Перейти к содержимому


Фотография

Мой новый бой!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Январь 2016 - 00:54

Добрый вечер, дорогие форумчане. Мне 28, зависим от О. где-то 6 лет, прочитав дневники очень много понял, и собираюсь начать свой дневничок. В общем на момент когда пишу дневник, воздержание где-то 10 день, стал более агрессивен и чувствую уверенность в своей правоте, вчера был секс с 2 девочками, сегодня чуть не сорвался, но вовремя остановился и сразу на форум писать дневник, надеюсь избавиться от сей пагубной привычки!!! 


  • Мишка это нравится

#2 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 06:14

Да ничерта ты не понял. Скоро срыв будет. И пройдет твоя агрессия и уверенность в своей правоте. Не обольщайся типо вовремя остановился,сдержался.

#3 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 08:38

Дориан(я так перевел), привет. Срыва может и не быть., смотря, как ты сам хочешь. Никто ведь за руку не тянет. Если девочек двое - ваши отношения,. честно, непонятны. это уже - онанизм, ибо мало одной.ИМХО. Конкретно - как ты написал, так я и понял, ибо испорчен.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 06 Январь 2016 - 08:39

  • воблер это нравится

#4 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 10:27

Дориан(я так перевел), привет. Срыва может и не быть., смотря, как ты сам хочешь. Никто ведь за руку не тянет. Если девочек двое - ваши отношения,. честно, непонятны. это уже - онанизм, ибо мало одной.ИМХО. Конкретно - как ты написал, так я и понял, ибо испорчен.

две девушки - это не онанизм, а разврат. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 06 Январь 2016 - 10:37

  • 555 это нравится

#5 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 10:49

Привет! Вот эта мощь!!! Да у тебя фонтан просто энергии, хватает после двух  девчонок еще и избегать срыва.

 

Вот вам ребята и спасение в сексе....это иллюзия еще та...

 

Ты молодец, что сумел как-то в молодости обойти эту проблему и нормально развиваться, вот с девчонками встречаешься, а ведь здесь у части людей даже с этим проблемы.

 

Успехов тебе в обуздание такой энергии, терпения тебе на этапе перестройки.

 

Тебе как понимаю надо просто научиться всю энергию сливать именно в сексе, а между  половыми актами творить и развиваться.



#6 Враг_онанизма

Враг_онанизма

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29463
  • 207 сообщений
  • Я Руслан
  • Максимальный срок без онанизма: 1,8 года

Отправлено 06 Январь 2016 - 15:51

Через 3 месяца без О. вапще кайфовать будешь. И сексом будешь заниматься не с 2 девочками а с  4))).

Онанизму надо проходить мимо, иначе вапще с девочками не будешь.



#7 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 16:29

Через 3 месяца без О. вапще кайфовать будешь. И сексом будешь заниматься не с 2 девочками а с  4))).

Онанизму надо проходить мимо, иначе вапще с девочками не будешь.

капец....))))

кому шо, называется. 


  • 555, only.today.important и Freesoul это нравится

#8 RiZ@m

RiZ@m

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31331
  • 262 сообщений
  • Я Это Я
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:39

Дориан(я так перевел), привет. Срыва может и не быть., смотря, как ты сам хочешь. Никто ведь за руку не тянет. Если девочек двое - ваши отношения,. честно, непонятны. это уже - онанизм, ибо мало одной.ИМХО. Конкретно - как ты написал, так я и понял, ибо испорчен.

две девушки - это не онанизм, а разврат.
Две девушки это класс, в отличие от двух парней :)

#9 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:15

11 день полёт нормальный, зазырил Алена Кара пытаюсь бросить курить. Думаю в новый год с новыми целями, многим спасибо за поддержку, я помню у меня как-то было воздержание 2 месяца без о. Так девченки млели от энергии моей, а потом нашёл постоянную и скотился, я читал многие дневники и что многие считают, что секс с девочкой это тоже дрочево и так далее, я так не считаю, потому как для того, чтобы все произошло, нужно ещё и ухитрица подвести её к этому, вот теперь для меня опять открывается этот " О дивный новый мир"
  • Мишка это нравится

#10 only.today.important

only.today.important

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31726
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года (когда то было)

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:02

Друг, ты жениться собираешься?) или 2 жены себе будешь брать?:)

 

Я бы посоветовал в целом подумать о жизни. Если разобраться, то мы же тут не просто против онанизма боремся. Мы за чистую нормальную жизнь боремся.

А чистая жизнь - это не только жизнь без о. Но и жизнь вообще без разврата.

 

сори за морализм. но будучи семейным с тремя детьми, воспринимаю тебя, друг, как одного из своих сыновей, с единственным желанием оградить от саморазрушения.


  • 555 и rolandxp это нравится

#11 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:18

И ещё один день прошёл незаметно, курить так и не бросил.... Но чувствую самое тяжёлое впереди.

#12 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:21

На вопрос про женитьбу, думаю да и этоестествено, но нет пока подходящих, ограничивать себя в женском обществе тоже не вижу смысла.

#13 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:49

Фантазии ограничь. А то от дрочки избавиться сложно крайне - срывы и обещания. Ну а с девушками - пфф, если более одной в сутки --- ты что, Казанова, устриц пьешь и носишься? После онанизма вообще никого не охота, один только "плэйбой".


Сообщение отредактировал Черный Флай: 09 Январь 2016 - 17:50


#14 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:59

После организма чувствуешь себя не уверенным и разбитым-согласен!!! Вот работаю над фантазиями... Вообщем думаю ещё бой вести и вести))) зачем устриц пить можно сельдерей кушать ))))

#15 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Январь 2016 - 06:27

Начался 16 день, на выходные приезжала подруга и осушила меня полностью, теперь ухожу в работу, времени на о думаю уже не будет. Все мои фантазии включаются, когда я непроизвольно захожу на сайты знакомств, судя по всему у меня вырабатывается гармонии ожидания, и я начинаю фантазировать. Надо поменьше туда заходить, либо вообще перестать, они меня и отдаляют от реальности. Такое ощущение, что в ьу подругу я и влюбляюсь. При разнице в 4 года, я старше, она кажется мне взрослеет и опытнее в некоторых вопросах. Вот разменяю 30 дней думаю будет легче...
  • Ксюша это нравится

#16 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:35

18 день проходит в ударе, устал ща фильм гляну и спать завтра в тренажорку, плюс вкачивать навыки взрослой игры.

#17 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Январь 2016 - 17:00

22 день пошёл в тренажорку... Чем больше сижу на сайтах знакомств тем больше обижаюсь на женщин и на грани срыва. Но держусь, я выдержку этот бой.

#18 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 17:41

Уйди с сайтов, это реальный мир,. парень. Фантазии кормятся тобою.


  • Ксюша это нравится

#19 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:26

Я тоже так думаю, у меня на них якорь, как только захожу, руки сами тянутся.... 23 день без изменений. Злости на женщин больше и больше.... Может со временем уйдёт...

#20 dor1an1

dor1an1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31262
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Январь 2016 - 21:51

Жопа полная, 25 день держусь... Сайты так и не бросил, от них влечение ещё сильнее, вроде блок поставил ещё какую то херню, а все равно нет нет да зайду....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных