Перейти к содержимому


Фотография

Первый сексуальный акт с девушкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:07

Дисклеймер:

Я,Фаренгейт97,небольшой меценат этого форума,пользователь с репутацией,предупреждаю,что какие-то совсем впечатлительные ребята,которые от фразы "будет секс с девушкой" возбуждаются,могут не читать,но думаю таких нет,поэтому велком.




Сразу не буду описывать предысторию,скажу,что имеем:


Я девственник,БЕЗ онанизма 6 месяцев,по сути скоро будет рекордное для меня воздержание. Девушки не было с августа (то есть не поцелуев,ничего,секса раньше не было). Очень сильно тянет на всех девушек,просто симпатии и т.д. Гормональный уровень,но не суть.

Познакомился с девушкой,к которой испытываю приличную страсть и симпатию. Тему любви и взаимосвязи секса не разбираем.

Что имею конкретно:

1.Здоровый организм
2.Уверенность в себе приличную
3.умение соблазнения в принципе и никаких остальных "технических" неудач в плане прелюдии

 

Какой опыт был :
1. При поцелуях испытывал возбуждение и крепкую эрекцию раньше,то есть всё естественно,здоров.
2.Чувствительность завышена слегка у головки,но думаю,это вполне нормально и естественно
 

 

 

В общем мои мысли:


Я в себе уверен и знаю,что при сильном возбуждении кончу быстро,но буду готов на вторые-3 разы.

Вопрос касается контрацепции: стоит ли ОБЯЗАТЕЛЬНО её использовать,только из-за того,что есть риск не суметь вовремя остановиться например или не проконтролировать семяизвержение?



Вообще послушаю в целом советы,всё же не было у меня этого


  • Kortul это нравится

#2 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:16

Я знаю отличную контрацепцию. Чашечка кофе. 

Уже предвижу ваши вопросы: до или после?

Вместо, товарищи, вместо.


Сообщение отредактировал Buhalker: 13 Ноябрь 2015 - 22:16


#3 Berserk

Berserk
  • Участники
  • Пользователь 28885
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:32

обязательно используй,тем самым исключишь дальнейшие,возможные головные боли

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:33

100% контрацепция. Не верь девушке про цикл и тому подобное, гарантии на это нет
А ты похоже ещё папой не решил быть

#5 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:40

Я знаю отличную контрацепцию. Чашечка кофе. 

Уже предвижу ваши вопросы: до или после?

Вместо, товарищи, вместо.

 

Дружище, тема про секс. Для тех, кто его выбирает. Если ты асексуал - оставь своё мнение в пределах своего дневника или мест, где тебя прямо спросили про твоё отношение к сексу.

 

Было бы такое твоё сообщение единственным - я бы не придал значения. Но ты, похоже, решил свой выбор навязывать тем, кто уже заведомо сделал другой выбор. Так нельзя.

 

На форуме одобряется позиция целомудрия и полного воздержания. НО! Разговоры на эту тему уместны только там, где человек задаётся вопросом - заниматься сексом или нет. А там, где у него такого вопроса нет - вмешиваясь, ты только дискредитируешь сторонников целомудрия и полного воздержания.

 

Предупреждение с занесением в журнал. 

 

3.9. Безапелляционные заявления по спорным темам.

Споры по идеологическим вопросам в слишком категоричной форме, попытка инициировать такие споры, навязывание своей позиции. Подчёркнуто небрежное и неуважительное отношение к позиции собеседника.

 


  • cul, Я человек, BunchofWaffles и 2 другим это нравится

#6 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:01

Друзья,не будем ссориться. Не понимаю смысл сообщения про кофе.


Предлагаю не спорить на тему любви,писал же.


Вообще секс только для зачатия один раз? Нет,не то,секс тоже тесно связан с любовь - нормальная сторона отношений



#7 onanizmu.net

onanizmu.net

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28420
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:01

Только презерватив. Зачем тебе лишние поводы для беспокойства? Без презерватива залететь можно сразу. Есть, конечно, фишки с безопасными днями и всё такое, но когда они наступают - сама девушка просто так, "на глаз", не узнает, да и в любое время может произойти сбой в цикле овуляции. Бывает, с дуру обманывают, что принимают оральные контрацептивы, поэтому всё ок. Короче, девушке в вопросе контрацепции доверять нельзя, пока ты лично и не контролируешь этот вопрос ОТ и ДО.

И смазку купи на всякий случай, не у всех девушек хватает её.



#8 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:38

Дружище, тема про секс. Для тех, кто его выбирает. Если ты асексуал - оставь своё мнение в пределах своего дневника или мест, где тебя прямо спросили про твоё отношение к сексу.
 
Было бы такое твоё сообщение единственным - я бы не придал значения. Но ты, похоже, решил свой выбор навязывать тем, кто уже заведомо сделал другой выбор. Так нельзя.
 
На форуме одобряется позиция целомудрия и полного воздержания. НО! Разговоры на эту тему уместны только там, где человек задаётся вопросом - заниматься сексом или нет. А там, где у него такого вопроса нет - вмешиваясь, ты только дискредитируешь сторонников целомудрия и полного воздержания.

 
А я разве навязываю мнение? Я лишь сказал один из способов, который работает. Инфа 100% Проверено.
---
А если серьёзно, то я согласен. Кто-то выбирает Хиппи, кто-то Панки, кто-то Готы, а кто-то нормальные люди. Дело ваше я не вмешиваюсь.


Сообщение отредактировал Buhalker: 14 Ноябрь 2015 - 12:42

  • GeorgWex12 это нравится

#9 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:26

Окей,насчёт презервативов понял. Просто я девственник и некоротые вопросы нужно уточнить.

К примеру : кончил за минуту первый раз,ну всё нормально,полон сил,не было давно секса,почти сразу готов на второй.

Презерватив нужно менять,извиняюсь за глупый вопрос?


 



#10 Harrier

Harrier

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31115
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:00

Не буду рассуждать о психологическом плане. Но стоит отметить, что секс и онанизм являются полными оргазмами, со всеми вытекающими физическими последствиями. А это и трата энергии, и слабение мозга за счёт выброса гормонов. А чрезмерное занятие сексом влечёт последствия, даже более тяжёлые, чем онанизм.


  • Fahrenheit, Buhalker и GeorgWex12 это нравится

#11 Невозмутимый

Невозмутимый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31098
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:20

Сразу хотелось бы отметить, так как затронута тема любви. Так вот настоящие влюблённые о сексе думают в последнюю очередь. Любовь - это высокое чувство, секс здесь не связан вообще. Допустим, есть у вас попугай, другое домашнее животное, вы его любите всем сердцем. Но не станете вы его драть, правильно?

Так же и с девушкой, при любви к есть беспокойство о ней, желание завести ребёнка, идеализация девушки для чего-то больше, чем типичный трах. Ну это моё мнение, так как у меня у самого девушка и я знаю, о чём говорю.

 

По теме советую проконсультироваться у врача, либо сделать обрезание, чтобы не было преждевременной эякуляции.


  • Equinox, Fahrenheit, Я человек и 2 другим это нравится

#12 Buhalker

Buhalker

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28542
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 09:21

Harrier

Невозмутимый

Вот, всё же есть люди знающие.



#13 onanizmu.net

onanizmu.net

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28420
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:45

Сразу хотелось бы отметить, так как затронута тема любви. Так вот настоящие влюблённые о сексе думают в последнюю очередь. Любовь - это высокое чувство, секс здесь не связан вообще.

Так же и с девушкой, при любви к есть беспокойство о ней, желание завести ребёнка, идеализация девушки для чего-то больше, чем типичный трах.

Не соглашусь.

Секс - дело далеко не первого плана, но именно любовь превращает его в неземное удовольствие, от которого отказываться крайне глупо. Полное взаимное доверие и забота творят настоящие чудеса. Это невозможно испытать даже после года совместной жизни, что уж тут говорить о "трахе".

идеализация девушки

Идеализация - это влюблённость, ослеплённость чувствами.


  • Упорный это нравится

#14 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:55

Зачем вообще в заранее что-то придумывать и считать, что облажаешься? Презерватив лучше использовать, если уж собрался "облажаться", потому что потом еще придется раскошелиться на Постинор


  • Упорный это нравится

#15 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:47

Спасибо,я насчёт любви согласен с вами ребята (невозмутимый и харрие),просто тесно связано всё,нету давно девушки + 6 месяцев воздерживаюсь.
+ насчёт потери энергии,при сексе вроде не особо частом,ничего плохого нет расслабится,мы же не онанируем одни,обмен энергией же есть.
Симпатий много очень возникает.
Спасибо,мысли хорошие и мотивирующие!



#16 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 937 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 13:10

Окей,насчёт презервативов понял. Просто я девственник и некоротые вопросы нужно уточнить.

К примеру : кончил за минуту первый раз,ну всё нормально,полон сил,не было давно секса,почти сразу готов на второй.

Презерватив нужно менять,извиняюсь за глупый вопрос?


 

Конечно нужно менять! Снимаешь старый, идёшь в душ, хорошенько все промываешь и с каждым новым актом одеваешь новый презерватив. Используй его всегда и самого начала, если не хочешь стать папкой раньше времени. Не вздумай экономить на контрацептивах. Доверяй только себе и не слушай девушку, какие бы убедительные аргументы она не приводила. Лично у меня вообще паранойя (как вскоре выяснилось, у моих друзей тоже): я даже в презерватив кончать боюсь, особенно после того, как узнал, что стенки латекса всё равно пропускают определённое количество спермотозоидов. 

По поводу того, как быстро ты кончишь в первый раз, даже не парься: если девушка нормальная, она всё поймёт. Второй, третий разы будут дольше, главное пауз больших не делай. Надеюсь помог:) 



#17 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:56

Автор!
поделись с общественностью, у тебя получилось что?

#18 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:58

Мне кажется женская часть форума тихонько угорает по нашим мужским темам, типа кончать или не кончать, первый сексуальный опыт и т.п. Особенно когда это пишут не 14-летние подростки, а 25-30 летние мужики )).


  • Упорный это нравится

#19 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:51

Норм чо. Очень познавательно
Только подозреваю, женская часть форума, кроме меня ничего не читает, кроме раздела личных дневников
  • Упорный это нравится

#20 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:42

Думаю не то чтобы познавательно, скорее прикольно читать такое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных