Перейти к содержимому



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#1 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:41

Принимайте меня в свои ряды братья и сестры!
Сразу скажу здесь не хочу даже думать о пороке и пятнать этот дневник гадостями и богомерзкими мыслями. Всё былое осталось там благодаря Господу Богу и создателям сайта. Будет плохо знаем как бороться!

Этот дневничок скорее моя отдушина....
Мои мысли о Вере и её значение в моей жизни и всех окружающих людей.

Имя и личные данные не пишу, как и не указываю чем занимаюсь-дабы не пострадали другие люди.

Да пришлось уйти так вот резко 20 числа-очередные переезды. Я просто не знал будет ли возможность вообще пользоваться интернетом.

Как никогда мне самому нужна Ваша простая поддержка.
По роду деятельности скитаюсь уже год по просторам нашей Родины, а вообще с 5 лет мотаюсь по планете Земля и каждые 3 -5 лет куда то еду. Столько исколесил и никак не осяду на одном месте :dntknw: . Не жалуюсь-это здорово путешествовать но под 40 лет уже тяжеловато мотаться. Где мои годы ;)
Скучаю по семье и они тоже. Виду не показывают мне, но знаю плачут по папе :JC_thinking: . Сам держусь как могу, но мне некогда скучать.

По жизни очень не хватает знаний о Вере. Здесь мне посчастливилось встретить замечательных людей и многое узнать о своей Вере. Библиотечка Православия тут очень кстати. В обычной жизни мне не хватает общения а именно не с кем поговорить на одной волне о Господе, о трудах Святых и многом другом...

Рад каждому читающему этот дневничок, но не знаю как скоро что то смогу отвечать и смогу ли. Поэтому пусть тут идёт как идет.
Мне Вас всех эти дни очень не хватало....

С уважением. 555.

Мучают почки. Нету сил терпеть. Пойду завтра к дохтуру.

Пока все новости.
Прикрепленный файл  YZWR8gThV00.jpg   85,05К   0 Количество загрузок:
  • Неофит, Александр1766, bak и 12 другим это нравится

#2 Омега11

Омега11
  • Участники
  • Пользователь 31665
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:29

Спаси Господь!

Очень тебе рад!!!


  • Александр1766, 555, istinys и еще 1 это нравится

#3 bak

bak

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:04

Поправляйся!


  • Александр1766, 555, istinys и 2 другим это нравится

#4 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 01:08

Вот и хорошо, что не долго пропадал. Тоже очень рада, что с нами, и что решился завести дневничок с таким славным названием!

. В обычной жизни мне не хватает общения а именно не с кем поговорить на одной волне о Господе

знакомо..по той же причине не спешу покидать этот ресурс.

Что ж, пожелаю идти по жизни широко шагая от всякой нечистоты :) Буду рада твоим размышлениям, делись по возможности.


И не болей! Помогай Господь.
  • Александр1766, ЛотОс, 555 и 3 другим это нравится

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:48

С быстрым возвращением!


  • 555, Фангорн, Лучик Солнца и еще 1 это нравится

#6 Черный Флай

Черный Флай

    Упавший

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 162 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:22

Приветствую! Выздоравливай(те) !


  • 555 это нравится

#7 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:21

Как долго я ждал возможности приступить к молитве... Вчера читал утреннее правило.... Слезы на глазах.

Сегодня Слава Богу попал на вечернюю службу. Так промочило слезами.... Тоскую братья и сестры по службам в Храме Господнем.Как же там успокаеваешься от суеты.
В соборном храме никогда не был на службах, а тут такое впечатление произвело...

Произошло Чудо. Близкий человек сильно болел. Просил Иверскую Божью Матушку помочь в излечении и оставил кольцо. Не прошло 3 недель как попросил и человек начал меняться. Чудеса да и только. Даша ты знаешь о ком я пишу...

О себе. Колюсь от болей в почках. Вроде легче стало... Только устаю ужасно, а так всё слава Богу!

Господи помилуй нас грешных.

Сообщение отредактировал 555: 30 Январь 2016 - 23:28

  • Неофит, Александр1766, bak и 3 другим это нравится

#8 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:40

Привет,555.Хорошо,что не 666)))).

#9 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:45

Почитал о Марии Египетской. Очень впечатлила её жизнь и духовный подвиг. Когда-то батюшка говорил блудники должны молить её о помощи.

Также поражен стойкостью Иоанна Златоуста. Читал о его отношении к людям и гонениям до самой смерти.

Оказывается столько всего не знаю, а ношу крестик.... Постепенно читаю труды Брянчанинова. Как открываются глаза на многие вещи... Слов нет.
  • Неофит, Александр1766, lost и 3 другим это нравится

#10 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:50

Знаешь раньше ответил бы тебе да согласен, что не 666. Теперь изучая Православие, скажу ну их эти суеверия. Есть молитвы для защиты, мощное оружие Христианина. Там где двое молятся, молится сам Христос.

Ну а я простой человек..
  • bak, lost и Брат Монахов это нравится

#11 Baboon

Baboon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 32084
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:24

555.спасибо за поддержку и внимание)),многие мысли дельные пишешь ты.
  • bak, 555 и Брат Монахов это нравится

#12 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:18

Дашуля появилась! Ура! Свет проник на мою страничку.
  • Александр1766, bak, Orca и 3 другим это нравится

#13 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:31

очень понравилось

http://www.e-istina.info/1-58/

 


  • Лучик Солнца это нравится

#14 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:22

очень понравилось

http://www.e-istina.info/1-58/

 

Только имей в виду - это проповеди немецкого миссионера Рейнгольда Рейнгардта. 

 

Я смотрел - какого конкретно он вероисповедания - не нашел. Но в лучшем случае - лютеранин (как большинство немцев).

Даже в своей автобиографии он не указывает свое вероисповедание.

 

Но часто называет себя "братом", и тех кому он проповедует - тоже "братьями". Это - довольно типично именно для протестантов.

 

Но во всяком случае - не Православный. Как он сам пишет в своей автобиографии - он ездит из Германии с миссионерскими поездками на Украину.

Смысл миссионерствовать среди Православных, если ты даешь им тоже Православную веру?.....


  • 555 это нравится

#15 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 04 Февраль 2016 - 07:12

Саша а ведь я принимаю к сердцу только мысли о Боге. А навязывания иных вер мне чуждо. Другие иноверия мне, такого как Православное Христианство, не дадут никогда. Христа никто не заменит.
В любом случае спасибо за предупреждение и поправку в нужном направлении.
  • istinys и Брат Монахов это нравится

#16 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:13

www.realisti.ru/main/rodnover/otkrovenie_byvshego_yazychnika.htm


Вот этот рассказ я давно держу в закладках. Он очень поучительный для Христиан, отступаюших от Веры.
  • Александр1766, Лучик Солнца и Брат Монахов это нравится

#17 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:26

Саша а ведь я принимаю к сердцу только мысли о Боге. А навязывания иных вер мне чуждо. 

 

Просто большинство миссионеров (тех же, что ходят по улицам) - именно и начинают с этого; "Здравствуйте, мы хотим рассказать вам о Боге..."

И начинают вроде бы красиво "Бог добр, в Него надо верить, без веры в Него нельзя...", и т.д. Вроде хорошо.

И постепенно в эти рассказы начинают добавлять "ложку дегтя", - которую, если это искусные проповедники - не так-то и легко сразу заметить.

 

Спросишь "Кто вы" - "Мы христиане". И все.

 

А надо учесть что автор проповедей - давний "миссионер" среди Православных на Украине. И опыт такой работы у него есть...

 

И чтобы случайно не запутаться во всех этих их проповеданиях, не искать постоянно - где правда, где ложь - лучше вообще их не слушать.


  • istinys, Фангорн, Брат Монахов и еще 1 это нравится

#18 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:51

Да подходили такие и не раз. Много раз. Слава Богу Создатель в неведении меня от них отводил. Да такие настырные порой. Последний раз года 4 назад ко мне подошли два хлыща напыженные. Молодцеватые такие поцаки с иголочки одетые. Именно такие слова и говорили. И..... Они говорили с английским акцентом.. Вы то что тут делаете! 

Тех кто читает эти строки. Будьте внимательны.

Россия одна одинёшенька и никому мы не нужны. Все хотят поиметь нашу страну и лезут своими граблями в Святую Россию. Цель развалить основы общества и посеять хаос, дабы самим пожинать плоды на её пепелище. Берегите Родину-она у нас одна......... 

 

В общем после пары вопросов сами отстали. Но видел как-то потом их "чудо-обитель". В неё не войдешь так просто как в Православную церковь. Окна той хрени закрыты жалюзи и домофоны на дверях. Но люди выходят и заходят ( да рядом был по работе). Что-то с английским институтом религии. не важно бред короче. 

 

Ниже мне не принадлежит

Господь сказал:" я созижду Церковь Мою и врата ада не одолеют её". (Мф 16.18). Он не сказал созижду церкви...., но одну церковь. Поэтому мы должны хранить Веру Христову-святую Веру Православную.

 

 http://boguslava.ru/...opic.php?id=107


  • Александр1766, istinys и Брат Монахов это нравится

#19 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:18

Ходят... Одно время у нас их много было, а сейчас - приутихли. Особенно иеговисты.

 

Хотя иеговисты - я слышал - им рекомендация такая есть: Где вам отпор дали грамотный - в те квартиры больше не ходить, списки составлять. 

 

Они когда ко мне приходили - я Библию в руки брал и с ними спорить начинал. Они - "Нам сейчас некогда, мы еще раз придем". И все - нет их больше... :)


  • 555, istinys и Брат Монахов это нравится

#20 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:43

Батюшка (в той же ссылке вверху) сказал грешникам, хорошо если конец света не наступит придёте ко мне в монастырь двое работать а девушка на послушание. Не вернулись. :resent: . вообще не до смеха. 


  • Александр1766 и Брат Монахов это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных