Перейти к содержимому


Фотография

Что это? Следущий этап восстановления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:52

Вообщем так.

   Воздержание от онанизма уже почти 4 месяца(но секс был,последний около 3-ех недель назад).Всё хорошо,растет борода медленно но верно,растут силовые в спорте.
     Но пропало такое сильное влечение как раньше,а стояки по утрам перестали быть регулярными,и стали не продолжительными.К своей девушке тоже в сексуальном плане охладел,меня это пугает(
    Так вот друзья,дайте совет,или может кто такое уже прошёл,или проходил?Хочется верить что это просто навсего очередной этап восстановления включился,и надо лишь переждать,и всё вернется на свои места.Просьба не игнорировать,если есть какая то информация по этому вопросу.Заранее спасибо.


  • ясчастливый это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:56

Привет. А сколько лет тебе?



#3 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:57

Привет. А сколько лет тебе

 

Привет. А сколько лет тебе?

Привет, 20 лет



#4 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:03

Может ты устаёшь чуть сильнее, чем раньше. Стал активнее жить, усталость накопилась. 

Ещё питание могло поменяться. Ну и бывают естественные внутренние ритмы. Думаю, всё норм у тебя. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 09 Январь 2016 - 14:04


#5 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:06

Может ты устаёшь чуть сильнее, чем раньше. Стал активнее жить, усталость накопилась. 

Ещё питание могло поменяться. Ну и бывают естественные внутренние ритмы. Думаю, всё норм у тебя. 

Cпасибо за поддержку) Но вот насчет усталости-то нет.Наоборот энергии много,даже заснуть иногда с трудом получается.



#6 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:08

Нервы. Хороший стресс - это тоже стресс. Внутри нас есть маятник и он стремиться к равновесию. В какую бы сторону мы его не отклонили - в плюс(позитив) или в минус (негатив), ему нужно снова вернуться в точку спокойствия. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 09 Январь 2016 - 14:08

  • Бушидо88 это нравится

#7 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:21

Нервы. Хороший стресс - это тоже стресс. Внутри нас есть маятник и он стремиться к равновесию. В какую бы сторону мы его не отклонили - в плюс(позитив) или в минус (негатив), ему нужно снова вернуться в точку спокойствия. 

Cпасибо Ксения) Полезная информация.Попью недельку какую нибудь мелиссу,или что-то в этом роде)


  • Ксюша это нравится

#8 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:34

У тебя всё отлично чувак,свет клином на сексе не сошёлся



В курсе что такое сублимация? Почитай её.

ты просто сублимируешь свою энергию в спорт/что-то ещё,вот и всё ок


  • ясчастливый и Бушидо88 это нравится

#9 Бушидо88

Бушидо88

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30556
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:54

У тебя всё отлично чувак,свет клином на сексе не сошёлся


В курсе что такое сублимация? Почитай её.

ты просто сублимируешь свою энергию в спорт/что-то ещё,вот и всё ок

Дак весь парадокс в том,что энергия не заканчивается,я всегда полон сил,всегда выспавшийся,стал делать пробежки со 2 января,не пользуюсь лифтом стараюсь не сидеть лишний раз итд) А энергия все прет и прет) Но вот что то дикого возбуждения как раньше я не испытываю


  • Kuger это нравится

#10 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:36

Так это и норма. Ты не онанируешь,твой организм просто перестроился и вся энергия уходит не в половую сферу :)

Секс у тебя тоже не каждый день как я понял:) 


  • ясчастливый это нравится

#11 RiZ@m

RiZ@m

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31331
  • 262 сообщений
  • Я Это Я
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:45

Советую не заморачиваться, а жить дальше и наслаждаться жизнью. Можешь спортом заняться там - плавание или бег, мне лично потенцию держит на максимуме всегда и бодрость придаёт, несмотря на расшатанную ЦНС

#12 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:54

У тебя приоритеты  в плане энергетических затрат меняются...ты ведь не ежедневно сексом себя загружаешь...3 недели достаточно, чтобы половая функция просто перешла в режим ожидания, восстановления и соответственно не тревожит тебя.

 

 

Ты опасаешься, что тело разучится возбуждаться на женщин? Если бы это было так просто...тебе это не грозит с твоим переизбытком энергии...я бы печалился, если бы сил не было совсем даже при жизни без о. и секса. А ты заснуть не можешь...

 

У тебя изменились интересы, мало тебе одного секса теперь, а все эти достижения идут на более высоких чакрах, вот и энергия снизу уходит из-за того, что временно там не нужна.

 

 

Ты больше склонен видеть мир как атеист или как тот, кто считает, что Божественное существует, более тонкие миры первопричин? В этом основная проблема...иначе таких вопросов бы не было.

 

Если ты обезьяна без шерсти, то тебя будет волновать ослабление сексуального желания, так как сейчас это муссируется...но люди раньше жили и не знали как должно быть в " норме". Плодились и размножались...

 

 

Парень, ты уже достиг того, чего  многие здесь  только пытаются достичь...не грузись ты. Лучше поблагодари жизнь за то, что у тебя все хорошо.


  • Ксюша и Kortul это нравится

#13 Without Name

Without Name

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31453
  • 327 сообщений
  • Я знаю как победить онанизм. Но это не точно.
  • Максимальный срок без онанизма: Больше 2 лет

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:51

То что тебя волнует

 

Но пропало такое сильное влечение как раньше,а стояки по утрам перестали быть регулярными,и стали не продолжительными.К своей девушке тоже в сексуальном плане охладел,меня это пугает

А вот и ответ:

 

Ты не онанируешь,твой организм просто перестроился и вся энергия уходит не в половую сферу

От себя добавлю что не только организм, но и твоя психика перестроилась. За сексуальные отношения я бы не беспокоился, "не одними сиськами-письками отношения строятся". По моему у тебя всё хорошо.


  • Ксюша и Бушидо88 это нравится

#14 ЛотОс

ЛотОс

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 916 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 09 Январь 2016 - 19:40

 

     Но пропало такое сильное влечение как раньше,а стояки по утрам перестали быть регулярными,и стали не продолжительными.К своей девушке тоже в сексуальном плане охладел,меня это пугает(
    Так вот друзья,дайте совет,или может кто такое уже прошёл,или проходил?Хочется верить что это просто навсего очередной этап восстановления включился,и надо лишь переждать,и всё вернется на свои места.Просьба не игнорировать,если есть какая то информация по этому вопросу.Заранее спасибо.

Это есть - хорошо!

Ты перестаешь быть марионеткой секса и рабом похоти, брат!  :yep:  :good2:


  • ясчастливый и Бушидо88 это нравится

#15 Caesar

Caesar
  • Участники
  • Пользователь 25440
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:24

Склони девушку к какому нибудь жестокому извращению и будет тебе жёсткий стояк. Ты же раньше дрочил не на одно и тоже, так и в сексе всё так же. 



#16 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 16 дней

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:28

Я вот тоже с испугом обнаружил что я не чувствую ничего к окружающим девушкам. Т.е. я воспринимаю их как людей, а не как сексуальный объект. Это вообще нормально? Я надеюсь влечение появится? У меня срок 1 мес. 18 дней. 


  • ясчастливый и ВаМпиР 2 это нравится

#17 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:35

Я вот тоже с испугом обнаружил что я не чувствую ничего к окружающим девушкам. Т.е. я воспринимаю их как людей, а не как сексуальный объект. Это вообще нормально? Я надеюсь влечение появится? У меня срок 1 мес. 18 дней. 

Воспринимать девушек как людей - точно не нормально. Где это видано. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 09 Январь 2016 - 22:35

  • ясчастливый, Aracataca, Fahrenheit и 2 другим это нравится

#18 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 16 дней

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:48

 

Я вот тоже с испугом обнаружил что я не чувствую ничего к окружающим девушкам. Т.е. я воспринимаю их как людей, а не как сексуальный объект. Это вообще нормально? Я надеюсь влечение появится? У меня срок 1 мес. 18 дней. 

Воспринимать девушек как людей - точно не нормально. Где это видано. 

 

 

Не, может я не так выразился))))) :mosking: Конечно это нормально видеть прежде всего людей.  Но тот момент что мне не хочется с ними спать



#19 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:48

Я вот тоже с испугом обнаружил что я не чувствую ничего к окружающим девушкам. Т.е. я воспринимаю их как людей, а не как сексуальный объект. Это вообще нормально? Я надеюсь влечение появится? У меня срок 1 мес. 18 дней. 

 

Ты наконец-то становишься здоровым. Поздравляю. Влечение - это влечение. А восприятие женщины сексуальным объектом -это другое. Я лично различаю эти вещи. Влечение не может у нас смертных пропасть, а вот дурные мысли могут и это хорошо.

 

 

Влечение - это просто ощущение, когда рядом есть женщина, без возбуждения даже всякого. Тебя просто тянет к ней, но это не есть дискомфорт на подобие желания похотливого.

 

Бывает просто мимо по коридору проходишь рядом с женщиной и испытываешь влечение, мыслей нет при этом в голове, нет оценки. С одной стороны хотелось бы обрести свободу и от него, но мне не удалось и наверное мало кому это под силу, может святым только. Там любовь ко всем как к душам должна просто убрать различия между мужчинами и женщинами, вероятно только так.


Сообщение отредактировал ltmn31: 09 Январь 2016 - 22:54

  • ясчастливый это нравится

#20 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:45

Склони девушку к какому нибудь жестокому извращению и будет тебе жёсткий стояк. Ты же раньше дрочил не на одно и тоже, так и в сексе всё так же. 

Граничит с баном.

А по факту ты видимо не понял сути,почитай предыдущие посты ребят,это верно. И будешь думать,прежде чем такое писать,ну)


  • ясчастливый, Without Name и ВаМпиР 2 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных