Перейти к содержимому


Фотография

Сексуальная энергия как энергия жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mr.nobody0

mr.nobody0

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31595
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:46

22 года. Девственник.
Будучи учащимся в школе уже имел здесь аккаунт, который вспомнить увы не могу. Были неплохие сроки. Максимальный - около трех месяцев. Мотивировал себя на борьбу с онанизмом, неудачами на личном фронте. Потом повзрослел, спермотоксикоз прошел, противоположный пол стал мало интересовать. Поступил на серьезную научную специальность, которую сейчас успешно заканчиваю, приобрел отличное хобби связанное с творчеством. Срочная потребность в женском влагалище отпала сама собой, за неимением времени и ненадобностью. Дрочил все это время в среднем раз в неделю и не парился, тем более после 18 лет энергия стала восстанавливаться довольно быстро. Но жизнь заставила взглянуть на проблему онанизма с другой стороны. После неожиданного трехдневного запоя, попытавшись продвинуться в своем творческом хобби и потерпев крах, не сумев создать ничего путного, паззл в моей голове вдруг сложился в одну очень простую, но глубокую мысль: "сексуальная энергия = творческая энергия". Причем под понятием "творческая энергия", я вместе с тем подразумеваю более обширный термин, включающий себя еще и: умение выдавать креативные решения, нестандартные ходы, позитивное настроение, умение радоваться жизни, способность отдать себя делу всего без остатка. Стоит ли объяснять, что количество сексуальной энергии находится в прямой зависимости от частоты дрочки? Думаю, что нет.

Сейчас настроен довольно серьезно, воздерживаюсь уже четыре дня.

 

Вот некоторые цели, которых я хотел бы добиться в период ведения своего дневника:

  • Длительное воздержание и наблюдение за собой и реакцией окружающих.
  • Потерять девственность и оценить воздействие секса в сравнении с онанизмом. Тем более все таки какое то сексуальное образование должно присутствовать, да и неудобно уже перед друзьями.

Вспомнив свои давнишние попытки, сформулировал для себя причины по которым они не увенчались успехом:

  • Излишняя самоуверенность: думаю каждому знакомо ощущение во время долгого воздержания, будно ты на вершине мира или хотя бы очень близко к ней. По опыту могу заключить, что крах подстерегает всегда. Чем выше вершина, тем легче оступиться. Нужно быть бдительнее, либо просто перепахать ее раз и навсегда превратив в устойчивое плато.
  • Сублимация сексуальной энергии: ранее будучи бездельником, во время воздержания я не понимал, что эту мощную силу нужно во что-то направлять. Просто не мастурбируя, не конвертирую энергию во что-то дельное, есть риск, что энергия будет вытекать из тебя как кипящая каша из котелка и приносить только вред. В период моего полового созревания это выражалось в излишней агрессивности и прыщах на лице.

 

Надеюсь не слишком нудно все расписал. Жду всех в своей теме, особенно людей с похожими взглядами.

 


  • LastSin, Незабудка, Odysseus и еще 1 это нравится

#2 mr.nobody0

mr.nobody0

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31595
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:30

Первая неделя прошла. Пару раз снились эро сны, в остальном все нормально.



#3 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 167 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:34

Парень, привет, все правильно думаешь, за исключением:

 

  • Потерять девственность и оценить воздействие секса в сравнении с онанизмом. Тем более все таки какое то сексуальное образование должно присутствовать, да и неудобно уже перед друзьями

Что такое сексуальное образование? Дискутировать не буду. Впрочем, если ты имеешь опыт воздержания, то и хорошо. Но все же, я не ставлю это в цель, имхо. Хоть и старше и дольше)))


Сообщение отредактировал Черный Флай: 13 Декабрь 2015 - 19:37


#4 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:30

Привет друг, все хорошо будет, ты обязательно бросишь. Прочти мою статью (см подпись)
  • mr.nobody0 это нравится

#5 mr.nobody0

mr.nobody0

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31595
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:57

Сегодня была первая поллюция. Наверное мне повезло, что у меня нет такого опустошения после поллюций как после о. Наоборот, во мне кипит энергия, о которой в начале недели я и мечтать не мог.



#6 Dimas_061

Dimas_061

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16941
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:31

Секс в эпоху интернета получить проще некуда) Зарегистрируйся на каком-нибудь сайте знакомств и пиши девчонкам с соответствующими предложениями :) возьмешь шампусик, выпьете, поцелуетесь, наверное лучше сказать ей что тебе лет 18 и это у тебя первый раз. Удачи!


  • mr.nobody0 это нравится

#7 mr.nobody0

mr.nobody0

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31595
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:56

11 ДЕНЬ

Все отлично, энергии куча, направляется она куда надо. Были мыслишки посмотреть порнуху, но вспомнил к чему иду. Воздерживайтесь, братцы, это здорово.
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных