Перейти к содержимому


Фотография

Женщина сливает мужчину

женщины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 08 Февраль 2016 - 12:41

Доброго времени суток.

 

Тема, на самом деле, очень интересная. Много мнений можно найти на просторах интернета, но я решил узнать ваше и поделиться своим.

 

Многие, кто почувствовал на себе женскую трусость, которая неизменно порождает скользкую хитростью, наверное, чувствовали себя разбито, и не потому что случился разрыв, а потому что вы не получили причины, у вас хватило гордости не докапываться до причины, которая, как я считаю, должна быть, особенно для мужчины, ибо он начинает работать над собой, ему всегда нужна определенность во всем, так как переживать психологические негодования ему сложнее всего, что большинство женщин не понимает, а может и пользуются этим. 

 

Ну, это было небольшое вступление. Может, было у вас что-то подобное - расскажите как понимали это, как справлялись и какие основные "звоночки" определили как слив. 

 

Конечно, было бы интересно еще узнать и мнение девушек, зачем и как они это делают в каждом конкретном случае.

 

P.S. Мнение альфа-самцов, конечно, приветствуется, но как совет молодым ребятам, а не "размер их члена", который тут никому не будет интересен.



#2 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 08 Февраль 2016 - 13:31

Многие, кто почувствовал на себе женскую трусость, которая неизменно порождает скользкую хитростью, наверное, чувствовали себя разбито, и не потому что случился разрыв, а потому что вы не получили причины, у вас хватило гордости не докапываться до причины, которая, как я считаю, должна быть,

 

чето ты говоришь скрытным языком.скажи прямо "тебя отшили,не сказав причину......".

 

трусость какая-та.трусость ЧЕГО???не понимаю.

 

да меня сливали женщины.как я это переживал? - Играл в Доту.ладно щас серьезно))

А никак не переживал и не думал над причинами.Не дала и не дала и чо?пусть идет даст тому,у кого доброе сердце и большой член.Раз я ей не нужен со своим "внутренним миром".

 

Как определить слив?Да очень просто - по логическим выводам.Да,женщины не логичные существа,но если думать по "их" логике,то можно понять где она тебя хочет,а где не хочет.А эта скользкая хитрость не присуща нормальным женщинам,это делают низкие мелочные тв.....представители прекрасного пола.Потому что нормальная женщина,уважающая себя и мужчину скажет прямо в лицо "нет.ты мне не нравишься.мы можем быть только друзьями".А хитрости и скользкости я ненавижу,также как ненавижу лицемерие.И высокомерие тоже.Которое характерно для многих женщин преимущественно восточных.Достало уже,хочется свободно общаться,ан нет.......все ходят с задранными носам(лан это мой пукан горит,неважно).

 

А причина у женщины для слива всегда одна - она тебя не хочет.И кстати не всегда может сливать.Если женщина меркантильна,то она увидит в мужчине либо источник денег,либо просто "подружку" и выкачивать из него ресурсы.А может и вовсе не сливать,но продолжать общаться,чтобы все видели,что у нее есть "поклонник",а это очень сильно повышает Эго и не только женское,это качество есть у всех нас.


  • Искандер, Dominic, Alec de leon и 5 другим это нравится

#3 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:08

Ради конструктива - вопрос надо ставить не столько в плоскости "зачем она так делает", а в плоскости "как бы пораньше разглядеть первые 'звоночки'".

 

То есть, проблема мужчин в том, что они до поры не видят признаков, что становятся женщине не интересны. И вот, тому, чтобы вовремя разглядеть соответствующие знаки - как раз и надо нам учиться.

 

И количество скользкости и лицемерия тут прямо пропорционально запущенности ситуации, т.е. неспособности мужчины разглядеть негативные тенденции на более ранних стадиях. Очень вероятно, что Ж до этого и намекала, и даже прямым текстом говорила, что нечто её беспокоит и доставляет неудовольствие. От характера конкретной женщины тоже зависит, само собой.  


  • Ivan это нравится

#4 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:09

Не совсем правильно понял меня.. Хотя, скорее я не точно донес инфу.

 

Я не про знакомство - это ерунда, тут скорее отшили, а не слили. Под сливом я подразумеваю какие-то отношения, год, два.. После чего происходит что-то непонятное и тебя потихоньку начинают сливать.. Трусость здесь заключается в том, что человек неспособен сказать все прямо в лицо, прикрываясь тем, что боится "обидеть". 


  • Евгенийй, Ivan и Antonie это нравится

#5 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:19

Трусость здесь заключается в том, что человек неспособен сказать все прямо в лицо, прикрываясь тем, что боится "обидеть". 

 

Понимаешь, не надо акцентировать внимание тут на "неправильности" парнтнёра. Есть тенденции, обусловленные нашими половыми различиями.
Так вот, для женщин - это неспособность сказать прямо и чётко.
Для мужчин - неспособность почувствовать и услышать.

 

То есть, не только девушка твоя трусиха, но и ты - глухой. Причина в обоих. НО! Девушку ты вряд ли изменишь, только она сама может. И всё, что ты можешь сам - работать над своей глухостью и слепостью. Почему ты не увидел и не услышал признаки надвигающегося слива?


  • Апрель, Fasd, Ivan и еще 1 это нравится

#6 Edition

Edition

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:27

Почему ты не увидел и не услышал признаки надвигающегося слива?

 

А если он увидел и услышал те самые признаки надвигающего "слива"? То, что этот самый чел. должен делать. Вот чтобы ты Леопольд сделал бы?



#7 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:32

 

Трусость здесь заключается в том, что человек неспособен сказать все прямо в лицо, прикрываясь тем, что боится "обидеть". 

 

Понимаешь, не надо акцентировать внимание тут на "неправильности" парнтнёра. Есть тенденции, обусловленные нашими половыми различиями.
Так вот, для женщин - это неспособность сказать прямо и чётко.
Для мужчин - неспособность почувствовать и услышать.

 

То есть, не только девушка твоя трусиха, но и ты - глухой. Причина в обоих. НО! Девушку ты вряд ли изменишь, только она сама может. И всё, что ты можешь сам - работать над своей глухостью и слепостью. Почему ты не увидел и не услышал признаки надвигающегося слива?

 

 

В моем случае я считал что все в действительности хорошо, единственное, что было не так - это отсутствие ссор, я совершенно не умею это делать. Я всегда удовлетворял желания - это тоже плохо, на мой взгляд. Я все таки вынес из отношений одну важную составляющую: ссоры нужны и женщине надо отказывать в мелочах, умело это аргументируя. Им нужно периодически выносить мозг, чтобы они "уставали".


  • Евгенийй это нравится

#8 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:48

 

Почему ты не увидел и не услышал признаки надвигающегося слива?

 

А если он увидел и услышал те самые признаки надвигающего "слива"? То, что этот самый чел. должен делать. Вот чтобы ты Леопольд сделал бы?

 

 

Прежде всего, скорректировал бы свои представления. Например, до этого я мог бы думать "Ей нравится то-то, её устраивает то-то". А тут бы открылось, что я заблуждался. Когда вскрываются заблуждения - значит, надо представления менять. Соответственно, поменяются и мои действия - в лучшую для ситуации сторону.

 

Если выяснится, что я не додавал ей чего-то главного - значит, буду думать, как додать.

Если выяснится, что я слишком потакал ей в чём-то, и она из-за этого перестала меня уважать - значит, прекратил бы потакать.


  • Евгенийй это нравится

#9 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:49

 

 

Трусость здесь заключается в том, что человек неспособен сказать все прямо в лицо, прикрываясь тем, что боится "обидеть". 

 

Понимаешь, не надо акцентировать внимание тут на "неправильности" парнтнёра. Есть тенденции, обусловленные нашими половыми различиями.
Так вот, для женщин - это неспособность сказать прямо и чётко.
Для мужчин - неспособность почувствовать и услышать.

 

То есть, не только девушка твоя трусиха, но и ты - глухой. Причина в обоих. НО! Девушку ты вряд ли изменишь, только она сама может. И всё, что ты можешь сам - работать над своей глухостью и слепостью. Почему ты не увидел и не услышал признаки надвигающегося слива?

 

 

В моем случае я считал что все в действительности хорошо, единственное, что было не так - это отсутствие ссор, я совершенно не умею это делать. Я всегда удовлетворял желания - это тоже плохо, на мой взгляд. Я все таки вынес из отношений одну важную составляющую: ссоры нужны и женщине надо отказывать в мелочах, умело это аргументируя. Им нужно периодически выносить мозг, чтобы они "уставали".

 

 

Нужны не ссоры, просто иногда нужна твоя твёрдая и уверенная позиция. А вот до ссор как раз опускаться вредно.


  • Alec de leon и Евгенийй это нравится

#10 Edition

Edition

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:59

 

 

Если выяснится, что я не додавал ей чего-то главного - значит, буду думать, как додать.

Если выяснится, что я слишком потакал ей в чём-то, и она из-за этого перестала меня уважать - значит, прекратил бы потакать.

 

 

Леопольд, а если все проще, ей кто-то нравится другой, но она мягко пытается сделать мягкий «слив», ну чтобы тебя не обидеть или чтобы ты на нее не обижался. Я думаю аффтор именно это имел ввиду. То, тогда каковы будут твои действия?



#11 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:37

Ради конструктива - вопрос надо ставить не столько в плоскости "зачем она так делает", а в плоскости "как бы пораньше разглядеть первые 'звоночки'".

 

То есть, проблема мужчин в том, что они до поры не видят признаков, что становятся женщине не интересны. И вот, тому, чтобы вовремя разглядеть соответствующие знаки - как раз и надо нам учиться.

 

И количество скользкости и лицемерия тут прямо пропорционально запущенности ситуации, т.е. неспособности мужчины разглядеть негативные тенденции на более ранних стадиях. Очень вероятно, что Ж до этого и намекала, и даже прямым текстом говорила, что нечто её беспокоит и доставляет неудовольствие. От характера конкретной женщины тоже зависит, само собой.  

в основном когда не называют причин то я заметил дело в двух причинах которые часто переплетаются

-у нее есть замена (или покрайной мере она так думает))

-она кем то переспала ( и если причина этом ,то вовсе тебя никто серьезно и не воспринимал ,а от тебя только и хотели или чуЙствЬ или секса  и не более )


  • mujchina это нравится

#12 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:46

Леопольд, а если все проще, ей кто-то нравится другой, но она мягко пытается сделать мягкий «слив», ну чтобы тебя не обидеть или чтобы ты на нее не обижался. Я думаю аффтор именно это имел ввиду. То, тогда каковы будут твои действия?

 

 

Так а в любом случае, чем раньше ты это поймёшь и для себя признаешь - тем лучше. В том числе, менее болезненно. Если Ж начала делать мягкий "слив", найдя мне замену - то в моих интересах как можно раньше избавиться от своих иллюзий (я ведь могу парить себя мыслями "может, мне просто показалось? Да нет, она меня любит. Просто устаёт на работе - поэтому и внимания ко мне мало", и т.п) и вызвать её на откровенный разговор, чтобы расставить всё по местам.

 

Иногда женщины сами хотят откровенного разговора - но боятся, не знают, с чего начать, и т.д. Ну а для мужика несподручно терпеть неясность и недосказанность, и тем более, её создавать.


  • Апрель и Antonie это нравится

#13 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:48

Леопольд, а если все проще, ей кто-то нравится другой, но она мягко пытается сделать мягкий «слив», ну чтобы тебя не обидеть или чтобы ты на нее не обижался. Я думаю аффтор именно это имел ввиду. То, тогда каковы будут твои действия?

 


  • Искандер и Kortul это нравится

#14 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 534 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:11

 

Леопольд, а если все проще, ей кто-то нравится другой, но она мягко пытается сделать мягкий «слив», ну чтобы тебя не обидеть или чтобы ты на нее не обижался. Я думаю аффтор именно это имел ввиду. То, тогда каковы будут твои действия?

 

Альфа-самец: level 146 :on_the_quiet2:

Один из признаков слива кстати - полная пассивность в постели, она падает как бревнышко и изображает неподвижность - типа, ладно уж, чпокай гад :rofl: ) Если интересен - как раз наоборот, сама уже домогается к омп.

Случаи манипуляции, когда ожп притворяются и совершает "липовую инициативу" - в расчет не берутся.


  • Искандер и Andrey1991 это нравится

#15 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:41

Что я почерпнул в этой теме?

 

Ах, да, классификацию сливов. Сливы классифицируются на:

 

- мягкие;

- жёсткие.


  • Апрель это нравится

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:21

Что я почерпнул в этой теме?

 

Ах, да, классификацию сливов. Сливы классифицируются на:

 

- мягкие;

- жёсткие.

ага.все.считай ты знаешь женщин.иди и строй идеальные отношения ахахахаха ЛОЛ :rofl:  :sarcastic_hand:


  • Упорный и БЗЖ это нравится

#17 Дример

Дример

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 17376
  • 689 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:30

Парень не забивай себе разной ерундой голову


  • Искандер, Упорный, mujchina и еще 1 это нравится

#18 Andrey1991

Andrey1991

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 31670
  • 251 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:30

 

 

Леопольд, а если все проще, ей кто-то нравится другой, но она мягко пытается сделать мягкий «слив», ну чтобы тебя не обидеть или чтобы ты на нее не обижался. Я думаю аффтор именно это имел ввиду. То, тогда каковы будут твои действия?

 

Альфа-самец: level 146 :on_the_quiet2:

Один из признаков слива кстати - полная пассивность в постели, она падает как бревнышко и изображает неподвижность - типа, ладно уж, чпокай гад :rofl: ) Если интересен - как раз наоборот, сама уже домогается к омп.

Случаи манипуляции, когда ожп притворяются и совершает "липовую инициативу" - в расчет не берутся.

 

Хах,прям мою ситуацию расписал,но я чуял что отношениям рип,поэтому под конец оторвался на бревнышке во всю,как хотел)


  • Kortul это нравится

#19 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 534 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:41

 

Хах,прям мою ситуацию расписал,но я чуял что отношениям рип,поэтому под конец оторвался на бревнышке во всю,как хотел)

 

Устроил ей жесткий контр-слив, респект! :good2:



#20 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:38

 

Что я почерпнул в этой теме?

 

Ах, да, классификацию сливов. Сливы классифицируются на:

 

- мягкие;

- жёсткие.

ага.все.считай ты знаешь женщин.иди и строй идеальные отношения ахахахаха ЛОЛ :rofl:  :sarcastic_hand:

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных