Перейти к содержимому


Фотография

Записки социопата)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:35

В общем,моя основная проблема свободное время.Не знаю куда его деть.Спортом я не занимался никогда,работа где то на пол-дня.Вероятность подрочить будет велика если вдруг окажусь в ситуации ни работы ни денег,хотя сейчас шансы на это очень малы).Я могу спать целыми днями,идти куда то тусить тоже не хочется,так как не люблю людей((.Иногда по два-4 часа гуляю на природе,не смотря на мороз до -25.Так же вижу проблему в том,что жизнь тупа и бессмысленна(админ,это не пропаганда суицида))),и не собирается заканчиваться.Собратья антионанисты,кто как борется с подобными недугами?
мне неприятна идея широкого круга общения,что чем он шире,тем лучше живется.Для меня все в точности наоборот.Значит ходить отрабатывать подходы к девушкам на улице-тоже явно никогда не войдёт в список моих увлечений.Хотя,наверное это забавно.
Девушки у меня нет,потому,что нет с ними ничего общего,почему то любая тема неудобная чтобы с ними говорить.А так все классно,ведь год не дрочу уже).
  • Pickup, ясчастливый, Дример и 5 другим это нравится

#2 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:37

Мне бы твои заботы в плане личного времени..

 

Тут форум не психологов конечно. Но кое что хочется сказать. Отмечу я простой чел и ни на что не претендую и ни в коем случае не хочу обидеть. Просто раз ты задаешь подобные вопросы тебя что-то гнетет.... 

В жизни должна быть какая то цель. Без неё на мой взгляд человек просто бездушный камень. То что ты сторонишься людей может быть неуверенностью в себе, обидой, психологической травмой а может и реально ты по жизни замкнутый по натуре человек.

 

Тут самому надо понять что тебе надо от жизни. Многие её ищут-цель или смысл. называй как хочешь. 

Почитай истории форумчан ты увидишь сколько у людей проблем. Старайся читать глубже. между строк. На всех нас последнее время давит прогресс с его доступностью, развратом, переизбытком инфы, политическими потрясениямии внутригосударственными, кризисами. 

 

А жить надо! В войну знаешь как выживали, было и похуже... Со слов своих родственников страшные вещи слушал. Выжили. И у нас всё будет пучком. У нас своё время, свои проблемы.

 

А смысл то в чем? Да радоваться даже такой жизни. Тебе подарена жизнь! Где все мы были никто не знает, а ведь могли и не быть здесь. Кроме того, всему человечеству дарована Свобода. Но как жить плохо или хорошо - по поступкам решает каждый.

 

Ты пишешь год без о. живешь - здорово. А бывает и после 2 лет падают люди. Причины не искоренены до конца видать. 

 

Наверно тебе пожелаю здоровья, радости в жизни, жить для кого-то. Думать о ком-то. Придет такое время - поверь. И кто то тоже будет думать и жить для тебя. А это брат семья и твои дети.


  • Haru и Рус84 это нравится

#3 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:38

Привет, ты в общем все правильно написал. Да действительно - у большинства людей жизнь тупа и бессмысленна. Куча свободного времени и не понимание - куда его деть. Все это ведет к О. тебе нужно подумать куда деть все это свободное время. Для того что бы понять - куда деть время - нужно подумать над своими целями. Что бы тебе хотелось получить и как этого добиться. Может стоит работу поменять на более интересную и высокооплачиваемую.. или от родителей съехать что бы начать жить для себя уже наконец-то... Или познакомится с кем-то и с ним утилизировать свое время.. Подумай над этим. Само твое время продуктивно и интересно себя не потратит ))


  • ясчастливый это нравится

#4 Hoaponapon

Hoaponapon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31788
  • 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:48

Я думаю, что тебе стоит найти своё любимое дело, которое бы приносило тебе и, желательно обществу, радость и пользу, тем более если у тебя вагон времени.

 Но хорошо бы тебе задаться целью в жизни, которая бы тебя вдохновляла.



#5 Дример

Дример

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 17376
  • 689 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 01:16

Терпенье и труд, все перетрут. Займись своим самосовершенствованием. Читай книги, займись спортом, главное начать все остальное преложится. Лень бич онанистов - грузи себя по полной иначе дела не будет ))

#6 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:13

Всем привет.Уволился с работы(у меня их 2 было).Одна осталась).Ну честно говоря мало потерял,тупо часы отсиживал где то с утра и до 3 часов дня.Там все так делают,ну только чтобы не скучно было трындят между собой,мне это было неинтересно,и я спал).Свободного времени стало ещё больше!Это фатально).К тому же есть ещё проблема-здоровье.Его тоже слишком много,не знаю почему.Я опасен для общества((.На работе убиваться я не люблю,поэтому веду образ жизни тунеядца.Другие в моём возрасте куда сильнее загружены(мне 25),на них есть какая то ответственность,они уже в этом возрасте на 30 выглядят.Я вам скажу одно-можно и без онанизма быть овощем,ещё как)
  • ясчастливый это нравится

#7 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 00:24

ну время то займи ) устройся на курсы там по интересной теме. на права чтоли сдай..



#8 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Февраль 2016 - 08:57

Щас работаю в этом направлении,как все готово будет,отпишусь))
  • 555 это нравится

#9 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:25

Блин местные дневники страшно читать.На тёмную сторону ведёт чтение это.А есть кто вообще не дрочет и не трахаецца и при этом адекватен на все сто?

#10 Aliasik

Aliasik
  • Участники
  • Пользователь 31936
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:00

У тебя же были какие то интересы, хобби? Тебе же по любому что то в этом мире не нравиться, что ты хотел бы изменить? Ты же по любому в своей жизни сделал что то, чем гордишься? 



#11 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:10

Я щас делаю)))).Но не скажу.

#12 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:14

На темную сторону ведет, потому как ты пока к сожалению видишь лишь тот путь. А читая дневники каждый обязан зарубить себе на носу, что игры в онанизм плохо заканчиваются. Поддавки только терзают Ваши души. Самому больно читать как другие падают. Жаль людей, очень жаль ...

Исправляются те, кто доведен до отчаянья, делают выводы, и безжалостны к себе. Вообще у каждого свой путь... Посмотри сколько горя у людей. Порок лишь следствие... А ему сопутствуют другие вещи-это громадная тема для иного разговора. У каждого своя пуля в голове коротко говоря.

На твой вопрос отвечу есть такие люди кто живут без о. и без кекса. пользователь Живой наверно-уже 5 лет ни-ни. Александр1766 лет 25. вроде. Успех и другие. Есть дневники победителей. Почитай.
  • Дример и Midnight fighter это нравится

#13 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:00

Я жил 2 г. 4 мес. без секса и без о., но неадекватен.


  • ясчастливый это нравится

#14 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:06

Я о том же).После третьего месяца надо либо трахацца начинать либо сваливать из цивилизации,имхо.Куда нибудь на Камчатку.
  • ясчастливый это нравится

#15 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:10

Я жил 2 г. 4 мес. без секса и без о., но неадекватен.

 а почему пал? 



#16 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:14

Ломка где-то 10 дней длилась, депрессивный период в жизни, почему-то до сих пор видел в проне наслаждение, хотя это иллюзия. Не было прогресса  в жизни, перестал ощущать взрывы энергии от воздержания. Всё это в итоге привело к слёту.

 

Необязательно в Камчатку, можно в лесу гулять к примеру. Как Я делаю. В  лесу хорошо.


Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 03 Февраль 2016 - 23:16


#17 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 05 Февраль 2016 - 15:15

Привет.Замечаю вот такую тенденцию в дневниках.Кто то лишен женского общества и дрочит вовсю.Кто то каждый день знакомится с новой девушкой,трахает их и все равно дрочит.Вопрос.Че людям не хватает то?Мне вот общения не хватает это я понял.А как можно иметь широкий круг общения,одну или несколько девушек,которые время от времени дают,и дрочить?Вот если я щас вздрочну будет понятно,ага сидит тут один ничего не делает и наяривает.Кто знает ответ сей вопрос,господа антионанисты???

#18 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 06 Февраль 2016 - 20:24

Короче без изменений.Сижу не дрочу и ни фига не делаю)).
  • ясчастливый это нравится

#19 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 06 Февраль 2016 - 20:48

У кого есть такое чувство короче.Вроде все схвачено.Никто не мешает.Нет лишних привязанностей,есть дело которым занимаешься,которое нравится,и на котором растешь.Никто не парит мозги.Нет дибилов которые указывают что тебе делать.Нет члена в руке,который указывает тебе его подрочить.
Но сука не то,есть какая то фальшь во всем этом,а?

#20 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 06 Февраль 2016 - 21:17

Блин походу щас на фенотропил опять сяду.Как год назад.Хреново это не для меня,для общества)))).Все точно.по одной утром,раскрасим жызнь так сказать и добавлю в нее новые,необычные краски.
  • ясчастливый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных