Перейти к содержимому


Фотография

Vagabund


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#1 WuTonn

WuTonn

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Продолжение марлезонского кардебалета так сказать...

Новый днев как продолжение старого ''камчатского'' завёл в целях чисто самопознания в сфере нофапа и его влияния на себя...обычный нофапафон держу где-то с лета 2013...чистый нофап,который тут называют ''на сухую'' с осени 2014...без всякого труда живу что-то типо аналогичному правилам Гвардии тут на форуме...но я не заморачиваюсь по этому поводу,ибо меня уже ни похоть, ни фантазии,ничего кроме реальных баб и не возбудит,да даже этот момент мне стал подконтролен с недавнего времени.Кароче проблемы как продержаться и не слить(в том числе и через поллюции)уже нету,порнуха и прочее не смотрю по причине отсутствия возбуждения на это,ну слишком слабо..нужен реальный экшн а не мониторный чтобы разбудить эти центры в психике.


Кароче пацан хотел,пацан добился...дальше этого уже идут ассексуалы и просто ''наглухо просветлённые'',которые решили свой пиструн завязать раз и навсегда в морской узел.Мне такие высоты увы не нужны,и таких целей не ставлю.

Ну и для полноты картины добавлю...я не женоненавистник..ибо как можно ненавидеть того кого я могу успешно задушить одной рукой и одновременно с этим лазить другой рукой в телефоне,не девственник да и вообще опыт отношений поболее чем у многих из форумчан(о да,на фоне вас девственников я ещё тот альфач :lol: )против половых связей в том числе случайных я не выступаю всем трипак и гонорею посоны! .Единственно чего я придерживаюсь это чистого нофапафона без сливов.Ибо подругому имхо теряется вся суть и польза этого явления.Кароче главное не дрюкать пиструн,в остальном каждый сам за себя.

 


Сообщение отредактировал WuTonn: 25 Январь 2016 - 21:25

  • lobster, Искандер, Wini и 63 другим это нравится

#2 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:43

С возвращением, боец! :JC_howdy:


  • WuTonn, ВаМпиР, RageBrick и еще 1 это нравится

#3 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:23

.я не женоненавистник..ибо как можно ненавидеть того  кого я могу успешно задушить одной рукой и одновременно с этим лазить другой рукой в телефоне

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • Искандер, Скиф, mujchina и 11 другим это нравится

#4 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:47

Ха-ха, вот такие позитивные записи мне по вкусу. Держи и дальше хвост пистолетом :)
  • RageBrick и Мунтазар это нравится

#5 devil my cry

devil my cry

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26761
  • 57 сообщений
  • Я Сергей

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:51

Я рад за тебя чувак! У меня как раз наоборот за время отсутствия на форуме я так и не смог выдержать чистую неделю без дрочки! Это капец пацаны не знаю что дальше делать!



#6 Bigwhite2012

Bigwhite2012
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:58

С возвращением! Похоже, R1DER не зря создавал тему по твоему вопросу.


  • WuTonn, RageBrick и Мунтазар это нравится

#7 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:37

Интересно, какую ты преследуешь цель??? Воздержение без сливов, для чего ты воздерживаешься?
  • RageBrick и Мунтазар это нравится

#8 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:41

С возвращением! Похоже, R1DER не зря создавал тему по твоему вопросу.

А я задушил амнистию на корню, надеюсь он на меня не злиться)) да и Великий Котэ просто элегантно закрыл тему, не желая реабилитировать Ву Тона))

#9 WuTonn

WuTonn

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:25

Интересно, какую ты преследуешь цель??? Воздержение без сливов, для чего ты воздерживаешься?

Тебе нужна какая-то высшая цель???Как по мне, уже просто зазря дротить уже не гуд и зашквар по определению и вообще занятие для ущербов и лохов,к тому же имеет ряд минусов и последствий такое ''хобби''  этого должно быть достаточно за глаза любому форумчанину.

Лично у меня это всё изначально затевалось чтобы в спорте пизже пёрло,ну оно так и получилось,реально лучше на два порядка везде и во всём.


  • Искандер, Dominic, Скиф и 28 другим это нравится

#10 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:49

Интересно, какую ты преследуешь цель??? Воздержение без сливов, для чего ты воздерживаешься?

Тебе нужна какая-то высшая цель???Как по мне, уже просто зазря дротить уже не гуд и зашквар по определению и вообще занятие для ущербов и лохов,к тому же имеет ряд минусов и последствий такое ''хобби''  этого должно быть достаточно за глаза любому форумчанину.
Лично у меня это всё изначально затевалось чтобы в спорте пизже пёрло,ну оно так и получилось,реально лучше на два порядка везде и во всём.
В каком спорте? Тайский бокс с пауэрлифтингом?
  • Мунтазар это нравится

#11 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:20

А я задушил амнистию на корню, надеюсь он на меня не злиться)) 

 

 

Я бы еще открыл голосование чтобы ты сменил свою дурацкую аву)


  • Скиф и Bocman это нравится

#12 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:21

 

А я задушил амнистию на корню, надеюсь он на меня не злиться)) 

 

 

Я бы еще открыл голосование чтобы ты сменил свою дурацкую аву)

 

Да, Вампиру нужно срочно менять аву :yep:


  • Скиф и Kortul это нравится

#13 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:41

А я задушил амнистию на корню, надеюсь он на меня не злиться))


Я бы еще открыл голосование чтобы ты сменил свою дурацкую аву)
Да, Вампиру нужно срочно менять аву :yep:
1. Иск - ДАд ЛАДНО? Ты то сам Искандер, когда я только пришёл на форум ходил с авой бородатого страшного зэка, и я сам постоянно вздрагивал от страха, когда видел твою аву))
2. Вообще-то так выглядит моё тело на данный момент времени.))) и это не культурно обсуждать мою аву в чужом дневнике))) ВуТону наверное печально, что в его дневнике обсуждают чужую аву)))
3. И конкретно посоны, че кому не нравиться? Чем не нравиться моя ава? Эта ава лично меня мотивирует менять своё тело, ну да есть жирок, но есть и мышцы))

Сообщение отредактировал ВаМпиР: 27 Январь 2016 - 08:50

  • Печорин это нравится

#14 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:51

2. Вообще-то так выглядит моё тело на данный момент времени.)))..
3. И конкретно посоны, че кому не нравиться? Чем не нравиться моя ава? Эта ава лично меня мотивирует менять своё тело, ну да есть жирок, но есть и мышцы))


Не в обиду, братиш. Но тебе надо подкачаться. ))



#15 WuTonn

WuTonn

Отправлено 28 Январь 2016 - 02:22

Первое что хотелось бы написать в уже третьем дневе(но в отличие от многих,дневы новые я создаю не потому что сливаюсь,а потому что меняется их тематика и  я сам вместе с ними)что не всё так гладко в чистом нофапе,как кажется на первый взгляд..тут есть свои подводные камни.

Один из таких подводных камней,это то что постоянно на подъёме ты не будешь..будут и дни упадка..не такова упадка как у заядлых дрочеров, будто они тонут в говне с привязанной к ноге двухпудовой гирей,и восстановятся не раньше чем через месяц если ещё им удастся продержаться этот самый месяц.А такое состояние ни туда ни сюда,спокойное какое-то слишком и умиротворённое,на грани с апатией я бы даже сказал,но без негативного оттенка,а прост вроде и от энергии избыточной не шторит но и скатится в уг ты тоже не скатишься,это такое состояние довольно таки стабильное.Держится это всё по моим прикидкам ну дней 10-15,потом всё моё ''нофаперское могущество'' возвращается обратно со всеми вытекающими.Минусы у такова явления такие что тренить не особо то и хочется,сразу лезут мысли..да вот щас надо будет усиратся а я не хочу..да даже трены на тебя подругому влияют,вместо того чтобы поднялось настроение,независимо от того как у тебя попёрли результаты,тебя просто клонит в сон.ЦНС просто отказывается работать в хардовом режиме до отказа,и просто идёт расслабуха на последних повторах,что приходится силой воли дожимать мягко говоря,причом с такой неохотой неописуемой,ну и вообще энтузиазм на нуле прям скажем. Но есть и плюсы у этого всего...в такие дни хорошо идёт весь интеллектуальный труд,в том плане что тебе вдруг особенно не впадлу читать,смотреть,слушать или даже что-то кумекать с нуля ну и соображать и работать мозгами в целом,вся интровертность если она есть выйдет на ружу а может и усилится даже,в такие дни помотаться одному по городу часа 3-4 это прям самое то.Ну и ещё к плюсам можно отнести что очень легко засыпаешь,как будто 4 таблетки мелатонина выжрал.

Можно списать на то что мол,такие дни со всяким бывают независимо от нофапа,но учитывая сколько я уже так живу и что я вообще внимательно отслеживаю самого себя,то это уже просто как закономерность,прям как по расписанию почти происходит,если усраться можно даже с точностью до дня такие вещи предвидеть и заранее подготовится.
 


  • Dominic, Stellar, Упорный и 26 другим это нравится

#16 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:21

Давай жги WuTonn, надеюсь что не зря мы тебе амнистию выдали. Думаю твой опыт пригодиться молодому поколению нофаперов.


  • Искандер, Bigwhite2012, БЗЖ и 2 другим это нравится

#17 ploves

ploves

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24896
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 10 дней

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:53

Привет, что такое нофап и нофапафон?



#18 WuTonn

WuTonn

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:29

Привет, что такое нофап и нофапафон?

Это всё термины с анонимных борд по отказу от дрочки,

 

 

 

В каком спорте?

Единоборства+комбинирую воркаут и железо.


  • RageBrick и Мафиозник это нравится

#19 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:00

Сколько весишь, какой рост и вес?
  • RageBrick это нравится

#20 WuTonn

WuTonn

Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:55

Сколько весишь, какой рост и вес?

190 рост,вес незнаю не взвешивался давно,ну в районе 80 гдето.


P.S Премод сняли внезапно,что не может не радовать.


  • Искандер, RageBrick, the_rush и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Master Yoda