Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление после срыва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Можно просто Костя

Можно просто Костя
  • Участники..
  • Пользователь 30583
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:57

Извините пожалуйста за мои однообразные вопросы, но все же я его задам, но больше не буду, так что не нервничайте пожалуйста. Скажите сколько времени нужно организму на восстановление после срыва, если стаж воздержания 3 месяца? Не говорите что у каждого по разному, скажите примерно сколько нужно время.
Заранее спасибо

#2 рыцарь вася

рыцарь вася

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28911
  • 635 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 19:18

Божи ты мой , какой застенчивый) тебе сколько лет, мальчик?
А по существу месяцев 3-5 может быть достаточно. Для идеального восстановления год, или больше. А так не заморачивайся, по себе видно будет.

#3 Dastan

Dastan
  • Участники.
  • Пользователь 15080
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 19:59

Добрый вечер, Костя.

Нервничать станут лишь те особи, кто имеет внушительный отрыв от порока, против коего негативно настроен данный форум. Ибо у таковых индивидов развивается ЧСВ, вырастает самооценка и они ощущают себя на порядок выше, нежели те, кто едва себя сдерживает и по сей день задается элементарными вопросами.

Данный ресурс на то и существует, чтобы вопрошающие пользователи нашли релевантные ответы. Но, прежде чем задавать вопрос, Вам следовало бы уточнить, что именно Вы подразумеваете под термином "Восстановление"? Каждый человек имеет свою интерпретацию данного термина.


  • Можно просто Костя это нравится

#4 Можно просто Костя

Можно просто Костя
  • Участники..
  • Пользователь 30583
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:22

Добрый вечер, Костя.

Нервничать станут лишь те особи, кто имеет внушительный отрыв от порока, против коего негативно настроен данный форум. Ибо у таковых индивидов развивается ЧСВ, вырастает самооценка и они ощущают себя на порядок выше, нежели те, кто едва себя сдерживает и по сей день задается элементарными вопросами.

Данный ресурс на то и существует, чтобы вопрошающие пользователи нашли релевантные ответы. Но, прежде чем задавать вопрос, Вам следовало бы уточнить, что именно Вы подразумеваете под термином "Восстановление"? Каждый человек имеет свою интерпретацию данного термина.

ну я имею ввиду восстановление того, по чему бьет онанизм (память, жизненная энергия, настроение и тд)

#5 Harrier

Harrier

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31115
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:07

Боюсь, что без спермы всё это тебе не вернуть. А спермы имеет побочный эффект, сам знаешь, какой. Лучше радуйся отсутствием ломки.



#6 Можно просто Костя

Можно просто Костя
  • Участники..
  • Пользователь 30583
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:21

Боюсь, что без спермы всё это тебе не вернуть. А спермы имеет побочный эффект, сам знаешь, какой. Лучше радуйся отсутствием ломки.

чего вы имеете ввиду?

#7 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:39

Первые результаты восстановления после срыва заметны через две недели. Дальше чем больше - тем лучше.



#8 Можно просто Костя

Можно просто Костя
  • Участники..
  • Пользователь 30583
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1год

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:26

Первые результаты восстановления после срыва заметны через две недели. Дальше чем больше - тем лучше.

но я же до срыва воздерживался и у меня организм восстановился, а срыв же мелочь, просто слил сперму которая возобновится через 3 сутки и все

#9 Titus

Titus

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27717
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:47

Как правило я приходил в норму через день или два, это если срывался на сроках свыше 2-ух недель.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных