Перейти к содержимому


Фотография

2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 03:54

Здорова парни . У меня проблема это .О . Мне на данный момент 20 лет , за этот год дрочнул 4 раза . Все надоело . У меня есть проблема которая здесь не встречались у меня как у бабы растет грудь т.е там не мышцы , а молочные железы не знаю что делать помогите.

#2 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:21

Если не перестанешь дрочить будешь парень с офигенными сиськами,некоторые телки будут завидовать
  • Евгенийй и Ксюша это нравится

#3 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 09:51

Гормональный сбой.

Нехватает тестостерона.

Ты превращаешся в девушку.

Думаю проблема глубже чем онанизм.


  • Евгенийй и Ксюша это нравится

#4 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 07 Январь 2016 - 11:47

С этим сначала к врачу, он подскажет варианты избавления. Таким как ты спорт просто необходим, особенно силовой :) 



#5 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:15

Если прекратить заниматься О , то все должно нормализоваться т.е грудь уменьшиться кто знает . Какие упражнения помогут накачать грудь ? Отжимаемие , подтягивание ?

#6 Евгенийй

Евгенийй

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14012
  • 190 сообщений
  • Я КРЕПКО СТОЮ НА НОГАХ
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:17

все очевидно. твои симптомы похожи на ГИНЕКОМАСТИЮ.

Я бы определил такую последовательность действий:

1.Идешь сдавать в платную клинику анализы на гармоны: щитовидной железы,эстрадиола,пролактина,тостестерона....

2.Идешь ко врачу-специалисту уже с готовыми анализами.

3.Слушаешь все внимательно и вникаешь.

4.Делаешь выводы.

4+ Отписываешь на форуме(не обязательно)

5.Начинаешь заниматься собой....


  • Ксюша и Mystery это нравится

#7 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:05

Спасибо пацаны за советы . Через неделю отпишусь, постараюсь бросить.
  • Дример и RageBrick это нравится

#8 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:06

Во-первых, больше не дрочить.

Во-вторых, прогнаться по врачам, как писали выше.

В-третьих, заняться пауэрлифтингом, чтобы поднять тестостерон(именно этот вид спорта самый хардкорный по выдачи гормона тестостерона).


  • Евгенийй и RageBrick это нравится

#9 Евгенийй

Евгенийй

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14012
  • 190 сообщений
  • Я КРЕПКО СТОЮ НА НОГАХ
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:28

Во-первых, больше не дрочить.

Во-вторых, прогнаться по врачам, как писали выше.

В-третьих, заняться пауэрлифтингом, чтобы поднять тестостерон(именно этот вид спорта самый хардкорный по выдачи гормона тестостерона).

С лифтингом я бы не советовал торопиться.Сначала нужно пройти реабилитационный период на основании того,что скажет врач.Потом заняться ОФП(общей физ.подготовкой),укрепить немного мышцы,сердце,легкие......А уже только потом жестко заниматься штангой,чтобы сделать вброс тостестерона в организм путем силовых тренировок.Рост-вес какой? Куришь? Алкоголь?


  • КРУШИ и RageBrick это нравится

#10 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:35

Во, Евгения послушай, толково всё расписал!
  • RageBrick это нравится

#11 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 08 Январь 2016 - 04:33

Рост 176-179 ,вес 80 , спиртное пью очень редко 1 раз в пол года или даже в год , не курю .К врачу пока не пойду денег нет . Живу в другом городе , а вся родня в другом . Постараюсь не заниматься этим 1 неделю и больше потом напишу результаты .
  • RageBrick это нравится

#12 Евгенийй

Евгенийй

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14012
  • 190 сообщений
  • Я КРЕПКО СТОЮ НА НОГАХ
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:26

Рост 176-179 ,вес 80 , спиртное пью очень редко 1 раз в пол года или даже в год , не курю .К врачу пока не пойду денег нет . Живу в другом городе , а вся родня в другом . Постараюсь не заниматься этим 1 неделю и больше потом напишу результаты .

Дело конечно твое,можешь сидеть на жопе ровно и ждать,пока вместо жира в грудине появятся мышцы...К врачу сходить стоит БЕСПЛАТНО если ты не в курсе...Наличие Полиса ОМС только должно быть.... А дрочка и гинекомастия это,кстати,малосвязанные между собой понятия.Так что дрочи-не дрочи,с грудью только ко врачу.



#13 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:22

Здорова всем пацаны . В общем с последнего моего сообщения я подрочил 3 раза . Насчет Генекомастии понял что эта хрень из за О т.к продержавшись 7 дней грудак стал нормальным появились мышцы и все было [вырезано] сейчас чувствую , что опять немного размякли . Тут многие пишут ,что. Фильтр и блок должен быть в голове хочу спросить друзья как сделать чтобы этот блок появился ? Читать статьи о вреде о? Так я читал , дневники победителей читал тоже , видосы мотивирущие смотрел все это плохо помогает . Может заниматься физ. Подготовкой , так я это и делал каждый день бегал на улице , теперь горло болит немного , подтягивался, пресс И т д. Помогло частично . Вот просто не хочу я дрочить ну вот как перестать , что делать ? Как бросить надоело все . Пацаны объясните ?

#14 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:25

Здорова всем пацаны . В общем с последнего моего сообщения я подрочил 3 раза . Насчет Генекомастии понял что эта хрень из за О т.к продержавшись 7 дней грудак стал нормальным появились мышцы и все было [вырезано] сейчас чувствую , что опять немного размякли . Тут многие пишут ,что. Фильтр и блок должен быть в голове хочу спросить друзья как сделать чтобы этот блок появился ? Читать статьи о вреде о? Так я читал , дневники победителей читал тоже , видосы мотивирущие смотрел все это плохо помогает . Может заниматься физ. Подготовкой , так я это и делал каждый день бегал на улице , теперь горло болит немного , подтягивался, пресс И т д. Помогло частично . Вот просто не хочу я дрочить ну вот как перестать , что делать ? Как бросить надоело все . Пацаны объясните ?

#15 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:26

Здорова всем пацаны . В общем с последнего моего сообщения я подрочил 3 раза . Насчет Генекомастии понял что эта хрень из за О т.к продержавшись 7 дней грудак стал нормальным появились мышцы и все было [вырезано] сейчас чувствую , что опять немного размякли . Тут многие пишут ,что. Фильтр и блок должен быть в голове хочу спросить друзья как сделать чтобы этот блок появился ? Читать статьи о вреде о? Так я читал , дневники победителей читал тоже , видосы мотивирущие смотрел все это плохо помогает . Может заниматься физ. Подготовкой , так я это и делал каждый день бегал на улице , теперь горло болит немного , подтягивался, пресс И т д. Помогло частично . Вот просто не хочу я дрочить ну вот как перестать , что делать ? Как бросить надоело все . Пацаны объясните ?

#16 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:28

З

Сообщение отредактировал Ероха: 18 Январь 2016 - 07:33


#17 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 19 Январь 2016 - 09:40

В общем сегодня наступил 1 день воздержания . Хочу сказать себе бросай все это дело ,вспомни ради чего ты все начинал . Борись , держись.
  • RageBrick это нравится

#18 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:05

Пацаны вопрос есть не про .о . Так вот у меня остался один не сдавший экзамен в универе и мне нужно его пересдать , когда это можно сделать на доп сессии ? Или не обязательно . Хотел в универ пойти узнать сегодня ну в итоге не пошел (лень+ страх какой то внутри ) .

#19 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 02:46

после сессии идет неделя пересдач, на стенде с расписанием или в деканате висит график пересдач. 


  • RageBrick это нравится

#20 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:43

Пацаны есть вопрос . у меня боль в паховой области вообще весь половой член болит , все время какие то газы что это может быть ?

Сообщение отредактировал Ероха: 05 Февраль 2016 - 19:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных