Перейти к содержимому


Фотография

Цифровая романтика.

Романтика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Цифровая романтика. (12 пользователей проголосовало)

Как по вашему заценит девушку?

  1. Да оригинально. (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Нет как то не очень. (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Radion

Radion

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15419
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 7 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 02:56

Понравилась девушка. Ее нет ни в соц сетях нигде. Знаю ток адрес. Спасибо гуглу за это. Хочу так подкатить. Сыграть на гитаре песню и записать на видео и прислать к ней на дом с одой розой. Песня - это стих русского поэта. Так вот изменю начальные строки и спою. Еще пришлю конверт с письмом там оставлю номер свой и напишу варианты ответов как типа в билайне делают. К примеру понравилось видео пришли смс на такой то номер с цифрой один и так далее.
  • ВаМпиР, Ferenz и RageBrick это нравится

#2 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:39

Это все от девчонки зависит,какая она. Некоторым эта романтика нафиг не нужна,все эти сопли. А другие наоборот это оценят. Но в любом случае подкат не банальный,а они это любят. Я думаю ей должно понравиться,но а за дальнейшее развитие событий не знаю.
  • Ксюша это нравится

#3 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 07 Январь 2016 - 11:26

Радион, оригинальная идея. У меня дружбан ещё тот романтик. Ему понравилась девушка из другого города, с которой он немного встречался, когда она была в его городе. Потом где-то полгода они общались по телефону и в соцсетях. Короче он написал ей новогоднее романтическое письмо на пергаменте, обжог его, чтобы выглядело по-старинному. Приехал в новогодние выходные в её город и остановился в гостинице. Купил ей здоровенный букет цветов и вложил туда своё послание с описанием чувств к ней. Вручил при встрече. Эксперимент оказался успешным. Но я бы так не сделал ) Наверное потому, что я сам не романтик.

#4 hellfire

hellfire

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26444
  • 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 94 дня

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:21

Вопрос в том, зачем ты задаешь этот вопрос) 
Какая твоя цель? 
Именно зацепить девушку? Тогда никто на форуме тебе не даст ответ на этот вопрос. Откуда нам знать, что ее "зацепит". Кого то зацепит, а кого то не зацепит. Может ей надо чтобы ты дал ей леща закинул на плечо и потащил в свою пещеру, а ты тут со своей розочкой и песенками. А может и нет, может она растает от твоего романтического сюрприза и очень даже оценит. Откуда нам знать, мы даж ее не видели, а ты хотя бы видел, тебе виднее в любом случае и глупо будет основывать свое решение только на основе форумных советов. 


короч, я бы поступил так - 

Делай просто так как ТЫ ХОЧЕШЬ САМ. Если эта девушка вызвала у тебя именно такое романтическое желание, то сделай именно так и всё. 
Не пытайся подобрать ключик чтобы зацепить, делай то что сам хочешь, что самому будет приятно сделать для нее. И тогда у тебя в любом случае не будет сожаления, ведь ты делал то что сам хотел сделать. 
А  ей позволь самой реагировать на всё это, так как она хочет и принимай ее реакцию такой, какая она будет. 


Сообщение отредактировал hellfire: 07 Январь 2016 - 12:22

  • Still_ok и R1DER это нравится

#5 Rebornes

Rebornes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30353
  • 767 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:9 лет, 2 месяца, 5 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:13

Понравилась девушка. Ее нет ни в соц сетях нигде. Знаю ток адрес. Спасибо гуглу за это. Хочу так подкатить. Сыграть на гитаре песню и записать на видео и прислать к ней на дом с одой розой. Песня - это стих русского поэта. Так вот изменю начальные строки и спою. Еще пришлю конверт с письмом там оставлю номер свой и напишу варианты ответов как типа в билайне делают. К примеру понравилось видео пришли смс на такой то номер с цифрой один и так далее.

Эта идея крайне неудачная, дрочерская, и фактически обречена на провал. 

Потому что таким образом ты продемонстрируешь ей свою трусость. Она просто поймёт, что ты забоялся лично подойти к ней и познакомиться. 

Да и от этого "информационного" дерьма всех нормальных людей давно уже воротит - это не романтично, а просто давно уже набило оскомину. 

 

Девушки ценят прежде всего смелость. Поэтому идеальный, да и по большому счёту единственно верный вариант - это подойти и лично познакомиться. 

 

Однако конкретно посоветовать, как и где подойти, и что сказать - пока трудно, потому что неизвестно, виделись ли вы раньше, знакомы ли хоть минимально, или же она тебе нравится, а о твоём существовании она даже не подозревает.

 

ps. вообще же вся эта идея с песней может быть годной и удачной, но только при условии, что вы давно уже друг друга знаете, причём очень хорошо. Ну то есть тогда, когда она уже знает, что ты из себя представляешь, и какой ты. Тогда это даже здорово разнообразит отношения.


  • Anonymus это нравится

#6 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:24

Да насрать, сделай это!

В нашем мире интернета и смартфонов твоя идея очень выделяется своей оригинальностью.

И в любом случае она обречена на успех, т.е. ты будешь в плюсе.

Объясню, почему. 

В результате твоего action'а есть 2 варианта событий:

1) либо ей понравится, и ты проложишь к ней "мостик"

2) либо не понравится, читай, это девушка не твоя, а романтический поступок для тебя сыграет роль первоначального фильтра, когда тебе сразу удастся определить, твой это типаж или же нет.

И смотри, в любом случае ты немножко, ну пусть на пару миллиметров, но вырастешь в личном плане, получишь экспириенс. Это же клёво!

И на такой поступок не каждый современный рыцарь осмелится! Так что дерзай!  :)


  • Haru это нравится

#7 Radion

Radion

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15419
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 7 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:28

Давно б уже подошел если бы знал где это для меня не проблема. Суть в том что о ней ничего не знаю.Где работает и так далее и через знакомых уже интересовался Не стоять же все время у подьезда в ожидании.

#8 Radion

Radion

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15419
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 7 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:31

Мужики спасибо за ответы и критику. Как все сделаю напишу что вышло из этого))

#9 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 16:43

Забавно. 

Как говорят французы, ce depend,



#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 13:56

Идея как-то необычно познакомиться с девушкой - это хорошая идея. Но в этом случае ты перегнул палку. Нужен сюрприз, но какой-то более простой. Ну так скажем навскидку сочинить небольшое стихотворение (строчек на 8), написать на красивой бумаге, вложить её вместе с небольшим подарком (пусть будет рафаэлло) в подарочную упаковку и прислать курьером. А курьером пусть будет твой товарищ. Если ты не знаешь, есть такая услуга "доставка подарков и цветов на дом курьером". А подарок можно упаковать в местах где их упаковывают. Мне как-то давно моя знакомая девушка с которой мы общались по интернету, таким образом дарила подарок на ДР. Было очень необычно, это правда трогает и запоминается. Но только не надо таких перегибов как песня и какие-то непонятные лотереи.



#11 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:17

Да ладно, Пузикмен. 

Может эта девушка как раз авантюристка и её очень тронет такой подход. Но тогда стоит сразу уже предлагать жениться. Вдруг согласиться и прожевёте до конца жизни вместе - два счастливых, никем не понятых авантюриста:)))))



#12 Radion

Radion

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15419
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 7 дней

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:59

Идея как-то необычно познакомиться с девушкой - это хорошая идея. Но в этом случае ты перегнул палку. Нужен сюрприз, но какой-то более простой. Ну так скажем навскидку сочинить небольшое стихотворение (строчек на 8), написать на красивой бумаге, вложить её вместе с небольшим подарком (пусть будет рафаэлло) в подарочную упаковку и прислать курьером. А курьером пусть будет твой товарищ. Если ты не знаешь, есть такая услуга "доставка подарков и цветов на дом курьером". А подарок можно упаковать в местах где их упаковывают. Мне как-то давно моя знакомая девушка с которой мы общались по интернету, таким образом дарила подарок на ДР. Было очень необычно, это правда трогает и запоминается. Но только не надо таких перегибов как песня и какие-то непонятные лотереи.

я уже когда то давно так делал девушке ток я с ней общался. Прислал цветы на дом хотя сам был в другом городе у нее адрес выманил обманным путем. В итоге она удивилась но в скором времени послала. Почему именно песня так потому что там сам текст интересный про письмо. Подходит именно под мою ситуацию. Просто самому интересно такое сотворить.

#13 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:00

Ты авантюрист, любишь такое устраивать может даже ради самого процесса, а не для девушки, да?)



#14 Haru

Haru

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25446
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 10 месяцев, 10 дней

Отправлено 08 Январь 2016 - 17:47

Интересно что из этого получится. Удачи автору!



#15 Radion

Radion

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15419
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 7 дней

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:56

Ты авантюрист, любишь такое устраивать может даже ради самого процесса, а не для девушки, да?)

Может быть есть не много и авантюрист)) люблю делать сюрпризы неожиданные. И еще девушка вдохновила со мной очень редко такое бывает что девушка так цепляет. Не могу выкинуть из головы.
  • Ксюша это нравится

#16 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:19

Склоняюсь к версии что после этого тебя ждет в лучшем случае френдзона. Знаешь адрес - приезжай к ней домой, позвони в дверь,  скажи что она тебе понравилась и пригласи на встречу


Сообщение отредактировал mak: 08 Январь 2016 - 23:24


#17 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:28

Склоняюсь к версии что после этого тебя ждет в лучшем случае френдзона. Знаешь адрес - приезжай к ней домой, позвони в дверь,  скажи что она тебе понравилась и пригласи на встречу

пугающий девушку вариант.

 

А на счёт френдзоны... Ну, если ты в основном все эти  сюрпризы делаешь потому, что тебе это по кайфу, то это чувствуется, и нет интереса общаться с тем, кто занимается таким эмоциональным самоудовлетворением. 

Если ты её действительно не знаешь, а она тебя, то как для мужчины некрасиво проявлять такую поспешность действий. Это не логично. А логика мужчине к лицу, обычно. 

Но если это твоё хобби, и очень хочется - делай. Может когда и встретишь так ту самую, а она тебя. 



#18 Radion

Radion

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15419
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 7 дней

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:05


Склоняюсь к версии что после этого тебя ждет в лучшем случае френдзона. Знаешь адрес - приезжай к ней домой, позвони в дверь, скажи что она тебе понравилась и пригласи на встречу

пугающий девушку вариант.

А на счёт френдзоны... Ну, если ты в основном все эти сюрпризы делаешь потому, что тебе это по кайфу, то это чувствуется, и нет интереса общаться с тем, кто занимается таким эмоциональным самоудовлетворением.
Если ты её действительно не знаешь, а она тебя, то как для мужчины некрасиво проявлять такую поспешность действий. Это не логично. А логика мужчине к лицу, обычно.
Но если это твоё хобби, и очень хочется - делай. Может когда и встретишь так ту самую, а она тебя.
а какой поспешности речь? Я тороплюсь а чего мне ждать то?) пока она сама домой ко мне не постучится.Логика на ладони - мне понравилась девушка и я хочу сделать ей приятно, сделать необычный сюрприз, привлечь внимание, заинтересовать ее. Мое хобби далеко не в этом заключается) я не сумашедший )

#19 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:44

Твой сюрприз - знак особого внимания. 

 

Когда девушка понимает, что нравится парню, она это видит по внимательности к ней, когда она говорит, по тому, что он ей подал где-то руку, где-то в кругу друзей перевёл разговор на её личность, спросил у неё что-то. Это начало отношений. 

Такое внимание мужчина может проявлять к пяти женщинам одновременно - это начало знакомства, проба - а как она ответит, и так далее. Посмотреть за поведением друг друга, сделать выводы, общаться ли вообще дальше, потому что с первого взгляда можно легко ошибиться в человеке. 

 

А ту хочешь сделать ей такой сюрприз, который одновременно пяти девушкам не делается. Это значит, что это уже не начало отношений, а как минимум влюблённость. 

Она же тебя не знает, и вряд ли влюблена (да и ты судя по всему не влюблён). Но такой сюрприз делает её внутренне должной ответить если не взаимностью, то хотя бы бОльшим вниманием, чем обычное знакомство. 

 

А людям неприятно чувствовать себя должными. 

Поэтому, если она не легкомысленная авантюристка, то либо она сразу ответит холодностью, либо ответит с теплом, но ей придётся самой выводить эти отношения на чуть низший уровень твоих эмоций (ты может их и не испытываешь, но твой поступок значит просто не соответствует твоему к ней отношению). Получается, она должна вести Ваши отношения, потому что ты поспешил. Ей придётся тебе дать понять, что она в тебя ещё не влюблена, или скрывать это, пока не влюбится.

В общем, ты ставишь девушку в неприятную ситуацию.

 

Но если она легкомысленная авантюристка, то тебе повезло. Может отношения и завяжутся.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных