Перейти к содержимому


Фотография

STOP Онанизму!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AHTOH

AHTOH

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29490
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:11

Всем, привет!
Мне 18 лет, занимаюсь этим лет с 14. Уже не первый раз пытаюсь остановить эту зависимость. Максимальный срок воздержания почти год. До 16 лет занимался этим практически каждый день. В 16 лет понял что нужно что-то в жизни менять. Читал этот форум и статьи в интернете о вреде О, пошел в тренажерный зал, повысилась успеваемость в школе. Но срывы были, и были довольно частыми. Через несколько месяцев познакомился с девушкой, после этого вовсе перестал заниматься О. Так прошел год, пропало даже влечение к этому, хотя половых связей с девушкой не было (мы были хорошо воспитаны, и не могли думать об этом до свадьбы), я отгонял от себя даже самые безобидные мысли об О. Я считал что это может разорвать наши отношения. Но спустя год мы расстались, я сильно комплексовал по этому поводу и в связи с этим сорвался, мотивируя тем что терять больше нечего. После этого снова начал периодически О. Через несколько месяцев я поступил в колледж. Появились новые друзья и знакомые, уменьшилось количество свободного времени, срывался примерно раз в месяц. В последнее время заметил что занимаюсь все чаще и чаще. Сейчас решил завязать с О. навсегда!!!


Сообщение отредактировал AHTOH: 03 Декабрь 2015 - 16:50


#2 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:39

Привет друг, все хорошо будет, ты бросишь О, а самое главное - девочка у тебя хорошая будет, не переживай. Прочти мою статью (см подпись) ты найдешь там много полезного в своей борьбе с пороком.

#3 AHTOH

AHTOH

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29490
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:37

Привет друг, все хорошо будет, ты бросишь О, а самое главное - девочка у тебя хорошая будет, не переживай. Прочти мою статью (см подпись) ты найдешь там много полезного в своей борьбе с пороком.

Спасибо, дружище!!
Обязательно прочту твою статью!



#4 AHTOH

AHTOH

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29490
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Апрель 2016 - 04:24

Продержались 122 дня, я сорвался :( Все начиналось с какой-то рекламки в интернете, вовремя не остановился...
Очень жалею об этом, это был один из самых длительных периодов без О.
Как вы поступает в таких ситуациях? Стоит ли винить себя?

#5 RedDragon

RedDragon
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 27721
  • 1 438 сообщений
  • Я Отвечу на Ваши вопросы
  • Максимальный срок без онанизма: Более 2 лет

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:58

Продержались 122 дня, я сорвался :( Все начиналось с какой-то рекламки в интернете, вовремя не остановился...
Очень жалею об этом, это был один из самых длительных периодов без О.
Как вы поступает в таких ситуациях? Стоит ли винить себя?

Не стоит себя бичевать, хоть и сами выноваты. Лучше не срывайтесь больше, зафиксируйте ошибку и ее не повторяйте. Продолжайте Путь. Если взяли 122 дня, сможете и больше.  ;)



#6 AHTOH

AHTOH

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29490
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:56

Еще один срыв! Сразу решил написать сюда. Возникла мысль "что если один раз сорвался, можно и еще несколько раз, все равно потом воздержание, а сейчас срока никакого нет и терять нечего". Сколько не отгонял, все равно слился. В такие моменты сложнее всего воздерживаться. Говорю публично что продержусь неделю без О!!! Отпишись через неделю!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных