Перейти к содержимому


Фотография

Мое становление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:41

Приветствую всех кто зашел в этот дневник. Это мой второй дневник. Вот ссылка https://antio.ru/ind...topic=43942&hl= Первый я забросил. Да  наличие там постоянных метаний типа "ой сегодня подрочил, снова начну воздерживатся", нет мне это режет глаз и подобное я наблюдать больше не хочу. В этом дневнике будет записи исключительно здоровое время БЕЗ о. Все только самое лучшее и светлое. Я каким то чутьем ощущаю что больше я не сорвусь, мне и сейчас это кажется каким то мерзким, как это вообще может быть - дергать свои гениталии, что за бред, как я мог вообще подобное делать. Это же дикость. А потом ощущать себя как гавно. 

Сейчас я не чувствую никаких ломок. Мне комфортно живется. Никаких хочух нет. Я раньше воздерживался от о. но не доводил до эякуляции. На данный момент я точно могу сказать что у меня чистое воздержание.  Да и почему я начал дневник новый - лет мне уже 24. Там я описывал что у меня никогда не было отношений. А вот за время моего отсуствия здесь у меня все таки появились отношения. Познакомились с девушкой абсолютно случайно, я даже не предполагал что так все выйдет. Начали общаться и в итоге дошли до постели.

 

Признаться девушка не была для меня привлекательной. Ну она меня абсолютно не возбуждала. Мне нравилось с ней целоваться, петинг. Но у меня на неё не вставал. Я вот думаю толи это от о. или это она меня не возбуждает. При минете у меня вставал да, у меня была эякуляция. Но какого особого удовольствия я не получал. У меня было ощущение что я все равно что подрочил. Просто энергия непонятно на что выбросил. Я когда её  видел понимал что эту девушку я не хочу рядом с собой видеть. Ну ребят, откровенно говоря девочка стремная, но я все таки с ней встречался. Любви не было никакой. 

 

Итак вообщем здесь я буду писать о своих изменениях и очень надеюсь что больше никогда не напишу здесь о срыве. Мне это так не хочется. Вот реально вообще не хочется дрочить. 



#2 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:48

Я вижу и здесь у тебя будут срывы. Не расстраивайся,в такие моменты бери себя в руки и иди дальше.

#3 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:00

Я вижу и здесь у тебя будут срывы. Не расстраивайся,в такие моменты бери себя в руки и иди дальше.

 

На чем основано что и здесь будут срывы?



#4 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:03

Тебе надо принять со спокойным сердцем, что жизнь это борьба, и не бывает побед без поражений. 

Не зацикливайся. 

Не приставляй себе к горлу нож такими зареканиями - "Никогда, ни за что". 

 

Думай головой и выбирай лучшее. 

Так и действуй - исходя из того, что лучше для тебя.

 

Хорошего тебе настроения.  


  • Kurt и Mark&Smith это нравится

#5 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:04

 

Я вижу и здесь у тебя будут срывы. Не расстраивайся,в такие моменты бери себя в руки и иди дальше.

 

На чем основано что и здесь будут срывы?

 

На том, что ты сказал, что срывов не будет и что ты вот совсем не хочешь дрочить. 



#6 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:09

Я вижу и здесь у тебя будут срывы. Не расстраивайся,в такие моменты бери себя в руки и иди дальше.

 
На чем основано что и здесь будут срывы?
по твоему стилю написания текста

#7 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:43

Тебе надо принять со спокойным сердцем, что жизнь это борьба, и не бывает побед без поражений. 

Не зацикливайся. 

Не приставляй себе к горлу нож такими зареканиями - "Никогда, ни за что". 

 

Думай головой и выбирай лучшее. 

Так и действуй - исходя из того, что лучше для тебя.

 

Хорошего тебе настроения.  

 

Я уже изрядно поборолся в свое время -  хватит.  я не подразумеваю типа нож к горлу и прочая мотивация, это уже спокойное взвешенное решение что без дрочки на самом деле намного лучше. 

 

 

 

 

Я вижу и здесь у тебя будут срывы. Не расстраивайся,в такие моменты бери себя в руки и иди дальше.

 
На чем основано что и здесь будут срывы?
по твоему стилю написания текста

 

Как вообще можно судить о будущем по стилю написания текста? Глупость какую то написал. 



#8 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:47

Дружище, предупреждён - значит вооружён. 

Если мы ошибаемся - ты только выиграешь и мы будем рады, что ошиблись, но тут вариант, когда лучше перебдеть. 

Будь внимателен к себе. 

 

Мы всю жизнь себя познаём. В общем, для этого наверное и живём. 



#9 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:58

Тебе надо принять со спокойным сердцем, что жизнь это борьба, и не бывает побед без поражений. 
Не зацикливайся. 
Не приставляй себе к горлу нож такими зареканиями - "Никогда, ни за что". 
 
Думай головой и выбирай лучшее. 
Так и действуй - исходя из того, что лучше для тебя.
 
Хорошего тебе настроения.

 
Я уже изрядно поборолся в свое время -  хватит.  я не подразумеваю типа нож к горлу и прочая мотивация, это уже спокойное взвешенное решение что без дрочки на самом деле намного лучше. 
 
 

Я вижу и здесь у тебя будут срывы. Не расстраивайся,в такие моменты бери себя в руки и иди дальше.

 
На чем основано что и здесь будут срывы?
по твоему стилю написания текста
Как вообще можно судить о будущем по стилю написания текста? Глупость какую то написал.
придет время и ты поймешь,что это была не глупость сынок
  • Mark&Smith это нравится

#10 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:44

еху! Вот мои очередные записи. Позитивные на этот раз. Вчера ночью уснуть не мог энергия прет через край. Хочется куда то бежать, чето делать, на часах 2 часа ночи, меня штырит, еще поворачался в постели в итоге все равно уснул. Встал очень легко, голова светлая, незатуманенный разум как у меня это обычно бывало, сразу развел бурную деятельность. При общении с клиентами речь стало как то более убедительной, меня стали слушать, голос стал более живой. На многие вещи смотришь несколько по другому. Например у меня есть зависимость от социальных сетей. Там я трачу достаточно времени. Я просто сел и проанализировал - какую пользу мне несут соц сети. Разумеется никакой. Это было очевидно даже тогда когда я дрочил. Тоже садился с листом бумаги, писал про свою зависимость, приходил к выводу что сидение Вконтакте бесполезная трата в времени и....в итоге продолжал все равно там сидеть. Сейчас мышление наиболее четкое, пришло понимание что к чему, откуда что следует и самое главное начались реальные действия. 

 

Ух, как мне не хочется терять это состояние. 



#11 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:12

Сегодня шел по улице и замечаю на себе продолжительные взгляды девушек. Да и не только девушек. Мужчины, женщины, пожилые женщины :D  Раньше такого не было. Все таки есть какая то энергетика которая свойственна с воздержанием. Я вот сейчас в зеркало смотрю, поздно уже, но блеск в глазах со мной постоянно. 



#12 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:27

Кстати я вышел на срок самого долгого нахождения без о. - 1 мес. 15 дней. Это именно чистое воздержание, без всяких там теребоканий. 



#13 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:25

Ой-ой-ой. Сегодня проснулся с дикой усталостью, подавленным настроем и тяжестью в голове. Странно все это. Вчера с постели подорвался, бурная деятельность, а сегодня еле до ванны дошел. У меня это наблюдалось после поллюций, сейчас вроде их не было. Еще такой момент может из-за погоды, на улице сейчас пасмурно, дождь. Или мне стоит пересмотреть свой рацион и перестать питаться всякими конфетами, какао и прочим непотребством. 

 

Или как вариант я режим сна не соблюдаю. Ложусь после полуночи. 

 

Как будто внутренний огонь вдруг угас

Блеск в глазах куда то пропал. 


Сообщение отредактировал Opos: 07 Январь 2016 - 13:26


#14 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:17

Слишком чувственно живёшь. 

Подключай ум. 



#15 APerfectCircle

APerfectCircle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13062
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:31

Выспись хорошенько, поешь правильной еды, прогуляйся и настроение наладится!

#16 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:33

Выспись хорошенько, поешь правильной еды, прогуляйся и настроение наладится!

как вариант - весьма возможно. и меньше думай о том, какой ты классный, когда не дрочишь. 



#17 APerfectCircle

APerfectCircle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13062
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:34

Слишком чувственно живёшь. 
Подключай ум.

Каждый живет со своим сочетанием разум/чувства, у каждого свой баланс. Советовать участнику "подключать ум" звучит не очень уместно как по мне, особенно если участник справляется.

#18 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:35

 

Слишком чувственно живёшь. 
Подключай ум.

Каждый живет со своим сочетанием разум/чувства, у каждого свой баланс. Советовать участнику "подключать ум" звучит не очень уместно как по мне, особенно если участник справляется.

 

эта Ксюша вечно поучает. ну её.



#19 Opos

Opos

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:40

Слишком чувственно живёшь. 

Подключай ум. 

Ум у меня как раз таки включен постоянно, я его осознаю, взял за практику медитацию. А вот тело. Тело какое разбитое, не энергичное, тяжелое, как будто разряженное. Для меня уже дрочка стала все более отходить на задний план. Чувство вот этой эйфории  идет не от мысли что я не дрочу, а как то временами, я еще пока не отследил почему энергия 1 день бьет ключом, другой - полная разбитость. 


Сообщение отредактировал Opos: 07 Январь 2016 - 17:41


#20 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:42

это прелесть и её друзья.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных