Перейти к содержимому


Фотография

We shall never give up!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:40

Привет, участники проекта антио.

Я довольно давно являюсь читателем и наблюдателем этого форума, сейчас решил пополнить ваши стройные ряды. Мне 28 лет, из них где-то начиная с 16 прозанимался паскудным всем не по наслышке известным занятием. Почти сразу же после пристрастия к этой вредной привычке был пойман на месте преступления родителями, но... никакого разбора полетов не последовало. Я тогда конечно же не догадывался о пагубности мастурбации, а того кто бы объяснил рядом не было. Напротив, во всех журналах "про это" пестрели статьи на тему что это очень даже мол полезно и стыдиться мол нечего - все парни этим занимаются. Ну да ладно, все так все. В первый раз я заметли что что-то со мной не так на старших курсах университета. Я стал быстро утомляться, меня ничего не интересовало, во время важных совещаний, когда одногруппники обсуждали разные проекты, я мечтал о том как сейчас приеду домой и включу вожделенную порнуху. На тусовки не ходил. Да и вообще стал уже не торт, соображал намного медленнее. Девушки, конечно же, не было. Тогда же в универе начались первые робкие попытки бросить, я начал догадываться что тут к чему и куда эта дорожка ведет. Долго ли, коротко ли, учеба сменилась работой, та работа другой работой, я пошел вверх. В жизни в общем-то всегда всего добивался. Подружки были, но отношений как парень с девушкой так и не было.  Я уж было решил что так и помру девственником. Попытки бросить онанизм я не прекращал. Максимальный срок достигал 3 месяца. Пару лет назад я получил проблемы с давлением, поставили диагноз НЦД. Обследовался пару раз с ног до головы, вердикт - здоров как слон, видимо на нервной почве. Задрочился, короче. Однако воли бросить так и не хватало. Дальше - больше. Меня стали накрывать небольшие панические атаки, я даже боялся ездить за рулем. Не понять чем бы это все закончилось, но вскоре я перехал жить в другую страну. Дела пошли вообще на форсаже вверх, но проблема с противоположным полом обострилась многократно: мало кто хочет общаться с косноязычным эммигрантом. Круг общения стал до безобразия узок. Очередная попытка бросить онанизм с треском провалилась, зато к букету вредных привычек добавилось курение и пьянство. Однако, приключения на чужбине закалили мой сопливый характер и я стал из маменькиного сынка все больше походить на мужчину. Уверенность в себе поперла через край: я все могу! А заикаюсь и краснею я не из-за застенчивости а из-за плохого знания языка. В тысячный раз бросил онанизм. Не знаю когда, я давно перестал записывать даты. Месяца два-три прошло, не меньше. А потом в моей жизни откуда ни возьмись появилась ОНА! Девушка моей мечты. Специально искать я уже отчаялся, а она возьми и свались как снег на голову. Соотечественница. Я влюбился моментально и она к моему удивлению тоже неровно ко мне дышала. Неет, такого счасться не бывает! Я моментально и как-то вполне естественно ее соблазнил, но вышел конфуз. Я читал что у бывших онанистов такое бывает сплошь и рядом. Аппарат привык работать на порнуху и на девушку вообще никак не реагирует или позорно кончаешь от прелюдии. На третий раз долгожданный секс все-таки случился. Ну вот я и мужЫк! Это когда уже лет под тридцатник-то. Сказать честно, я остался тогда в первый раз разочарован, ожидал большего, порнуха была явно ярче, да простят меня модераторы. Во второй раз было уже лучше и я решил что теперь-то после такого сильного пережитого ощущения вместе с любимой девушкой мне назад к соло с рукой путь закрыт. Однако рано радовался. Девушка каким-то своим особенным чутьем просекла что со мной что-то не так и начала бомбить неудобными вопросами: про бывших подружек, которых у меня никогда не было, про друзей, которых у меня было раз-два и обчелся, про школу где меня беспросветно чморили, не занимаюсь ли я онанизмом, на тему сексуальных предпочтений в которой я полный ноль и так далее. Отвечать правду было стыдно, молчать нельзя, пришлось врать. То что она у меня первая я так и не сознался плюс сделал еще серию грубых непростительных ошибок и девушка меня просто слила. Извиняться было поздно да и не за что, унижаться перед ней бесмыссленно, и я просто скрипя зубами ее отпустил. Сейчас я снова нахожусь на грани срыва. Я знаю, что все будет хорошо, главное не дрочить. Пускай болят и разрываются яйца, такое уже было не раз. Ничего что сердце пронзает кинжальная нестерпимая боль - пускай это будет плата за пробуждение от многолетнего онанистического сна. Все будет хорошо. Как говорил Уинстон Черчиль: We shall never give up! 


  • 555 и воблер это нравится

#2 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:54

Привет друг, все хорошо будет. Прочти мою статью (см подпись)

#3 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:08

Держись друг! :)



#4 mak

mak
  • Участники
  • Пользователь 31458
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:54

Друзья, спасибо за поддержку  :)



#5 Phoenix1987

Phoenix1987

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31440
  • 80 сообщений
  • Я Человек
  • Максимальный срок без онанизма: 5 дней

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:00

Привет, mak. Удачи тебе и успехов!

Не опускай руки.

Когда уходит девушка твоей мечты - это ужасно! Сам знаю, что это такое. 6 лет любил замечательную девушку. Я был для неё другом, а под конец отношений у нас это всё таки случилось... а потом... у себя в дневнике напишу почему, но она ушла... И всё потому что я - онанюга.

Давай, вперёд! Вместе!!! Ударим по пороку!!!

 

P.S. Прошло полтора года после расставания и я точно могу сказать, что замечательные девушки есть :)



#6 Final Warning

Final Warning
  • Участники
  • Пользователь 31705
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:57

Понимаю тебя.. Меня сейчас девушка сливает, а причина: в сексе я холоден на столько, что иногда тупо падает. 2 года провстречались, пускай и из разных городов, но время проводили много. Так что удачи, дружище. Это не конец :)


  • mak это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных