Перейти к содержимому


Фотография

Про девушку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:20

Есть девушка, встречались несколько месяцев (первый и единственный такой серьезный опыт) расстались по моей инициативе (причина - чувстовал что не нужны мне эти отношения, что возможно не дорос до этого) так вот почти 7 месяцев прошло а мы все также общаемся, виделись один раз после всего что было и я ее лапал и вот нафига я это сделал??? Не раз я ее просил оставить меня в покое, что нифига мы не друзья, доходило до мата, она нет, мы любим друг друга что не верит что это не так, не хочет от меня отстать короче, не отрицаю, меня к ней влечет, но я уверен что мне от нее нужен только секс и все, а я не из этих чтоб помотросил и бросил, хотя до секса один раз дошло, но это с трудом можно было назвать сексом, она знает про мой порок я все ей рассказал, и сказал что наверное не получилось ей вставить (простите мой француский) видимо из-за этого, а вот вчера чуть не умоляля чтоб я пришел и оттрах... ну вы поняли.. НО Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО, я просто хочу чтобы она от меня отстало, а если хочет и вправду просто общаться (но она не просто хочет общаться) то пускай не провоцирует меня..Она интересный человек, с ней прятно говорить, но повторяюсь тян не нужны
Помогите советом, я прекрасно осознаю бредовость сей ситуаций, ну да бывает вот и такое..


  • Валли, mujchina, 555 и еще 1 это нравится

#2 Maidana

Maidana
  • Участники
  • Пользователь 30375
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 10 месяцев.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:41

Если есть желание и возможность, то вставь. Пройдет лет пять будешь жалеть, что не вставил. А в целом смотри сам... 


  • Drugzilla это нравится

#3 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:57

Секс без эмоциональной привязаности это онанизм.

Телесная близость должна быть выражением любви и привязанности а подобные чувства можно испытывать только к одному человеку, но не к гурту подружек, а не самодовлеющей потребностью. Если человек ест как захочет и занимаеться сексом когда захочет, то кто кем управляет: человек своими хотениями или хотения - человеком? Если второе, то с православной точки зрения такие желания заграждают человеку путь к Богу, к раскрытию собственной богоподобности; с буддистской - это клеши, привязанности к материальным вещам. Так что как ни посмотри, блуд не есть хорошо.


  • Упорный, arshavin-kerzakov и 555 это нравится

#4 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:14

Если есть желание и возможность, то вставь. Пройдет лет пять будешь жалеть, что не вставил. А в целом смотри сам... 

А о чём жалеть?



#5 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:20

Есть девушка, встречались несколько месяцев (первый и единственный такой серьезный опыт) расстались по моей инициативе (причина - чувстовал что не нужны мне эти отношения, что возможно не дорос до этого) так вот почти 7 месяцев прошло а мы все также общаемся, виделись один раз после всего что было и я ее лапал и вот нафига я это сделал??? Не раз я ее просил оставить меня в покое, что нифига мы не друзья, доходило до мата, она нет, мы любим друг друга что не верит что это не так, не хочет от меня отстать короче, не отрицаю, меня к ней влечет, но я уверен что мне от нее нужен только секс и все, а я не из этих чтоб помотросил и бросил, хотя до секса один раз дошло, но это с трудом можно было назвать сексом, она знает про мой порок я все ей рассказал, и сказал что наверное не получилось ей вставить (простите мой француский) видимо из-за этого, а вот вчера чуть не умоляля чтоб я пришел и оттрах... ну вы поняли.. НО Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО, я просто хочу чтобы она от меня отстало, а если хочет и вправду просто общаться (но она не просто хочет общаться) то пускай не провоцирует меня..Она интересный человек, с ней прятно говорить, но повторяюсь тян не нужны
Помогите советом, я прекрасно осознаю бредовость сей ситуаций, ну да бывает вот и такое..

Дай ей добиться своего. И дай себе через это пройти. Плохого не будет. Совет дважды женатого (не путать с многоженцем).
  • Willpower96 и Flux это нравится

#6 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:31

Попробуй использовать проблему в свою пользу. Правы те форумчане, которые считают, что без параллельной сексуальной жизни, перестроиться с онанизма на девушку не получиться. Сужу по своему запущенному случаю. Будь у меня такая понимающая девушка, то я бы пробовал. А что остаётся делать? Потом никто тебя не заставляет на ней жениться.
  • mujchina, Lonely Gopnik и Flux это нравится

#7 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 09:29

Тебе судьба послала подарок. Друга, женского пола, который хочет тебя в постели и готового на это даже зная о твоих заморочках. Люби её как человека, занимайтесь сексом - тебе это в любом случае пойдет на пользу, научишься потихоньку возбуждаться с женщиной. Да и просто приятно это, с хорошим человеком. А то потом влюбишься в кого нибудь и не факт что попадется такая же понимающая.       


  • mujchina, ясчастливый, Kerl и 3 другим это нравится

#8 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 10:21

Мужики, вы там что - издеваетесь? Хватит создавать темы наподобие "меня хочет девушка, а я ей не даю - не для нее моя роза цвела!!!".



#9 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:06

Вот яркий пример того, что человека любят таким, какой он есть, с его недостатками и заморочками. Она явно хочет тебе помочь и очень за тебя переживает. 



#10 fenomen

fenomen

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 30879
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:19

Секс без эмоциональной привязаности это онанизм.

Телесная близость должна быть выражением любви и привязанности а подобные чувства можно испытывать только к одному человеку, но не к гурту подружек, а не самодовлеющей потребностью. Если человек ест как захочет и занимаеться сексом когда захочет, то кто кем управляет: человек своими хотениями или хотения - человеком? Если второе, то с православной точки зрения такие желания заграждают человеку путь к Богу, к раскрытию собственной богоподобности; с буддистской - это клеши, привязанности к материальным вещам. Так что как ни посмотри, блуд не есть хорошо.

это что за бред? ну допустим представим что я ни кого не люблю, мне это не надо и всю жизнь я самовлюбленный социопат, мне теперь всю жизнь не...? так как это преграждает путь к богу (являюсь атеистом и сдерживаю себя во избежание бана, что бы не подшутить над этим высказыванием). передергивать один на один плохо, но чем вам секс с девушкой не угодил ? или же вы настолько им не интересны, что ищите себе оправдания ? отсутствие половой жизни и излишний фанатизм - вот что действительно не хорошо.         


  • Dominic, Kuger и Flux это нравится

#11 fenomen

fenomen

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 30879
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:23

автор, ну вот что ты создаешь проблемы на пустом месте ? обозначь, что у вас с ней только общение и если она хочет может быть еще и секс. есть одна простая истина: отношения портят дружбу, но вот дружбу сексом не испортишь)     


  • Dominic и Odysseus это нравится

#12 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:49

автор, ну вот что ты создаешь проблемы на пустом месте ? обозначь, что у вас с ней только общение и если она хочет может быть еще и секс. есть одна простая истина: отношения портят дружбу, но вот дружбу сексом не испортишь)     

Вот хитрюга)) спасибо за классный, чёткий ответ.


Сообщение отредактировал Odysseus: 27 Декабрь 2015 - 13:51


#13 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:01

 

Секс без эмоциональной привязаности это онанизм.

Телесная близость должна быть выражением любви и привязанности а подобные чувства можно испытывать только к одному человеку, но не к гурту подружек, а не самодовлеющей потребностью. Если человек ест как захочет и занимаеться сексом когда захочет, то кто кем управляет: человек своими хотениями или хотения - человеком? Если второе, то с православной точки зрения такие желания заграждают человеку путь к Богу, к раскрытию собственной богоподобности; с буддистской - это клеши, привязанности к материальным вещам. Так что как ни посмотри, блуд не есть хорошо.

это что за бред? ну допустим представим что я ни кого не люблю, мне это не надо и всю жизнь я самовлюбленный социопат, мне теперь всю жизнь не...? так как это преграждает путь к богу (являюсь атеистом и сдерживаю себя во избежание бана, что бы не подшутить над этим высказыванием). передергивать один на один плохо, но чем вам секс с девушкой не угодил ? или же вы настолько им не интересны, что ищите себе оправдания ? отсутствие половой жизни и излишний фанатизм - вот что действительно не хорошо.         

 

Если ты эгоист и самолюб,то мне искренне тебя жалко.Пройдет пару десятков лет и ты будеш никому ненужен.Друзья разбегуться когда останешся без денег.Так что лови кайф от жизни ибо как написано в библии:«Будем есть и пить, потому что завтра умрем»



#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 00:01

Можно ей сказать что ты согласен только на секс и бОльшего она никогда не получит, если согласится - давай ей секс, сам будешь получать какое-то удовольствие. Но она может привязаться к тебе и расставаться потом будет сложно. Тут палка о двух концах. Надо смотреть насколько ты циничный тип. А я вижу что ты не циничный. Вот я например тоже такой. Я бы не смог пользоваться человеком. У меня был похожий случай, только она за мной не бегала, я просто сказал ей "всё" и мы потом общались только как друзья. Хотя я мог бы встречаться с ней только ради секса. Но я так не могу. А есть люди которые могут.

 

Насчёт секса с нелюбимой - сначала интересно, а потом понимаешь что с любимой было бы в разы круче и секс с нелюбимой превращается в обыденность, рутину. Это когда у тебя давно никого не было ты готов кинуться на первую попавшуюся юбку, а когда секс есть и к тому же он был у тебя относительно недавно, тебе просто не захочется им заниматься с нелюбимой.


  • Flux и Odysseus это нравится

#15 fenomen

fenomen

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 30879
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 00:25

а если я допустим кайфую от одиночества ?)                    



#16 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:54

а если я допустим кайфую от одиночества ?)                    

 

Ну так и Бог с тобой :) ты значит счастливый человек. Но сдаётся мне это не так. Человек существо стадное, ему по-любому нужна пара, общение.


  • mujchina и Flux это нравится

#17 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 02 Январь 2016 - 15:55

Раз мучает такой вопрос - уйди от греха подальше и держи дальше дистанцию. Молодец что нет желания портить девушку. Достойно уважения. Жму руку.
  • Flux и Odysseus это нравится

#18 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:38

Раз мучает такой вопрос - уйди от греха подальше и держи дальше дистанцию. Молодец что нет желания портить девушку. Достойно уважения. Жму руку.

Спасибо) Уже все решилось, она ко мне остыло, перестала писать часто, я рад, отпустило во первых себя и потом уже и меня :)


  • 555 это нравится

#19 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 02 Январь 2016 - 17:57

На безрыбьи и рак рыба.
  • Kerl это нравится

#20 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 18:16

На безрыбьи и рак рыба.

Не понял поговорку обясни плз)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных