Перейти к содержимому


Фотография

Неиссякаемый фонтан энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 13:59

Всем знакомо то чувство, когда дрочка полностью иссушает. Ничего не нужно, хочется лечь в постель и закрыть глаза. Батарейка полностью на нуле. Мотивация пропадает.
Когда же воздерживаешься несколько месяцев то энергия начинает буквально хлестать через край. Со мной последнее время произошли изумительные трансформации. Из вялого, полуживого паренька я превратился в бойкого и пробивного молодого человека, настолько бойкого и пробивного что я познакомился лично с шефом нашей фирмы и добился перевода в столичное отделение! Неслыханная дерзость! Централь находится значит в глухой деревне, а этому выскочке разрешили переехать в столицу, где в общем-то находится только небольшой офис продаж и работать удаленно оттуда - коллеги были удивлены. Дальше - больше. Неизвестно откуда появились организаторские способности, нашел жилье, заказал транспортер. 28-ого до часу ночи разбирал мебель, потом 29-ого в 7 утра начался переезд. И я был как робот: погрузка, 400 км за рулем туда, разгрузка с затаскиванием мебели наверх и 400 км за рулем назад. Приехал уже за полночь. Если бы тогда мне, дрочеру, кто-нибудь бы сказал что я смогу вот так, я бы не поверил. Не ожидал от себя такой прыти. Совершенно исчез этот идиотский страх. Раньше дрожали коленки от одной мысли ехать на машине в чужой город. Как ехать? Где парковаться? А вдруг потеряюсь? А если сломается? А если устану, то как назад ехать, засну за рулем? И от таких мыслей темнело в глазах от страха. А теперь попер на 3.5 тонном удлиненном транспортере. Голова очистилась от сомнений и страхов. Взял и перегородил транспортером всю улицу при разгрузке так что мимо трамвай еле-еле протискивался, нахально включив аварийку.

Ты еще не бросил дрочить? Сделай это прямо сейчас!
Желаю всем хорошего нового года, и чтоб в новый год без онанизма ;)

#2 Anonim

Anonim

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29448
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 14:23

Срок воздержания какой?



#3 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 14:49

Фиг знает, меня первый месяц тырчило от прилива энергии, а сейчас спустя три месяца как то пофиг на все стало. Ничего не хочется. Уверенности нет.         



#4 zloy

zloy

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 29663
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 мес.

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:16

а со сном как? я в таком же состоянии вообще спать не могу



#5 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 17:45

 Голова очистилась от сомнений и страхов. 

Тоже стал заметно смелым, шустрым и работоспособным, чем это было в период онанизма. Плюсов много, гораздо много, когда отказываешься от онанизма. Единственное после отказа от онанизма чего я еще не смог это добиться девушки.



#6 zloy

zloy

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 29663
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 мес.

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 18:56

Гипомания (греч. ὑπο — «под», «ниже» + греч. μανία — «мания») — состояние, сходное с манией, но менее тяжёлое в своих проявлениях. «Лёгкая степень мании», по своим проявлениям она находится между циклотимией и собственно манией (F30.1F30.2). Для неё характерно лёгкое, постоянно приподнятое настроение (иногда оно сопровождается раздражительностью, гневливостью), которое продолжается на протяжении по крайней мере нескольких дней, а также чувство благополучия, физической и умственной продуктивности, повышенная энергичность и активность.



#7 Nitrogamer

Nitrogamer
  • Участники
  • Пользователь 29902
  • 1 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,14 дней

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:19

У меня срок воздержания 11 недель,но никаких фонтанов энергии не наблюдаю:(

Наверное срок маленький или уже старость пришла.

Потерплю до года,может зафонтанирует?



#8 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:48

Срок воздержания какой?


Точно не засекал. 5-6 месяцев

#9 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:53

Да у меня после первой недели начинается срыв башки, не знаю куда себя деть, на какой сук намотать.



#10 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 23:22


Голова очистилась от сомнений и страхов.

Тоже стал заметно смелым, шустрым и работоспособным, чем это было в период онанизма. Плюсов много, гораздо много, когда отказываешься от онанизма. Единственное после отказа от онанизма чего я еще не смог это добиться девушки.

Девушку найдешь еще, не переживай. Я себя вообще чувствую, как илья муромец, вставший с печи в 30 лет. Странное чувство. Люди вокруг встречаются, женятся, рожают детей, а ты только очнулся от онанистической комы и с удивлением осматриваешь окружающий мир

#11 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 23:24

а со сном как? я в таком же состоянии вообще спать не могу


Сон улучшился. Раньше не мог подолгу заснуть, теперь отключаюсь мгновенно
  • 555 это нравится

#12 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 03 Январь 2016 - 13:48

Проблема  не только в дрочке, но и в голове. 

 

К черту все, берись и делай (с) 


  • Drugzilla это нравится

#13 Kevin

Kevin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28016
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 11:42

Действительно годный дневник. Старайся время от времени пополнять его:)

#14 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:13

Помимо воздержания должно быть что-то ещё, что тебя вытянуло из болота.
тут полно народу, который не дрочит и по году, но они как были лузерами, так и остались.
Подумай, что на тебя так влияет ? Может, режим сна, аффирмации, безбашенные БАДы какие-нибудь ?


  • beatok1 и Drugzilla это нравится

#15 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:14

Помимо воздержания должно быть что-то ещё, что тебя вытянуло из болота.
тут полно народу, который не дрочит и по году, но они как были лузерами, так и остались.
Подумай, что на тебя так влияет ? Может, режим сна, аффирмации, безбашенные БАДы какие-нибудь ?

 

Точно. Должно быть цель в жизни, дело, которое воодушевляет и дает энергию. Например: рисование картин или ремонт машин, или просто бешеная влюбленность в девушку, когда ты посвящаешь 80 % своего времени.



#16 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:33

Продолжаю свой дневник.
На прошлых выходных окончательно перебрался в Берлин из своей деревни-три-двора. Город очень большой, динамичный, живой и классный. Очень много красивых девушек. Куча иностранцев и туристов, море достопримечательностей. К сожалению, переезд вынудил вывернуть карманы и я сижу сейчас в глубокой финансовой жопе. Без денег в Германии еще грустнее чем без денег в России: вокруг столько соблазнов, а ты ходи вокруг да облизывацся. Ну да ладно. Наконец-то привел в порядок свою квартиру, изсверлил все стены, прикрутил всякие полочки-шкафчики-вешалки и сижу попиваю пиво, созерцая результаты своих трудов. Недавно познакомился с одной русской девушкой. Очень классная, красивая и жутко верующая. Мы с ней даже в церковь вместе ходили. Девочка очень ко мне неравнодушна, виснет на мне и не хочет прям отпускать. Тут бы и пора ее тащить в кровать, но... Я в этот раз хочу сделать все правильно, по-христиански. Путь разврата я уже испытал сполна. Я уверен что беспорядочные половые связи причиняют в итоге такую же душевную боль, как и онанизм. В итоге человек остается у разбитого корыта. Интересно, что думают другие участники форума по поводу половых связей до брака.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных