Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к сексу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Как вы относитесь к сексу? (75 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к сексу?

  1. ЗА свободные отношения и секс без обязательств (22 голосов [29.33%])

    Процент голосов: 29.33%

  2. Секс должен быть в отношених и/или в браке (32 голосов [42.67%])

    Процент голосов: 42.67%

  3. Секс должен быть только в браке (16 голосов [21.33%])

    Процент голосов: 21.33%

  4. Секс должен быть только в браке и только для зачатия (5 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  5. Любой секс вреден и греховен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 KillerJoe24

KillerJoe24
  • Блокированные
  • Пользователь 31515
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 03:17

Проблема в том, что я очень мало знаю об этом форуме и о контингенте, который его населяет. Но читая форум, постепенно приходит осознание.

И я ужасаюсь отношению большинства форумчан к сексу, женщинам и миру в целом.

Отсутствие секса и отношение к нему, как к чему-то грязному и аморальному - одна из главных причин онанизма. И спорить я здесь ни с кем не собираюсь, так как твердо в этом убежден. Это просто факт.

И не надо приводить в этой теме единиц из тысячей, которые воздерживаются на сухую. 

В общем, решил замутить такой опрос. Интересны его результаты.


  • mujchina, Ivan и Astylos это нравится

#2 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 03 Январь 2016 - 03:34

Чему тут ужасаться?... Ну да, сейчас форум наводнили антисексуалы. Многие из них являются ещё и жёноненавистниками. Ну так и что с того?


  • Rus2015 это нравится

#3 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 03 Январь 2016 - 03:52

Кто захочет бросить-тот бросит и на сухую. Это не так уж и трудно. Большинство тех, кто постоянно срываются и бросить то не хотят настолько, чтобы смочь.


  • Odysseus, воблер и Самурай_2015 это нравится

#4 KillerJoe24

KillerJoe24
  • Блокированные
  • Пользователь 31515
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 04:06

Чему тут ужасаться?... Ну да, сейчас форум наводнили антисексуалы. Многие из них являются ещё и жёноненавистниками. Ну так и что с того?

Ну, во-первых, для меня это как минимум странно. Меня и самого воспитывали так, чтобы я испытывал религиозный страх перед внебрачным сексом. Все это мой отец делал для того, чтобы я был контролируем.

Но, тем не менее, я смог побороть в себе эти страхи и изменить свое мировоззрение. Но большинство этого не хотят и даже не осознают.

И в таком положении, они никогда не бросят онанизм. Хотя, проблема-то заключается не в онанизме.

 

Кто захочет бросить-тот бросит и на сухую. Это не так уж и трудно. Большинство тех, кто постоянно срываются и бросить то не хотят настолько, чтобы смочь.

Вопрос заключается в том, зачем бросать на сухую?



#5 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 03 Январь 2016 - 04:06

Я от секса с девушкой, которая мне нравится заряжаюсь энергией и уверенностью, что не скажешь об О., который делает все с точностью да наоборот. Я хоть человек и не ревнивый, как показала практика, но все таки склоняюсь к сексу в отношениях, а секс свободный мне такой зарядки не давал. 


  • воблер и KillerJoe24 это нравится

#6 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 05:19

Вопрос заключается в том, зачем бросать на сухую?


Потому что, если хорошенько подумать, то можно догадаться, что секс - это просто способ размножения, а всё остальное злоупотребление этой функцией.


  • Willpower96, R1DER, Телек и 2 другим это нравится

#7 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 05:34

Мое отношение такое. У меня хоть его и не было,но скажу так:пацаны, если есть возможность, то занимайтесь сексом с девчонками,а не дрочите своей рученкой,переставайте уже быть дрочерами!
  • Dominic, Kuger, Willpower96 и 5 другим это нравится

#8 Nochstraha

Nochstraha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30316
  • 164 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 03 Январь 2016 - 07:52

Секс был, но считаю, что он нужен только для зачатия, всё остальное это похоть. Прошу не наезжать на меня, так как это лично моё мнение
  • Axel, R1DER и воблер это нравится

#9 Willpower96

Willpower96

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26582
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 08:15

Мое отношение такое. У меня хоть его и не было,но скажу так:пацаны, если есть возможность, то занимайтесь сексом с девчонками,а не дрочите своей рученкой,переставайте уже быть дрочерами!

Точняк



#10 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 08:32

Любой здоровый,полноценный мужик ВСЕГДА хочет потрахаться -это факт. Так что не надо тут ля-ля тополя,типо секс нужен только для зачатия,секс со многими девушками это не нравственно и неприлично,кто так говорит,у того был недосекс,девственник или еще какие-нибудь варианты,либо девчонка такая-никакая. Красивую, молодую и без комплексов чику ты будешь хотеть всегда и везде. Факт.
  • Dominic, Скиф, mujchina и 2 другим это нравится

#11 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 03 Январь 2016 - 08:42

Хоть для меня это пока больной вопрос, но я поддерживаю секс без обязательств. Отношения, брак... Ну а если ты банально к этому не готов. Конечно можно воздерживаться в сухую. Но лично мне было бы гораздо веселее, если бы был секс без обязательств, чем его отсутствие.
  • Dominic, Avenir, Адмирал 2 и еще 1 это нравится

#12 Caesar

Caesar
  • Участники
  • Пользователь 25440
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 08:46

Секс это тот же онанизм только с живым телом. Да базара нет, от хорошей девчонки прибавляется энергия и уверенность, но и от О тот же самый эффект. Просто всплеск энергии даёт 3-х дневную эйфорию, а потом снова уныние и тоска. И тут встаёт выбор, трахатся раз в 3 дня, дрочить раз в 3 дня, или делать это ещё чаще. И последний вариант, не трахатся, не дрочить, а заниматься более полезными делами, без растраты секс энергии. Общался я с человеками, которые почти каждый день занимаются сексом с любимой девушкой и с теми которые меняют партнёрш как перчатки и у каждого из них, такая же зависимость как и у дрочёров. Да они чуть повеселее, а в остальном те же последствия. Плохая память, рассеянность, мало энергии и прочее.


Сообщение отредактировал Caesar: 03 Январь 2016 - 08:49


#13 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 09:40

Секс это тот же онанизм только с живым телом. Да базара нет, от хорошей девчонки прибавляется энергия и уверенность, но и от О тот же самый эффект. Просто всплеск энергии даёт 3-х дневную эйфорию, а потом снова уныние и тоска. И тут встаёт выбор, трахатся раз в 3 дня, дрочить раз в 3 дня, или делать это ещё чаще. И последний вариант, не трахатся, не дрочить, а заниматься более полезными делами, без растраты секс энергии. Общался я с человеками, которые почти каждый день занимаются сексом с любимой девушкой и с теми которые меняют партнёрш как перчатки и у каждого из них, такая же зависимость как и у дрочёров. Да они чуть повеселее, а в остальном те же последствия. Плохая память, рассеянность, мало энергии и прочее.

По-моему какую-то ерунду бессмысленную написал. 


  • KillerJoe24 это нравится

#14 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 09:52

Уважуха всем кто еще морально до блуда не опустился!!!!


  • arshavin-kerzakov, КРУШИ, rudolfo и 4 другим это нравится

#15 Nochstraha

Nochstraha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30316
  • 164 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 03 Январь 2016 - 10:14

Любой здоровый,полноценный мужик ВСЕГДА хочет потрахаться -это факт. Так что не надо тут ля-ля тополя,типо секс нужен только для
зачатия,секс со многими девушками это не нравственно и неприлично,кто так говорит,у того был недосекс,девственник или еще какие-нибудь варианты,либо девчонка такая-никакая. Красивую, молодую и без комплексов чику ты будешь хотеть всегда и везде. Факт.

Ну, видишь ли, с желанием хотеть бабу ничего не поделаешь, оно есть у всех нормальных мужиков, и у меня оно тоже есть, но для меня секс в любой форме , не имеющий цели зачатия является тупо растратой семени, потерей энергии,словом, тот же срыв, потому по мне лучше семя сберечь, но пустить себя на более полезные дела.

#16 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 03 Январь 2016 - 10:39

Секса не было. Считаю что лучше одна хорошая партнерша, чем много разных. Мне как интроверту незнакомых людей даже трогать неприятно, не то что членом в них тыкать.    



#17 roman00000

roman00000

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 31402
  • 779 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий-АлгьамдулиЛлагь
  • Без онанизма:2 года, 2 месяца, 11 дней

Отправлено 03 Январь 2016 - 11:04

Каждый относится к кексу по своему. У каждого свой фетиш как говорится. Но с какой стороны не смотри:кекс нужен,хотя бы для продолжения рода. И полностью отказаться от нее никак не получится,(если человек здравый конечно:|). Лично его у меня ещё не было (девушка есть),но я против кекса вне брака- это сугубо мнение одного из форумчан,как относится к кексу-дело личное каждого человека. :)
  • Nochstraha это нравится

#18 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 11:10

Положительно. Конечно, мужчинам он больше нужен, но и для женского здоровья он нужен.
  • KillerJoe24 это нравится

#19 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 11:33

 

Любой здоровый,полноценный мужик ВСЕГДА хочет потрахаться -это факт. Так что не надо тут ля-ля тополя,типо секс нужен только для
зачатия,секс со многими девушками это не нравственно и неприлично,кто так говорит,у того был недосекс,девственник или еще какие-нибудь варианты,либо девчонка такая-никакая. Красивую, молодую и без комплексов чику ты будешь хотеть всегда и везде. Факт.

Ну, видишь ли, с желанием хотеть бабу ничего не поделаешь, оно есть у всех нормальных мужиков, и у меня оно тоже есть, но для меня секс в любой форме , не имеющий цели зачатия является тупо растратой семени, потерей энергии,словом, тот же срыв, потому по мне лучше семя сберечь, но пустить себя на более полезные дела.

 

Ооо,это уже ты себя так настроил,совершенно с этим не согласен... С женщиной значит плохо,пустая трата семени, а с кулачком все хорошо,ничего все во благо да...


  • KillerJoe24 это нравится

#20 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 11:34

Положительно. Конечно, мужчинам он больше нужен, но и для женского здоровья он нужен.

Да он всем нужен мужикам тем более,они по своей природе такие,а женщинам не менее,для здоровья нужен.


  • Dezmond это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных