Перейти к содержимому


Фотография

Что вы хотите увидеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:24

Приветствую всех! Прошу дать совет. Хочу создать свой YouTube Канал, но вот что показать не знаю. Вернее, я не знаю что вам нужно.

Что бы вы хотели увидеть? Про что снять? Пожалуйста, дайте точный ответ (Например: видеоуроки по Photoshop), а не "Запиши что-то полезное".

Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Buhalker: 19 Ноябрь 2015 - 18:26

  • GeorgWex12 это нравится

#2 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:27

Мы ж не твоя будущая публика...



#3 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:48

Мы ж не твоя будущая публика...

А кто его знает.



#4 Forever Strong

Forever Strong

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29267
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 19:06

А что умеешь делать? Выбери из своих навыков. Можешь сюда написать список, люди по выбирают



#5 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:19

В какой теме хорошо разбираешься то и делай. Необязательно именно канал в ютубе создавать, можно например как я: http://www.panoramio...36491?show=all 

закидываю свои фотографии природы (в основном) на сайт panoramio можешь на другой сайт какие-нибудь материалы размещать или свой сайт сделать.



#6 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:45

Извини, но изначально неверная постановка вопроса. Сначала есть что-то, чем хочешь поделиться, а потом это перерастает в канал. Если нет потребности что-то показывать, то зачем канал? 



#7 Drugzilla

Drugzilla

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 27413
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 00:04

действительно, напиши список того, в чем ты разбираешься, народ выберет

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 01:12

Очевидно что на первом месте у тебя стоит извлечение прибыли, то есть либо денег либо какого-то признания со стороны общественности. А это не есть хорошо, потому что в таком случае дело скорее всего не получится хорошо. А хорошо оно получается тогда, когда тебе интересна тема и ты в ней разбираешься. От этого и нужно плясать.



#9 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 02:35

\хотите взорвать овации ?снимите и выложите свой о.)))от что я хочу сейчас больше всего увидеть от форумчан :)

а так ...оно  то по большому счету  на многое я хотел бы услышать компетентный ответ ,но понимаю что это не реально ,по этому особо ничего и не хочется

 

хоть тут все до моего поста и сказали что надо делать то что хочешь но я не соглашусь

на самом деле вопрос правильный задал как раз тс ,надо бы узнать чего больше всего хочет публика и потом уже только подстраиваться 

другой стороны многое и так известно - публика (массе ) хочет не напрягается а это как правило при просмотре ржачного видео типа как 100500 снимает 

но такой как выше помянутый быдло контент не каждый сможет и делать ,но это не беда виду что  на материал интеллектуальный тоже будет публика 

но в чем немного форумчане правы  так это плане что нельзя лесть сферы где ничерта не понимаешь ,т.е. надо либо найти золотую середину между тем чем разбираешься и что нужно публике больше всего ,либо пойти начале самому учиться ,а потом уже только с годами самому учить 

уверен что не имхо виду что это далеко не только мое мненеи 

 

а теперь чисто имхо которое с моих наблюдений взято 

как я сказал на любой материал будет публика (качественный имеется виду конечно),но дело количестве ,и именно большое количество некоторых сферах не реально достичь  ,.какой бы материал не был ,сколько бы времени не прошло 

а слова что любой сфере можно достичь высот (там как количестве публики ,или заработанных денег )это не более чем сказки для.... понятно кого 


Сообщение отредактировал cul: 20 Ноябрь 2015 - 02:47

  • Buhalker это нравится

#10 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 08:29

Посвятить нужно канал тому, что ты реально умеешь и что тебя очень интересует. Тут уж тебе решать.

#11 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:30

Ок
Нужны уроки по решению гидродинамики в CFD. Желательно побольше турбомашинах в нестационарной постановке

Когда ждать?

#12 Шустряк

Шустряк
  • Участники
  • Пользователь 31107
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:32

Тебе лучше совместно с кем то делать, мне кажется так лучше, вот я тоже думаю с кем вместе ролики на ютубе выклпдывать. У меня там один ролик пока, набрал всего 100 просмотров(((
Сейчас ещё один сделаю, я по теме супергероев делаю, это моя тема)))) особенно по сериалу флэш

#13 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:36

Всем спасибо за ответы! Вы предоставили мне много мыслей для обдумывания, учту каждое мнение!



#14 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 04:07

как раз на прошлой недели после написания уже мной поста сдесь, на уже  ютубе я нашел один просто замечательны канал, где ведущий сочетает два фактора и интеллект и может не развлечение но не далеко от этого(что вроде довольно редко как по мне встречается ) и что результате ?а ничего ,даже такие ролики не нужны народу,нужен полный шлак 

форматы 100500 и иваныгаи наше все,мать его 

 

да й от какой канал я имел виду

https://www.youtube....UVXlsOOBFRN8fMg

 

тс,а у вас как дела  ?придумали уже что то ?



#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:55

Приветствую всех! Прошу дать совет. Хочу создать свой YouTube Канал, но вот что показать не знаю. Вернее, я не знаю что вам нужно.

Что бы вы хотели увидеть? Про что снять? Пожалуйста, дайте точный ответ (Например: видеоуроки по Photoshop), а не "Запиши что-то полезное".

Как увеличить член на 15 см. всего за неделю,например.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных