Перейти к содержимому


Фотография

ITшники сюда

IT Программисты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ulysses

Ulysses

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32141
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:08

Салют Братцы и Сестрицы!

Есть ли среди нас занимающиеся разработкой ПО \ написанием скриптов или интерфейсов\ Администрированием систем \ Проектированием БД и подобными забавами?
Чтобы преуспеть в этой сфере мне приходиться часто изучать новые вещи, работая админом я изучаю веб разработку и БД тем самым много времени проводя за компом, так вот самое ужасное что иногда мозг требует отдыха и у меня этот отдых заключается в общении с противоположным полом, но черт возьми! очень часто мозг непроизвольно сам начинает фантазировать насчет одной или другой девушки. Физ упражнения помогают лишь временно ибо потом желание возвращается и начинает адово отвлекать от получения новой инфы.

Ок, пересек всякие каналы общения с девушками меж учебы, но все равно иногда желание набрасывается произвольно и люто отвлекает себя... Пока что к сожалению лучшим лекарством для меня является просмотр видео где кто-то получает травмы или умирает (лики смерти) не из-за садистских наклонностей, а потому что видя такое ты понимаешь что смертен и хрупок как субстанция и второй вариант совсем варварский но действенный это сразу же в душ и залп холодной воды. 

 

Как боритесь с вашим пороком вы господа айтишники? 


P.S. В последнее время чтение отвлеченной литературы так же стало помогать, унося в собственные миры (художественная) и концепты (философская литература)
 

Прикрепленные файлы



#2 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 18:03

Учиться лучше в процессе работы и решения конкретных задач. Так погружаешься в процесс и отвлечься на длительное время проще.


  • Ulysses это нравится

#3 Antonie

Antonie
  • Участники
  • Пользователь 31921
  • 81 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:16

Какой-то странный заголовок, сложилось ощущение, что автор считает, что неАйтишники не интересуются общением с противоположным полом через интернет... Как так-то?



#4 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:17

Какой-то странный заголовок, сложилось ощущение, что автор считает, что неАйтишники не интересуются общением с противоположным полом через интернет... Как так-то?


У каменщиков своё братство, у айтишников своё... и секреты свои! Вот он ими и просит поделиться :D
  • Antonie и Ulysses это нравится

#5 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:20

Автор судя по всему студент-информатик. Я .NET программист с 5-и летним стажем. Так вот, читая книжки и делая лабораторные работы в универе ты нифига не научишься. Придешь в коммерческую фирму и тебя всему придется учить заново. Так что не зацикливайся на получении новой инфы, не ботань слишком много, гуляй с девушками. Особой перегрузки мозгов от работы за компьютером я не заметил. Соответственно и мер никаких по расслаблению не принимаю. Дома почти не пользуюсь компьютером - сыт им по горло в офисе. Соответственно комп у меня дома древний как мамонт с WinXp на борту. Чтобы только слушать музыку и смотреть иногда фильмы.
  • rudolfo это нравится

#6 Ulysses

Ulysses

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 32141
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 07 Февраль 2016 - 16:53

Я на последнем курсе, потому твоя правда Mak )
А занимаюсь я дома, программируя, потому что зеленый еще) Итого без ПК никак




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных