Перейти к содержимому


Фотография

Влюбленный в одноклассницу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Бесстрашный

Бесстрашный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29909
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:24

Всем привет. Сложилась следующая ситуация: на днях, внезапно для себя, я влюбился в одноклассницу. Причем, она мне не просто понравилась, а именно сильное чувство: думаю постоянно о ней, снится она мне, хочу теперь быть только с ней. Она не знает о моих чувствах, а вот своему лучшему другу я сказал(не уверен, зря наверное сказал), что она мне не безразлична. Даша(так зовут эту девушку) очень популярна среди парней нашего класса, многие на неё засматриваются. Парня у неё нет, хотя кто-то однажды сказал, что есть. У меня вместе с влюбленностью появилось к ней сильное сексуальное влечение, как выяснилось чуть позже, когда я говорил со своим лучшим другом, ему тоже хочется секса с ней, да и вообще, кроме нас с ним, почти каждый парень из нашего класса хочет с ней переспать, ибо Даша очень красивая и занимается спортом, сами понимаете. В школе мне теперь не до учебы, хотя я в 11 классе и меня ждет ЕГЭ через 7 месяцев. Я не знаю что мне делать, ко мне Дарья безразлична, это я знаю, потому что я не слишком популярен в нашем классе, я больше скромный, сам по себе, никого не трогаю, не конфликтный, спокойный, а такие скромные, как это называется "хорошие" парни, попадают максимум в френдзону. Я до ужаса собственник, сильно ревнивый, и теперь ревную Дарью ко всем подряд, и готов уничтожить любого, кто оказывает ей какие-либо знаки внимания, но это очень паршивое и неприятное чувство, каждый день в школе превращается в кошмар. Со многими парнями Даша общается на дружеском уровне. Но ладно, вернемся к моему лучшему другу, он теперь меня подкалывает, что начнет с ней строить отношения, трахнет её, будет с ней общаться и т.д. хотя я знаю, что он просто хочет с ней секса. Я, естественно, на подобные приколы реагирую не лучшим образом, что в моем случае оправдано чувствами к Даше. Думаю, на этом хватит описания, и перейду к самому вопросу.
У меня проснулся какой-то лидерский, охотничий инстинкт и теперь я хочу, чтобы Дарья была только моей и ничьей больше. Быть может, это звучит очень банально, но ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Прошу помощи у тех, кто был в подобной ситуации, или знает, что делать в моём случае, заранее всем благодарен.



#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:58

Привет!
Все серьёзно у тебя.
Главное не нервничай и с другом за Дашу не дерись, он поглумится все равно.

А реально ли сблизится хоть немного с этой девушкой? То, что она всем нравится это ещё не показатель, она выберет лучшего и этот лучший не обязательно самый популярный парень в классе.

#3 Шрам

Шрам

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28125
  • 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:12

Друг этот наверно просто однокласник, друг так стебаться не будет...наверно....смотря какая у вас там дружба.

Если она твоя то никуда не денется, а если не твоя то по закону подлости твой дружочек и трахнет ее как ты выражаешься......

Займись во всю учебой, саморазвитием, не дрочи, сам занимайся спортом, что ты сможешь ей предложить взамен за ее красоту? ;) Лучше понаблюдай какая она под этой оболочкой, чем вы будете заниматься вместе кроме секса?

А теперь представь, что ты все внимание уделишь девушке которая на тебя никогда не посмотрит, потому что ты просто не тот, а сам плохо сдашь гребаное егэ, станешь тупить в школе, забивать голову запарами типа как к ней подойти и прочее, и не заметишь человека котому ты действительно будешь дорог.

Блин, у меня у самого в школе почти каждый год были новые влюбленности, а на самом деле просто мозг задроченный хотел каждую более менее красивую девушку поиметь, именно поиметь потому что о дальнейшем и мыслей не было...

В общем удачи тебе, и помни что у тебя своя голова на плечах.
  • orest90, Odysseus, Ivan и еще 1 это нравится

#4 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:06

Что делать, что делать... до дому после школы проводи :)  


  • Шрам это нравится

#5 Мрачный

Мрачный
  • Участники
  • Пользователь 30851
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 недель

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:24

Всё это пустое. Первая любовь, а тем более, в школе ни к чему хорошему не приведёт.

Читая твоё сообщения, с самого начала становится ясно, что ей на тебя всё равно, она безразлична, а потому ловить нечего.

Лишней демагогии разводить не буду, дам пару дельных советов.

Прекрати смотреть её страницы в сетях, не смотри на её фото, вечерами думаю о чём-то хорошем.

Попытайся не замечать её пару недель, скорее всего, тебе она будет неинтересна.

Если всё сильно запущено, пробуй копать под неё, много интересного узнаешь...

Удачи.

 


  • holywarr, onanizmu.net, Odysseus и 3 другим это нравится

#6 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 704 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:27

Пройди рассылку Тимура Смирнова, поможет неплохо. В поисковике прям введи Тимур Смирнов Обыкновенные Парни



#7 Guerreiro

Guerreiro

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29859
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:59

Спокойно, без паники. Постараюсь не сделать отписку, а разложить всё по полочкам. У меня таких случаев было достаточно много - в 6,9,11 классах и 3 на первом курсе, пока не облагоразумился. Все как под копирку. В те моменты практически невозможно было осознать, что это всё проходящее чувство, а не серьёзный роман. Но ты можешь овладеть двумя мощными средствами, которые помогут тебе справиться с эмоциями. Для начала попробуй найти в своём объекте обожания недостатки, и как можно больше. Во-вторых, переведи внимание на себя и начни жить лучше, развиваться, в том числе и в сфере общения с девушками. Постепенно, не торопясь. Вкратце опишу тебе все 6 ситуаций, произошедших со мной, чтобы ты понимал, к каким нелепым и неприятным последствиям зачастую приводят такие "влюблённости". Зато опыта нахватался, да и уберёгся от тех девушек, которых теперь я бы вообще не хотел видеть рядом.

1. Девушка оказалась поверхностной и глупой, после неинтересного времяпровождения перестал с ней общаться.

2. Она мне нравилась, а я ей годился только в роли ребёнка, т.к. был младше на два года, весь класс посмеивался над этим.

3. Влюбился в дочку преподавателя, с которой был в хороших отношениях, и только месяца через три пришло прозрение, что она полная ТП без интересов и внутреннего мира,(либо тщательно его скрывала) к тому же имела склонность к кавказцам. Подружка ведь предупреждала меня о ней, но я не послушал.

4. Крутил шуры-муры с девушкой (ничего серьёзного), а она начала встречаться с тем парнем, с которым давно была вместе ещё до университета. Совершенно не обижен на него, т.к. понимаю, что в те дни она и его динамила тоже.

5. Девушка отвечала взаимностью отвечала на мои знаки внимания, но вскоре объявился её "парень", с которым я забил стрелку, привёл своих братанов. Но в итоге мы так и не подрались, потому что я не смог привести против него никаких аргументов. Поговорил начистоту с девушкой - со мной просто флирт, а здесь всё "по-настоящему". К слову сказать, тот парень переключился на её одногруппницу месяца через два. Реальная любовь.

6. Вот это было самое настоящее болото, долго находился в состоянии неопределённости. Считал эту особу лучшей в плане характера, внешности, всего, но впоследствии через полгода всплыли нелицеприятные факты из её биографии и лицемерие.  Кстати, с ней уже начал вести себя более-менее уверенно, сделал несколько спонтанных смелых поступков, но это не было оценено.

Вероятно, у вас сложится впечатление, что все вокруг *****, а я один Д`Артаньян. Ничего подобного, я не подарок, особенно в том надроченном состоянии, в котором я пребывал большую часть времени. Но сейчас жизнь идёт на лад, и все непонятки проясняются. Чтобы изменить мир вокруг, нужно начать с себя. Желаю успехов.


  • Искандер, orest90, Odysseus и 3 другим это нравится

#8 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:03

Да тут тебе никто не даст однозначного, истинного ответа.
У каждого своя правда.

Я бы посоветовал не забивать голову этой Дашей. Меньше мозгоклюйства - целее мозг и больше результатов технических. Я помню как-то смотрел, смотрел на одну девушку, она мне казалась прекрасней всех на свете. А потом в один прекрасный, ясный день я на нее посмотрел и понял что она как-то не очень, почему это я раньше считал ее красивой? Что со мной случилось?. Куда-то улетучилась вот это вот "казалось бы". Правильно священники говорят про то, что когда кажется - креститься надо.
  • onanizmu.net и FriKe это нравится

#9 holywarr

holywarr

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26092
  • 1 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 159 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:19

Я был когда-то в точно такой же ситуации. 3 года вот такое терпел, а в один прекрасный день понял, что мне на нее пофиг. И на этом все кончилось, страдания окончились. Что же касается этих стебов, просто не реагируй. Ни черта он ее не трахнет, это точно, за это можешь не переживать. Просто вые...вается.


  • Искандер, onanizmu.net, FriKe и еще 1 это нравится

#10 FriKe

FriKe

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30245
  • 1 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:16

Аналогичная ситуация, подпишусь. Так увидел в этом дневнике очень много хороших советов.


  • Мрачный это нравится

#11 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 5 месяцев, 11 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:06

В школе очень хорошо работает стратегия холодно-горячо: один день уделяешь ей внимание, улыбаешься, заигрываешь, второй день полный демонстративный игнор, третий снова тепло, 4 холодно и т.д. Через несколько недель она только о тебе и будет думать)))) влюбится по уши)
  • Валли и Antonio777 это нравится

#12 Antonio777

Antonio777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27273
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:32

Ооооочень жизненная ситуация.
Скажу честно: скорее всего тебе не столько нравиться она как человек - ты хочешь ее в сексуальном плане. Выше писали - подумай, а что у вас общего?

 

Насчет друга..ты прости конечно, но над чувствами лучшие друзья не смеются, а наоборот помагают.

 

Заинтересовать можно любую. Я не пикапер, но довольно логичный и умный человек: чтобы понравиться женщине нужно хоть немного ее знать и всё может быть.
Просто подумай - зачем тебе это? Чисто потр@хушки? Сначала сдай ЕГЭ.



#13 orest90

orest90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25502
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 08:58

Друг этот наверно просто однокласник, друг так стебаться не будет...наверно....смотря какая у вас там дружба.

Если она твоя то никуда не денется, а если не твоя то по закону подлости твой дружочек и трахнет ее как ты выражаешься......

Займись во всю учебой, саморазвитием, не дрочи, сам занимайся спортом, что ты сможешь ей предложить взамен за ее красоту? ;) Лучше понаблюдай какая она под этой оболочкой, чем вы будете заниматься вместе кроме секса?

А теперь представь, что ты все внимание уделишь девушке которая на тебя никогда не посмотрит, потому что ты просто не тот, а сам плохо сдашь гребаное егэ, станешь тупить в школе, забивать голову запарами типа как к ней подойти и прочее, и не заметишь человека котому ты действительно будешь дорог.

Блин, у меня у самого в школе почти каждый год были новые влюбленности, а на самом деле просто мозг задроченный хотел каждую более менее красивую девушку поиметь, именно поиметь потому что о дальнейшем и мыслей не было...

В общем удачи тебе, и помни что у тебя своя голова на плечах.

Слова умного человека :good:



#14 orest90

orest90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25502
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:11

Спокойно, без паники. Постараюсь не сделать отписку, а разложить всё по полочкам. У меня таких случаев было достаточно много - в 6,9,11 классах и 3 на первом курсе, пока не облагоразумился. Все как под копирку. В те моменты практически невозможно было осознать, что это всё проходящее чувство, а не серьёзный роман. Но ты можешь овладеть двумя мощными средствами, которые помогут тебе справиться с эмоциями. Для начала попробуй найти в своём объекте обожания недостатки, и как можно больше. Во-вторых, переведи внимание на себя и начни жить лучше, развиваться, в том числе и в сфере общения с девушками. Постепенно, не торопясь. Вкратце опишу тебе все 6 ситуаций, произошедших со мной, чтобы ты понимал, к каким нелепым и неприятным последствиям зачастую приводят такие "влюблённости". Зато опыта нахватался, да и уберёгся от тех девушек, которых теперь я бы вообще не хотел видеть рядом.

1. Девушка оказалась поверхностной и глупой, после неинтересного времяпровождения перестал с ней общаться.

2. Она мне нравилась, а я ей годился только в роли ребёнка, т.к. был младше на два года, весь класс посмеивался над этим.

3. Влюбился в дочку преподавателя, с которой был в хороших отношениях, и только месяца через три пришло прозрение, что она полная ТП без интересов и внутреннего мира,(либо тщательно его скрывала) к тому же имела склонность к кавказцам. Подружка ведь предупреждала меня о ней, но я не послушал.

4. Крутил шуры-муры с девушкой (ничего серьёзного), а она начала встречаться с тем парнем, с которым давно была вместе ещё до университета. Совершенно не обижен на него, т.к. понимаю, что в те дни она и его динамила тоже.

5. Девушка отвечала взаимностью отвечала на мои знаки внимания, но вскоре объявился её "парень", с которым я забил стрелку, привёл своих братанов. Но в итоге мы так и не подрались, потому что я не смог привести против него никаких аргументов. Поговорил начистоту с девушкой - со мной просто флирт, а здесь всё "по-настоящему". К слову сказать, тот парень переключился на её одногруппницу месяца через два. Реальная любовь.

6. Вот это было самое настоящее болото, долго находился в состоянии неопределённости. Считал эту особу лучшей в плане характера, внешности, всего, но впоследствии через полгода всплыли нелицеприятные факты из её биографии и лицемерие.  Кстати, с ней уже начал вести себя более-менее уверенно, сделал несколько спонтанных смелых поступков, но это не было оценено.

Вероятно, у вас сложится впечатление, что все вокруг *****, а я один Д`Артаньян. Ничего подобного, я не подарок, особенно в том надроченном состоянии, в котором я пребывал большую часть времени. Но сейчас жизнь идёт на лад, и все непонятки проясняются. Чтобы изменить мир вокруг, нужно начать с себя. Желаю успехов.

Иногда кажется(кажется потому, что я не претендую на объективность) что ты лучший, а нет: "вон у того урода какая клевая, а я лучше его. Почему ты не со мной?"

А еще быдланы умеют цеплять...  Сам кроме своих родителей никого уже не полюблю(и не надо особо).

Надо стать круче, чем сейчас. Какие-никакие понты нужны в нашем мире, а для девушек точно! Поэтому остается только становиться лучше и никто не поможет в этом... Или не всегда. 



#15 orest90

orest90

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25502
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:15

Да и не парься особо от одноклассницы, если видишь что нет надежды. А если мнение твоего окружения тебя не интересует и сам рисковый парень, то пробуй. Любая боль, косяки, неудачи если к ним относиться с умом и зовется тем самым "опытом".


  • Шрам это нравится

#16 Бесстрашный

Бесстрашный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29909
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:57

Большое спасибо всем за ответы! Начну саморазвитием заниматься серьезно, давно уже пытаюсь начать. Сегодня Даша улыбнулась мне в ответ, когда заметила что я смотрю на неё, хотя может быть это от того, что у нее просто было хорошее настроение или она ко всем доброжелательно настроена. Решил много внимания ей не уделять, а больше общаться с другими одноклассницами(может быть даже на стороне попробовать найти себе кого-нибудь) , чтобы она не подумала, что я на ней зациклен. Некоторые парни из нашего класса уже пьют водку, правда разбавляя её водой, и балуются легкой наркотой.  Я же абсолютный трезвенник и сторонник здорового образа жизни.


Сообщение отредактировал Бесстрашный: 07 Ноябрь 2015 - 12:02

  • shiwa и FriKe это нравится

#17 FriKe

FriKe

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30245
  • 1 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:26

Большое спасибо всем за ответы! Начну саморазвитием заниматься серьезно, давно уже пытаюсь начать. Сегодня Даша улыбнулась мне в ответ, когда заметила что я смотрю на неё, хотя может быть это от того, что у нее просто было хорошее настроение или она ко всем доброжелательно настроена. Решил много внимания ей не уделять, а больше общаться с другими одноклассницами(может быть даже на стороне попробовать найти себе кого-нибудь) , чтобы она не подумала, что я на ней зациклен. Некоторые парни из нашего класса уже пьют водку, правда разбавляя её водой, и балуются легкой наркотой.  Я же абсолютный трезвенник и сторонник здорового образа жизни.

Правильно делаешь, что не следуешь их примеру. У нас в классе насвай под губу некоторые ложили. А улыбка, это же хорошо :) Главное не сказала тебе, мол какого вылупился или что-то в этом роде. А наоборот улыбнулась)



#18 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:41

Бесстрашный могу тебя поздравить теперь ты раб)Табой можно манипулировать.Вся эта влюбленность туфта сам много раз на подобные грабли на ступал покамись не встал на путь сильных людей.

Сообщение отредактировал shiwa: 07 Ноябрь 2015 - 20:20


#19 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:47

Большое спасибо всем за ответы! Начну саморазвитием заниматься серьезно, давно уже пытаюсь начать. Сегодня Даша улыбнулась мне в ответ, когда заметила что я смотрю на неё, хотя может быть это от того, что у нее просто было хорошее настроение или она ко всем доброжелательно настроена. Решил много внимания ей не уделять, а больше общаться с другими одноклассницами(может быть даже на стороне попробовать найти себе кого-нибудь) , чтобы она не подумала, что я на ней зациклен. Некоторые парни из нашего класса уже пьют водку, правда разбавляя её водой, и балуются легкой наркотой.  Я же абсолютный трезвенник и сторонник здорового образа жизни.

Вот это правильный путь,еще бы самбо боевое добавить и через год Даша твоя будет. Ну и самое главное не дрочи,это понижает гормон и делает тебя менее привликательным для девушек.

#20 Бесстрашный

Бесстрашный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29909
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:55

 

Большое спасибо всем за ответы! Начну саморазвитием заниматься серьезно, давно уже пытаюсь начать. Сегодня Даша улыбнулась мне в ответ, когда заметила что я смотрю на неё, хотя может быть это от того, что у нее просто было хорошее настроение или она ко всем доброжелательно настроена. Решил много внимания ей не уделять, а больше общаться с другими одноклассницами(может быть даже на стороне попробовать найти себе кого-нибудь) , чтобы она не подумала, что я на ней зациклен. Некоторые парни из нашего класса уже пьют водку, правда разбавляя её водой, и балуются легкой наркотой.  Я же абсолютный трезвенник и сторонник здорового образа жизни.

Вот это правильный путь,еще бы самбо боевое добавить и через год Даша твоя будет. Ну и самое главное не дрочи,это понижает гормон и делает тебя менее привликательным для девушек.

 

О, да! Единоборства я люблю, но, к сожалению, я живу в провинции и боевого самбо у нас нет, да и сейчас у меня нет времени заниматься в секции, потому что у меня куча репетиторов по нескольким предметам, но хорошую физическую форму я стараюсь поддерживать в домашних условиях.


  • shiwa это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных