Перейти к содержимому


Фотография

Пропаганда отношений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:18

Порок – это не употребление плохого, а злоупотребление хорошим (Древняя мудрость). 
( то есть сексом в браке) женат значит можна сколько угодна я же не рукой получаю этот кайф.
 
Везде пропагандируеться идеальная и счасливая семья, где отец зарабатывает а мама может спокойно сидеть дома и  заботиться о детях.
В песнях все чаше стали петь про любовь и всякую дичь отношений. 
Везде тебе пытаюстья учить и показать дорогу как жить.
А в реале ты понимаешь что ничего из этого у тебя не получаеться реализовать, через 2 месяца тебя бросает девушка и ты жалеешь что завязал с ней отношения и ноешь о потраченом времмени и денег. 
Или через 3 года в браке она тебя вообще не притягивает и жалеешь что завел с ней детей и думаешь как бы сделать так развод с ней  ''чтоб не они страдали''.
В конце у тебя уже накапливаеться ''опыт'' и приходят мысли о том что жизнь ховно и вообще любви не существуети ищешь выход только в наркоте и алкоголе.
А все начиналось с того что тебе навсего хотелось ''кекса'' когда хочешь и сколько хочешь. Дальше у тебя уже мозги отключились и не думал что будет. 
Жил просто как показывали по телику . РАБОТА, СЕМЬЯ. ПРАЗДНИКИ и опять по новой.
Тебе навизали то что тебе нужно ''якобы'' нужно и без которо-го ты завтра умрешь, ОТНОШЕНИЯ и все без них ты уже не человек.
Но если смотреть с другой стороны ты бы мог хорошо реализовать себя и стать кем-то в этой жизни.
Что меня подвигнуло написать про это ?
Все мужики пьялються на жекнский пол даже когда ходят с детьми на прогулку и с женой.
По радио поют об расставании с ней и про невзаимную любовь.
Тебе уже 18 но ты уже думаешь когда найдешь ''свою'' эдинственную.. (facepalm)
Когда ты у тебя нету девушки друзья подшучивают про твою ориентацию и что если не переспал с девушкой ты не мужик.
И весь этот мусор у тебя накапливаеться в твоей башке. Ты становишься озобоченым и думаешь что ненормально если у тебя нету девушки.
Ну а дальше я выше описал продолжение..

Еще прочитал дневник Внука Сварога
''Я женился на той девушке, с которой встретился и описывал в старом дневнике. К моему большому сожелению, я чувствую, что не люблю ее. 
Я только мучаю ее. Инициатива пожениться исходила с ее стороны, я лишь поразмыслив согласился. 
До женитьбы основное чем мы занимались - это секс. Мы отрывались вместе и благодаря ей я приобрел большой опыт в постели, мы много эксперементировали. 
Как я хотел этого в юношестве, но сейчас все это считаю не важным. Исчезли бесследно комплексы касательно секса, заместо их появились новые проблемы. 
Никаких походов, путешествий , общих интересов, ничего такого нет. Приезжаем вместе на дачу, и вместо того, чтобы что-то сделать, мы занимаемся сексом.''
 
 
А еще на меня запала училка. Ей 39 или 41. У нее есть муж и ребенок которому уже 12.
Ну и вообще о какой нормальной семье может идти речь если люди вот так себе позволяют пасть эмоциям?
Нафига вообще жениться и завязать отношения если к примеру ты знаешь что пойдешь на лево ( не имею ввиду учительницу)
Человеку и одному может быть хорошо. Я не говорью об дрочунов.
А об тех которие воздерживаютсья и могут нормально жить без девушки и думать о своем будушее как о главном. 
Так что сами уже решайте вообще нафига терять сперму и за какого-то мимолетного кайфа который станет для тебя ядом со времмени. 
Если знаешь что предосположен к изврашению лучше вообще и не думай об отношениях а начинай получать удовольствия только от простых вешей из жизни.
А вот и еще прикол манипуляций который подметил.
Типа реклама ''бери в кредит у нас'' и там изоброжение счасливой семье на фоне.

Все что написал это личьно мое мнение и мои мысли, кому что-то не нравиться уже не моя забота.

 

 


  • Sportsman, ясчастливый, arshavin-kerzakov и 5 другим это нравится

#2 tobeahuman

tobeahuman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22854
  • 453 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:47

Ну так что, альтернатива то какая?

 

без обид, но похоже на одни лишь вопросы нежели на утверждения, и те просто кашей выданы.... Отрицаешь ценности (про песни о любви и прочее ещё до твоего рождения по радио крутили) - предлагай свои! Думается у тебя эгоистическая утопия оправданная отсутствием любви...


  • Уроборос это нравится

#3 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:14

Ну так что, альтернатива то какая?

 

без обид, но похоже на одни лишь вопросы нежели на утверждения, и те просто кашей выданы.... Отрицаешь ценности (про песни о любви и прочее ещё до твоего рождения по радио крутили) - предлагай свои! Думается у тебя эгоистическая утопия оправданная отсутствием любви...

Альтернатива?
Тоесьть сидел на героине и хочешь теперь на  коксе начать? Пил водку теперь пиво?
Нету другой альтернавы и вообще откуда взял что она сюда должна быть?
Кабу-то нету людей которие жывут без пары.
Странный ты человек. Тоесть если люблю свою маму и друзей но буду жить без девушки выходит что я эгоист только и за того что нету девушки???
 

 


  • Sportsman, ясчастливый, arshavin-kerzakov и 2 другим это нравится

#4 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 10 дней

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:49

Это пустой спор. Те у кого нет будут доказывать что и не надо, остальные будут доказывать обратное. И те и те будут выискивать минусы у обратной стороны.


  • Искандер, andrewanisimov, Апрель и 3 другим это нравится

#5 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:57

Это пустой спор. Те у кого нет будут доказывать что и не надо, остальные будут доказывать обратное. И те и те будут выискивать минусы у обратной стороны.

В споре рождаеться правда. Так что ничего тут не пустое. 
​Тему не нужно закрывать, спасибо!



#6 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:11

Моё мнение: гармония в отношениях и счастливая семья, это прекрасно, но только лишь с близким по духу человеком, роднее которого никого нет. А встречаться ради секса или просто "чтобы было" это неправильно и в будущем ничем хорошим не обернется. Никогда не понимал высказывания "хочу замуж" - замуж это не волшебное место в котором все прекрасно, встретить и понять, любимого человека, это большой труд. Я сам, никогда не хотел ни отношений и брака, сейчас мне почти 27 лет и я просто мечтаю о семье со своей подругой у которой я во френдзоне. Ищите "своих" людей, а пока не нашли, лучше заниматься карьерой, спортом и саморазвитием.                         


  • Упорный, ясчастливый, arshavin-kerzakov и 3 другим это нравится

#7 KillerJoe24

KillerJoe24
  • Блокированные
  • Пользователь 31515
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:21

В чем смысл темы? Не хочешь отношений, так разве тебя кто-то заставляет?

Живи, как хочешь. В чем проблема-то?


  • Искандер, Упорный, Апрель и еще 1 это нравится

#8 Ди Гриз

Ди Гриз

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27357
  • 436 сообщений
  • Я посторонний

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:28

Проблема в том, что секс является физиологической потребностью, которая выработалась в человеческом организме за миллионы лет. Простым волевым отказом от секса у тебя не исчезнет эта потребность. Она будет искать выход разными способами, творческим там или каким другим. Но если не удовлетворить его прямым способом, всегда будет некая недореализованность, независимо от мнения других людей. Природа тут постаралась. Это первое. Но это не значит, что нужно быть сконцентрированным на сексе. когда физиологические потребности удовлетворены, уже идёт переход на духовные потребности. Пирамида Маслоу подробно описывает это. Это второе.

Сообщение отредактировал виталий_1: 17 Декабрь 2015 - 20:29

  • set_driver это нравится

#9 OnePersuade

OnePersuade

    ...

  • Участники
  • Пользователь 27355
  • 1 034 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неизвестно

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:40

Мне одному эта тема Базарова напомнила?


Сообщение отредактировал OnePersuade: 17 Декабрь 2015 - 20:40


#10 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:42

В чем смысл темы? Не хочешь отношений, так разве тебя кто-то заставляет?

Живи, как хочешь. В чем проблема-то?

Если сам не понял смысла то я чем могу помочь?
А каком ''живи как хочешь'' ты говоришь чувак? Когда тебе повсюду показывают женские тела и в каждой рекламе суют их как приманку чтобы купил тот или иной продукт?
Это разве не подсознательное ''заставление'' ?
Нету такого понятия в сегодняшней день как ''живи как хочешь''
Если тема не нравиться то и не пиши в ней.


  • ясчастливый, Ди Гриз и Ivan это нравится

#11 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:43

Мне одному эта тема Базарова напомнила?

не знаю такого



#12 Ди Гриз

Ди Гриз

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27357
  • 436 сообщений
  • Я посторонний

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:47

В чем смысл темы? Не хочешь отношений, так разве тебя кто-то заставляет?
Живи, как хочешь. В чем проблема-то?

Если сам не понял смысла то я чем могу помочь?
А каком ''живи как хочешь'' ты говоришь чувак? Когда тебе повсюду показывают женские тела и в каждой рекламе суют их как приманку чтобы купил тот или иной продукт?
Это разве не подсознательное ''заставление'' ?
Нету такого понятия в сегодняшней день как ''живи как хочешь''
Если тема не нравиться то и не пиши в ней.
Согласен, естественная потребность и потребность навязанная извне - это разные вещи. Потребность от ума, когда не организм что-то просит, это действительно проблема. Согласен с автором.
  • ясчастливый, Iwan, Odysseus и еще 1 это нравится

#13 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:47

Проблема в том, что секс является физиологической потребностью, которая выработалась в человеческом организме за миллионы лет. Простым волевым отказом от секса у тебя не исчезнет эта потребность. Она будет искать выход разными способами, творческим там или каким другим. Но если не удовлетворить его прямым способом, всегда будет некая недореализованность, независимо от мнения других людей. Природа тут постаралась. Это первое. Но это не значит, что нужно быть сконцентрированным на сексе. когда физиологические потребности удовлетворены, уже идёт переход на духовные потребности. Пирамида Маслоу подробно описывает это. Это второе.

''Проблема в том, что секс является физиологической потребностью, которая выработалась в человеческом организме за миллионы лет. Простым волевым отказом от секса у тебя не исчезнет эта потребность. Она будет искать выход разными способами, творческим там или каким другим. Но если не удовлетворить его прямым способом, всегда будет некая недореализованность, независимо от мнения других людей. Природа тут постаралась. Это первое. Но это не значит, что нужно быть сконцентрированным на сексе. когда физиологические потребности удовлетворены, уже идёт переход на духовные потребности. Пирамида Маслоу подробно описывает это. Это второе. '' 
Ага так нам говорили в первом классе. Теперь мы будем жить по этому принципу и точька. 
НО! если ты говоришь что Маслоу так сказал ну тогда извини я тупой и не знал какой он авторитет) Так и сделаю как он описал в своей пирамиде спасибо!


Ссылка на авторитет не есть довод. (Бенедикт Спиноза)
 


Сообщение отредактировал Iwan: 17 Декабрь 2015 - 20:49

  • Упорный это нравится

#14 Ди Гриз

Ди Гриз

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27357
  • 436 сообщений
  • Я посторонний

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:50

Проблема в том, что секс является физиологической потребностью, которая выработалась в человеческом организме за миллионы лет. Простым волевым отказом от секса у тебя не исчезнет эта потребность. Она будет искать выход разными способами, творческим там или каким другим. Но если не удовлетворить его прямым способом, всегда будет некая недореализованность, независимо от мнения других людей. Природа тут постаралась. Это первое. Но это не значит, что нужно быть сконцентрированным на сексе. когда физиологические потребности удовлетворены, уже идёт переход на духовные потребности. Пирамида Маслоу подробно описывает это. Это второе.

''Проблема в том, что секс является физиологической потребностью, которая выработалась в человеческом организме за миллионы лет. Простым волевым отказом от секса у тебя не исчезнет эта потребность. Она будет искать выход разными способами, творческим там или каким другим. Но если не удовлетворить его прямым способом, всегда будет некая недореализованность, независимо от мнения других людей. Природа тут постаралась. Это первое. Но это не значит, что нужно быть сконцентрированным на сексе. когда физиологические потребности удовлетворены, уже идёт переход на духовные потребности. Пирамида Маслоу подробно описывает это. Это второе. ''
Ага так нам говорили в первом классе. Теперь мы будем жить по этому принципу и точька.
НО! если ты говоришь что Маслоу так сказал ну тогда извини) Так и сделаю

Ссылка на авторитет не есть довод. (Бенедикт Спиноза)
Ты сможешь думать об искусстве, если перед тобой будет ходить обнаженная женщина, или ты сможешь читать книгу, если твоя жизнь в опасности, например заблудился в лесу? Или на голодный желудок спать.

Сообщение отредактировал виталий_1: 17 Декабрь 2015 - 20:51


#15 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:56

 

 

Проблема в том, что секс является физиологической потребностью, которая выработалась в человеческом организме за миллионы лет. Простым волевым отказом от секса у тебя не исчезнет эта потребность. Она будет искать выход разными способами, творческим там или каким другим. Но если не удовлетворить его прямым способом, всегда будет некая недореализованность, независимо от мнения других людей. Природа тут постаралась. Это первое. Но это не значит, что нужно быть сконцентрированным на сексе. когда физиологические потребности удовлетворены, уже идёт переход на духовные потребности. Пирамида Маслоу подробно описывает это. Это второе.

''Проблема в том, что секс является физиологической потребностью, которая выработалась в человеческом организме за миллионы лет. Простым волевым отказом от секса у тебя не исчезнет эта потребность. Она будет искать выход разными способами, творческим там или каким другим. Но если не удовлетворить его прямым способом, всегда будет некая недореализованность, независимо от мнения других людей. Природа тут постаралась. Это первое. Но это не значит, что нужно быть сконцентрированным на сексе. когда физиологические потребности удовлетворены, уже идёт переход на духовные потребности. Пирамида Маслоу подробно описывает это. Это второе. ''
Ага так нам говорили в первом классе. Теперь мы будем жить по этому принципу и точька.
НО! если ты говоришь что Маслоу так сказал ну тогда извини) Так и сделаю

Ссылка на авторитет не есть довод. (Бенедикт Спиноза)
Ты сможешь думать об искусстве, если перед тобой будет ходить обнаженная женщина, или ты сможешь читать книгу, если твоя жизнь в опасности, например заблудился в лесу? Или на голодный желудок спать.

 

Значение секса слишком преувеличено массовой пропагандой. Еда, жильё - да, это базовые потребности, но секс таковым не является.  


Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 17 Декабрь 2015 - 21:19

  • Упорный, ясчастливый, Несбиваемый и 7 другим это нравится

#16 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:03

Все что написал это личьно мое мнение и мои мысли, кому что-то не нравиться уже не моя забота.

И в чём смысл данного изливания потока сознания? Нет чётко сформулированных выделенных тезисов, вопросов к читателю и даже каких-то ясных выводов. 

Нафига вообще жениться и завязать отношения если к примеру ты знаешь что пойдешь на лево ( не имею ввиду учительницу)

Человеку и одному может быть хорошо. Я не говорью об дрочунов.
А об тех которие воздерживаютсья и могут нормально жить без девушки и думать о своем будушее как о главном. 
Так что сами уже решайте вообще нафига терять сперму и за какого-то мимолетного кайфа который станет для тебя ядом со времмени. 
Если знаешь что предосположен к изврашению лучше вообще и не думай об отношениях а начинай получать удовольствия только от простых вешей из жизни.

Явный призыв жить одному? Предложение отказаться от отношений? В чём смысл? 



#17 KillerJoe24

KillerJoe24
  • Блокированные
  • Пользователь 31515
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:03

 

В чем смысл темы? Не хочешь отношений, так разве тебя кто-то заставляет?

Живи, как хочешь. В чем проблема-то?

Если сам не понял смысла то я чем могу помочь?
А каком ''живи как хочешь'' ты говоришь чувак? Когда тебе повсюду показывают женские тела и в каждой рекламе суют их как приманку чтобы купил тот или иной продукт?
Это разве не подсознательное ''заставление'' ?
Нету такого понятия в сегодняшней день как ''живи как хочешь''
Если тема не нравиться то и не пиши в ней.

 

Лично на меня это никак не действует. Проблема не в рекламах и щитках. Проблема в тебе.


  • Апрель это нравится

#18 Ди Гриз

Ди Гриз

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27357
  • 436 сообщений
  • Я посторонний

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:04

Я согласен, что значение секса преувеличено, но он должен быть, не каждый день конечно, организм должен сам проявлять признаки потребности, у каждого индивидуально, но это чисто моё мнение, и я его выразил, так как тут шёл спор, а в споре рождается истина, и не факт что я прав по отношению к другим

#19 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:04

Ты против создания семьи?



#20 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:09

 

Все что написал это личьно мое мнение и мои мысли, кому что-то не нравиться уже не моя забота.

И в чём смысл данного изливания потока сознания? Нет чётко сформулированных выделенных тезисов, вопросов к читателю и даже каких-то ясных выводов. 

Нафига вообще жениться и завязать отношения если к примеру ты знаешь что пойдешь на лево ( не имею ввиду учительницу)

Человеку и одному может быть хорошо. Я не говорью об дрочунов.
А об тех которие воздерживаютсья и могут нормально жить без девушки и думать о своем будушее как о главном. 
Так что сами уже решайте вообще нафига терять сперму и за какого-то мимолетного кайфа который станет для тебя ядом со времмени. 
Если знаешь что предосположен к изврашению лучше вообще и не думай об отношениях а начинай получать удовольствия только от простых вешей из жизни.

Явный призыв жить одному? Предложение отказаться от отношений? В чём смысл? 

 

Смысл.. смысл смысл.. ааа ну смысл ну где смысл я читаю и не вижу смысла.. ну где же он.. покажи мне его.. не вижу смысла зачем ты это написал ? ты что против создания семье? а в чем смысл тогда жить ?? аа ну ответь где смысл тогда? давай пиши быстрее я хочу понять твой смысл... ну пожалуйста напиши твой смысл..


Сообщение отредактировал Iwan: 17 Декабрь 2015 - 21:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных