место и помолюсь, чтобы все было нормально с мышцой.
  • 555 и istinys это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных