Перейти к содержимому


Фотография

Вред длительного возбуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 everlasting s.

everlasting s.

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30582
  • 390 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:33

Выходит, что я утренняя эрекция оказывает негативное влияние на здоровье, поскольку длится явно не пару минут? При том ещё и без слива.

#2 Резиновый

Резиновый

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 31902
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:42

Выходит, что писюн между оказывает негативное влияние на здоровье, его между ног носить вредно, легче отрезать.... не стоит так глубоко заморачиваться, есть же проблемы поважнее этой.


Сообщение отредактировал Резиновый: 17 Январь 2016 - 22:44

  • ВаМпиР, Лучшая Версия Себя и Without Name это нравится

#3 Scofield

Scofield

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30903
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:51

Автор, утренний "стояк" безвреден и крайне полезен, как показатель восстановления половой системы и перестройки ее на "правильный" лад.  


Сообщение отредактировал Scofield: 17 Январь 2016 - 22:55

  • Легат, Sparrow, Tohtna и 2 другим это нравится

#4 rus.smirn

rus.smirn

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 26901
  • 310 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев , 22 дня
  • Без онанизма:2 месяца, 4 дня

Отправлено 18 Январь 2016 - 01:58

Автор, утренний "стояк" безвреден и крайне полезен, как показатель восстановления половой системы и перестройки ее на "правильный" лад.  

 

Плюс это показатель того что он не сдох со временем(из-за воздержания) , и дает тебе силу сопротивляться одному из демонов-шептунов 


  • Легат и ВаМпиР это нравится

#5 Raywe

Raywe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26254
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:57

Привет. Автор заморачивается, ищет причины подрочить.



#6 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:23

Утренние эрекции созданы для поддержание твоего полового органа в работоспособном состоянии. Это полезно, но не смей, вовремя утренних эрекции дрочить, тогда вообще перестанет стоять.



#7 everlasting s.

everlasting s.

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30582
  • 390 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 01:51

Много капитанов, но ответа я так и не увидел. И возникает она, насколько мне известно, от того, что наполненный мочевой пузырь давит на нервный центр.

#8 Raywe

Raywe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26254
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:12

Из опыта: в армии не дрочил и, как ни странно стояки были очень редко. По моему все дело в загруженности твоей головы мыслями о сексе, при правильном воздержании (не отвлекаясь на всякие пошлые мысли и фантазии) организм от состояния постоянной готовности к сексу вернется к более спокойному.


  • Without Name это нравится

#9 Raywe

Raywe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26254
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:18

И автор, вряд ли ты возбуждаешься при утреннем стояке, так что железы не должны работать в это время.



#10 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:38

Много капитанов, но ответа я так и не увидел. И возникает она, насколько мне известно, от того, что наполненный мочевой пузырь давит на нервный центр.

Конечно, капитаны! Что ты хотел интересно услышать, перестань глупые вопросы задавать...тогда мы не будем капитаны.



#11 everlasting s.

everlasting s.

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30582
  • 390 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 02:24

Много капитанов, но ответа я так и не увидел. И возникает она, насколько мне известно, от того, что наполненный мочевой пузырь давит на нервный центр.

Конечно, капитаны! Что ты хотел интересно услышать, перестань глупые вопросы задавать...тогда мы не будем капитаны.
Я хотел услышать аргумент потверждающий или опроаершающий мой довод. А не просто общие фразы, которые повторяет каждый, кому не лень.
По поводу работы желез: думаю, части системы не могут включаться произвольно и независимо - есть стояк - работает и остальное.
А вот с загруженностью мыслями, соглашусь, наверное

#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 00:36

От утреннего вреда нет, я вообще заметил что стояк бывает ну как бы это сказать двух типов. Первый идёт "от головы" - когда ты от чего-то возбудился. При нём обычно возбуждение по полной программе, то есть и морально и физически. И голову сносит и член стоит, и сердце бьётся. От него трудно отойти и он срывоопасен. Обычно происходит когда ты на самом деле хорошенько так "заведёшься". Второй тип - физиологический, когда член встаёт сам по себе. Это или утром, или бывает днём. Бывает например от сидения в транспорте. При этом ты сам ни при чём, он просто встаёт и всё. В этом случае он абсолютно безвреден.


  • nuclearass это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных