Перейти к содержимому


Фотография

Сильно ослабла эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 bozon1900

bozon1900

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31448
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:39

Суть в том, что я начиная с ноября пытаюсь бросить, но дольше недели пока не получалось. И с каждым срывом замечал, что эрекция всё хуже и хуже. А последние недели 2 её вообще почти нет, спонтанная вообще исчезла, утренний стояк бывает, но слабый. В туалет хожу как обычно, затруднений мочеиспускания нет, каких-либо дискомфортных ощущений тоже. Что это? Может такое быть от Йохибмина? Хотя он наоборот усиливает потенцию.



#2 trodon

trodon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30378
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 7 дней

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:41

У меня все в точности так же как у тебя . Когда начал бросать - стояк тоже пропадать начал. С утра эрекции тоже особо нет.Может быть оно и должно так  быть. Интересно узнать как у других и в чем причина ?



#3 Телек

Телек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29077
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:59

Ну это знак что надо завязывать)

Я если случайно возбужусь или утром стояк, то хрен уложишь и начинаешь либо приседать или думать о чем нибудь, о боге например  :)



#4 spiegel

spiegel

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26632
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:37

Это нормально, главное - не заморачиваться об этом и не думать о том, что нужно "проверить". Скорее всего, это связано с тем, что кровь больше не постоянно находится в нижнем тазу, это значит, что кровоток и состояние органов таза восстанавливается.


Сообщение отредактировал spiegel: 22 Январь 2016 - 12:37

  • Перспективный парень это нравится

#5 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 513 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:31

Суть в том, что я начиная с ноября пытаюсь бросить, но дольше недели пока не получалось. И с каждым срывом замечал, что эрекция всё хуже и хуже. А последние недели 2 её вообще почти нет, спонтанная вообще исчезла, утренний стояк бывает, но слабый. В туалет хожу как обычно, затруднений мочеиспускания нет, каких-либо дискомфортных ощущений тоже. Что это? Может такое быть от Йохибмина? Хотя он наоборот усиливает потенцию.

а что тогда мне сказать ? если мне 16 лет и после срывов эрекция есть но я совсем не могу её удержывать,член просто напросто как пластелин,я могу его наверх могу вниз,утрених эрекции тоже нет абсолютно,влечение напрочь проподает,10 дней так было но я не жаловался как баба,и нечего не проверял,твоя пролема в голове,не заморачивайся этим.



#6 Antonie

Antonie
  • Участники
  • Пользователь 31921
  • 81 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:30

Мне уролог в свое время вместо всяких таблеток посоветовал просто кататься на велосипеде. И это реально помогает, потому что происходит кровообращение области таза и все приходит в норму.



#7 bozon1900

bozon1900

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31448
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:58

Я читал уже на этом форуме, что у людей бывает такое первое время, видимо это или один из первых этапов восстановления. Всем спасибо за отзывы. Я думаю, если бы источник этого был физиологический - это сопровождалось бы или посторонними ощущениями или эрекции вовсе не было. 


  • Перспективный парень это нравится

#8 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:05

У меня тоже нет утренней эрекции, мне наплевать, главное дрочить теперь не тянет.


  • Перспективный парень это нравится

#9 bozon1900

bozon1900

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31448
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:32

У меня тоже нет утренней эрекции, мне наплевать, главное дрочить теперь не тянет.

Ну а с девушкой как? Улучшения есть?



#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:44

Не могу говорить на 100%. Просто теоретически - если нет возбуждающего фактора (живой женщины, её изображения или мыслей о ней), то и стояку взяться неоткуда. Логично? С чего бы он вдруг появится? Так что всё нормально. Мы онанисты привыкли постоянно думать о сексе, фантазировать и т.п., поэтому привыкли к постоянному возбуждённому состоянию нашей половой системы. А тут вдруг покой. И поэтому многие срываются, потому что возникает желание "проверить свою половую систему".


  • LastOrder, Antonie и Перспективный парень это нравится

#11 Перспективный парень

Перспективный парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31971
  • 753 сообщений
  • Я Бойко
  • Максимальный срок без онанизма: > 1 года (2016-2017)

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:26

Это верно друг. Не стоит заморачиваться!

#12 Перспективный парень

Перспективный парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31971
  • 753 сообщений
  • Я Бойко
  • Максимальный срок без онанизма: > 1 года (2016-2017)

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:28

У меня абсолютно также.

#13 bozon1900

bozon1900

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31448
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:33

Спасибо за отклик, парни!


  • Перспективный парень это нравится

#14 Перспективный парень

Перспективный парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31971
  • 753 сообщений
  • Я Бойко
  • Максимальный срок без онанизма: > 1 года (2016-2017)

Отправлено 23 Январь 2016 - 23:31

Я читал уже на этом форуме, что у людей бывает такое первое время, видимо это или один из первых этапов восстановления. Всем спасибо за отзывы. Я думаю, если бы источник этого был физиологический - это сопровождалось бы или посторонними ощущениями или эрекции вовсе не было.


Где ты это читал? Поделись))

#15 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:53

Мастурбация вообще отрицательно влияет на эрекцию, написано про это уже 1000 тем, не буду повторяться. За собой заметил следующее: эрекция от фантазий и встречающихся по пути изображений полуголых девиц пропала. Утренний стояк полудохлый. Расцениваю это как хороший признак: реальной девушки рядом нет, значит и возбуждаться незачем, организм восстанавливается. У автора слишком маленькие сроки воздержания, чтобы говорить о восстановлении
  • Перспективный парень это нравится

#16 MAX01

MAX01
  • Участники
  • Пользователь 29312
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 24 Январь 2016 - 14:57

Такая же тема!8 месяцев воздержание.иногда секс пооучается иногда нет.поначалу вообще не мог даже с "виагрой"вообщем через месяца три при сексе стал ощущать девушку то есть стал чувствовать членом.вообщем думаю что при большом стаже не мееьше года нужно это сто процентов,а там и от возраста и от настроя зависит!обследовался досканально -никаких патологий да у участников здесь видно что одни и те же симптомы.а то что период затишья трудно сказать наверняка ну лично мне кажется что даже не у онанистов при воздержании функции и либидо затихнет и это нормальная реакция первый месяц гдето(у всех свои сроки)голодняк а потом становится как бы всё равно и у женщин так же.так что это нормально просто мы привыкли держать свою пол.сиситему в раздраженнрм состоянии и при затишье мы испытываем беспокойтсво!

#17 bozon1900

bozon1900

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31448
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:22

 

Я читал уже на этом форуме, что у людей бывает такое первое время, видимо это или один из первых этапов восстановления. Всем спасибо за отзывы. Я думаю, если бы источник этого был физиологический - это сопровождалось бы или посторонними ощущениями или эрекции вовсе не было.


Где ты это читал? Поделись))

 

Да уж и не вспомню, но таких людей и не один, и не два, это скорее закономерность, чем исключение из правил.


  • Перспективный парень это нравится

#18 MAX01

MAX01
  • Участники
  • Пользователь 29312
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:53

Да это у всех так...и не у онанистов тоже при длительном воздержании сексуальные функции затихают у обоих полов так!

#19 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 542 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 4 дня

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:22

На больших сроках без возбуждения всегда возникает нестоякус. Так что это нормально, просто организм функцию "стояка" отрубает за ненадобностью (вроде даже есть научное обоснование). Функцию стояка вроде только тян способна вернуть и то нужно некоторое время, так как при длительных сроках воздержания даже прон теряет способность вызывать стояк.

Короче если долго воздерживаться - член "обесточивается" )



#20 Kortul

Kortul

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 542 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:1 месяц, 4 дня

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:31

На больших сроках без возбуждения всегда возникает нестоякус. Так что это нормально, просто организм функцию "стояка" отрубает за ненадобностью (вроде даже есть научное обоснование). Функцию стояка вроде только тян способна вернуть и то нужно некоторое время, так как при длительных сроках воздержания даже прон теряет способность вызывать стояк.

Короче если долго воздерживаться - член "обесточивается" )


  • Antonie это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных