Перейти к содержимому


Фотография

Путь настоящего мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 14:52

Всем привет. :)

 

Возраст 28 лет.

Рост 183 см

Вес 60 кг

Стаж онанизма: 15 лет.

 

Последствия: Девственник, слабый физически, не мог дать сдачи, все обижали. Девушки не хотели общаться.

Цель создания дневника: Стать лучше, и следить, записывать положительные и отрицательные результаты. Всем спасибо.

 


  • hellfire, Sasuke Uchiha, Шрам и 2 другим это нравится

#2 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:30

6 дней без онанизма.

 

Мне кажется основная проблема, это то что онанизм дает нам чувство присутствия девушки рядом, мы как бы ее представляем, в мозгу, что занимаемся с ней сексом, и как бы не одни, и когда парень решает бросить дрочить, он остается совсем один, нет реальной девушки, и вот уже нет и воображаемой, он ходит по комнате, приходит с работы, ложится спать, проходит пару недель, и он совсем один, в его мечтах она была рядом, она не бросала его, в его мечтал он ее герой, ее принц... но бросив дрочить он понимает, что все закончилось, что даже в мечтах ему запрещено быть с ней, в его фантазиях, и это ранит молодого человека, глубоко в сердце, когда проходит месяц, мозг говорит ему: И чего ты добился, ради чего??!! Ты все равно один, и никому не нужен, и наш герой срывается, и снова начинается отсчет с нуля.

 

Мне кажется, каждый должен понять, что решение проблемы с онанизмом это маленький отрезок пути к своей мечте, это как этапы, первый бросить онанизм, но это не значит что сразу  придет девушка, любовь, успех, деньги, нет, это маленький шаг к своей мечте.


  • YstdISaidTmrw, 555, Sasuke Uchiha и 2 другим это нравится

#3 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:14

Ты на правильном пути.Борись друг :)



#4 Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 26595
  • 518 сообщений
  • Я Hotaro

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:09

Онанизм всего лишь следствие...

...проблем, часть которых перекочевала к нам из прошлой жизни,...

...а часть была приобретена на ранних этапах этой.

Поэтому нужно бороться не только и не столько с онанизмом,...
...но и с теми причинами, которые к нему привели.


  • Шрам и Anonymus это нравится

#5 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:23

7 дней

 

"Страдающий плотию, перестает грешить." (1Пет.4.1.)


  • Dead_Justin это нравится

#6 Glicin

Glicin
  • Участники
  • Пользователь 31207
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 недель

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:15

Привет! Не падай духом, занимайся спортом, общайся с людьми и будь уверенным в себе. Успехов! :) 



#7 Shurik

Shurik

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26508
  • 563 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:12

Здравствуйте. Я склонен думать, что все же онанизм-это следствие, которое постепенно усугбляет имеющиеся проблемы. Так что желательно начать с решения глобальных жизненных вопросов рода: в чем моя цель? 
Желаю вам удачи!


  • Phoenix1987 это нравится

#8 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:29

9 день.

 

Всем спасибо за комментарии. :)

 

Сегодня чувствую не много энергии и хорошего настроения, возможно это связано с солнцем. Была поллюция ночью. Читал что сперма не выходит, а выходят только соки простаты, так что не переживаю, единственное, это знак что порок до сих пор сидит в голове.

 

Мне кажется основная проблема онанистов, это то что они не могли в молодости найти девушку как все другие парни, и так выражали свои инстинкты.

А не могли потому что не нужны девушкам. Мы должны закрывать у них инстинкты, а мы не можем.

 

Ну вот зачем я ей? ;)

 

- Я не могу дать ей денег, пропитание, еду, ей и ее ребенку на будущее так как мало получаю, не миллионер.

- Я не могу защитить, так как слабый физически, не борец не боксер
- Я не могу ее защитить морально, так как слабый морально

- Я не могу ей дать хороших генов, так как не красавчик, а обычный парень.

 

Поэтому у парней и нет девушек, так как они не закрывают основные инстинкты баб, в защите, размножении лучших генов, еде.



#9 1Freeman1

1Freeman1

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 24200
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:27

9 день.

 

Всем спасибо за комментарии. :)

 

Сегодня чувствую не много энергии и хорошего настроения, возможно это связано с солнцем. Была поллюция ночью. Читал что сперма не выходит, а выходят только соки простаты, так что не переживаю, единственное, это знак что порок до сих пор сидит в голове.

 

Мне кажется основная проблема онанистов, это то что они не могли в молодости найти девушку как все другие парни, и так выражали свои инстинкты.

А не могли потому что не нужны девушкам. Мы должны закрывать у них инстинкты, а мы не можем.

 

Ну вот зачем я ей? ;)

 

- Я не могу дать ей денег, пропитание, еду, ей и ее ребенку на будущее так как мало получаю, не миллионер.

- Я не могу защитить, так как слабый физически, не борец не боксер
- Я не могу ее защитить морально, так как слабый морально

- Я не могу ей дать хороших генов, так как не красавчик, а обычный парень.

 

Поэтому у парней и нет девушек, так как они не закрывают основные инстинкты баб, в защите, размножении лучших генов, еде.

Здравствуйт друг. Первое что ты должен искоренить так это жалость к себе. Поэтому размышления на тему, а зачем я такая тряпка которая ничего не может дать девушке выбрасываем в мусорное ведро. Никогда не жалуйся, даже в своих мыслях. Это теория. А теперь чтобы все это осуществить на практике, нужно сделать первый шаг. А это узнать какие в твоем городе есть секции по боксу, каратэ, кикбоксингу или тайскому боксу. После того как узнаешь о всех секциях, сходи в каждый и поговори с тренерами, если есть возможность позанимайся один день в залах. Твоя цель найти подходящую тебе секцию и соответственно тренера этой секции по единоборствам. Выбирай тщательно, выдели на определение с секцией 10 дней, будет достаточно. Если есть какие-то вопросы, жалобы предложения или несогласие с моим советом то пиши. Буду рад помочь.


  • Шрам это нравится

#10 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:30

10 день

 

Добрый вечер.

 

Я думаю, что это не жалость к себе, так как во всех своих проблемах виноват сам человек. Это реальность, мне кажется человек должен искренно признаться себе,

не врать себе, нужно искренно иметь мужество, сказать себе - да, я полное чмо. Это факт, можно закрыть глаза, можно уйти в себя или повторять про себя, что то типа "Я лучший", но все это фальшь, это не относится к реальной жизни, стоит такому парню пойти в клуб, как его все бабы будут отшивать, а на выходе он получит лю-лей от крутых парней кавказской национальности или от местной готопы, тогда его иллюзия о том что он не так уж и плох будет разрушена, как карточный домик :)

 

Купил боксерские перчатки, капу.



#11 Phoenix1987

Phoenix1987

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31440
  • 80 сообщений
  • Я Человек
  • Максимальный срок без онанизма: 5 дней

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:07

Принц, здорово !!! Никакие мы ни чмо... ни ты, ни я, ни ребята с такими же проблемами. Многое определяет семья, где ты вырос, окружение, стартовые условия, положение как социальное, так и материальное родителей, бабушек, дедушек.

Проблема глобальная (вообще во всём мире), у нас в России. В государственном и социальном укладе. Вот, здесь реальность!!!

Тут не совсем только в одних нас проблема, тут стоит покапаться, почему мы стали такими... А дальше прорабатывать эти моменты и делать нужные шаги по выздоровлению.

А так, желаю поверить в себя, в свои возможности!!! И верю, что всё у тебя получится. Секция по единоборствам - это здорово!!!

:good2:


  • Kurt это нравится

#12 1Freeman1

1Freeman1

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 24200
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 03:47

10 день

 

Добрый вечер.

 

Я думаю, что это не жалость к себе, так как во всех своих проблемах виноват сам человек. Это реальность, мне кажется человек должен искренно признаться себе,

не врать себе, нужно искренно иметь мужество, сказать себе - да, я полное чмо. Это факт, можно закрыть глаза, можно уйти в себя или повторять про себя, что то типа "Я лучший", но все это фальшь, это не относится к реальной жизни, стоит такому парню пойти в клуб, как его все бабы будут отшивать, а на выходе он получит лю-лей от крутых парней кавказской национальности или от местной готопы, тогда его иллюзия о том что он не так уж и плох будет разрушена, как карточный домик :)

 

Купил боксерские перчатки, капу.

отлично. Зал и тренера выбрал?



#13 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:50

День 1

 

Всем привет! Я вернулся, я был в запое. Простите меня.

 

После двух недель начинается депрессия, ты хочешь секса, хочешь девушку, в тебе просыпается животное...
ты идешь в клуб, бар, но на тебя не обращают внимания девушки, там столько крутых парней сильных и офигенно крутых, [мат],
парни я не мог понять как можно столько прожить лет столько стремится измениться, но [мат] ни чего не сделать, и другие чуваки [мат] баб, заводят семьи, а я [мат] как...!

 

Я понял, что не хочу с ними общаться, я просто хочу [мат], просто животного секса, я ведь девственник, да, парни это правда, в 28 лет.

Я подошел к девушке в баре и сказал:

Я: Ты такая красивая
Она: угу
Я: ты одна или с кем то?

Она: С подругами

Мне кажется те парни которые пытаются воздержаться, и мучаются, срываются, совершают ошибки, в том что они закрывают сексуальные каналы, они их подавляют. Была мечта всей жизни [мат] красивых баб, но что то пошло не так, и наш герой решает больше не дрочить, все... идет надлом, но в глубине души он мечтает, и у него депрессия апатия, все вокруг счастливы и он один одинок. Мне кажется должна быть гармония, а еще лучше к этому подходит фраза - все должно быть завершено

Хочется выспаться....)

 

Мат на форуме запрещён, куратор Чёрный Флай.


 


Сообщение отредактировал Черный Флай: 03 Февраль 2019 - 10:48


#14 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 07 Февраль 2016 - 03:09

Сегодня была тренировка по боксу. Я доволен. Девушку только хочу еще найти, хорошую. Я спать. Всем спокойной ночи)



#15 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:18

5 день

 

Настроение хорошее, боевое, познакомился в контакте с девушкой, 14 февраля на день влюбленных пойду с ней гулять. Боюсь, а девочка хорошая.

В принципе все хорошо, только я ленюсь учиться после работы, развиваться, сижу в контакте до 10 вечера, смотрю камеди-клабы. Нужно это прекращать, ребятки подкиньте мне мотивации))

Знаю, что после 14 дней начинает возникать депрессия, не знаю буду ли я готов. А сейчас спать.


Сообщение отредактировал woody: 03 Февраль 2019 - 08:43


#16 Neptune

Neptune

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31653
  • 468 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:16

Здорово Принц, у меня такая же фигня была и тоже примерно в это время, где то в это время, первый раз я не выдержал и сорвался, во второй раз было почти то же самое но я выстоял, теперь не дрочу уже больше месяца и особо не хочется даже. Две недели это самый тяжёлый рубеж, главное пережить его, дальше будет проще. Главное пойми, что О никак не заменит нормальный секс, только будешь чувствовать себя чмом. По поводу секса тоже особо не парься, я сейчас только понял, что это вообще не так уж важно девственник ты или нет, ну я допустим тоже переживал по этому поводу, ну кое-как лишился, но это ничего не изменило, личная жизнь в целом не улучшилась ни на йоту, главное менять свой характер. То, что в бокс записался это правильно. Удачи тебе вырости из принца до настоящего КОРОЛЯ!

Сообщение отредактировал Neptune: 11 Февраль 2016 - 14:19


#17 Neptune

Neptune

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31653
  • 468 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:17

Контакт ещё нафиг лучше, я вот ушёл из него и чувтвую себя намного свободнее

#18 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:10

6 день

 

Спасибо за советы. Контакт, действительно иллюзия общения, это наркотик, типо дрочки и секса. Время убиваем, наслаждение испытываем, а толку ноль :)


Сообщение отредактировал woody: 03 Февраль 2019 - 08:45


#19 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:04

7 день

 

Увидел сегодня девушку красивую в маршрутке и депрессия появилась, секса захотелось, именно плоти женской. Пытаюсь отогнать эту мысль, не много злость на женский пол. Знаю, что гормоны играют и в кровь выбрасывается тестостерон, но легче от знаний не становится. Есть много мыслей по поводу всего, но писать не буду. Позже.


Сообщение отредактировал woody: 03 Февраль 2019 - 08:45


#20 Принц

Принц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31546
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 14 Февраль 2016 - 11:50

9 день

 

Настроение хорошее! Занимался боксом, сегодня иду на свидание с девочкой. Я понял, что срываюсь, когда я "в поиске" девушки. То есть в начале этой недели, я договорился погулять с девушкой в выходные, и всю эту неделю я знал, что у меня будет встреча, что я типо не одинок, мне не нужно парится искать девушку, как бы мой внутренний инстинкт мужчины, он затих, так как уже нашел с кем погулять. И когда видел девушек, пары на улицах, не было внутренней напряженности, что типо вот я одинок а все вместе с кем то. Так что, парни без отсутствия девушек  Вам будет тяжело держаться, будет депрессия, так как подавляете мужское начало. С ними нужно общаться, встречаться. Как то так :) Многие пишут - все без баб. пофиг на них, и в каждом сообщении косвенно касаются девушек, все эти новые слова: Тян, кун, все это говорит о том что Вы подавляете себя, и это хрень, будут проблемы со здоровьем или сорветесь. Так что не бросайтесь в крайности.

 

 

 

 

 

Красный цвет нельзя использовать, это цвет администраторов, исправил на коричневый 

редактор Woody


Сообщение отредактировал woody: 03 Февраль 2019 - 08:47
красный цвет



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных