Перейти к содержимому


Фотография

Безисходность.

кекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 20:15

привет всех.

Незнаю как определиться.
Хочу что-то но не знаю чего.
Тянет к чему-то но незнаю к чему.
Хочу поменять что-то, но не знаю что.

Слишком много энергией и не могу направить в то русло которое нравиться (кулинария) ищю что-то новое. Незнаю что именно.
Начинаю видео всякие смотреть в ютубе. Уборку делаю.
Читаю там книжку. Дикцию тренирую.
Но все равно незнаю что не хватает.
Хочу куда-то пойти но незнаю где.
У меня каникулы до 11 января, а до этого я на курсы по кулинарии шёл и было какое-то общение...
+ хожу в зал один раз в неделю.
Но теперь еще больше разнобразия хочеться.
Что делать? У меня первый раз такое.
Начал делать упражнения Кегеля, ну это вообще тема.
Теперь не возбуждаюсь при виде фоток или девушек на улице.
Научилься эту сексуальную энергию направлять по всему организму и за эти 3 дня сил добавилось как спидах или стероидах.
Корочи не могу сидеть без дела.
Хочеться замутить что-то новое. Направить куда-то эту энергию. 
ХОЧУ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЁЁТ АЖ. 

КРИК ДУШИ.

прост чуствую что если не буду действовать могу опять вернутся к фапу от безделия.

спасибо.


Сообщение отредактировал Iwan: 26 Декабрь 2015 - 20:32


#2 Opos

Opos

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 1 день

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:08

Да капец, да можно себя загрузить так что потом валится будешь. Тут можно 100 дел расписать и то врятли найдешь для себя что нибудь. Например можно ходить в спортзал не 1 раз в неделю а 3 раза в неделю, можно творчеством заняться(рисование, оригами, лепка и пр.), программирование, или графическую программу изучить, медитации. Видео на утубе вообще ниочем это не дело. Лучше чем ты никто не скажет чем тебе заняться. 



#3 Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 26595
  • 518 сообщений
  • Я Hotaro

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:20

Iwan, а что за упражнения Кегеля?
Можно подробнее?



#4 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:42

Sasuke Uchiha, привет
Во-первых, кегели повышают степень осознания своих чувств и переживаний, локализованных в половых органах.
Во-вторых, они улучшают их кровоснабжение.
В-третьих, повышают сексуальную реактивность.
В-четвертых, 
увеличивают сознательный самоконтроль над оргазмом.

более подробно напиши в гугле 

Упражнение Кегеля для мужчин
  • Sasuke Uchiha это нравится

#5 Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 26595
  • 518 сообщений
  • Я Hotaro

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:49

Спасибо.
Ознакомлюсь.



#6 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:56

всегда пожалуйста



#7 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:59

Да капец, да можно себя загрузить так что потом валится будешь. Тут можно 100 дел расписать и то врятли найдешь для себя что нибудь. Например можно ходить в спортзал не 1 раз в неделю а 3 раза в неделю, можно творчеством заняться(рисование, оригами, лепка и пр.), программирование, или графическую программу изучить, медитации. Видео на утубе вообще ниочем это не дело. Лучше чем ты никто не скажет чем тебе заняться. 

спасибо за толчок  :hi:



#8 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 00:04

Хочу попробовать одну штуку и тебе думаю тоже стоит её попробовать. Взять лист формата А4 и писать на нём свои желания, чего ты хочешь сильно. Писать, писать, пусть они повторяются пересекаются на листе, идут не по порядку, но всё равно писать до тех пор, пока не будет голова пустая, пока не будет больше желаний. Забросить лист на месяц, а потом вернуться к нему и выбрать то, чего ты хочешь теперь. Так будет хоть какая-то самоидентификация, поймешь, что стало не нужно, а чего всё ещё хочется.

А отвлечься можно домашними делами, например, сделай мегауборку. Или сходи побегать. Выйди погулять и познакомься с кем-нибудь. Встреться со знакомыми и друзьями. Прочитай книгу. Выучи из лексического словаря новые слова. Рисуй. Пиши стихи. И так далее. Но главное, не сиди на месте.


Сообщение отредактировал Astylos: 27 Декабрь 2015 - 00:08

  • Iwan и Odysseus это нравится

#9 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 00:04

Что делать? Что тебе интересно, то и делай. Читай, развивайся, общайся. Что делать... Это такой важный вопрос, на который тебе придется самому отвечать. Очень серьезный вопрос. Сформируй цели какие-нибудь, разбей цели на этапы, наметь первые шаги. Заведи список дел. Работай по списку. Ищи увлечения. Пробуй новое. Важно найти тот ритм жизни, который тебе подходит, те дела, которыми стоит наполнять твою жизнь. Но тут не надо ждать со стороны готовую инструкцию. Твоя жизнь - тебе ее жить. Однажды ты проснешься, а тебе, скажем, уже 50 лет. И, вряд ли, будет приятно думать о том, что у тебя ни хрена не было в прошедшие 50 лет, не было интересных людей, не было интересных занятий, не было какой-то радости от жизни, не было чего-то, чем можно гордиться, не было никаких великих проектов, никаких достижений. Так что, автор, ты уж определись, найди, чем хочешь заниматься. И занимайся... Я вот жду каникулы, потому что там у меня будет свободное время. И я смогу делать дела, на которые времени не хватает, когда каждый день работу работаешь.


  • Iwan, Odysseus и Ivan это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных