Перейти к содержимому


Фотография

[Команда] Чистый разум, светлые чувства

Команда

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#1 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:10

dpVL61v2EeM.jpg

 

От автора:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я полностью уверен, дорогие друзья, что проблема и корень онанизма таиться в похоти, а точнее в отсутствии любви к чистоте и, как факт, к самой чистоте. И для того, чтобы победить этот порок, нужны две вещи:

1. Полюбить чистоту, как я писал ранее.
2. Очищать свой разум и сердце от грязи.

Но для начала нужно конкретно заняться разумом, а сердце подключиться позже, но обязательно встанет на волну чистоты, если вы сами не будете сворачивать с намеренного курса!


 



О команде:
Команда включает в себя 4 ранга:

!ВНИМАНИЕ!

КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ РАНГ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ПРАВИЛО ПРЕДЫДУЩЕГО, Т.Е. СИЛАЧ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ И ПРАВИЛА ВОССТАВШЕГО, А ТИТАН СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ВСЕ ПРАВИЛА ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НИЖЕ!

Восставший
- Не смотреть любой контингент содержащий в себе эротику (картинки, видео, баннеры в городе) и т.д. Срыв считается заострение внимания, разглядывание с целью получить возбуждение или открытие ролика.

Силач
- Не смотреть на девушек на улице с целью оценить внешность. (Искл. : собираетесь познакомиться) Срыв - заострение внимание без цели более 5 секунд или не выполнения исключения. Для людей состоящих в браке срывом считается любой непристойный взгляд.

Воин
- Полностью контролировать мысли и желания, которые характеризуются сексуальным характером. Срывом читается увлечением мыслью и принятием ее за желание. П.С. желание, как и мысль, оно может колбасить, но принять и лелеять его чисто ваше дело.

Титан
- Не одабривать внебрачные половые связи. Если вы так не считаете, то этот ранг не для вас.
- Не одабривать предательство своей половинки. Срывом считается увлечение какой-либо другой девушкой, неважно непосредственное или опосредствованное. Так же срывом считается непристойное общение с лицами вне отношений или брака, особенно флирт.
- Если нет девушки, которая станет женой, я не буду удовлетворять себя случайными связями или услугами,а буду ждать её. Срыв - не следование этому правилу.



 



Комментарий:

Чистота требует кардинального перестроение своей жизни, если такого желание нет, то скорее всего у вас ничего не получиться.
Каждый ранг подобран как ступень к высшему. Если, к примеру, вы хотите отказаться от порочных мыслей, то вам следует отказаться и от непристойных взглядов, так как такие "взгляды" рано или поздно могу привести и к просмотру эротики. Желательно, конечно, чтобы вы и на стадиях до титана не одобряли внебрачный секс, но если вы одобряете, то это ваше дело, только у ранга Титан есть такая особенность. Что касается Титана, то это самая сильная команда, которая с размаха и неуклонно будет вести вас к чистоте.

!ВАЖНО!

ЭТА КОМАНДА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЕЖЕДНЕВНО ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ СЕБЯ НА ЛАД ЧИСТОТЫ - ОСОЗНАННО, НЕУКЛОННО И ДОБРОВОЛЬНО! УДАЧИ, РЕБЯТА!



 



Срывы:

1. Более не повторять.
2. Амнистия. Т.е. вы остаетесь в команде, но ваш счетчик сбрасывается и замораживается на 5 дней. И в течении этих дней ваши победы не учитываются, но учитываются поражения, если таковы будут. После вы восстанавливаетесь и снова в бой.
3. Не унывать! Ты молодец, что продержался хотя-бы n-ое количество времени, не отчаивайтесь! Победа впереди! Да и помни, что ты не один, мы все боремся с "этим", поэтому мы с тобой!
4. Мотивируйтесь и снова в бой. Переосмыслите ради чего мы все на этом сайте, мы хотим жить чисто, а значит всё в наших руках! Так что давай-ка снова в бой, этот раз - возможно твоя победа на всю оставшуюся жизнь!



 



Дополнение:

1. У каждого участника будет свой счетчик.
2. Через определенное время воздержания будут даваться звания. Они будут находиться рядом с номером и ником человека.
3. Также следует отписываться хотя бы раз в неделю, можно чаще, но не реже.

Что касается сна и состояния спросонья, то это оставлено на совести участников! К примеру, вот:

Скрытый текст


Состав:

Восставшие:

1. Self-made-man (04.01.16)

2. istinys (23.02.16)

3. Сергей777 (03.03.16)

4. forGlory (08.12.16)

 

Силачи:

1. JasonHicks (04.01.16)
2. Evgenii.ya (28.03.16)

3. vadim33 (27.03.17)

Воины:

1. Омега11 (19.12.15) 

2. Русич555 (17.03.16)

Титаны:

1. КРУШИ (27.11.15)

2. GeorgWex12 - не подтвердил участие.

3. Buhalker  - ушел с форума.

4. Odysseus - не подтвердил участие.

5. Dezmond (04.08.16)

6. Павел АнтиО (07.02.17)

7. Jonsnow (16.11.17)

8. Freedom4 (20.12.17)

 

Замороженные:

1. ...


  • Sportsman, Александр1766, Self-made-man и 9 другим это нравится

#2 GeorgWex12

GeorgWex12
  • Участники
  • Пользователь 30515
  • 154 сообщений
  • Я Похититель.
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:41

В Титан, пожалуйста.


  • Александр1766, КРУШИ, Buhalker и еще 1 это нравится

#3 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:46

Классная задумка, а вот насчет мыслей, вот в полусонном состоянии когда бывает просыпаешься ночю и у тебя стояк и мысли охотно лезут и лезут, ты вроде и не соображаешь и вроде сопротивляешься а бывает наоборот не ведая что творишь начинаешь терется об кровати и через несколько минут уже понимаешь что делаешь и прекращаешь, как это понимать?



#4 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:06

Классная задумка, а вот насчет мыслей, вот в полусонном состоянии когда бывает просыпаешься ночю и у тебя стояк и мысли охотно лезут и лезут, ты вроде и не соображаешь и вроде сопротивляешься а бывает наоборот не ведая что творишь начинаешь терется об кровати и через несколько минут уже понимаешь что делаешь и прекращаешь, как это понимать?

1. Нужно приучать себя к тому, что наиболее опасные состояния спросонья. Помыслы могут лезть, а ты еще не активизировался по полной, чтобы начать борьбу. Поначалу будет получаться плохо, но со временем ты научишься бороться сразу и после сна, как и в полном сознании. Это возможно. Считать это срывом? 50 на 50. Можно и не считать, но если не считать, то можно свыкнуться, а этого допускать нельзя. Можно считать и начать бороться. Но вот я, как Православный христианин, такие помыслы исповедую, буквально говоря, я считаю - это поражением, но проиграв бой, не проиграю войну. Ведь услаждение всё же прошло. Но, если тебя это сильно тревожит на деле, то думаю не стоит считать это срывом, потому что таким образом можно впасть в депрессию, мол постоянно помыслам проигрываю. Этот пункт, я оставляю на совесть пользователей. Кто как считает. 

2. Ночные сны срывом не считаю, т.к. состояние полной бессознательности. 

3.Если ты начинаешь какие-либо действия, то это уже наверное срыв. Вот на собственном примере, когда у меня спросонья были помыслы и начал после тереться, я уже осознавал, что делаю. Но оговорюсь, понимать ситуацию в которой ты лучше тебя не может никто, я лишь написал, что было в моей жизни. Если действительно, у тебя выработался такой навык и ты пока что ничего подделать не можешь или это реально бессознательно происходит, то я бы скорей всего не считал бы это срывом. 

 

Что касается сна и состояния спросонья - оставлено на личной совести участников. 


  • Odysseus это нравится

#5 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:14

Блин а я ведь постоянно срываюсь после просыпания, просыпаюсь фактически сразу с желанием посмотреть чего-нибудь, валяюсь в кровати непроснувшись еще толком и срываюсь..
В Титаны пожалуйста.


  • Александр1766 и Убеждённый это нравится

#6 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:20

Блин а я ведь постоянно срываюсь после просыпания, просыпаюсь фактически сразу с желанием посмотреть чего-нибудь, валяюсь в кровати непроснувшись еще толком и срываюсь..
В Титаны пожалуйста.

Это самое тяжелое состояние - спросонья, там ты "легче на подьём", поэтому большая вероятность сорваться, особенно если тебя постоянно искушает именно после сна. Держись, друг, меняй своё отношения к пороку и всему что с ним связанно и это пройдет. Время лечит, но лечит лишь тогда когда ты соблюдаешь режим чистоты. Ты сможешь. Победа впереди! С Богом!


Сообщение отредактировал КРУШИ: 27 Ноябрь 2015 - 23:25

  • Odysseus это нравится

#7 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:25

И ты сможешь, спасибо!
Рано или поздно у всех получится если хотят реально вытеснять эту мерзость из своих жизней.


  • КРУШИ, Убеждённый и Conor_Mckgregor это нравится

#8 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 09:26

Кто не Титан, тот слабак.

Прошу зачислить в Титаны.


Сообщение отредактировал Buhalker: 29 Ноябрь 2015 - 09:15

  • КРУШИ, Убеждённый и Conor_Mckgregor это нравится

#9 Self-made-man

Self-made-man

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26190
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: три месяца

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:25

Доброе день! В Восставшие, пожалуйста.

Мысли контролировать могу, внебрачные связи, как христианин, не одобряю но на девушек на улице периодически "залипаю". Могу я позже, если соберусь из силами, перейти в более трудную команду команду?



#10 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 17:07

Как и ожидал, этой ночью опять проснулся в 4.45 примерно, с железным стояком и разные непонятные эро мысли, было такая непонятная борьба но все равно не позволял себя трогать и двигатся чтобы тереться об кровати, победил в итоге, утром опять валялся в кровати но избегал малейшую мысль чтобы посмотреть мерзость.


  • Александр1766 и КРУШИ это нравится

#11 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:24

Доброе день! В Восставшие, пожалуйста.

Мысли контролировать могу, внебрачные связи, как христианин, не одобряю но на девушек на улице периодически "залипаю". Могу я позже, если соберусь из силами, перейти в более трудную команду команду?

Да, всё возможно. Главное, что бы это было действенное решение! С Богом, брат во Христе!

Кто не Титан тот слабак.

Прошу зачислить в Титаны.

Хороший настрой! С Богом!


  • Buhalker это нравится

#12 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:25

Как и ожидал, этой ночью опять проснулся в 4.45 примерно, с железным стояком и разные непонятные эро мысли, было такая непонятная борьба но все равно не позволял себя трогать и двигатся чтобы тереться об кровати, победил в итоге, утром опять валялся в кровати но избегал малейшую мысль чтобы посмотреть мерзость.

Вот, ты уже большой молодец! Глядишь так пару разков по выигрываешь и искушение ослабнет в разы. Победа на шаг ближе! С Богом! 



#13 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:27

Увы, не смог...сегодня позволил себе дать слабину, здесь только и целиком моя ошибка, ломки как таковой даже не было, я сам захотел, глупец.



#14 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:09

Увы, не смог...сегодня позволил себе дать слабину, здесь только и целиком моя ошибка, ломки как таковой даже не было, я сам захотел, глупец.

Ничего, с новыми силами и в бой! 


  • Odysseus это нравится

#15 shelkun4ik

shelkun4ik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30354
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:37

В восставшие пожалуйста :)

 

Еще один вопрос - если я  посмотрю что либо из перечисленного, я там и остаюсь или меня заморозят? :D

Планирую продержатся на каждом ранге по неделе, пока не дойду до Титана. :D А там уже остаться ))


  • Александр1766 это нравится

#16 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 17:00

В восставшие пожалуйста :)

Еще один вопрос - если я  посмотрю что либо из перечисленного, я там и остаюсь или меня заморозят? :D

Планирую продержатся на каждом ранге по неделе, пока не дойду до Титана. :D А там уже остаться ))

Привет, друг! Если происходит срыв по перечисленному в ранге, то участник переходит в "заморозку". Она длится 5 дней со дня срыва, т.е. если падение произошло утром, то оставшиеся часы плюсуются к сроку. В течении этого времени никуда нельзя перейти, но следует строго исполнять условия ранга, в противном случае, при повторе падения, прибавляется ещё 5 дней. Как только человек получает амнистию, может перейти в другой ранг. 

Удачи! С Богом! 


Сообщение отредактировал КРУШИ: 29 Ноябрь 2015 - 17:01


#17 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 14:39

в строю, всё хорошо! 


  • Александр1766 это нравится

#18 Self-made-man

Self-made-man

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26190
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: три месяца

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:18

В строю! Приходится прикладывать огромную силу воли. Желание "хоть мельком посмотреть" постоянно сопровождает меня.


  • КРУШИ и RedDragon это нравится

#19 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 08:57

В строю!
  • RedDragon это нравится

#20 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 21:46

В строю! 


  • RedDragon это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных