Перейти к содержимому


Фотография

Худоба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Воробушек

Воробушек

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28092
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:31

Кто сколько кг набрал при воздержании? Я слышал что парень полгода не дрочил и поправился на 15 кг. Кто что скажет на этот счет?


  • Шрам это нравится

#2 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:59

Я набрал немного, 3-5 кг примерно. Но это не показатель, во-первых питаюсь не очень, во-вторых не качаюсь железом, а в-третьих не склонен к набору массы от природы.

Еще я слышал, здорово набирают массу если перестают курить.


  • Шрам это нравится

#3 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:17

Имхо если и набирают вес, то за счет того что при воздержании появляется выносливость и энергия, которая позволяет нормально ходить в качалку. Не будешь ходить, не поправишься.          


  • Шрам и Rain это нравится

#4 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:31

Я еще и похудела после начала воздержания и после родов. Нужно приучать себя к постоянным физическим нагрузкам и делать все самостоятельно.
  • 555 и Шрам это нравится

#5 AskFire

AskFire

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29806
  • 142 сообщений
  • Я Иван
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 14 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:59

Я начал качаться в начале лета, а бросил дрочить в начале августа. За время треннировок когда я дрочил я набрал 4-5 кг. Но когда бросил о, буквально за месяц я за неделю набирал 2 кг чистой мышечной массы. В начале сентября я лег в больницу и мне врачь запретил качаться... вот такая печаль. Но что могу сказать тебе точно это то что после того как бросил о мои силовые показатели возросли чуть ли не в 2 раза



#6 Berserk

Berserk
  • Участники
  • Пользователь 28885
  • 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:29

весил 64 кг,когда бросил О за пол года,а возможно даже месяца за 4 набрал 10 кг,вес набирал на глазах и практически от всех знакомых слышал что я поправился,сейчас вешу 74 кг делал утренюю пробежку почти три месяца,боялся похудею,но вес остался на своем месте

#7 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:30

У меня за 5-6 месяцев почти полностью без онанизма вес без изменений. Так что чтоб набирать вес, надо больше жрать, товарищи.

#8 Scar88

Scar88

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31230
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пару месяцев.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:36

Мне лично вес ни к чему. Суровые будни, ходьба, беготня вечная, суматоха. Я считаю, что воздержание с весом никак не связано прямо.



#9 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:45

51

Я набрал за это месяц 3кг.Я веган и не ем слакое совсем.



#10 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:55

51
Я набрал за это месяц 3кг.Я веган и не ем слакое совсем.


А бывают веганы, которые едят сладкое?) А, понял, ты про фрукты. А то я думал кондитерка, торты, печенья)) Веган, который уплетает торты на завтрак обед и ужин)))

#11 воблер

воблер

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 31151
  • 466 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:53

61

Я знаю одного который 3года не ел мясо  и компенсировал это жареной картошкой и сладким - как результат у  него живот висит и лишний вес , и он меня утверждает что вегетерианство ему не помогло похудеть.Вот так.А я 80% на кашах сижу.



#12 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:20

 

61

Я знаю одного который 3года не ел мясо  и компенсировал это жареной картошкой и сладким - как результат у  него живот висит и лишний вес , и он меня утверждает что вегетерианство ему не помогло похудеть.Вот так.А я 80% на кашах сижу.

 

Вегетарианцы не едят мяса. Веганы не едят ничего кроме травки и фруктов.   



#13 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:25

Раз речь зашла про здоровое питание, то сладкое пожалуй больше стоит ограничивать или не есть вовсе, чем мясо. Питание должно быть сбалансировано, чтоб хватало всех витаминов, минералов и прочего. Не стоит много есть всяких полуфабрикатов, химии, того, что непонятно из чего сделано. Больше доверия у меня вызывают продукты на базаре, видно что овощи это действительно овощи, фрукты это фрукты, мясо это мясо.

#14 anonymous9575

anonymous9575

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10555
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Весь 2014 год

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:00

Вешу 54 кг. Целый год пытался набрать вес так ничего и не набрал, вес как был, такой и остался, но зато заметно вырос жир на лице. Ел 5 раз в день через каждые 2 часа, большими порциями, каши там всякие на молоке, макароны, котлеты, сало постоянно жевал, творог на ночь, чай с сахаром с тортиками. При этом через день подтягивался, отжимался, пресс качал и еще пару упражнений. Мышцы тоже заметно чуть выросли. В общем через год начал искать более кардинальные меры, потому-что результат не устраивал. Недавно набрел на сайт методики быстрого набора веса росткило.ру, думал развод какой-то, но от безысходности решил купить. Короче щас эксперемнтирую с этим коктелем, правда не совсем по методике принимаю. витоге жир на лице начал заметно расти, за год питания салом так не рос даже. но вес пока не меняется. Просто много по работе хожу пешком, и не по методике принимаю. Может есть кто еще кто пьет этот коктейль? Пишите в лс, какие результаты   


  • Fantazyor это нравится

#15 anonymous9575

anonymous9575

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10555
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Весь 2014 год

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:05

Забыл добавить, год воздержание никак не повлиял на вес, и еще я по строению тела я эктоморф



#16 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:19

Я и худел и толстел и во время воздержания и во время дрочения, это всё никак не зависит. Чтобы не толстеть - не жрите много. Чтобы толстеть - жрите. Всё просто.


  • anonymous9575 это нравится

#17 anonymous9575

anonymous9575

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10555
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Весь 2014 год

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:42

Я и худел и толстел и во время воздержания и во время дрочения, это всё никак не зависит. Чтобы не толстеть - не жрите много. Чтобы толстеть - жрите. Всё просто.


Я тоже раньше думал что все так просто, но все оказалось наоборот. Все зависит от организма. В моем случае все печально, вес никак не набирается, хоть жри хоть не жри(

#18 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:15

Такого не может быть. Ешь быстрые углеводы (сахар, булки и т.п.), особенно поздно вечером. Но не на ночь, а скажем часа за 2 до сна.



#19 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:53

Такого не может быть. Ешь быстрые углеводы (сахар, булки и т.п.), особенно поздно вечером. Но не на ночь, а скажем часа за 2 до сна.

 

Может лучше гейнеры сутречка и казеин на ночь, и качаться? Я просто не могу представить человека, которому нужен жир, а не мышцы. 



#20 AskFire

AskFire

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29806
  • 142 сообщений
  • Я Иван
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 14 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:56

 

Я и худел и толстел и во время воздержания и во время дрочения, это всё никак не зависит. Чтобы не толстеть - не жрите много. Чтобы толстеть - жрите. Всё просто.


Я тоже раньше думал что все так просто, но все оказалось наоборот. Все зависит от организма. В моем случае все печально, вес никак не набирается, хоть жри хоть не жри(

 

все нормально набираеться, просто надо заниматься правильно. Я тоже эктоморф, и за лето набрал 10кг просто тем что кушал 5-6 раз в день, и дома качался гантелями.

 

 

Такого не может быть. Ешь быстрые углеводы (сахар, булки и т.п.), особенно поздно вечером. Но не на ночь, а скажем часа за 2 до сна.

 

Может лучше гейнеры сутречка и казеин на ночь, и качаться? Я просто не могу представить человека, которому нужен жир, а не мышцы. 

 

Гейнеры нужно покупать тогда когда человек может позволить себе нормальное питание, если нет, то гейнер это простая трета денег


  • Шрам это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных