Перейти к содержимому


Фотография

Золотые руки или офисный планктон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:24

Влияла ли на ваши отношения с противоположным полом престижность вашей работы? Кого предпочитают девушки? Офисных или технических работников.



#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:26

Влияла ли на ваши отношения с противоположным полом престижность вашей работы? Кого предпочитают девушки? Офисных или технических работников.

 

Девушки предпочитают не работников, а мужчин.

 

И сердцу не прикажешь. 


  • Оптимизирующий, Beast, Упорный и 2 другим это нравится

#3 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:29

Запомни:к каждой кастрюли есть своя крышка.
  • Упорный, LASARUS, R1DER и 3 другим это нравится

#4 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:31

 

Влияла ли на ваши отношения с противоположным полом престижность вашей работы? Кого предпочитают девушки? Офисных или технических работников.

 

Девушки предпочитают не работников, а мужчин.

 

И сердцу не прикажешь. 

 

А все-таки? Любовь любовью, но если руки растут не с того места, то как он сможет делать мужские дела по дому?



#5 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:32

Запомни:к каждой кастрюли есть своя крышка.

 

 

Выписываю тебе лечение от таких вопросов: перечитывай этот пост адмирала 3 раза утром, 3 раза в обед и 3 раза перед сном. До еды. 

Лекарство необходимо тщательно пережёвывать.

Будь здоров. 


Сообщение отредактировал Ксюша: 03 Январь 2016 - 21:34

  • Упорный, RageBrick и Without Name это нравится

#6 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:38

От девушки зависит. Некоторые прям такие деловые, что подобные вещи часто бывают решающим фактором. Мой муж до нашего знакомства работал бурильщиком и, зная, какого это, вызывает у меня только уважение. Позже пошел уже на повышение, но прямые руки остались. Все умеет и никогда не жалуется.

#7 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:45

Запомни:к каждой кастрюли есть своя крышка.

 
 
Выписываю тебе лечение от таких вопросов: перечитывай этот пост адмирала 3 раза утром, 3 раза в обед и 3 раза перед сном. До еды. 
Лекарство необходимо тщательно пережёвывать.
Будь здоров.
все найдут друг друга,будь то слесарь или банкир. Не надо смотреть, что на кого влияет или нет. Не надо переживать по этому поводу,просто надо жить,не думать об этом. Ксения вкуси мои плоды смысла.

#8 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:48

[quote name="Адмирал 2" post="1110828" timestamp="1451843101"][quote name="Ксюша" post="1110819" timestamp="1451842345" date="Сегодня, 00:32"][quote name="Адмирал 2" post="1110814" timestamp="1451842161" date="Сегодня, 00:29"]
Запомни:к каждой кастрюли есть своя крышка.[/quote]
 
 
Выписываю тебе лечение от таких вопросов: перечитывай этот пост адмирала 3 раза утром, 3 раза в обед и 3 раза перед сном. До еды. 
Лекарство необходимо тщательно пережёвывать.
Будь здоров.[/quote] все найдут друг друга,будь то слесарь или банкир. Не надо смотреть, что на кого влияет или нет. Не надо переживать по этому поводу,просто надо жить,не думать об этом. Ксения вкушает мои плоды смысла.
  • Ксюша это нравится

#9 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:49

Запомни:к каждой кастрюли есть своя крышка.

 
 
Выписываю тебе лечение от таких вопросов: перечитывай этот пост адмирала 3 раза утром, 3 раза в обед и 3 раза перед сном. До еды. 
Лекарство необходимо тщательно пережёвывать.
Будь здоров.
все найдут друг друга,будь то слесарь или банкир. Не надо смотреть, что на кого влияет или нет. Не надо переживать по этому поводу,просто надо жить,не думать об этом. Ксения вкуси мои плоды смысла.
блин,не вкуси,а вкушает) Ксюш)

#10 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:49

Бабло, все решает баббббло .  Баба поведется на того у кого оно есть или на те вещи которые можно купить за хорошую сумму, а-ля айпонтыфон, дорогая одежда,  крутая машина.

 

Хотя если отбросить этот аспект и на первом свидании сказать, что ты токарь 6-го разряда, то не разобравшись будет ответ:  "Фиии, работяга, а я королева я звезда. Получай билет во френдзону"

 

А если скажешь, что ты  старший менеджер  отдела клининга, то  есть  вероятность, что не получишь тот самый билет и даже даже, то что ты хочешь. 

 

Маленький пруф про бабло и женскую дружбу:

 

 

 

 



#11 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:50

 

 

 

Запомни:к каждой кастрюли есть своя крышка.

 
 
Выписываю тебе лечение от таких вопросов: перечитывай этот пост адмирала 3 раза утром, 3 раза в обед и 3 раза перед сном. До еды. 
Лекарство необходимо тщательно пережёвывать.
Будь здоров.
все найдут друг друга,будь то слесарь или банкир. Не надо смотреть, что на кого влияет или нет. Не надо переживать по этому поводу,просто надо жить,не думать об этом. Ксения вкуси мои плоды смысла.
блин,не вкуси,а вкушает) Ксюш)

 

всё ок)



#12 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:51

Бабло, все решает баббббло .  Баба поведется на того у кого оно есть или на те вещи которые можно купить за хорошую сумму, а-ля айпонтыфон, дорогая одежда,  крутая машина.

 

Хотя если отбросить этот аспект и на первом свидании сказать, что ты токарь 6-го разряда, то не разобравшись будет ответ:  "Фиии, работяга, а я королева я звезда. Получай билет во френдзону"

 

А если скажешь, что ты  старший менеджер  отдела клининга, то  есть  вероятность, что не получишь тот самый билет и даже даже, то что ты хочешь. 

 

Маленький пруф про бабло и женскую дружбу:

 

 

Зависит от человека. 

На первом свидании вообще лучше о работе не говорить.



#13 Glicin

Glicin
  • Участники
  • Пользователь 31207
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:06

Я электрик, но работаю в основном в офисе. Мне в какую категорию? )) Честно, я тоже склоняюсь, что бабло рулит,  но сам такого не встречал по отношению к себе - 2 противоположности вместе :rofl:  Я попадал во френдзону не из-за того что у меня нет своей квартиры и тачки, и что я зарабатываю так себе, а что тормозил, не проявлял нужную инициативу, стеснялся и прочее подобное...


Сообщение отредактировал Glicin: 03 Январь 2016 - 22:06

  • beatok1 это нравится

#14 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:15

Я электрик, но работаю в основном в офисе. Мне в какую категорию? )) Честно, я тоже склоняюсь, что бабло рулит,  но сам такого не встречал по отношению к себе - 2 противоположности вместе :rofl:  Я попадал во френдзону не из-за того что у меня нет своей квартиры и тачки, и что я зарабатываю так себе, а что тормозил, не проявлял нужную инициативу, стеснялся и прочее подобное...

Может ты свою должность неправильно назвал? Правильнее было бы инженер-электрик. Офисных я имел в виду банкиров, юристов, экономистов, менеджеров и прочих клерков. Я тоже знаю, что многих девушек привлекают белые воротнички.



#15 Nitrogamer

Nitrogamer
  • Участники
  • Пользователь 29902
  • 1 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,14 дней

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:54

Мама мне всегда говорит:толку,что ты такой умный?

Ну и что,что ты разбираешься в компьютерах и много книжек прочитал?

Какая тебе от этого польза?

Лучше бы ты,говорит,что-нибудь полезное умел делать-ремонты там всякие(крышу покрыть например ),вот это было бы круто.



#16 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:59

маме можно подсыпать в еду вот это лекарство

 

Запомни:к каждой кастрюли есть своя крышка.

 

Будьте здоровы.



#17 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:00

 

Офисных я имел в виду банкиров, юристов, экономистов, менеджеров и прочих клерков. Я тоже знаю, что многих девушек привлекают белые воротнички.

А что плохого в юристах? Есть такие люди, которые получили нормальное образование и работают по профессии. Этих юристов полно, но есть толковые. 


  • Ксюша это нравится

#18 Nitrogamer

Nitrogamer
  • Участники
  • Пользователь 29902
  • 1 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,14 дней

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:20

маме можно подсыпать в еду вот это лекарство

 

Запомни:к каждой кастрюли есть своя крышка.

 

Будьте здоровы.

Боюсь,что в моём случае исключение из правила.

И моя крышка останется без кастрюли.



#19 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:25

 

маме можно подсыпать в еду вот это лекарство

 

Запомни:к каждой кастрюли есть своя крышка.

 

Будьте здоровы.

Боюсь,что в моём случае исключение из правила.

И моя крышка останется без кастрюли.

 

 

Сам решил. 



#20 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:39

Белые или синие воротнички. В итоге выбирают харизматичных. И что это за понятие "офисный планктон". Если бы не юристы, экономисты и др. менеджеры, то система управления предприятиями бы рухнула в одночасье. Каждый должен заниматься своим делом и любая работа востребована. Это как винтик в едином механизме. Профессия и отношения вещи параллельные и взаимосвязи здесь нет никакой.
  • Оптимизирующий, Puzzleman, Упорный и 4 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных