Перейти к содержимому


Фотография

дневник без соплей ( une513 )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 13:05

доброго вам дня, собеседники, коллеги, товарищи и друзья))

 

отдельно спасибо администраторам и участникам за организацию форума и деятельность по выявлению, осознанию и решению первопричин наших личных проблем - правда, от души, вы круты, что разобрались и работаете, а еще и помогаете другим))

 

хочется вести "свою страничку" здесь в форме дневника-полуотчета перед собой, т.е. писать какие-то свои наблюдения и практические рекомендации, а также с благодарностью принимать ваши рекомендации. звездочкой * буду отмечать свои банальности, их можно не читать, настолько они банальны, я их для себя больше пишу)

 

постараюсь избегать соплей и самобичеваний, ибо не подобает, хе-хе))

 

на декабрь 2015 мне 27, и все вроде хорошо, но сложно отрицать, что если в корабле небольшая пробоина, то это для корабля нормально, пусть даже он от нее не тонет, а вполне себе плавает, хоть и гораааааздо медленней, чем если бы был целым.

 

а пробоина в виде о. есть, лет с 14, наверно, и если сначала это проблема и не осознавалось совсем, то теперь все понятней, где стоит искать причины того, что "могло бы быть и получше")) 

 

*забавное наблюдение - когда живешь с девушкой, то уже в совместной жизни тяга к о. может пробуждаться тем сильней, чем скорей чувства к ней уходят, при этом, по-любому, сам о. и подстегивает этот процесс; по сути, в периоды счастливой совместной жизни для о. места оставаться попросту не должно и если подростковая привычка возникает при жизни вдвоем, то это явно нехилый такой сигнал самому себе пересмотреть отношения, в которых много уже пошло не так, т.к. если проблемы не исправить и вопросы не решить, то о. будет отношения "подтачивать" - вроде мысль банальная и самоочевидная, но до меня, видимо, иногда долго доходит))

 

*о самобичеваниях: несколько раз встречал примеры, на которые хотел заметить: у всех, наверно, жизнь делится на разные периоды, в каждом периоде свое восприятие, восприятие меняется от периода к периоду, если потом осознаешь, что раньше делал неправильно и причинял себе прямой вред - то это нормально, просто на тот момент не было нужных знаний и нужного восприятия и винить себя за прошлое непродуктивно и бессмысленно, в тот момент ты был по-своему прав, ибо не знал, а теперь прав уже по-другому, но потому, что знаешь

 

ПРАКТИЧЕСКИЙ ВОПРОС: наверняка замечали, что если сделать выброс после дней 4х воздержания, то в "органических результатах" выброса видно, что все состоит как бы из комочков, по консистенции типа мелкими-мелкими кусочками нарезали мягкий мармелад или перетерли желе) а если выброс задержать примерно на неделю или чуть больше, то "комочки" становятся больше и приобретают едва различимый, но все же заметный слегка желтоватый оттенок, а "жидкости" в выбросе гораздо меньше, то есть как бы происходит "загустевание"... при этом если повторить, то комков на второй раз гораздо меньше, а после третьего выброса их не остается совсем.

 

Читал об этом разное, но нигде в интернете внятного ответа по этому моменту "загустевания" я не нашел, но, честно признаюсь, просто элементарно боюсь, что при долгих периодах воздержания сперма может реально "застаиваться" и это, наверняка, плохо для сперматозоидов - просто лично мне представить сложно, что они остаются жизнеспособны и функциональны в "комковом" состоянии. 

Пожалуйста, поделитесь своими соображениями по этому поводу. Может быть, стоит допускать "профилактику загустевания" с какой-то периодичностью? Заранее больше спасибо за ответы и рекомендации! 


  • Валли это нравится

#2 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:47

Абсурдно считать сперму как вредную, ненужную секрецию вроде мочи, которая требует регулярного выделения из организма. Сперма — это жизненная жидкость, которая не только повторно используется организмом во время полового воздержания, но благодаря этой реабсорбции, положительно сказывается на физиологическом здоровье!



#3 Kirk90

Kirk90

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30892
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:52

сперма сама по себе вроде густая должна быть, а чем чаще кончаешь тем она более жидкая, как вода, вот это не нормально по-моему.



#4 Адмирал 2

Адмирал 2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29934
  • 1 286 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:47

Привет. Ты плохо изучил форум. Нет такого понятия как "застаивание"спермы. И ничего не надо делать для того,чтобы сперма не застаивалась. Организм очень умный,все отрегулирует. То есть дрочить не надо,для профилактики. С физиологической точки зрения с этого дня ты можешь больше ни разу не кончать и ничего с тобой не будет,будешь здоровым как бык. Но с психологической стороны,могут быть проблемы,это все зависит от твоего психологического здоровья,если с ним все хорошо,то и проблем не будет за всю жизнь без потери семени. Опять же мы все живые люди,тем более мужики и секс с женщиной нам нужен,как не крути,это природой заложено,если ты конечно не хочешь стать монахом. Что касается каких то комочков,то впервые слышу о таком. Я у себя такого не наблюдал.

#5 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:16

Абсурдно считать сперму как вредную, ненужную секрецию вроде мочи, которая требует регулярного выделения из организма. Сперма — это жизненная жидкость, которая не только повторно используется организмом во время полового воздержания, но благодаря этой реабсорбции, положительно сказывается на физиологическом здоровье!

не-не-не, не так меня поняли или я объяснил неверно. я также ее и воспринимаю, и что должна быть густая, а не "как вода" - да, согласен, но густая - это не комками же, вопрос в другом: взять родник или колодец - когда из него воду черпают, то она как бы в целом "обновляется" и остается благодаря этому чистой, типа если из колодца воду не вычерпывать совсем, то она "застоится"... а когда вижу комки после воздержаний, то воспринимаются они именно как сперма застоявшаяся и нежизнеспособная.

 

спасибо, что рассказали про реабсорбцию, честно, не знал, что это так называется.   

 

заранее извините за глупый вопрос, но мне реально интересно и важно понять, что будет со спермой происходить дальше, если долго воздерживаться, типа вот сначала она из-за реабсорбции загустевает и становится комками - это понятно, а потом что ее ждет, правильно ли я понимаю, что при долгих воздержаниях она реабсорбируется полностью и потом вырабатывается только "по прямому назначению"?

мне реально этот механизм в целом важно понять, потому что, признаюсь, когда комки поначалу замечаешь, то это даже пугает немного и сразу нехорошие мысли о воздержании волной нагоняет и запускает единовременный о. по-новому чисто из-за боязни "застоя" спермы. 

кто знает, заранее спасибо за то, что поделитесь опытом и практическим знаниями об этом.



#6 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:51

Привет. Ты плохо изучил форум. Нет такого понятия как "застаивание"спермы. И ничего не надо делать для того,чтобы сперма не застаивалась. Организм очень умный,все отрегулирует. То есть дрочить не надо,для профилактики. С физиологической точки зрения с этого дня ты можешь больше ни разу не кончать и ничего с тобой не будет,будешь здоровым как бык. Но с психологической стороны,могут быть проблемы,это все зависит от твоего психологического здоровья,если с ним все хорошо,то и проблем не будет за всю жизнь без потери семени. Опять же мы все живые люди,тем более мужики и секс с женщиной нам нужен,как не крути,это природой заложено,если ты конечно не хочешь стать монахом. Что касается каких то комочков,то впервые слышу о таком. Я у себя такого не наблюдал.

 монахом никто становиться и не собирается)) да, пробелы в знаниях восстанавливаю, приятно выделять время именно на такую работу, а явление "комков" после воздержаний реально имеет место быть и, думаю, будет лично меня беспокоить до тех пор, пока не уясню для себя весь механизм действия реабсорбции спермы) 
думаю, что все получится и пройдет гораздо легче, чем казалось раньше) 



#7 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:17

день 3й

некоторое напряжение, конечно, есть, но все вполне нормально) 



#8 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:08

читаю-просвещаюсь) во многих вопросах довольно темным был, многое перечитать нужно будет не раз, чтоб получше понять, особенно статья о технике безопасности, написанный Воином - эх, к такому я не был готов, аж взгрустнулось)) и еще - интересно, когда премодерация снята будет? 



#9 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 23:23

Добро пожаловать!

 

За семя не бойся, ничего с ним не случится. Учи матчасть, дневники людей, скоро всё сам поймёшь. Одним сообщением наработки форума охватить невозможно.



#10 hellfire

hellfire

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26444
  • 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 94 дня

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 23:52

Привет, успехов  тебе в решении задачи)
По поводу "практического вопроса", рекомендую черпать инфу, не у форумных знатоков, а в нормальных источниках, которые подтверждаются реальными медицинскими данными. Тут на форуме есть полезная инфа, но так же много откровенной чуши по вопросу онанизма и "волшебных" свойств семенной жидкости. Люди бросаются из одной крайности в другую.


  • Flux это нравится

#11 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:14

спасибо)) вообще заметил, что когда вспоминаю или думаю об этом форуме, то на сердце как бы светлеет и теплеет, т.к. в каждой толковой статье чувствуется доброе, положительное и созидательное начало, а в каждом читаемом - крепкий товарищ и хороший соратник, во как поэтично получилось) серьезно, вы (авторы, модераторы и комрады) без очереди в рай попадете за эту работу)))

 

между тем, день 4й.

взрывных озарений и обретений сверхсил пока нет, да и не время пока для их внезапного обнаружения, хе-хе, вселенские неудержимые страдания тоже пока не обрушились на меня всей полнотой настолько, чтоб прям совсем тяжко уж было - так, все в пределах нормы, желание, конечно, есть, но спокойное такое, оно как бы на заднем плане скорей) из объективого - пожалуй, всю эту неделю спать меньше требовалось, чем обычно, что приятно) словом, продолжаем)   



#12 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 09:38

день 5й

все нормально) 

ознакомился с работами Жака Фреско - дед крут) 



#13 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:40

день 6й.

 

все нормально, но вчера к вечеру усилилась тяга к просмотру прона. помню про заметку о том, что если смотреть прон и не спускать, то можно влегкую посадить предстательную и заиметь простатит месяца за три, так что предупрежден-вооружен.

 

заметил, что если контролировать себя, то можно смотреть прон, совершенно не допуская эрекции и возбуждаясь только "душой", но, уверен, что это все равно сильно "опасно" и в плане физиологии тоже, т.к. наверняка работа в яйцах по созданию новых жидкостей происходит, и эрекции, думаю, не обязательно должны играть "запускающую" роль, типа, заимел стояк - и только после стояка пошли железы вырабатывать свое, скорее всего, чтоб железы запускать стояк и не требуется особо)

 

сделал из этого вывод, что первоначальна, как оказывается, именно тяга к прону, а не к физическим действиям с собой, а фз.действия (т.е. дрочка) из тяги к прону потом лишь "материализуются".

 

честно признаюсь, не ожидал этого, думал, что "материальное" (т.е. физические действия) первично, а уже на нем строится "идеальное" (т.е. тяга к прону), а все наоборот). 

знания потребил с пользой - стояков не допускал, срывов никаких не было, ночь спокойно прошла, но теперь знаю где опасность - она в голове в первую очередь, а не ниже пояса вовсе. блокираторы прона как-то ставить не хочется, но, если почувствую, что нужно - поставлю))



#14 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:10

день 7.

все ок) ничего необычного)



#15 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:23

день 8.

все нормально, ничего необычного, хотя и психологически тяжеловато становится)



#16 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 09:06

день 9.

все ок.

как-то надо выбрать время поподробней с дневником поработать, а то совсем односложно все))



#17 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 01:04

день, получается, 17й) 

все нормально) 



#18 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 02 Январь 2016 - 00:55

день 24й) все хорошо) напрягов особо нет)



#19 une513

une513

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31566
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:28

получается, сегодня день 28й воздержания) прям похвально идем к прогрессу, товарищи) .
накопилось достаточно много всего, чтоб записать чуть более, чем в двух словах)

 

главное, что реально понял - это то, что привычка воздержания по сути просто не дает энергии уходить в никуда, т.е. просто сохраняет ее, но развиваться и наполнять жизнь всякими плюшками - это уже не ее, воздержания, обязанность, а сугубо личная) словом, в том, чтобы не дрочить - в этом особой заслуги нет, это естественно, как естественно, что ты не вставляешь самому себе палки в колеса, но мы же не превозносим тех, кто просто едет, не вставляя себе в колеса палки только за то, что они лишний раз нарочно не падают и сами себя не гробят)) самое забавное начинается, когда энергия начинает понемногу накапливаться и начинает требовать сублимации) 

 

лично у меня сложилось так, что не смог придумать/сделать ничего лучше, чем искренне влюбиться. 

с одной стороны, "эвоно угораздило", с другой стороны искренне и довольно долго этого ждал и во многом искал. 

так вот - объективный для меня факт: "если давно хочется влюбиться, то при воздержании влюбляемость происходит легче" - может, и маловато опыта для объективности, но для меня это так)) 

 

второе - тяга к порнухе и тяга к дрочке могли идти не соприкасаясь друг с другом. то есть желание смотреть порнуху, вполне бывает отдельно от дрочения. причем тяга к порнухе является даже более "древней и основоной", чем само по себе дрочение без порнухи) забавно, конечно, что по сути получается только утверждать и одтверждать то, что участниками форума уже давно установлено, осознано и понято, причем по многу раз, но когда до этого сам доходишь и когда этот опыт делаешь именно частью своей души и своего миропонимания, то тогда силу слова, прочитанные раньше здесь и обретают и тогда и на другие посты здесь заставляют по-новому смотреть) 

 

третье - когда влюбляешься искренне - порнуха теряет силу. это прям факт из фактов и то, что даже здесь я раньше ни у кого, кажется, не читал ;) как я это вижу: учитывая, что в мозгу ежедневно происходят небольшие, но важные перестройки (спасибо лекциям С.Свельева о мозге - рекомендую посмотреть на ютубе) на физическом уровне, новое чувство "любви" тоже перестраивает мозг, похоже, что перестраивает так, что в мозге меняется само восприятие порнухи и прочего на физическом уровне. по-просту говоря, это больше "не насыщает" эмоционально. соответственно, действенней с порнухой не то, чтобы бороться и т.п., а просто искренне влюбиться.

 

четвертое - моя речь не особо похожа на речь офигеть как счастливого человека, готового расцеловть мир просто потому, что чувства хоть и искренние, но не совсем пока разделенные. в подробности, наверно, чуть излишне пока, но предпочитаю от души верить, что все делаю правильно и то, что сейчас во многом может восприниматься как хрень какая-то на самом деле есть процесс притирки.

 

просто видеться с объектом чувств получается редко, и пока исправить это полностью не могу, но делаю то, во что верю.

почему пишу - просто реально чувство иногда такое: имеющая место неразделенность чаще всего просто жестко бесит, вызывает чуть ли не приступы ярости и волновое желание избить грушу или тягать гантелю под жесткий металл или стихи или музыку писать или по работе в новый проект ввязаться - в-общем, предоставляет максимально широкий выбор сфер сублимации, прям двигатель прогресса блин.

но, блин, признаюсь, одновременно даже периодически заплакать хочется (чего многие годы не испытывал), т.к. самое напрягающее - это что чувствуешь себя так, что всегда комфортное когда-то одиночество теперь откровенно нависает какими-то несдвигаемыми горами, а с этих гор чертовски часто, с самого раннего утра и регулярно в течение дня потом медленным туманом неслышно сползает и заполняет все собой другое - жесткая тоска по той, которую хочется обнять всей душой) это как если бы из груди сама душа выросла огромными широкими крыльями и хотела бы окутать обет чувств, укрыть и защитила объект чувств от всякой фигни этого мира, эта верящая душа своими крыльями согрела бы собой и  всю себя  доверила  объекту чувств со всей чистотой, открытостью, беззащитностью, силой и искренностью, которая для нее возможна и невозможна)) а взамен этого пишет сейчас в АнтиО))
хотя это тоже весело и в чем-то даже, наверно, помогает))

я знаю, конечно, что читает меня здесь чуть менее, чем несколько человек, но, реально, пацаны, дайте глупый вопрос задам: чё делать-то лучше? 
это вопрос риторический, конечно, хоть и во-многом смешной, но риторический)))

в-общем, как-то так))
 


  • Evans и rudolfo это нравится

#20 Ferenz

Ferenz

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 28787
  • 1 805 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:59

я знаю, конечно, что читает меня здесь чуть менее, чем несколько человек, но, реально, пацаны, дайте глупый вопрос задам: чё делать-то лучше?


Нашёл у кого спрашивать - у онанистов :) а если серьёзно - будь настойчивее. Можешь какую нибудь глупость сделать, я был свидетелем как парень лез на 3 этаж по водосточной трубе чтоб познакомиться:) девки такой неординарный подход любят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных