Перейти к содержимому


Фотография

По уши влюбился в свою одногруппницу, но никак не могу сказать ей об этом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Руся

Руся

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28257
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:23

Продолжается это уж около 2ух месяцев, до этого таких чувств никогда не было, хотя, в далеком прошлом, когда еще был ребенком, было что-то похоже. Проблема в том, что считаю эти чувства мимолетными. Если все сложится, не хочу огорчать этого человека в будущем, т.к. он мне очень дорог. За свой максимальный срок в три недели начал замечать, что по мере воздержания начинают меняться мои вкусы, неделю нравятся одни, следующую - другие, сколько это будет продолжаться? Сколько это терпеть, когда нравится, но боишься ей об этом сказать?


Сообщение отредактировал Руся: 23 Декабрь 2015 - 15:23

  • 555 это нравится

#2 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:57

Я 3 года терпел, так что лучше подойди и скажи.
  • Lonely Gopnik это нравится

#3 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 16:09

Лучше сделать попытку и сожалеть, чем ничего не сделать и сожалеть. Действуй! Надери задницу своему страху!


  • Dominic, Упорный, Lonely Gopnik и еще 1 это нравится

#4 Anonim

Anonim

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29448
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 16:12

Было дело, спустя год поговорил с ней об этом, получил отказ и теперь у нее самооценка до небес, и смотрит на меня как на ее обожателя хотя уже 3 года прошло и никаких чувств к ней я не испытываю...

Как совет говорю ни в коем случае не говори ей о своих чувствах напрямую, лучше взять телефончик, поболтать, погулять, кафешки, обнимашки, поцелуйчики, перепехончики и только потом уже можно говорить красивые слова... То есть все по возрастающе, ты должен быть интересным для нее... 

Хотя конечно же все зависит от человека... Есть шанс что если ты умалчивая о своих чувствах делаешь хуже себе и ей, так как ты можешь нравиться ей но она стесняется проявлять внимание... Так как обществом принято что первый шаг делает парень...


  • Dominic, mujchina, Sasuke Uchiha и 4 другим это нравится

#5 Anonim

Anonim

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29448
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 16:13

Я 3 года терпел, так что лучше подойди и скажи.

И чем история закончилась?



#6 Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 26595
  • 518 сообщений
  • Я Hotaro

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:18

Да.

Лучше не говори ей об этом.

Попытайся привлечь внимание.

Расположить её к себе.

Возможно всё сложится у вас.

Только не говори сразу в лоб что она тебе нравится.

Женщины очень эгоистичные существа.

И им очень нравится издеваться над своими воздыхателями.

Так что надо всё грамотно сделать.

И осторожно.

 

Ну и терпения тебе.


Сообщение отредактировал Sasuke Uchiha: 23 Декабрь 2015 - 17:18

  • Ксюша и Anonymus это нравится

#7 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:02

Никогда не говори тян о любви, если не уверен на 99,9%, что она твоя.



#8 fgbl

fgbl

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3676
  • 1 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик работает

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:10

вариант только заобщаться с ней. Возможно ты любишь свою фантазию о ней, а ее фактически не знаешь



#9 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:01

Пообщайся с ней и убавь ее значимость. Чем огорчать не хочешь, если даже ее не знаешь толком?

#10 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:05

Сколько это терпеть, когда нравится, но боишься ей об этом сказать?

Действуй! Или до конца жизни будешь стеснительным неудачником. Ну или совсем забей. Но тогда надо занизить значимость этой девчонки, это не так уж и сложно. 

Берёшь, изучаешь что за человек, анализируя страницы в соцсети и круг его общения (2-3 дня максимум), затем под любым предлогом, даже просто поболтать, пишешь в ВК или другой соцсети, немножко флудишь, задаёшь интересующие тебя вопросы, после приглашаешь на встречу и после первого свидания решаешь, нужны ли отношения дальше.

Если встретится совсем отказывается - забиваешь на неё. Кстати, если что-то из её взглядов или увлечений на этапе сбора и анализа информации бесит, то тоже игнорируешь. Не нужен тебе этот человек. 



#11 Фангорн

Фангорн

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 27315
  • 713 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 109 дней

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:14

Чувство влюблённости рано или поздно (минимум - несколько недель, максимум - 3 года) исчезает у всех. Настоящая любовь не имеет такого отношения к внешности человека. Так что если реально, "по уши", влюблён - давай! А если чувства длятся 2 месяца - это реальный срок, здесь всё норм.


Сообщение отредактировал Фангорн: 23 Декабрь 2015 - 19:15


#12 fenomen

fenomen

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 30879
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:55

влюби ее в себя, а потом говори что хочешь) как ? почитай Алекса Лесли, в частности, "Жжизнь без трусов" и "Новая жжизнь без трусов" после прочтения этих книг перестанешь париться, уверяю)  


  • Sasuke Uchiha это нравится

#13 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:05

Продолжается это уж около 2ух месяцев, до этого таких чувств никогда не было, хотя, в далеком прошлом, когда еще был ребенком, было что-то похоже. Проблема в том, что считаю эти чувства мимолетными. Если все сложится, не хочу огорчать этого человека в будущем, т.к. он мне очень дорог. За свой максимальный срок в три недели начал замечать, что по мере воздержания начинают меняться мои вкусы, неделю нравятся одни, следующую - другие, сколько это будет продолжаться? Сколько это терпеть, когда нравится, но боишься ей об этом сказать?

такая же проблема воздержания 2 месяца 25 дней но не могу подойти признатся незнаю как дальше так жить лучше умереть по раньше в свой 16 лет ! депресняки,апатия и прочая Х***а.я неуданик а если честно сказать мне сейчас всё П***Й



#14 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:13

Согласна. Не говори, что нравится. 

И на свидание не приглашай, как на свидание - это тоже самое, что сказать, что нравится. 

Ищи вариант незаметно быть в общей с ней компании, идеально, если где-то вечером вся ваша компания загуляется, и можно будет с ней поболтать, Потом через дня два, а может и неделю пусть общий ваш знакомый пригласит её погулять снова в вашей компании, ну а на парах то с ней говори, то с другими. пусть хоть первые две, а то и три недели от начала вашего более дружеского общения, оно (общение) будет ненавязчиво и приятно. Лучше меньше да лучше. 


  • Искандер, Anonymus и Kurt это нравится

#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:20

влюби ее в себя, а потом говори что хочешь) как ? почитай Алекса Лесли, в частности, "Жжизнь без трусов" и "Новая жжизнь без трусов" после прочтения этих книг перестанешь париться, уверяю)  

после названий книг меня прорвало :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :sarcastic_hand:


  • Искандер, Dominic, Упорный и 4 другим это нравится

#16 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:27

Я 3 года терпел, так что лучше подойди и скажи.

И чем история закончилась?
А ни чем, я так и не сказал, просто чувства прошли.

#17 KillerJoe24

KillerJoe24
  • Блокированные
  • Пользователь 31515
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:30

Пообщайся, пригласи погулять. Признаваться в любви не стоит. Ты представь, что какая нибудь незнакомая девушка или та, с которой вы практически не общались, подойдет к тебе завтра и признается в любви. Это будет выглядеть очень странно и по-идиотски.



#18 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:46

Дело не в идиотскости. Если умная, то странно не посмотрит. 

"Кто б ни был тот, кто грезит счастьем, Нас оскорбляют безучастьем"

 

Дело в другом. Признаться в любви тебе самому не будет интересно вот так, с порога. намного интереснее игра взглядом, первое улавливание внимания, угадывание, что она слушая других слушает тебя. А если вот так раз и признаться, то это похоже на то, чтобы есть любимую еду не пережёвывая, глотая сразу, а то и закидывая прямо в горло, минуя язык, на котором все вкусовые рецепторы. Согласись - не в кайф. 


  • Sasuke Uchiha и Руся это нравится

#19 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:03

влюби ее в себя, а потом говори что хочешь) как ? почитай Алекса Лесли, в частности, "Жжизнь без трусов" и "Новая жжизнь без трусов" после прочтения этих книг перестанешь париться, уверяю)

Ради интереса поискала, пролистала. Такааая чушь...
  • Упорный и KillerJoe24 это нравится

#20 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:08

Если о книгах, то мне когда-то очень помогли и легли на душу афоризмы Назипа Хамитова в сборнике "Тайна мужского и женского". 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных