Перейти к содержимому


Фотография

Влияние воздержания на организм мужской и женский.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Exployd92

Exployd92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30098
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:53

Все наверное уже знают, как чистое воздержание позитивно сказывается на мужской организм. Это и бодрость, и повышенное настроение, и спокойствие, уравновешенность, уверенность....Список можно продолжать....Но вот как воздержание сказывается на женском организме?! Я вот слышал, что девушки становятся более нервными, упадок настроения, часто болеют, проблемы какие-то возникают со здоровьем. Так ли это? Или же просто это сарафанное радио? Хотелось бы узнать у спецов про данную тему, или же напрямик от девушек, но знаю, что они здесь не так активны, как мы :)



#2 OnePersuade

OnePersuade

    ...

  • Участники
  • Пользователь 27355
  • 1 034 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неизвестно

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:11

Для кого Правила форума написаны? Читаем внимательно:
Вполне можно приравнять к:

3.2. Одобрение и оправдание онанизма.
В том числе, размещение на форуме статей "о пользе мастурбации" или ссылок на них. В том числе, одобрение "умеренного" онанизма, "по графику".
Все аргументы, которые обычно приводят защитники онанизма, участникам и администрации форума отлично известны, так что приводить их здесь и провоцировать бесполезные споры нет необходимости. Данный форум предназначен для тех, кто уже определился в необходимости избавления от привычки к онанизму. Дискутировать о пользе онанизма можно в других местах.

Является серьёзным нарушением (свидетельствует о том, что человек ошибся форумом) и часто влечёт полную блокировку пользователя.
Констатация факта "Я сегодня занимался онанизмом", не содержащая одобрения, нарушением не является.


Ещё:

3.10. Демотивация пользователей.
Недоброжелательные, высокомерные высказывания об успехах в воздержании другого пользователя, его сроке воздержания, либо других событиях в его жизни, о которых он рассказал. Пренебрежительные сообщения в чужих дневниках типа "неинтересный дневник", "тут нечего читать". Если дневник не интересен - не читайте его и не пишите там. Необоснованное и безаппеляционное подозрение пользователя в троллинге. Неодобрительные высказывания о форуме и форумчанах в целом, заявления типа "надо валить с АнтиО". Чтобы слова таких людей не расходились с делом, мы им помогаем свалить с форума.
Также к демотивации приравнивается навязывание пользователям мнения о невозможности бросить онанизм при полном воздержании от секса и других видах стимуляции (эротический массаж). Мифы о вреде полного воздержания опровергнуты в этом разделе.


А также:

3.14. Оскорбительные и унизительные высказывания в адрес противоположного пола.
Обобщение на всех представителей одного пола каких-либо резко негативных характеристик, а также заявления об унизительной роли одного из полов в целом.


Хотелось бы узнать у модеров/админов на данную тему.

Сообщение отредактировал OnePersuade: 15 Ноябрь 2015 - 15:19

  • x.dr, Buhalker и GeorgWex12 это нравится

#3 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:13

Все наверное уже знают, как чистое воздержание позитивно сказывается на мужской организм. Это и бодрость, и повышенное настроение, и спокойствие, уравновешенность, уверенность....Список можно продолжать....Но вот как воздержание сказывается на женском организме?! Я вот слышал, что девушки становятся более нервными, упадок настроения, часто болеют, проблемы какие-то возникают со здоровьем. Так ли это? Или же просто это сарафанное радио? Хотелось бы узнать у спецов про данную тему, или же напрямик от девушек, но знаю, что они здесь не так активны, как мы :)

 

Все наверное уже знают, как чистое воздержание позитивно сказывается на мужской организм. Это и бодрость, и повышенное настроение, и спокойствие, уравновешенность, уверенность....Список можно продолжать....Но вот как воздержание сказывается на женском организме?! Я вот слышал, что девушки становятся более нервными, упадок настроения, часто болеют, проблемы какие-то возникают со здоровьем. Так ли это? Или же просто это сарафанное радио? Хотелось бы узнать у спецов про данную тему, или же напрямик от девушек, но знаю, что они здесь не так активны, как мы :)

думаю будут как те кто скажет что бывают проблемы так и те что скажет что нет 

 

я отношусь к тем что скажет -нет

аргументирую это тем .что мужчинам тоже приписывают болячки и нервозность от воздержания 

когда реале благодаря форуму  мы знаем что воздержания идет на благо как нервной системы так и простаты 

про здоровье целом так и вовсе ноу коммент ,

такое ощущение что тс думает что женщины это другой биологический вид ))

 

реально у нас только гормональный фон может отличаться .та антропометичные данные 

но по этим показателям и  среде одних мужчин есть отличия 


Сообщение отредактировал cul: 15 Ноябрь 2015 - 15:15

  • Artebiz это нравится

#4 Exployd92

Exployd92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30098
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:41

Для кого Правила форума написаны? Читаем внимательно:
Вполне можно приравнять к:

3.2. Одобрение и оправдание онанизма.
В том числе, размещение на форуме статей "о пользе мастурбации" или ссылок на них. В том числе, одобрение "умеренного" онанизма, "по графику".
Все аргументы, которые обычно приводят защитники онанизма, участникам и администрации форума отлично известны, так что приводить их здесь и провоцировать бесполезные споры нет необходимости. Данный форум предназначен для тех, кто уже определился в необходимости избавления от привычки к онанизму. Дискутировать о пользе онанизма можно в других местах.

Является серьёзным нарушением (свидетельствует о том, что человек ошибся форумом) и часто влечёт полную блокировку пользователя.
Констатация факта "Я сегодня занимался онанизмом", не содержащая одобрения, нарушением не является.


Ещё:

3.10. Демотивация пользователей.
Недоброжелательные, высокомерные высказывания об успехах в воздержании другого пользователя, его сроке воздержания, либо других событиях в его жизни, о которых он рассказал. Пренебрежительные сообщения в чужих дневниках типа "неинтересный дневник", "тут нечего читать". Если дневник не интересен - не читайте его и не пишите там. Необоснованное и безаппеляционное подозрение пользователя в троллинге. Неодобрительные высказывания о форуме и форумчанах в целом, заявления типа "надо валить с АнтиО". Чтобы слова таких людей не расходились с делом, мы им помогаем свалить с форума.
Также к демотивации приравнивается навязывание пользователям мнения о невозможности бросить онанизм при полном воздержании от секса и других видах стимуляции (эротический массаж). Мифы о вреде полного воздержания опровергнуты в этом разделе.


А также:

3.14. Оскорбительные и унизительные высказывания в адрес противоположного пола.
Обобщение на всех представителей одного пола каких-либо резко негативных характеристик, а также заявления об унизительной роли одного из полов в целом.


Хотелось бы узнать у модеров/админов на данную тему.

 

То, что ты мне сейчас здесь пытаешься предъявить, это неуместно! Я никого не хотел тут оскорблять и тем более оправдывать О. Почитай мои публикации все, был ли хотяб раз намёк на что-то подобное! Я просто хочу узнать об этом больше. Ты видимо что-то не так понял, удачи!


  • Artebiz, Dmitry95, hellfire и еще 1 это нравится

#5 OnePersuade

OnePersuade

    ...

  • Участники
  • Пользователь 27355
  • 1 034 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неизвестно

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:23

То, что ты мне сейчас здесь пытаешься предъявить, это неуместно! Я никого не хотел тут оскорблять и тем более оправдывать О. Почитай мои публикации все, был ли хотяб раз намёк на что-то подобное! Я просто хочу узнать об этом больше. Ты видимо что-то не так понял, удачи!

Действительно.



#6 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:52

да отъебись ты от человека своими правилами форума. всем пох на них.
тема вполне корректная и даже интереснаяъ

 

 

Материться у нас не положено.

 

Ну если тебе и Правила форума ни о чем не говорят и ты к ним так неуважительно относишься - это значит, что тебе нужно отдохнуть от форума.

 

Только чтение 3 недели, премодерация 2 месяца.

 

Модератор Александр1766


  • Kortul это нравится

#7 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 536 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:04

Одно можно сказать: от воздержания никакого вреда для мужчин, для женщин же велик шанс женских болячек от переизбытка энергии в нижних центрах, в силу большей страстности и неуправлемости сознания женщины. Ибо М фантазии может логикой срезать в ноль, а вот Ж - НЕТ. И все: начинаются болячки и крышеснос т.к это монашки еще могут отказаться от развратных мыслей и не иметь как следствие проблем. Сознание же обычной женщины далеко не целомудреннно, в отличие от фантазий мужчин там адъ. Не зря ведь инкубы и лярвы предпочитают женщин!



#8 Exployd92

Exployd92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30098
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:51

 

То, что ты мне сейчас здесь пытаешься предъявить, это неуместно! Я никого не хотел тут оскорблять и тем более оправдывать О. Почитай мои публикации все, был ли хотяб раз намёк на что-то подобное! Я просто хочу узнать об этом больше. Ты видимо что-то не так понял, удачи!

Действительно.

 

Мэн, я вообще имел ввиду про воздержание от естественного контакта, а не от О. Я никогда не буду этот порок оправдывать и понятное дело, что он сказывается как на женщинах так и на мужчинах негативно!


  • Kortul это нравится

#9 OnePersuade

OnePersuade

    ...

  • Участники
  • Пользователь 27355
  • 1 034 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неизвестно

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:10

 

 

То, что ты мне сейчас здесь пытаешься предъявить, это неуместно! Я никого не хотел тут оскорблять и тем более оправдывать О. Почитай мои публикации все, был ли хотяб раз намёк на что-то подобное! Я просто хочу узнать об этом больше. Ты видимо что-то не так понял, удачи!

Действительно.

 

Мэн, я вообще имел ввиду про воздержание от естественного контакта, а не от О. Я никогда не буду этот порок оправдывать и понятное дело, что он сказывается как на женщинах так и на мужчинах негативно!

 

 

Читаем внимательно:

 

Вопрос: У меня нет секса, и не предвидится пока. Воздержание от онанизма для меня не вредно?
Ответ: Нет, воздержание от секса, и тем более, онанизма не вредно само по себе. Почитайте этот раздел. Организм саморегулируется, исходя из текущих ритмов жизни человека, а для сброса излишков семени есть механизм поллюций. НО - важный момент! - предаваться фантазиям и тем более смотреть/читать возбуждающие материалы при воздержании вредно. В этом случае половая система работает на полную мощность, со всеми вытекающими.

Вопрос: Я девственник и онанист. Мне нужно срочно начать половую жизнь, чтобы избавиться от зависимости?
Ответ: Нет, прямой связи между онанизмом и отсутствием секса нет (связь более сложная). На форуме много свидетельств о том, что люди продолжают мастурбировать даже если у них есть партнёр - привлекательный и согласный на регулярный секс. На форуме эта тема подробно раскрывается и объясняется. Сказанное актуально для обоих полов.

 


  • GeorgWex12 это нравится

#10 GeorgWex12

GeorgWex12
  • Участники
  • Пользователь 30515
  • 154 сообщений
  • Я Похититель.
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 04:08

Девушки по всем статистикам меньше трахаются, следовательно если на мужчину вреда нет, то на женщину тем более.
  • OnePersuade это нравится

#11 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 536 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:00

Вообще-то самомодерирование (я про заявки OnePersuade) - указывание другим на правила и т.п действия, подменяющщие действия модератора (или админа) - уже серьезный косяк, за который на приличных форумах если не банят то преды вполне лепят! Если человек якобы нарушил правила - это задача модеров предупредить или ввести санкции! Хотя если есть "крыша" в лице модеров то конечно... :rofl: можно заявлять другим на правила БУДТО ты сам МОДЕР. :sarcastic_hand:


  • OnePersuade и dima3000 это нравится

#12 Exployd92

Exployd92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30098
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:33

 

 

 

То, что ты мне сейчас здесь пытаешься предъявить, это неуместно! Я никого не хотел тут оскорблять и тем более оправдывать О. Почитай мои публикации все, был ли хотяб раз намёк на что-то подобное! Я просто хочу узнать об этом больше. Ты видимо что-то не так понял, удачи!

Действительно.

 

Мэн, я вообще имел ввиду про воздержание от естественного контакта, а не от О. Я никогда не буду этот порок оправдывать и понятное дело, что он сказывается как на женщинах так и на мужчинах негативно!

 

 

Читаем внимательно:

 

Вопрос: У меня нет секса, и не предвидится пока. Воздержание от онанизма для меня не вредно?
Ответ: Нет, воздержание от секса, и тем более, онанизма не вредно само по себе. Почитайте этот раздел. Организм саморегулируется, исходя из текущих ритмов жизни человека, а для сброса излишков семени есть механизм поллюций. НО - важный момент! - предаваться фантазиям и тем более смотреть/читать возбуждающие материалы при воздержании вредно. В этом случае половая система работает на полную мощность, со всеми вытекающими.

Вопрос: Я девственник и онанист. Мне нужно срочно начать половую жизнь, чтобы избавиться от зависимости?
Ответ: Нет, прямой связи между онанизмом и отсутствием секса нет (связь более сложная). На форуме много свидетельств о том, что люди продолжают мастурбировать даже если у них есть партнёр - привлекательный и согласный на регулярный секс. На форуме эта тема подробно раскрывается и объясняется. Сказанное актуально для обоих полов.

 

Может ты мне перестанешь уже ссылки кидать, ничего конкретного про женщин не написано!



#13 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:42

Завязываем срач, особенно это касается OnePersuade, и к другим это тоже относиться. В этой теме не нашёл нарушения правил данного форума. Также, предупреждаю всех, если участники и дальше будут флудить, то тему я прикрою и особо "активные" получат наказание.

С ув. Sparrow


  • OnePersuade и Kortul это нравится

#14 Exployd92

Exployd92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30098
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:34

В общем ответ я получил только от товарища Kortul. И на этом спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных