Перейти к содержимому


Фотография

Как вести себя во френдзоне? Прошу совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:23

Есть у меня давняя подруга. Единственный человек, которого я люблю и доверяю. Так вот, были у меня пару лет назад неумелые попытки завязать с ней отношения, были поцелуи, но как идти дальше, я не знал и вобще встретился на её пути более альфовый (это было не трудно) чем я, самец. Бросил я её значит, не общались два года, и вот в конце этого лета я ей написал, начали опять гулять и общаться. Потом она уехала работать вахтой на три месяца и вот 31-го числа ненадолго вернулась, сейчас зовет меня в кино. Сегодня отмазался, а что говорить завтра? Гулять, кино смотреть с девушкой с которой у меня нет секса, мне западло. Считаю она может спокойно делать с парнями с которыми спит. Просто не вижу смысла в дружбе с женщиной и начинаю выглядеть в её глазах не таким интересным. Ну это и понятно, я же шутил и развлекал, не потому что я такой вот веселый и замечательный, а просто потому что она мне нравилась как женщина. Суть моего вопроса: как не выглядеть чмом и омежкой? Игнорить человека, тоже не выход.      


Сообщение отредактировал Пирожок: 06 Январь 2016 - 18:24

  • lastcrazy это нравится

#2 ПавшийНравственно

ПавшийНравственно

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25955
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 мес

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:31

Не бойся потерять ее.


  • Kakasi это нравится

#3 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:33

Во френдзоне никак себя вести не нужно. Сваливай оттуда.


  • Dominic, Shamayka, orest90 и 8 другим это нравится

#4 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:38

Если ты уверен, что у тебя не получится с ней (может ты не пытался), то не мучай себя и просто откажи (ты ведь не хочешь?) - в этом и заключается то, что ты не будешь омежкой, а скажешь нет. Игнорить не надо, врать тоже - далеко не мужской удел. Говори ей все четко и уверенно, глядишь увидит в тебе что-то серьезное. Спросит почему не хочешь? Скажи что не хочу никуда идти, на улице холодно. Если хочешь - приходи ко мне домой, посмотрим кино (вином запасись, купи сыра). Если откажется, то пусть займет себя сама. Во френд зоне делать нечего, в глазах девушки ты всегда запасной аэродром, правда маловероятный, ибо ты на поводке, а это неинтересно. Порви поводок, глядишь реакция измениться. Удачи.



#5 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 396 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:39

Гулять, кино смотреть с девушкой с которой у меня нет секса, мне западло. Считаю она может спокойно делать с парнями с которыми спит. Просто не вижу смысла в дружбе с женщиной и начинаю выглядеть в её глазах не таким интересным. Ну это и понятно, я же шутил и развлекал, не потому что я такой вот веселый и замечательный, а просто потому что она мне нравилась как женщина. Суть моего вопроса: как не выглядеть чмом и омежкой? Игнорить человека, тоже не выход.      

Я так и не понял: у неё сейчас есть парень с которым она спит? Спроси прямо. 

Если парня нет, и ты им хочешь стать, то читай: http://maleeducation...uzhie-muzhchiny и используй это, проясняя что нужно. Речь же есть, говорите на одном языке. В общем действуй. 

Если же она с кем то в отношениях, то тоже используй инфу из статьи. Главное говори всё что думаешь, не молчи. По мне игнорить, предварительно высказав, что она тебе не интересна в силу своей принадлежности другому это единственный выход в данном варианте.  


  • рыцарь вася это нравится

#6 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 534 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:39

Сыграй в своего рода "маятник" - увеличивай дистанцию общения и интереса от неё . Если не будет её реакции при твоем отдалении - значит так и будешь в Ф-зоне сидеть. А если начнет что то проявлять к тебе - попробуй усилить её интерес к тебе.



#7 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:00

Друг, у меня была аналогичная ситуация в прошлом, один единственный совет тебе, вали от нее, намучаешься!



#8 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:04

У меня похожая ситуация была. С девушкой давние друзья, попытки завести отношения не имели результата. Около года не общался, просто перестал отвечать на звонки, думал все в пустую и лучше уж так. Потом встретились, поболтали. Через пару месяцев опять, что-то на меня нашло ей скромно высказать что она все так же мне интересна. Ещё через месяц узнал что появился у неё парень, живут вместе. Так что если она не хочет, то просто положи на нее. Такая точка зрения.
А так почитаю, что предлагал грифон. Надо стать мужиком. И как вы говорите завести себе ОЖП :D Последнее время многое подталкивает к осознанию необходимости такого шага. Или просто какого-то шага) Нельзя же вечно сидеть на жопе?

Ахаха) есть тут кто-то кто не скажет "у меня тут аналогичная ситуация была"?))

Сообщение отредактировал рыцарь вася: 06 Январь 2016 - 19:06

  • lastcrazy и Ivan это нравится

#9 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 396 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:22

А так почитаю, что предлагал грифон. Надо стать мужиком. И как вы говорите завести себе ОЖП :D Последнее время многое подталкивает к осознанию необходимости такого шага. Или просто какого-то шага) Нельзя же вечно сидеть на жопе?

Ахаха) есть тут кто-то кто не скажет "у меня тут аналогичная ситуация была"?))

У меня. Все отношения либо сразу протекали как дружеские (без моей претензии на что-то большее), в итоге я знакомился с парнями этих девушек нормально общался уже с ними, либо сразу же после переписки с девушкой (максимум неделя) шли на свидание. Правда после 2-3 расставались, но во френдзону не попадал, и от подруг имел хорошую компанию и даже помощь. 

В итоге как вывод-несерьёзные отношения мне не нужны, а серьёзные из-за рукоблудия невозможны. Сильно много проблем от него, восприятие искажённое. Хороших девчонок мешает замечать и знакомится с ними. 


  • the_rush и Broudi это нравится

#10 Враг_онанизма

Враг_онанизма

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29463
  • 207 сообщений
  • Я Руслан
  • Максимальный срок без онанизма: 1,8 года

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:30

Да забей на нее и все.Баб других полно ,на одной не стоит зацикливаться!)) :) :D


  • Master, воблер и Sai это нравится

#11 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:37

Я так и не понял: у неё сейчас есть парень с которым она спит?

 

Когда я возобновил с ней общение, парень был. Она жаловалась на него и вобщем то дала понять, что это только для секса и ищет повода его бросить. Сейчас она начала работать вахтой, не думаю, что этот парниша будет ждать секса 4 раза в году.

 

Если ты уверен, что у тебя не получится с ней (может ты не пытался) 

 

Да, я плохо пытался. Сходу могло бы все получиться. Но у меня не стоял член, я был подавлен, и просто был слабаком. Сейчас как то даже не знаю как подступиться, мне кажется момент я упустил. Хотя, когда три месяца назад она заезжала ко мне, я выпил перед её приездом виагру и меня перло. Я говорил про секс, поносил её по квартире на руках, полапал и засунул пачку денег ей в трусы (просила занять). При этом я был в одних боксерах и стояк она мой заметила и начала стрелять глазками, как когда девушка ждет поцелуя. Но это все было на бегу, она спешила на самолет и я ни на что не решился.             

Если хочешь - приходи ко мне домой, посмотрим кино (вином запасись, купи сыра).

 

Не пьет. Упарывается аптекой. Встретиться в любом случае придется, я ей давал ноутбук, чемоданы и всякое такое, по мелочи. Но как держаться с ней на едине? И что вобще говорить, чтобы перевести все в горизонтальную плоскость? Я реально не представляю, с чего начинается секс и как понять, стоит ли его предлагать.                         



#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:43

У неё есть парень или нет? Если есть, тогда нафиг её. А если нет, то я бы сходил на свидание. Хуже бы не стало. Можно было бы с ней полизаться, тоже неплохо. Но всё это исключительно при условии что вы платите каждый за себя. Если деньги с тебя - тогда дважды её нафиг.

 

Вообще если ты отказался от свидания когда девушка сама проявила инициативу, ты уже в пролёте в плане каких-либо отношений. Тут был только вариант сразу же договориться на другой день. А теперь парень извиняй, но в её глазах ты уже тормоз :). Ну конечно кроме случая если она тихая скромница, но как я понял она не такая.


  • Ivan и Imels это нравится

#13 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:52

Но всё это исключительно при условии что вы платите каждый за себя. Если деньги с тебя - тогда дважды её нафиг.

 

Она реально мой лучший друг. Естественно, она платит за себя сама, разводить на бабло, это не по дружески.  

 

Вообще если ты отказался от свидания когда девушка сама проявила инициативу, ты уже в пролёте в плане каких-либо отношений   

 

Значит я опять всё сделал через жопу.

У неё есть парень или нет?

 

Были несерьезные отношения, ради секса и развлекалова. Потом она уехала работать, долго с ним ругалась, но так официально и не рассталась. Запасной аэродром вобщем. Числа 15-го она снова уезжает на три месяца и ей этот парень вобщем то по барабану.  

но в её глазах ты уже тормоз :)

 

 Я и в своих глазах, уже тормоз. Сам удивляюсь опосля, почему так всё происходит.           


Сообщение отредактировал Пирожок: 06 Январь 2016 - 19:54


#14 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:27

Значит смотри сюда. Запомни раз и на всегда. Не пытайся понравиться никакой бабе,а тем более той,которая тебе нравится. Будь самим собой. Веди себя естественно. Будь уверен в себе и в том,что ты говоришь. Не дари никакие цветы,подарки. Это все херотень. Денег трать на нее по самому минимому. Лучше вообще конечно не тратить. Я так понял ты хочешь отношений с ней или просто переспать? Если да то... Идете вместе куда ТЫ предложишь, а НЕ ОНА,находишь подходящий момент и говоришь прямо в лицо напрямую,чего ты от нее хочешь.Если она дает согласие,то все хорошо. Если говорит еще не время,я пока не готова, то в таком случае шлешь ее лесом и забываешь. Самое конченное для пацана быть во френдзоне и быть постоянно запасным вариантом,хуже ничего нет.  Либо она все понимает и соглашается,либо идет лесом и ты забываешь кто она такая.


  • Упорный, arshavin-kerzakov, Kortul и 6 другим это нравится

#15 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:33

 

Я так и не понял: у неё сейчас есть парень с которым она спит?

 

Когда я возобновил с ней общение, парень был. Она жаловалась на него и вобщем то дала понять, что это только для секса и ищет повода его бросить. Сейчас она начала работать вахтой, не думаю, что этот парниша будет ждать секса 4 раза в году.

 

Если ты уверен, что у тебя не получится с ней (может ты не пытался) 

 

Да, я плохо пытался. Сходу могло бы все получиться. Но у меня не стоял член, я был подавлен, и просто был слабаком. Сейчас как то даже не знаю как подступиться, мне кажется момент я упустил. Хотя, когда три месяца назад она заезжала ко мне, я выпил перед её приездом виагру и меня перло. Я говорил про секс, поносил её по квартире на руках, полапал и засунул пачку денег ей в трусы (просила занять). При этом я был в одних боксерах и стояк она мой заметила и начала стрелять глазками, как когда девушка ждет поцелуя. Но это все было на бегу, она спешила на самолет и я ни на что не решился.             

Если хочешь - приходи ко мне домой, посмотрим кино (вином запасись, купи сыра).

 

Не пьет. Упарывается аптекой. Встретиться в любом случае придется, я ей давал ноутбук, чемоданы и всякое такое, по мелочи. Но как держаться с ней на едине? И что вобще говорить, чтобы перевести все в горизонтальную плоскость? Я реально не представляю, с чего начинается секс и как понять, стоит ли его предлагать.                         

 

 

Ты все сам прекрасно понимаешь :) По твоим словам она давала тебе шанс и, в общем-то, держала несколько ближе чем френзона. Тебе надо было решаться на ласки с ней, на какую-то активность тогда, да и всегда.. а не бегать со стояком по квартире ;) В общем, здесь ты можешь попробовать себя, испытать себя и побыть с ней поактивней, пригласить в гости.. Не огорчайся, если не выйдет, тут главное себя показать по максимуму, доказать именно себе, что могешь :)


  • Упорный и Ivan это нравится

#16 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:34

Хотеть от женщины только секса , ничего не тратить , а при отказе послать это эгоизм и низкое поведение,женщин нужно уважать а не относиться как к вещи!


  • OnePersuade это нравится

#17 Гончий

Гончий

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30506
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:34

Она реально мой лучший друг.


Всегда было интересно как это. "Братан, погнали в сауну! Бухло взял, с девками договорился!" или "Кореш, на охоту (рыбалку, гонки, гараж ... нужное подставить) в выходные. Не пропадай!". Так? :)
Женщина - друг. Слово есть прикольное для всего этого - оксюморон. Не бывает такого.

#18 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:41

Еще такой момент. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, НО если у них при этом есть секс,то она может быть. Даже если изначально она была("искренняя дружба"),ТО обязательно настанет такой момент у кого-то из двоих,когда захочется чего-то больше. А при таком раскладе 2 варианта: либо вы дружите и занимаетесь сексом,либо ругаетесь и больше не дружите.



#19 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:45

Хотеть от женщины только секса , ничего не тратить , а при отказе послать это эгоизм и низкое поведение,женщин нужно уважать а не относиться как к вещи!

Прекращай все эти сопельки, "девушки они такие милые и прекрасные,пукают фиалками, они самые нежные и милые существа на планете земля". Снимай розовые очки с глаз, а то по жизни будет тяжело с бабами ,да и вообще.


  • Master, БЗЖ, Kortul и еще 1 это нравится

#20 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:48

Я согласен что есть такие.Я с такими дело не имею.Но хотеть от женщины только секса нельзя.Она ж не игрушка поигрался и выкинул...Нужно искать целомудрую,а не секонхенд.Хотя у кого какие планы...


  • arshavin-kerzakov это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных