Перейти к содержимому


Фотография

Срыв во сне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Телек

Телек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29077
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:30

Ну вот вроде бы месяц воздержания, а я сегодня не рад.

Сегодня ночью произошло семяизвержения во сне или это называть поллюцией не знаю. Но ровно 2 недели назад я также получил это семя в трусах тока я лежал на животе, а этой ночью на мне были трусы не совсем свободные + еще два одеяла и моему половому органу было мало свободного места и у меня был сон эротического содержания и от напряжения это случилось. И ведь у меня еще открытая головка тут естественно он очень чувствителен. 

 

И вот меня волнует не это, а что твориться в моей голове во сне. Тут в реальности я стараюсь не смотреть на девушек, а уж в откровенных нарядах тем более. Фантазии я подавляю тем, что секс может быть только по любви.А эта скотина животное во сне вовсю развлекается и я не могу как-то это осознать и повлиять. Читал, что мужику удавалось во сне обратиться к богу и эти сны постепенно уходили. И он говорил чем меньше подвергаешься возбуждению в реальности, тем меньше во сне.

 

Ну так вот кому-то удавалась осознать сон и отогнать этих женщин и прекратятся ли эро-сны? У меня обычно идут периоды 3-5 дней эро-сны, потом неделю нормально, но бывает и через день.

 

Вывод сделал: я буду спать не только не на животе, но и без трусов или одевать более свободные.



#2 Ferenz

Ferenz

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 28787
  • 1 805 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:48

У меня нет эротических снов потому что я итак целый день думаю о сексе. А вот спать на животе не надо, лучше на боку.

#3 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:51

Фантазии я подавляю тем, что секс может быть только по любви.

 

 

Вот это ключ. Фантазии Вы подавляете умом, а подсознание думает иначе. Тело не понимает что такое секс по любви, оно настроено на размножение.



#4 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 536 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:53

Помимо обычных эротических снов есть и необычные - там секс-объекты сами к тебе домогаются, вызывая слив.

Если видишь во сне разных возбуждающих девиц(голых) - просто игнорируй их, не позволяй себе на них возбуждаться. А вот со второй категорией интереснее - они сами к тебе будут приставать, и либо ты их отбросишь от себя либо убежишь. Иначе 100% сольешься.

Первый признак "необычного" эротического сна - там к тебе первыми пристают женщины.


  • Искандер, shiwa, R1DER и 3 другим это нравится

#5 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:52


Вывод сделал: я буду спать не только не на животе, но и без трусов или одевать более свободные.

думаю достаточно свободные вполне сойдут. А то мал чего случится, а ты без трусов, хотя бы та же поллюция, то хоть в трусы, а то...

Много выпитой воды перед сном, у меня по крайней мере, может спровоцировать поллюцию

Ещё другие пользователи советуют не есть после 6, тепло не кутаться.


  • Телек это нравится

#6 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:00

Ну вот вроде бы месяц воздержания, а я сегодня не рад.
Сегодня ночью произошло семяизвержения во сне или это называть поллюцией не знаю. Но ровно 2 недели назад я также получил это семя в трусах тока я лежал на животе, а этой ночью на мне были трусы не совсем свободные + еще два одеяла и моему половому органу было мало свободного места и у меня был сон эротического содержания и от напряжения это случилось. И ведь у меня еще открытая головка тут естественно он очень чувствителен. 
 
И вот меня волнует не это, а что твориться в моей голове во сне. Тут в реальности я стараюсь не смотреть на девушек, а уж в откровенных нарядах тем более. Фантазии я подавляю тем, что секс может быть только по любви.А эта скотина животное во сне вовсю развлекается и я не могу как-то это осознать и повлиять. Читал, что мужику удавалось во сне обратиться к богу и эти сны постепенно уходили. И он говорил чем меньше подвергаешься возбуждению в реальности, тем меньше во сне.
 
Ну так вот кому-то удавалась осознать сон и отогнать этих женщин и прекратятся ли эро-сны? У меня обычно идут периоды 3-5 дней эро-сны, потом неделю нормально, но бывает и через день.
 
Вывод сделал: я буду спать не только не на животе, но и без трусов или одевать более свободные.

Это твоя внутренняя установка трахать баб! У меня тоже самое было, пока я не начал воздерживаться по правилам легион - Целибата.

#7 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:01

Вот именно что ты подавляешь фантазии - они уходят в подсознание, а в сне нет сознательных барьеров.

#8 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:05

Вот когда я начал воздерживаться по правилам легион Целибата, то мне снился сое что я стою рядом с соседкой и она меня соблазняет, а я просто стою и все. Она 5 минут пыталась меня соблазнить, но я на её не региогировал, установка легион - целибата сработала и я вышел сухим из воды. Я "прокинул" воладореса.

#9 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:16

Помимо обычных эротических снов есть и необычные - там секс-объекты сами к тебе домогаются, вызывая слив.
Если видишь во сне разных возбуждающих девиц(голых) - просто игнорируй их, не позволяй себе на них возбуждаться. А вот со второй категорией интереснее - они сами к тебе будут приставать, и либо ты их отбросишь от себя либо убежишь. Иначе 100% сольешься.
Первый признак "необычного" эротического сна - там к тебе первыми пристают женщины.

Хех Это скорее всего, Кортул, срабатывает твоя психологическая установка - использовать магию и гипноз, чтобы соблазнить женщин. Тут происходит очень хитрый замкнутый маневр воладореса. С одной стороны чтобы соблазнить женщин с помощью гипноза нужно обладать сильной энергетикой, а чтобы обладать сильной энергетикой нужно воздерживаться на сухую то есть без поллюций долгое время. Но когда человек спит - воладорес внедряется в его энергополе, активирует подсознательную установку на соблазнение и человек вступает в симбиоз с воладоресом, воладорес представляется сексуальной красоткой или красотками, а у человека уже есть желание, чтоб его соблазнили, происходит симбиоз желаний и поллюция. И уже в реале человек не может использовать гипноз , потому что опустошен водадоресом. Торговая сделка: я хочу сексуальный сон, а воладорес хочет мою энергию при поллюции.

Сообщение отредактировал ВаМпиР: 13 Январь 2016 - 16:17

  • Kortul это нравится

#10 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 536 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:50

 

Помимо обычных эротических снов есть и необычные - там секс-объекты сами к тебе домогаются, вызывая слив.
Если видишь во сне разных возбуждающих девиц(голых) - просто игнорируй их, не позволяй себе на них возбуждаться. А вот со второй категорией интереснее - они сами к тебе будут приставать, и либо ты их отбросишь от себя либо убежишь. Иначе 100% сольешься.
Первый признак "необычного" эротического сна - там к тебе первыми пристают женщины.

Хех Это скорее всего, Кортул, срабатывает твоя психологическая установка - использовать магию и гипноз, чтобы соблазнить женщин. Тут происходит очень хитрый замкнутый маневр воладореса. С одной стороны чтобы соблазнить женщин с помощью гипноза нужно обладать сильной энергетикой, а чтобы обладать сильной энергетикой нужно воздерживаться на сухую то есть без поллюций долгое время. Но когда человек спит - воладорес внедряется в его энергополе, активирует подсознательную установку на соблазнение и человек вступает в симбиоз с воладоресом, воладорес представляется сексуальной красоткой или красотками, а у человека уже есть желание, чтоб его соблазнили, происходит симбиоз желаний и поллюция. И уже в реале человек не может использовать гипноз , потому что опустошен водадоресом. Торговая сделка: я хочу сексуальный сон, а воладорес хочет мою энергию при поллюции.

Воладора кстати кинуть тоже можно - если человек становится слишком "невкусным" при высоком уровне осознания он не может его укусить за "оболочку" и предпочитает свалить, чтобы найти более вкусных для них жертв.

Тут все упирается в оепаратора сновидения - если он проигнорировал эротические объекты, то воладор сваливает. укусить.


  • shiwa и ВаМпиР это нравится

#11 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:50

Да, но чтобы стать невкусным, надо просто накопить огромное количество внутреннего безмолвия и спокойствия неуклонно противостоять Бесконечности, не потому что ты силён и несгибаем, а потому что ты исполнен благоговения. - до сих пор не могу понять эту фразу :)

#12 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:35

 

Привет 

 

Верующий? Иди в Церковь и общайся с батюшкой. 

Если первый ответ вразумительный не даст, ищи того, кто даст. Найди толкового батюшку. 

 

Мне советы п этому поводу хорошие давали. 

 

Удачи. 



#13 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 536 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:43

 

 

Привет 

 

Верующий? Иди в Церковь и общайся с батюшкой. 

Если первый ответ вразумительный не даст, ищи того, кто даст. Найди толкового батюшку. 

 

Мне советы п этому поводу хорошие давали. 

 

Удачи. 

 

Ему не батюшка нужен - а наведение порядка в сознании! Церковь все же не панацея чтобы ее тут всем советовать в любой ситуации.

А ее тут советуют всем для любой непонятной ситуации, как в еврейской поговорке


  • Chapaev и shiwa это нравится

#14 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:47

 

 

 

Привет 

 

Верующий? Иди в Церковь и общайся с батюшкой. 

Если первый ответ вразумительный не даст, ищи того, кто даст. Найди толкового батюшку. 

 

Мне советы п этому поводу хорошие давали. 

 

Удачи. 

 

Ему не батюшка нужен - а наведение порядка в сознании! Церковь все же не панацея чтобы ее тут всем советовать в любой ситуации.

А ее тут советуют всем для любой непонятной ситуации, как в еврейской поговорке

 

 

Твоё мнение. Ты же не православный.


Сообщение отредактировал Ксюша: 13 Январь 2016 - 22:47


#15 Телек

Телек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29077
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:16

Помимо обычных эротических снов есть и необычные - там секс-объекты сами к тебе домогаются, вызывая слив.

Если видишь во сне разных возбуждающих девиц(голых) - просто игнорируй их, не позволяй себе на них возбуждаться. А вот со второй категорией интереснее - они сами к тебе будут приставать, и либо ты их отбросишь от себя либо убежишь. Иначе 100% сольешься.

Первый признак "необычного" эротического сна - там к тебе первыми пристают женщины.

Да есть такое



#16 Телек

Телек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29077
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:24

 

 

Привет 

 

Верующий? Иди в Церковь и общайся с батюшкой. 

Если первый ответ вразумительный не даст, ищи того, кто даст. Найди толкового батюшку. 

 

Мне советы п этому поводу хорошие давали. 

 

Удачи. 

 

Привет

Я что-то среднее.

Я верю когда бог наказывает за плохие поступки или поощряет за хорошее. Ну или молюсь когда мне плохо, прошу дать мне сил.

А в церковь никогда не верил. И я там был 1 раз и то я не понимал зачем я туда ходил. В детстве это было.


  • Kortul это нравится

#17 Телек

Телек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29077
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:29

Помимо обычных эротических снов есть и необычные - там секс-объекты сами к тебе домогаются, вызывая слив.

Если видишь во сне разных возбуждающих девиц(голых) - просто игнорируй их, не позволяй себе на них возбуждаться. А вот со второй категорией интереснее - они сами к тебе будут приставать, и либо ты их отбросишь от себя либо убежишь. Иначе 100% сольешься.

Первый признак "необычного" эротического сна - там к тебе первыми пристают женщины.

 

 

Помимо обычных эротических снов есть и необычные - там секс-объекты сами к тебе домогаются, вызывая слив.
Если видишь во сне разных возбуждающих девиц(голых) - просто игнорируй их, не позволяй себе на них возбуждаться. А вот со второй категорией интереснее - они сами к тебе будут приставать, и либо ты их отбросишь от себя либо убежишь. Иначе 100% сольешься.
Первый признак "необычного" эротического сна - там к тебе первыми пристают женщины.

Хех Это скорее всего, Кортул, срабатывает твоя психологическая установка - использовать магию и гипноз, чтобы соблазнить женщин. Тут происходит очень хитрый замкнутый маневр воладореса. С одной стороны чтобы соблазнить женщин с помощью гипноза нужно обладать сильной энергетикой, а чтобы обладать сильной энергетикой нужно воздерживаться на сухую то есть без поллюций долгое время. Но когда человек спит - воладорес внедряется в его энергополе, активирует подсознательную установку на соблазнение и человек вступает в симбиоз с воладоресом, воладорес представляется сексуальной красоткой или красотками, а у человека уже есть желание, чтоб его соблазнили, происходит симбиоз желаний и поллюция. И уже в реале человек не может использовать гипноз , потому что опустошен водадоресом. Торговая сделка: я хочу сексуальный сон, а воладорес хочет мою энергию при поллюции.

 

Я вообще не понял о чем вы. Можете кинуть ссылку на это?



#18 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:39

 

Я вообще не понял о чем вы. Можете кинуть ссылку на это?

 

был такой писатель это из его книг

сам не читал, да и не стал бы



#19 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 536 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 14 Январь 2016 - 00:01

 

 

 

Я вообще не понял о чем вы. Можете кинуть ссылку на это?

 

Вампир Карлоса Кастанеду цитирует :JC_thinking:


Сообщение отредактировал Kortul: 14 Январь 2016 - 00:03

  • ВаМпиР это нравится

#20 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:34

Ксюша, советовать батюшку при поллюциях то же самое, что советовать батюшку при запоре.

В данному случае тут нужно немного приложить ум и терпение, тогда все можно исправить.

Автору: поллюции во сне после месяца воздержания может и нормальное явление, это говорит о том, что организм восстанавливается :) сознание восстанавливается не так быстро как организм.

На сайте жбо советовали рассматривать женщину не как обьект наслаждения, а как мать твоих детей. Я думал у меня так, по факту когда я набрасываюсь на женщину во сне это говорит об обратном.

Сообщение отредактировал R1DER: 14 Январь 2016 - 10:45

  • shiwa и StarSky это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных