Перейти к содержимому


Фотография

Пустота.

Что им дать?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:51

Здравствуйте, дорогие форумчане! Наверное, ни у одного у меня есть такая проблема: "Девушки не цепляют, не вдохновляют на поступки." То есть, смотрю на них, а они все такие красивые, нарядные, блестят, переливаются и в то же время кажутся такими пустыми, им чего-то надо, машин, денег, самолетов, ещё какой-нибудь недвижимости и прочего, простите, гавна. Хотя может я свою пустоту на них перевешиваю, свои ярлыки им примеряю (я ведь с ними не общался). Потому что мне кажется, что я дико опустел. Со своей последней девушкой встречались 4 месяца и разошлись, по моей инициативе, она мне разонравилась и я не чувствовал, что это был мой человек. А может быть моё материальное положение не позволяет мне к ним приблизится (потому что одет я, ну обычно, не как какой-нибудь Аль Пачино). Хотя, как говорил мой друг, а ему его батя: "Мажоры тоже люди, у них тоже чешется." То есть, люди они всегда люди, они по сути одинаковые. Общий язык можно найти всегда. Приношу извинения за вульгарность. П...графия и о., разорили и опустошили мою душу, как монголо-татары мирную русскую деревушку. Нужно прогнать врага и отстроить селение заново. В общем, итог такой: мне нечего дать девушке ни в материальном плане, ни пока в душевном, но думаю всё наладится. Удачи всем в борьбе, друзья!


  • Dastan, ясчастливый, 555 и 4 другим это нравится

#2 Tonik

Tonik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26097
  • 661 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:21

"Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.
Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.
Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;
и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие;
и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.
А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу;
а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею:
незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.
Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служили Господу без развлечения."
(Первое послание к Коринфянам 7:27-35)


  • 555, Фангорн и Astylos это нравится

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:04

Чёто у тебя какой-то странный загон. Ты встречался 4 месяца, она же тебя не бросала, это ты её бросил, значит она была не против встреч. Раз разонравилась и никто больше не нравится, значит проблема в тебе. А самолёты тут вообще ни при чём.


  • Упорный это нравится

#4 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:25

Чёто у тебя какой-то странный загон. Ты встречался 4 месяца, она же тебя не бросала, это ты её бросил, значит она была не против встреч. Раз разонравилась и никто больше не нравится, значит проблема в тебе. А самолёты тут вообще ни при чём.

Она думала, что у нас всё серьёзно и в будущем дойдёт до свадьбы. Но не дошло, должны быть взаимные чувства, чтобы такое мероприятие проводить. А самолеты тут приписал к тому, что у многих девушек запросы большие и это снижает шансы парней на нахождение себе спутницы по жизни.


  • Dastan это нравится

#5 Гончий

Гончий

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30506
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:17

потому что одет я, ну обычно, не как какой-нибудь Аль Пачино

Шмотки это понты. Зацени прикид Ингвара Кампрада (владелеца ИКЕА) и долларового миллиардера. :)
3365340.jpg
  • x.dr, Dastan, ясчастливый и 4 другим это нравится

#6 Eugen79

Eugen79

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30181
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 06:35

Чего-то ты, парень, запутался. Самолеты - вообще ерунда. Ты заработай денег на самолет, а потом говори, что это пустота. Девчонки ищут сильного - биология тут.


  • Astylos это нравится

#7 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:03

Да, нужно работать над собой и чего-то достичь сначала, а потом рассуждать.


  • 555 и ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:59

Ну ты же встречался, девушка была готова связать с тобой жизнь. Самолётов у тебя нет, над собой ты не работал. Так при чём тут всё это?


  • x.dr, БЗЖ и Kortul это нравится

#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:08

Да ты просто не хотел её и она тебе не нравилась же.
Молодец что бросил, смысл обманывать?
Другое дело, что тебе вообще мало кто нравится.
  • 555, Astylos и ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#10 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:05

Ну ты же встречался, девушка была готова связать с тобой жизнь. Самолётов у тебя нет, над собой ты не работал. Так при чём тут всё это?

В начале всё было неплохо, она мне нравилась, но потом всё так быстро прошло, не начал испытывать к ней чувств и меня это сильно напрягло. Зачем быть вместе с человеком, которому ты не можешь дать любви, когда он тебе её даёт? Это игра в одни ворота. Да и с таким, какой я сейчас, она не была бы счастлива и ни одна девушка не будет, пока я не изменюсь и не сломаю себя.


Сообщение отредактировал Astylos: 13 Ноябрь 2015 - 23:06


#11 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:11

Да ты просто не хотел её и она тебе не нравилась же.
Молодец что бросил, смысл обманывать?
Другое дело, что тебе вообще мало кто нравится.

Умница. Ты поняла меня. 
А мало кто нравится, из-за порнушных шмар, они там все якобы идеальные, на всё готовые. А в жизни всё сложнее, ухаживать надо, красиво говорить, смело поступать, вот и отталкивают такие сложности и сразу эта не та, и та не та.


  • Kortul это нравится

#12 onanizmu.net

onanizmu.net

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28420
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:19

Не там ищешь или не на тех смотришь, раз видишь только блестящих, переливающихся и финансово озабоченных.

Главное - поступки и отсутствие бардака в голове, а если сидеть на жопе и ничего не делать, то, конечно, дать девушке будет нечего, ни морально, ни физически.


  • 555 и Astylos это нравится

#13 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:00

Тут как-то начали обсуждаться 2 независимых друг от друга темы. Первая - что она ему разонравилась, вторая - что всем девушкам нужны деньги. То что она тебе разонравилась я думаю поняли все. Осталась только тема номер 2 о деньгах. Вот тут у тебя как раз загон. Она же видит какой ты из себя. А семья должна быть отдельной от работы темой, иначе непонятно зачем её заводить. То есть плюсы-то тогда какие? Вот скажем если я куплю вторую машину, это будут сплошные расходы (осаго, бензин, налоги, ремонт), так нахрена она мне тогда? А если семья в тягость, то есть ты её завёл и теперь как будто попал в кабалу, то смысл тогда в ней какой?

 

А насчёт того что разонравилась - это бывает часто у многих.


  • Astylos это нравится

#14 ИСКАТЕЛЬ201295

ИСКАТЕЛЬ201295

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31426
  • 56 сообщений
  • Я Павел
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:45

Мысль хорошая в конце...

 

 

В общем, итог такой: мне нечего дать девушке ни в материальном плане, ни пока в душевном, но думаю всё наладится.

Прям как с языка у меня снял. Спасибо! Вот почему, пока не изменюсь, не считаю нужным и не вижу возможным встречаться с кем-то.


  • 555 и Astylos это нравится

#15 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:23

Вот многие хотят "измениться прежде чем начать встречаться". А в какую сторону вы хотите измениться, чтобы "получить право встречаться"? Дело в деньгах, социальном статусе или личностных качествах?



#16 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:56

Вот многие хотят "измениться прежде чем начать встречаться". А в какую сторону вы хотите измениться, чтобы "получить право встречаться"? Дело в деньгах, социальном статусе или личностных качествах?

Дело почти во всем из перечисленного тобой. Нужна работа и материальные средства, чтобы обеспечивать и себя, и девушке делать приятные сюрпризы иногда. Да и когда сам зарабатываешь, чувствуешь самодостаточность. Перестать смотреть на девушек, как на "чехлы для своего члена", кто-то писал так на форуме. Когда встретишься с ней, важно интресоваться не её прелестями, а тем, что она говорит, думает и как она поступает, то есть понять, что вы совместимы с ней. Также подрасти самому: умственно, например, багаж своих знаний увеличить; духовно, не быть гавнарём каким-нибудь, преследовать важные цели, совершать достойные человеческие поступки, быть человеком, одним словом, а не животным; физически не плошать, кровь гонять по сосудам разной физухой. Ну и конечно избавиться от пороков в своей жизни.   


  • ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#17 Anonim

Anonim

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29448
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 4 месяца, 27 дней

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:52

Меня тоже к девушкам не тянет. Я просто не рассматриваю их как кандидатуры для насаживания. Я во всех девушках вижу друзей  и общаюсь с ними соответственно. Вот такие вот помидоры... 


  • Astylos это нравится

#18 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:11

Меня тоже к девушкам не тянет. Я просто не рассматриваю их как кандидатуры для насаживания. Я во всех девушках вижу друзей  и общаюсь с ними соответственно. Вот такие вот помидоры... 

А мне нравится даже сам процесс знакомства, я это понял теперь. Классно, когда ты перебарываешь свой страх, чтобы просто сказать что-то незнакомой девушке. И общаться с ними мне тоже в кайф, как и тебе.


  • ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#19 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:26

 

Вот многие хотят "измениться прежде чем начать встречаться". А в какую сторону вы хотите измениться, чтобы "получить право встречаться"? Дело в деньгах, социальном статусе или личностных качествах?

Дело почти во всем из перечисленного тобой. Нужна работа и материальные средства, чтобы обеспечивать и себя, и девушке делать приятные сюрпризы иногда. Да и когда сам зарабатываешь, чувствуешь самодостаточность. Перестать смотреть на девушек, как на "чехлы для своего члена", кто-то писал так на форуме. Когда встретишься с ней, важно интресоваться не её прелестями, а тем, что она говорит, думает и как она поступает, то есть понять, что вы совместимы с ней. Также подрасти самому: умственно, например, багаж своих знаний увеличить; духовно, не быть гавнарём каким-нибудь, преследовать важные цели, совершать достойные человеческие поступки, быть человеком, одним словом, а не животным; физически не плошать, кровь гонять по сосудам разной физухой. Ну и конечно избавиться от пороков в своей жизни.   

 

 

Складно написал, но я например заметил что всё это не гарантирует успех у женщин, а гарант успеха у них банальное умение с ними общаться. То есть если ты интересный собеседник, уверенный в себе и не боишься сделать шаг навстречу женщине, этого уже достаточно. А второе - то что им обычно не нравятся идеальные парни, так сказать "слишком хорошие". Это я уже много раз слышал. И когда ты стремишься к идеалу, ты его никогда не достигнешь, просто потому что идеала не существует.



#20 Astylos

Astylos

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 31156
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:02

Нужно работать над собой, стремясь быть лучше, реализовывая свой потенциал. Идеалы недостижимы (но стремиться к ним никто не запрещает), да и вкусы у всех разные, у каждого он был бы свой, если б и существовал.

А то, что девушкам нравятся уверенные и коммуникабельные парни, это понятно, но опять же стать таким поможет работа над собой, стремление быть более лучшим собеседником, чем ты являешься и увереннее, чем ты есть. Стремление к идеальному и порождает, на мой взгляд, работу над собой и попытки к изменению своей жизни в лучшую сторону.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных