Перейти к содержимому


Фотография

Задрочился в конец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Mr.Bean

Mr.Bean
  • Участники
  • Пользователь 31197
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 14:34

- Здравствуйте, меня зовут В$^%@ Mr.Bean. Я - онанист...   Так! Не надо меня сочувствующе похлопывать по спине своими мазолистыми ручками!

 

И так! Обнаружил у себя многие симптомы, вызванные дрочиловом, которые описывают здесь дрочеры и излечившиеся, - слабость, апатия, раздражение, нарушения памяти, концентрации внимания. При этом у меня начали болеть все крупные суставы, сильно ухудшилось зрение, нарушилось пищеварение. Кроме того я стал жутким мерзляком - мерзну даже летом. Я давно уже свыкся с мыслью, что дрочить - это норма. И не мог понять в чем проблема. Я бросил курить. Стало легче, но не на много. Решил заняться бегом, но в итоге только ещё больше истощил ослабленный дрочевом организм. Заработал диагноз ВСД. Обошел многих в врачей, но все без толку. И в очередной раз, ломая голову вопросрм "что же за ху$ня со мной происходит?", я задал яндексу вопрос - "вредно ли дрочить?". И вот я здесь. Задроченный в конец.

 

Не дрочу 5й день. Удивительно, но улучшения начались уже на вторые сутки.

 

 

В общем я зарегился тут только чтобы опубликовать одну статью. Но оказалось, что новички тут урезаны в правах, и надо защитить кандидатскую, чтобы стать почетным дрочером и иметь право писать во всех разделах. Вот я вкратце описал свою историю порока.

 

 

И собственно статья:

http://www.ncbi.nlm....Pubmed_RVDocSum

 

 

Endocrine response to masturbation-induced orgasm in healthy men following a 3-week sexual abstinence.

Abstract

 

This current study examined the effect of a 3-week period of sexual abstinence on the neuroendocrine response to masturbation-induced orgasm. Hormonal and cardiovascular parameters were examined in ten healthy adult men during sexual arousal and masturbation-induced orgasm. Blood was drawn continuously and cardiovascular parameters were constantly monitored. This procedure was conducted for each participant twice, both before and after a 3-week period of sexual abstinence. Plasma was subsequently analysed for concentrations of adrenaline, noradrenaline, cortisol, prolactin, luteinizing hormone and testosterone concentrations. Orgasm increased blood pressure, heart rate, plasma catecholamines and prolactin. These effects were observed both before and after sexual abstinence. In contrast, although plasma testosterone was unaltered by orgasm, higher testosterone concentrations were observed following the period of abstinence. These data demonstrate that acute abstinence does not change the neuroendocrine response to orgasm but does produce elevated levels of testosterone in males.

 

Эндокринный ответ на оргазм при мастурбации у здоровых мужчин после трех недель воздержания.

 

Целью данного исследования было изучение влияния 3-недельного воздержания от мастурбации на нейроэндокринный ответ. Гормональные и сердечнососудистые параметры были проверены у десяти здоровых взрослых мужчин во время полового возбуждения и оргазма при мастурбации. Анализы крови и сердечнососудистые параметры постоянно контролировались. Эта процедура была проведена для каждого участника дважды - перед воздержанием от мастурбации и после 3-недельного воздержания от мастурбации. Плазма крови была исследована на концентрации адреналина, норадреналина, кортизола, пролактина, лютеинизирующего гормона и тестостерона. Оргазм повышал артериальное давление, частоту сердечных сокращений, концентрацию катехоламинов и пролактина. Эти эффекты наблюдались и до и после полового воздержания. При этом оргазм не влиял на уровень тестостерона. Однако было замечено, что уровень тестостерона был выше в период воздержания. Таким образом, исследование показывает, что воздержание не изменяет реакцию нейроэндокринной системы на оргазм, но действительно повышает уровень тестостерона у мужчин.

 

 


Сообщение отредактировал Mr.Bean: 10 Ноябрь 2015 - 15:04

  • Тот_самый и Черный Флай это нравится

#2 Mr.Bean

Mr.Bean
  • Участники
  • Пользователь 31197
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:21

Админы, я дневник вести не собираюсь, и поэтому непонятно, стану ли участником и смогу ли писать на форуме.

 

На форуме было много споров о взаимосвязи онанизма и тестостерона. Я считаю, эта статься заслуживает доверия. Будет досадно, если она потеряется. Добавьте её к примеру сюда https://antio.ru/ind...p?showforum=236 и сюда https://antio.ru/ind...?showtopic=6435



#3 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:48

Привет. Будешь на форуме, или решишь не писать больше ничего - это дело твое. За статью скажем спасибо! 

А почетным дрочером - я почетный и то в ванной. Так что - нет такого понятия -  почетный дрочер. Сколько лет тебе, парень?



#4 Mr.Bean

Mr.Bean
  • Участники
  • Пользователь 31197
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:15

Мне 30 лет.



#5 gofris

gofris
  • Участники.
  • Пользователь 30509
  • 590 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:27

Борись друг , у тебя всё получиться! Читай мою статью (см подпись)



#6 Mr.Bean

Mr.Bean
  • Участники
  • Пользователь 31197
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:03

gofris, спасибо.

Спасибо, создателям формуа.


  • Апрель это нравится

#7 lenin33

lenin33

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31070
  • 118 сообщений
  • Я Бывший дрочер

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 06:54

Удачи тебе брат в отказе от недуга под названием онанизм!

#8 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:11

А мне думается что не тестостероном единым. По ощущениям меняется так же и мозг, химические реакции в мозгу меняются в другую сторону.   ЦНС тоже восстанавливается, пусть даже процентов на 5, лучше чем ничего.


Сообщение отредактировал JackZBlack: 11 Ноябрь 2015 - 10:12


#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:22

Привет!
Да ты вроде норм чел. Будешь дальше норм, снимем премод.
С участником тебя!
Так что если не затруднит создай тему и туда свою статью сам скопируй, где считаешь нужным.

#10 Mr.Bean

Mr.Bean
  • Участники
  • Пользователь 31197
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:59

JackZBlack

Я нигде не говорил, что единственным плюсом при отказе от онанизма является повышение уровня тестостерона.

 

С другой стороны значение тестостерона для здоровья мужчины огромно.
 

-  Тестостерон играет важную роль в обмене веществ в организме: стимулирует синтез белков, регулирует образование липопротеидов клетками печени, отвечает за синтез эндорфинов – гормонов радости. Ускоряет прирост мышц и физической силы и выносливости, участвует в синтезе инсулина, минеральном обмене, распределении жира в организме, увеличивает прочность костной ткани, способствует расширению коронарных сосудов, замедляет процессы атеросклероза, влияет на созревание эритроцитов.

  -  Тестостерон оказывает андрогенное действие: отвечает за формирование пениса и яичек, развитие вторичных половых признаков (рост волос на лице, в подмышках и паху, изменение голоса), активирует либидо, выработку спермы и потенцию.

  -  Тестостерон влияет на настроение мужчины, агрессивность, его мироощущение, мужские амбиции, стремление добиваться поставленной цели, энергетику, сексуальность, публичность, мышление, надежность, склонность к азарту, способность к творчеству, самореализацию, интеллект ив целом на жизненный потенциал.

 



#11 Mr.Bean

Mr.Bean
  • Участники
  • Пользователь 31197
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:06

Валли

Привет.

Хорошо, сейчас где-нибудь размещу.



#12 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:10

Слушай, а куда твою тему перенести?
Это же не дневник.
Может в серьёзный разговор?

#13 Mr.Bean

Mr.Bean
  • Участники
  • Пользователь 31197
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:36

Валли

Я форум не весь ещё облазил, поэтому не знаю что такое "серъезный разговор".

Может оставить дневником на случай, если у меня все же возникнут в будущем вопросы по воздержанию.

 

Создал тему в этом разделе https://antio.ru/ind...p?showforum=549

Хотел создать тему в разделе "Вред онанизма с точки зрения медицины", где её место. Но я не имею прав там писать - https://antio.ru/ind...p?showforum=236


  • Валли это нравится

#14 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:06

))
А куда эту тему деть?
тут оставить или в дневники?



#15 Mr.Bean

Mr.Bean
  • Участники
  • Пользователь 31197
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:25

Раздел с новичками могут читать только новички и модераторы?

Если так, то при появлении у меня вопросов, новички мне не помогут советом, а модераторы - это не весь форум с его опытом.

Значит, топик надо перенести в дневники.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных