Перейти к содержимому


Фотография

Как ведет себя влюбленная девушка?

любовь девушка отношения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Dimicandum

Dimicandum

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28426
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 01:46

Всем привет! Парни и девушки, очень хотелось бы услышать ваше мнение... У меня есть девушка... ну как сказать есть( мы с ней встречались неделю, вроде бы я ей понравился ( но я то точно ее люблю), а потом я уехал учиться в другой город. Сейчас мы с ней общаемся только по телефону и в социальных сетях. Проблема вот в чем: наше общение, как мне кажется, не совсем правильное. То есть я видел как другие пары общаются между собой, и вижу, что у меня с моей девушкой не такое общение. Обычно, как правило, девушки часто говорят своим парням, что любят их, часто интересуются как дела, постоянно пишут и т.д.,в общем из их поведения можно понять, что они любят своих вторых половинок. В моей же истории все не так. Я ей часто говорю ( особенно раньше говорил), что я ее люблю, много добрых, теплых слов, комплиментов и прочее, желал спокойной ночи, хорошего дня. Но она так к этому относится, как будто ей это без разницы: она так особо сама не пишет, во время нашего общения просто может выйти из соц сети и все. Только если я специально стараюсь сдерживать себя и не пишу и не звоню ей примерно сутки, она тогда меня спрашивает, почему я не пишу и не звоню ей. К слову, сейчас мы общаемся не очень много, но все равно она не старается увеличить общение. Вместе с тем, когда мы с ней ссорились, то дольше трех дней она не выдерживала и начинала писать, что любит меня и не может без меня, ей очень плохо. В итоге в один из дней мы с ней расстались, несмотря на то, что я ее любил, да и сейчас люблю. Причина расставания - я ей сказал, что я не верю в то, что она меня любит. В итоге через неделю она опять написала что ей очень плохо без меня (мне тоже было без нее очень плохо, я даже подумал, пусть лучше безответная любовь, но мы вместе, чем та же любовь, но я один). А сейчас понимаю, что я так не могу. Я просто даже не могу понять, мб это любовь у нее такая? мб она любит, но просто она такой человек, что не привыкла к такому количеству добрых слов и комплиментов в свой адрес? В общем, это я вкратце объяснил... А вот, собственно, и вопрос (вернее их несколько):

1. Как вы считаете, есть ли любовь?

2. Расскажите пожалуйста поподробнее, как вы общаетесь со своей второй половинкой? Много ли между вами общения? Много ласковых, добрых слов о любви?

3. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? ( мб мне стоит намного меньше признаваться ей в любви, меньше писать, относиться к ней немного с пренебрежением?) 

Прошу говорить только по делу и отвечать честно. Если вы о чем то не хотите сказать правду, лучше совсем не говорить.

И вообще, мб эту историю увидит кто-кто из мужского пола старше 30 лет, и я хочу именно у этой категории людей спросить: вы уже достаточно опытно во взаимоотношениях, скажите, пожалуйста, нужно ли девушке показывать, как сильно ты ее любишь? или с ней никогда нельзя расслабляться и всегда нужно стараться вести себя с ней так, будто отношения больше важны ей, чем тебе, и что ты более независим? Просто на данный момент у меня сложилось впечатление, что если ты хочешь, чтобы женщина тебя всегда любила, нужно постоянно ей какие то стрессовые ситуации создавать: быть с ней более грубым (по крайней мере, не сюсюкаться с ней), прекратить всякие инициативные действия( то есть не подходить к ней обниматься, а она сама должна это делать, когда соскучится)? На настоящий момент и ранее я никогда не был с ней груб (это моя первая девушка, секса не было), напротив, всегда был ласков с ней и показывал, как я ее люблю. Все, о чем я сказал здесь, еще не является моей устоявшейся точкой зрения. Поэтому не нужно говорить что я такой вот плохой, что такие слова говорю о том, что нужно быть грубым. Я просто хочу, чтобы вы сказали, как же все таки стоит поступать? Заранее всем огромное спасибо, кто не останется безучастным...


  • lost, Aleksandr1, Rebornes и еще 1 это нравится

#2 Dimicandum

Dimicandum

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28426
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 01:51

Да, и забыл сказать, есть несколько девушек, просто я с ними общаюсь, мы просто знакомые, вот они и то чаще и больше добрых слов пишут мне, чем моя...



#3 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 08:08

Всем привет! Парни и девушки, очень хотелось бы услышать ваше мнение... У меня есть девушка... ну как сказать есть( мы с ней встречались неделю, вроде бы я ей понравился ( но я то точно ее люблю), а потом я уехал учиться в другой город. Сейчас мы с ней общаемся только по телефону и в социальных сетях. Проблема вот в чем: наше общение, как мне кажется, не совсем правильное. То есть я видел как другие пары общаются между собой, и вижу, что у меня с моей девушкой не такое общение. Обычно, как правило, девушки часто говорят своим парням, что любят их, часто интересуются как дела, постоянно пишут и т.д.,в общем из их поведения можно понять, что они любят своих вторых половинок. В моей же истории все не так. Я ей часто говорю ( особенно раньше говорил), что я ее люблю, много добрых, теплых слов, комплиментов и прочее, желал спокойной ночи, хорошего дня. Но она так к этому относится, как будто ей это без разницы: она так особо сама не пишет, во время нашего общения просто может выйти из соц сети и все. Только если я специально стараюсь сдерживать себя и не пишу и не звоню ей примерно сутки, она тогда меня спрашивает, почему я не пишу и не звоню ей. К слову, сейчас мы общаемся не очень много, но все равно она не старается увеличить общение. Вместе с тем, когда мы с ней ссорились, то дольше трех дней она не выдерживала и начинала писать, что любит меня и не может без меня, ей очень плохо. В итоге в один из дней мы с ней расстались, несмотря на то, что я ее любил, да и сейчас люблю. Причина расставания - я ей сказал, что я не верю в то, что она меня любит. В итоге через неделю она опять написала что ей очень плохо без меня (мне тоже было без нее очень плохо, я даже подумал, пусть лучше безответная любовь, но мы вместе, чем та же любовь, но я один). А сейчас понимаю, что я так не могу. Я просто даже не могу понять, мб это любовь у нее такая? мб она любит, но просто она такой человек, что не привыкла к такому количеству добрых слов и комплиментов в свой адрес? В общем, это я вкратце объяснил... А вот, собственно, и вопрос (вернее их несколько):
1. Как вы считаете, есть ли любовь?
2. Расскажите пожалуйста поподробнее, как вы общаетесь со своей второй половинкой? Много ли между вами общения? Много ласковых, добрых слов о любви?
3. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? ( мб мне стоит намного меньше признаваться ей в любви, меньше писать, относиться к ней немного с пренебрежением?) 
Прошу говорить только по делу и отвечать честно. Если вы о чем то не хотите сказать правду, лучше совсем не говорить.
И вообще, мб эту историю увидит кто-кто из мужского пола старше 30 лет, и я хочу именно у этой категории людей спросить: вы уже достаточно опытно во взаимоотношениях, скажите, пожалуйста, нужно ли девушке показывать, как сильно ты ее любишь? или с ней никогда нельзя расслабляться и всегда нужно стараться вести себя с ней так, будто отношения больше важны ей, чем тебе, и что ты более независим? Просто на данный момент у меня сложилось впечатление, что если ты хочешь, чтобы женщина тебя всегда любила, нужно постоянно ей какие то стрессовые ситуации создавать: быть с ней более грубым (по крайней мере, не сюсюкаться с ней), прекратить всякие инициативные действия( то есть не подходить к ней обниматься, а она сама должна это делать, когда соскучится)? На настоящий момент и ранее я никогда не был с ней груб (это моя первая девушка, секса не было), напротив, всегда был ласков с ней и показывал, как я ее люблю. Все, о чем я сказал здесь, еще не является моей устоявшейся точкой зрения. Поэтому не нужно говорить что я такой вот плохой, что такие слова говорю о том, что нужно быть грубым. Я просто хочу, чтобы вы сказали, как же все таки стоит поступать? Заранее всем огромное спасибо, кто не останется безучастным...




Если в кратце

1. Если секса не было не стоит считать это отношениями, вы друзья по сути никто никому ничего не обязан, я со многими целовался по пьяне при всех в любви клялся и тд а через неделю мы уже не общались это не отношения

2. Если забыть даже про первое. Я своей тоже первое время очень часто говорил люблю жить не могу ни на сикунду не хотел отпускать и тд и она сказала типа ну не в грубой форме ну в плане, что я под[вырезано] своими люблю и, что у нее дела она не может возле меня вечно сидеть. Потом я как то чем то занялся и перестал да и надоело, И ВОТ ТОГДА она начала ныть, что я ей не говорил никогда, что люблю и тд говорю в смысле я тебе раньше чуть ли не через пять минут говорил а она типа уе не помнит. Она у меня вообще больше любит, чтоб с ней сюсюкались а не она но потом она начала а уже меня начинало раздражать эти сопли короче вывод не надо перегибать, достаточно нормально относится, а слова ветер особенно для баб которые и так уже твои , словами можно трахнуть но не дарить эмоции, конечно как то кретивно стих там и тд можно но по праздникам или когда давно ничего не делал

3. По повду грубым быть это не значит, что надо слать на все 4 и [вырезано]ить, грубым это имеется ввиду жестким, то есть если тебе, что то не понравилось не надо прощать сразу как баба и тд, если сказал занят значит занят, короче в меру, то есть ты должен рулить балом а она должна под тебя плясать а не на оборот типа она обиделась и ты готов, умолять ее простить

Как то так, а относительно как себя ведут все разные, но опять же поверь до постели и после они совсем по другому ведут , она считает что по сути еще не твоя по этому и не распыляется а может не хочет быть твоей, попробуй подзабить на месяц а потом приехать если на лево не ушла значит что то к тебе есть, обычно нормльные а не [вырезано]и могут такой срок подождать ( если она сама еще девственница то эт вообще [вырезано] я б не лез даже))
  • Salvator Galiano это нравится

#4 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:32

Ну ты уже сам понял, что девушка к тебе охладела. К сожалению, такое бывает...не вешай нос, это не последняя любовь в твоей жизни. Может ты ее и перекормил вниманием, что она перестала это ценить, но скорее всего изначально относилась к тебе несерьезно...понимаешь, много таких людей, для которых слово любовь не означает что то серьезное, ветер в голове еще.

вообще если общаетесь постоянно через соц сети, большой вопрос- что вообще такое ваши отношения и ваша любовь. Почему вы не проводите постоянно время вместе, если как ты считаешь, у вас любовь? Обычно люди дня не могут друг без друга прожить, это само собой тянет друг к другу. То, что ты написал- плохой симптом, влюбленная девушка так себя не ведет. Вы же не десять лет вместе, чтобы вам уже было не нужно писать друг другу по мелочам. Кстати, сколько времени вы встречаетесь?

Если она продолжит от тебя дистанцироваться, это уже точно дело идет к разрыву, может она уже с кем то другим встречается. Люди редко прямо разрывают отношения, трудно в лицо сказать, что чувств больше нет, обычно все происходит постепенно, человек просто перестает звонить и писать. Конечно если ей пишешь только ты, возникает вопрос, что эти отношения нужны только тебе. И твои опасения и недовольство вполне справедливо.


  • Валли, mujchina, Aleksandr1 и 2 другим это нравится

#5 Rebornes

Rebornes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30353
  • 759 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:9 лет, 9 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:14

Нельзя говорить своей девушке слово "люблю". Это очень сильное и опасное для парня слово. Оно ОБЯЗЫВАЕТ парня к ОПРЕДЕЛЕННОЙ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ - т.е. к решительным, смелым действиям, к доказательствам своего чувства. И если парень хоть на мгновение перестанет соответствовать этой модели, он моментально падает в глазах девушки.

У слова "люблю" есть и еще одно плохое свойство - оно сразу же ставит парня в очень невыгодное положение - сразу выставляется приоритет, что именно парень бегает за девушкой, а не наоборот.

Вот и получается, что после слова "люблю" парень становится зависимым от девушки. А девушке такой парень не нужен.

Что же делать? Надо не говорить, что любишь ее, а показывать ей это. Поступками. Но делать это с таким видом, как-будто ты еще присматриваешься к девушке, оцениваешь ее.
А сказать, что любишь, можно разве что в тот момент, когда будешь делать девушке предложение (если планируешь это).

Вобщем, девушка всегда должна быть на взводе и думать каждую секунду - любит он меня или нет? Тогда и любой твой, даже самый скромный комплимент будет восприниматься ей как праздник.

Комплименты тоже нужно говорить осторожно, и знать, какие. Но это другая история...
  • Berserk, Salvator Galiano и My}I{uK это нравится

#6 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:14

Если не можешь понять, есть ли любовь - значит любви нет.


  • mujchina, orest90, Kuger и еще 1 это нравится

#7 Rebornes

Rebornes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30353
  • 759 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:9 лет, 9 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:24

Ну а вашим отношениям уже конец. Практика показывает, что если с самого начала пошел такой пофигизм кого-то к кому-то (не важно из-за чего), то отношения быстро умирают.
К сожалению, эти отношения загубил ты сам.

#8 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:25

влюблённая - хочет получать: твоё время, подарки, секс, внимание и тд. 

любящая - хочет отдавать и помогать. ничего не требует и не манипулирует. 

 

так кажется 

 

а вообще общение по сети - гавно. вы же не роботы. тут вообще ни о каких чувствах речи быть не может. сплошная иллюзия и непонимание. 


  • mujchina, дом, Hustle и еще 1 это нравится

#9 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:28

вообще эта фраза убивает. МНЕ ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ. ах ты эгоистичное отродие !

себя значит жалеешь! беспокоишься за свою жопу - плохо ей видите ли  :) 

нет бы сказать - КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ? Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТЕБЯ, ПРОСТИ МЕНЯ и т.д 


  • mujchina и дом это нравится

#10 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:24

Ну значит так..
Большинству девушек плевать на комплименты, "красивая" и так далее не дают никаких эффектов. Однотипно это.
 Про то что выходит из сети не предупредив - не обращай внимания, это ничего не значит.
Я конечно далеко не эксперт и пока ещё девственник, но чем сильнее пытаешься понравится тем больше отталкиваешь. 
Такие слова как "мне плохо без тебя, я переживаю, прости меня и так далее" я стараюсь не произносить.
О любви лучше вообще не говорить - само возникнет.
и отвечая на вопросы:
Врятли есть любовь, тут скорее эмоциональная привязанность, больше даже с твоей стороны.
Чем меньше любишь тем больше нравишься да, но нужно знать меру. Бегать не за кем не нужно, тем более с платочком.
И да, практика не раз показала, что общение только в сети это убожество. 
И ещё раз...
Если вы думаете, что тёплые слова, пожелания спокойной ночи, стихи, и признания в любви возымеют эффект и она будет вешаться сразу же на шею, то вас ждёт большой облом.

Ой, ну и не могу ещё не написать кое что важное:
Откуда чёрт возьми мы должны знать как ТЕБЕ поступать? Тебе же с ней общаться, не нам.
Универсального ответа, который бы подходил для всех просто не существует.


Сообщение отредактировал lastcrazy: 06 Ноябрь 2015 - 16:30

  • mujchina это нравится

#11 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:47

Я бы посоветовал отвлечься от этой ситуации и заняться собой.
Забей на общение в соц сетях, смс и т.д
Сам ей не звони первое время.
Просто займись работой, общением с друзьями, замути там какие-нибудь проекты или не знаю, чем ты там вообще занимаешься.
И когда она в следующий раз позвонит, то говори не то, чтобы холодно, но без твоих этих эмоций в стиле " ооо, котёнок, это ты, как здорово " и т.д
Просто как с хорошим другом, вежливо и учтиво, попытайся внушить своим поведением ей такую мысль, что твоя жизнь богата и насыщенна и без неё.
Что у тебя дохрена дел, друзей, перспектив и т.д
Девушки будут в восторге от того, если парень, с которыми они общаются, сейчас усиленно занят каким-то делом ( построением бизнеса, обучением, идеей ) и т.д. 
Она будет понимать, что да, это не какой-то задрот, а перспективный самец, с которым стоит дорожить общением. 
Ну и естественно, тебе это будет только плюс. Действуй в этой жизни)) Девушки - далеко не главное. Строй своё будущее, строй свою личность. И тогда все эти вопросы с девушками сами будут отпадать. Ещё будешь выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет. 


Сообщение отредактировал Dmitry95: 06 Ноябрь 2015 - 16:49

  • mujchina это нравится

#12 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:22

Общение по сети - гавно. (с)

Всё. Остальное - упражнения в художестве слов. Ах сколько же я на общался по сети и все во имя чего? Лучше бы в лесу дрова колол и крепкие руки себе сделал.

 

Надежду кормить есть чем? Если нет - забудь про неё. Кормить надежду надо хотя бы тем что вы через энное кол-во дней будете вместе. А тогда есть смысл общаться. Но это опять же, смотря какие у вас отношения?

Хотя опять же если вы оба - религиозны, придерживаетесь православных традиций, то для вас и секс не обязателен. Достаточно светлой веры и надежды.


Сообщение отредактировал JackZBlack: 06 Ноябрь 2015 - 18:33


#13 UMIREAL

UMIREAL
  • Блокированные
  • Пользователь 29509
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:34

3 ый вопрос правильно , хотя у вас всё получается хренова поэтому не разговарий с людьми которые не интересуется о тебе потому что Вы не важны для них , да знаю она тебе нравится но только по внешностью и чуть чуть характер 3% . Бросай онанизм а потом ты найдешь того кто ты будешь для неё , стоит какой-то значимость .
Если не веришь мне , то ведь говорять доверяй но проверяй , поэтому проверь её и дай мне знать результата .
Когда-то тоже был на твоем месте , поэтому в любую плохую картину жизны она оставить тебя одиноким , поэтому ищи тех на кого можно полагаться в любых жизненных ситуациях.

#14 Bullet train

Bullet train

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 31095
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 08:23

Здравствуй! Поделюсь своей ситуацией, вдруг чем-то поможет. В общем, я давно уже, несколько лет назад в интернете познакомился с девушкой. Она была приличная, с ней было интересно общаться, она симпатичная. Но вот проблема - она живет далеко от меня. Для меня тогда это действительно было проблемой. В общем, общались долгое время просто в интернете, подружились, она меня познакомила со своими подругами. Общались просто как бы по-дружески. Потом, через достаточно долгий промежуток времени мы все-таки смогли встретиться. У нас появилась возможность видеться, хоть и изредка. И вот, после первой же встречи мне словно крышу снесло. Я вот по утрам писал ей смски, желал хорошего дня и так далее, часто писал как она мне нравится и как я ее люблю. У нас не было секса, да мне и не надо было этого. Мне было достаточно того, чтобы просто с ней видеться, гулять, сидеть где-нибудь с ней, когда далеко - разговаривать по телефону по 100500 часов в день. Меня все это очень сильно затянуло. У нас были периодические ссоры, я ее ревновал ко всем пацанам, которые у нее были в друзьях, Она нравилась не только мне, я это понимал и переживал, хотел быть всегда рядом, чтобы она была только моей. Все это длилось около полутора лет, если считать то время, когда мы просто были друзьями. Закончилось все тем, что я узнал, что она в тайне от меня уже долгое на тот момент время встречается с пацаном из ее поселка. Вот так вот бывает. Он на нее забивает, бухает, а она любит его. А я, как оказалось, ее просто уже задолбал своими нежностями, всей этой нудятиной, признаниями всякими! Уже прошло долгое время после этого всего, я лишь не так давно пришел к выводу, что не стоит допускать, чтобы настолько затягивало во все это, не стоит быть таким мягким. Нельзя допускать такого. Я ведь просто упал в ее глазах, стал тряпкой. А тот, с кем она встречается - мужик, и не потому что он периодически забивает, он просто не скатывается до этих всех нежностей, а молча делает! Для начала стоит полюбить и зауважать себя. Не быть хамом и грубияном, но быть независимым ни от кого. Выше здесь люди правильно написали, и я во многом с ними согласен. И вообще, прости конечно, но я бы по такому отношению ее к тебе подумал, что у нее есть кто-то еще. Такие отношения просто мало кому нравятся, и самим девушкам в первую же очередь! Не подумай, что я из-за своей бывшей девушки так вот обозлился на них. Реальность просто она такая. Лучше, все-таки задуматься о себе, стать лучше прежде всего для себя. Потом уже подумать, вдруг может есть та самая, которая живет рядом, или же стоит найти ее. Но при этом, больше не зависеть от нее настолько сильно. Быть ее надежной опорой, но не бегать за ней ни в коем случае. Надеюсь, ничем не обидел, написал все так, как думал. Всего доброго тебе!


  • БЗЖ и Rebornes это нравится

#15 June.

June.

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25289
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 14:19

Всё очень просто на самом деле. Если ты ищешь на поверхности: в словах, поступках и т.д., то уж точно ничего не изменишь. Если глянешь хоть чуть-чуть вглубль, то изменишь кардинально всё. Фундамент ваших взаимоотношений - это твоя и её энергетика. Стены же уже служат словами, поступками и т.д. Как ты понимаешь фундамент это основа. Неважно, что ты говоришь или делаешь пока внутри себя ты неуверен, зависим, встревожен и от того слаб. И если ты это поймёшь и реализуешь, в щелчок пальцев она это осознвет тоже. Ты мужчина, а она женщина. Вот и всё. В тебе это всё уже есть сейчас и всегда будет и было. Больше оптимизма и не сомневайся ни в чём. Удачи!

 

Хочется добавить в фразе "я тебя люблю" нет ничего ни плохого, ни хорошего. Это просто фраза. Вот уже с каким состоянием ты это говоришь, это имеет значение. Ты можешь как "душить" её, так и "возносить до небес". Если ты запутан в своих иллюзиях по поводу статусов там, ярлыков и т.д. поверь так и будет. Ты считаешь себя неудачником, обязанным перед ней чем-то, подстраиваешься и она так считает. Не будь зависимым от девушки, не жди от неё ничего - люби её. Только так ты получишь её любовь. Надеюсь ты хорошо чувствуешь свою душу. Она подсказывает очень ясно и точно твоё текущее состояние. Ум - это продукт социума.


Сообщение отредактировал June.: 07 Ноябрь 2015 - 14:32


#16 Dimicandum

Dimicandum

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28426
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:11

Друзья! Всем большое спасибо за ответы! Вы мне очень помогли)



#17 Lexter

Lexter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10730
  • 315 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 8 дней.
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:27

Когда женщина действительно Любит своего мужчину
Я затрону в этой статье только два аспекта, потому что о заботе, ласке, о борщах и о верности уже писалось.
Кстати, все это женщина может делать и без любви. У неё могут быть какие-то чувства к мужчине, но это скорее эмоциональная привязанность и привычка. Ей просто нравится готовить, например. Или у неё очень сильно развит материнский инстинкт, который побуждает её опекать мужчину. Она может сохранять верность одному мужчине всю жизнь, но при этом не испытывать к нему любви. Ей просто хорошо быть именно с этим мужчиной и все.

Любовь не может сидеть внутри человека и никак себя не проявлять. Люди путают любовь с некой внутренней эйфорией. На самом же деле настоящая любовь побуждает человека к действиям, даже если они безответные. Влюбленная женщина стремится изо всех сил что-то сделать для своего мужчины. Она будет искать повод, чтобы сделать ему приятное. Она будет делать это абсолютно бескорыстно и это далеко не разовые порывы, направленные на то, чтобы его завоевать или обмануть. Женщина будет делать все возможное, чтобы он был счастлив! И чем больше она будет доставлять ему радость, тем более счастливой будет она сама.
Любящая женщина всегда, за редким исключением, встречает своего мужчину с улыбкой. Когда он приходит домой, она безмерно радуется! И неважно, сколько времени они живут вместе. Она бросается к нему, чтобы обнять.

И второй аспект: Она ставит своего мужчину на первое место и он это чувствует. ОН для неё - главный и первый человек в её жизни. Родители, подруги, родственники и даже дети для неё на втором месте. В чем это проявляется?
Многие женщины склонны слушать советы матери или подруги, а не своего мужа. На этой почве часто бывают в семье размолвки. По-настоящему влюбленная женщина будет слушать прежде всего наставления своего мужчины и его мнение для неё в приоритете!
Но это не выглядит, будто он раздает приказы в армии. Мудрая женщина попробует помочь ему, тактично высказав своё мнение. Но слово мужчины - решающее и она поддержит его, даже, если не согласна! Для неё послушание - это радость! Она не просто тупо боится и слушается, как рабыня. Она делает это, потому что любит мужчину и хочет поддерживать его авторитет.
Конечно, сейчас очень мало таких девушек и женщин, потому что в мире искажены представления о семье, о любви, о воспитании. Но найти такую спутницу можно! По-настоящему любящая женщина - не утопия.

 

https://vk.com/malee...-64581682_45627

 

Автор: Александр Бирюков.


Сообщение отредактировал Lexter: 09 Ноябрь 2015 - 01:27

  • ясчастливый, Хищник, desper и еще 1 это нравится

#18 American Dream

American Dream

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 27170
  • 601 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:42

Вот что говорит мой жизненный опыт:

 

Если женщина любит, то стерпит любую, АБСОЛЮТНО любую херню, что бы ты не натворил!

Если же не любит, ты ее хоть золотом осыпь, все равно нос воротить будет!

 

Как обычно бывает, жена пашет на 2 работах, и готовить успевает, и за детьми присмотреть,

в то время когда ее муженек ненаглядный пивасик посасывает лежа на диване посматривая порнушку в ноутбуке.

Ей все говорят: "Галя, на кой он тебе нужен?" - "Я его люблю таким, какой он есть".

Тут еще дело наверное в том, что женщины наивно полагают, что мужика можно как то перевоспитать, подстроить под себя.

Как бы ни так.

 

В другой паре. Все ровно наоборот. Муж вроде не урод, бизнес свой имеется, все в дом, все детям, ее чуть ли не на руках носит, а жена втихоря изменяет. Любовник спрашивает: "Ольга, а почему ты мужа не любишь"? - "Не люблю когда с меня пылинки сдувают".

 

Вот еще пример. Есть у меня племяшка, давно ее кстати не видел. Так вот, чем больше ее тискаешь и играешь,

тем быстрее она к тебе теряет интерес. Стоит про нее забыть на пару часов. Именно забыть, а не сделать вид.

Как тут же она начинает сама к тебе приставать, чтоб ты поиграл с ней!

 

Вывод: здесь должна быть золотая середина, бабы не выносят чрезмерного  к ним внимания!


Сообщение отредактировал American Dream: 09 Ноябрь 2015 - 02:36

  • Lexter и desper это нравится

#19 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 07:14

Вот еще пример. Есть у меня племяшка, давно ее кстати не видел. Так вот, чем больше ее тискаешь и играешь,

тем быстрее она к тебе теряет интерес. Стоит про нее забыть на пару часов. Именно забыть, а не сделать вид.

Как тут же она начинает сама к тебе приставать, чтоб ты поиграл с ней!

 Я этот способ тоже проверял. Как только вижу, что девушка начинает дурить, аккуратно её игнорю без негатива. Через короткое время она сама звонит или приезжает и уже в нормальном настроении  :) 


  • Dimicandum это нравится

#20 AmaymonDV

AmaymonDV

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 30820
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Несколько месяцев

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:27

Да уж))) золотыми советами вы его насыпали))) добавить нечего))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных