Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:50

Вообщем нравится мне сильно одна девушка, с которой я случайно познакомился в больнице, (она из мед персонала) мы даже гуляли с ней раз шесть, она очень общительная, в двух словах - мой идеал. Но вся беда в том, что она уже несколько лет встречается с парнем у них всё серьёзно и она очень часто в разговоре упоминала нём.. Даже сейчас решил ей написать, как она сразу про парня упоминула и на аватарке фото где она со своим парнем.. В добавок ко всему она живёт за 1000 км от меня и старше меня на 3 года.. Все эти события когда мы с ней познакомились и гуляли происходили той зимой тоже в январе, я тогда пролечился в той клинике где она работает (2 недели) и уехал из того села где она живёт и почему то с тех пор не решался ей писать (написал всего пару раз) осозновая тот факт, что у неё есть отношения, но совсем недавно, она написала мне поздравление в соц сети с др.. Думаю я о ней каждый день, всё почему то надеюсь, что я с ней когда нибудь сойдусь. Скажите есть ли у меня хоть совсем малюсенький шанс? Если да то как? Что делать? Жду ваших советов.
  • mak это нравится

#2 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:54

Забудь


  • КРУШИ, M@rs, Ксюша и 4 другим это нравится

#3 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:57

Даже если бы не было парня, как ты с ней собрался встречаться за 1000км? Забей.   


  • Ivan это нравится

#4 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:04

Мне всегда нравились вот эти тонкие штанишки у медсестер, очень возбуждает

#5 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:09

Мне всегда нравились вот эти тонкие штанишки у медсестер, очень возбуждает

давай завязывай,ты не на сайте онанистов!)


  • Ксюша это нравится

#6 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:22

 

Мне всегда нравились вот эти тонкие штанишки у медсестер, очень возбуждает

давай завязывай,ты не на сайте онанистов!)

 

 

FUnhAte.png


  • Alec de leon и Ксюша это нравится

#7 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:58

Есть рамки мужской пунктуальности. Уводить девушку у парня - за её гранью, то есть перебор. Нормальный парень узнав бы, не оставил на тебе живого места. А девушке той большой минус раз подаёт надежды всяким имея отношения, это попахивает шкурством ветреностью. 


  • Ксюша это нравится

#8 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 06 Январь 2016 - 23:14

А девушке той большой минус раз подаёт надежды всяким имея отношения, это попахивает шкурством ветреностью.

 

Да никаких надежд она не подает, тупо френдзонит. Про парня же сразу сказала, да и человек за 1000км живет - скучно ей было.      


  • Master это нравится

#9 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 151 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 23:27

Да, пожалуй, я соглашусь с Пирожком - мы, мужчины, склонны воспринимать лёгкий флирт как нечто серьёзное, тогда как он может ничего и не значить. Потом - отбивать девушек, конечно, не есть хорошо, но так можно остаться вообще одиноким на всю жизнь. В общем, сложный вопрос, я тебе не советчик. Наверное, можно продолжать с ней общаться. Главный вопрос - насколько серьёзно у неё с её сегодняшним парнем - он "проходняк" или там всё серьёзно и надолго, и что этот парень из себя представляет.


Сообщение отредактировал Master: 06 Январь 2016 - 23:29


#10 RichardP

RichardP

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26681
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 30 дней

Отправлено 06 Январь 2016 - 23:30

Дружбы между девушкой и парнем( если они не муж и жена), не бывает, поскольку в этих отношениях всегда вожделение на первом плане, а личность на втором. 

Так же если девушка легко и много общается с другими мужиками, но при этом у ней есть жених, то стоит усомниться в ее верности. А вообще, поставь себя на место её парня: как бы ты отнесся, если за твоей невесткой кто-то приударил.

Лучше возьми ответственность за ту, которая ищет опоры и поддержки рядом с тобой, таких одиноких красавиц всегда много. И постарайся быть ответственным до конца - женись, и сделай счастливым человека. 

Чувства - они настолько изменчивы и сильны, и очень быстро гаснут, оставляя после себя груду пепла. Служение и взаимоуважение - вот основа настоящей любви.


  • Aleksandr White и КРУШИ это нравится

#11 Гончий

Гончий

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30506
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 07 Январь 2016 - 03:26

Aleksandr White Ты "васёк", девушка шлюха. Сойдёшься - тебя так же легко и непринуждённо сольёт. Разве не видно этого?

Вот по теме мне у саудитов очень импонирует "...Женщины не могут передвигаться самостоятельно без сопровождения мужа/родственника... общаться с мужчиной не мужем/родственником."
Перебор конечно. Но рациональное зерно в этом определенно есть!

#12 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:1 месяц, 25 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 10:15

Присоединяюсь ко всем, не трать на нее время, найди другую, удачи!



#13 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:11

Даже если она с тобой сойдётся, думаю уже ничего хорошего из этого не выйдет. 

Женская интуиция. 


  • Rus2015 это нравится

#14 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 07 Январь 2016 - 20:52

Скажите есть ли у меня хоть совсем малюсенький шанс? Что делать?

Нет.
Читать соответствующую литературу, параллельно знакомясь и нарабатывая опыт

#15 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:33

Вообщем нравится мне сильно одна девушка, с которой я случайно познакомился в больнице, (она из мед персонала) мы даже гуляли с ней раз шесть, она очень общительная, в двух словах - мой идеал. Но вся беда в том, что она уже несколько лет встречается с парнем у них всё серьёзно и она очень часто в разговоре упоминала нём.. Даже сейчас решил ей написать, как она сразу про парня упоминула и на аватарке фото где она со своим парнем.. В добавок ко всему она живёт за 1000 км от меня и старше меня на 3 года.. Все эти события когда мы с ней познакомились и гуляли происходили той зимой тоже в январе, я тогда пролечился в той клинике где она работает (2 недели) и уехал из того села где она живёт и почему то с тех пор не решался ей писать (написал всего пару раз) осозновая тот факт, что у неё есть отношения, но совсем недавно, она написала мне поздравление в соц сети с др.. Думаю я о ней каждый день, всё почему то надеюсь, что я с ней когда нибудь сойдусь. Скажите есть ли у меня хоть совсем малюсенький шанс? Если да то как? Что делать? Жду ваших советов.


Живет за 1000 км? Забей. Оно тебе надо видеться с ней раз в год?

#16 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:00

Блин ну как можно не видеть адекватно такие ситуации??? Вы просто общались как друзья, и всё! С чего ты взял что между вами что-то там наметилось?? Ничего не было и не будет! А ты уже в голове разрисовал себе картины... Просто пообщались как друг и подруга, не более того. И не шлюха она. И твои шансы тут равны 0. Абсолютно необоснованные амбиции.


  • Rus2015 это нравится

#17 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:35

Вообще не рассматривай этот вариант. Поздравление? И что? Меня тоже в соцсетях поздравляют встречающиеся или замужние девушки. И я их поздравляю. Но тем не менее я один. Если она постоянно упоминает своего парня, то это вообще прямой текст того, что она не собирается с тобой встречаться. Да ещё за 1000 км.
  • Ксюша это нравится

#18 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:48

Блин ну как можно не видеть адекватно такие ситуации??? Вы просто общались как друзья, и всё! С чего ты взял что между вами что-то там наметилось?? Ничего не было и не будет! А ты уже в голове разрисовал себе картины... Просто пообщались как друг и подруга, не более того. И не шлюха она. И твои шансы тут равны 0. Абсолютно необоснованные амбиции.

Как знать. 



#19 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 08 Январь 2016 - 20:59

Ребята, спасибо что в очередной раз помогли, особый респект за совет от Ричарда, действительно как бы не было мне тяжело, придёться больше не думать и не мечтать о ней.. Зачем то целый год себя мучал этими бесполезными мыслями, сколько раз во сне видел.. надо перебороть себя в этом плане, взять на себя ответственность и найти другую девушку.. Скоро поеду снова в эту клинику и возможно снова увижусь с ней, приглашу погулять, очень хочеться её снова увидеть... Да уж, такие вот мы парни, влюблённость не всегда приносит полезные плоды

#20 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:45

Девушка, у которой серьезные отношения, позволяет гулять себе с парнем. Странно. Поздравила она, что из этого. Это ничего не значит. Лучше забыть просто и жить спокойно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных