Перейти к содержимому


Фотография

Закаливание тестикул холодной водой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:23

Слыхал что японские толи китайские штангисты это практикуют для повышение тестостерона кажись.
На практике могу сказать что сильно прет, вчера в душе от накопление адреналина так захотелось заорать (не от боли) что даже боялсья стекло в ване не сломать кулаками.
А что вы думаете по этому поводу? Можете сказать что нибудь адекватного  без ''воспаление яиц заработать можно'' или ''застудишься там'' ?


  • 23Guardiand32 и Стальной Орёл это нравится

#2 Exployd92

Exployd92

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30098
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 04:14

Обливание с утра, холодной водой с ведра, вот это тема, проверенная годами!


  • Anonymus и 23Guardiand32 это нравится

#3 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:02

Ну если дети уже есть, то можно и поэксперементировать, да хоть с тисками)) а если серьезно, то холодный душ, прорубь здорово бодряд! Контрастный душ очень здорово! А так стоять и лить на свои яички ледяную воду...эти японцы много чего наговорят) верить никому нельзя, все только на собственных любимых яичках))) А вот китайский цигун (например столб) можно поюзать, однозначно работает!


  • Искандер, Iwan, Anonymus и еще 1 это нравится

#4 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:46

Ну если дети уже есть, то можно и поэксперементировать, да хоть с тисками)) а если серьезно, то холодный душ, прорубь здорово бодряд! Контрастный душ очень здорово! А так стоять и лить на свои яички ледяную воду...эти японцы много чего наговорят) верить никому нельзя, все только на собственных любимых яичках))) А вот китайский цигун (например столб) можно поюзать, однозначно работает!

:rofl:  :rofl:


  • Искандер это нравится

#5 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:50

с моими ногами если буду сидеть так столбиком то вены вообще сдуются нафиг
В августе был кстати на занятие цигуна и сидел там в позе дерева по 30 мин...



#6 Ферзь

Ферзь

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 10650
  • 2 909 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 20 дней
  • Без онанизма:4 месяца, 3 дня

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 08:17

Коллеги, приветствую. Напишу от имени человека, который три года занимается закаливанием, окунанием в прорубь, ежедневным ледяным душем и т.д. 

Категорически против точечного закаливания! Нет никакого смысла в том, что ты будешь морозить яйки! Польза идёт тогда и только тогда, когда ты всё тело испытает положительный стресс от внешнего раздражителя в виде холодной воды!

Закаливание в первую очередь полезно для наших сосудов! Не пугайтесь такого выражения, но при мытье холодной водой "сосуды спазмируются", то есть уменьшаются в диаметре. А если тут же обдаться горячей водой, то они расширятся. Это шикарно для сосудистой системы!

Всё тело, все сосуды будут тренироваться! И в том числе венозная система, которая, как вы знаете, и является той самой главной, которая и "доставляет" кровь в пещеристые тела члена!

Грубо говоря, закаливание так натренирует твои сосуды, что это уже будут не сосуды, а брансбойтные шланги, которые будут помогать сердцу гонять кровь! 

Ведь плохие сосуды - это дополнительная и ненужная нагрузка для сердца, которому сложно прокачать кровь. А натренированные - словно по маслу гоняется кровь!

Вот примерно вкратце! 


  • Искандер, Одухотворённый, Titan и 5 другим это нравится

#7 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 09:28

Вот на 100% согласен с предидущим оратором!
  • Ферзь это нравится

#8 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 10:03

Коллеги, приветствую. Напишу от имени человека, который три года занимается закаливанием, окунанием в прорубь, ежедневным ледяным душем и т.д. 

Категорически против точечного закаливания! Нет никакого смысла в том, что ты будешь морозить яйки! Польза идёт тогда и только тогда, когда ты всё тело испытает положительный стресс от внешнего раздражителя в виде холодной воды!

Закаливание в первую очередь полезно для наших сосудов! Не пугайтесь такого выражения, но при мытье холодной водой "сосуды спазмируются", то есть уменьшаются в диаметре. А если тут же обдаться горячей водой, то они расширятся. Это шикарно для сосудистой системы!

Всё тело, все сосуды будут тренироваться! И в том числе венозная система, которая, как вы знаете, и является той самой главной, которая и "доставляет" кровь в пещеристые тела члена!

Грубо говоря, закаливание так натренирует твои сосуды, что это уже будут не сосуды, а брансбойтные шланги, которые будут помогать сердцу гонять кровь! 

Ведь плохие сосуды - это дополнительная и ненужная нагрузка для сердца, которому сложно прокачать кровь. А натренированные - словно по маслу гоняется кровь!

Вот примерно вкратце! 

 

Не знал о таком замечательном свойстве организма при закаливании. Сам закаливаюсь уже более двух лет  :) От моржа моржу - привет 


  • Искандер и Ферзь это нравится

#9 Ферзь

Ферзь

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 10650
  • 2 909 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 20 дней
  • Без онанизма:4 месяца, 3 дня

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:20

Не знал о таком замечательном свойстве организма при закаливании. Сам закаливаюсь уже более двух лет  :) От моржа моржу - привет 

 

Друг мой, я ещё умышленно не затронул такой аспект в закаливание, как похудение! Ведь организм ТРАТИТ СТОЛЬКО КАЛОРИЙ на согревание, что такая трата сопоставима с пробежкой! 

 

Обливаясь, ты закаляешь характер! Ты говоришь "стоп" лени и страхам! Заходя зимой в ванну из под тёплого одеялка, каждый раз спрашиваешь себя, "А зачем мне это надо, включу сейчас горячий душик, а на улице просто тепло оденусь!"

 

НО ТЫ ВОПРЕКИ ВСЕМУ ДЕЛАЕШЬ ВДОХ ВЫХОД, КЛАДЁШЬ ЛАДОНЬ НА ВЕНТИЛЬ ХОЛОДНОГО КРАНА, И ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ЛЕДЯНОЙ СТИХИИ, ВКЛЮЧАЕШЬ ВОДУ!".

 

Вот это и называется МОРАЛЬ! В этом и проявляется наше мужское начало! 


  • Искандер, БЗЖ, Iwan и 3 другим это нравится

#10 Troy Bradshow

Troy Bradshow
  • Участники
  • Пользователь 31099
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 16:10

Это можно, но смотри не застуди.



#11 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:36

 

Не знал о таком замечательном свойстве организма при закаливании. Сам закаливаюсь уже более двух лет  :) От моржа моржу - привет 

 

Друг мой, я ещё умышленно не затронул такой аспект в закаливание, как похудение! Ведь организм ТРАТИТ СТОЛЬКО КАЛОРИЙ на согревание, что такая трата сопоставима с пробежкой! 

 

Обливаясь, ты закаляешь характер! Ты говоришь "стоп" лени и страхам! Заходя зимой в ванну из под тёплого одеялка, каждый раз спрашиваешь себя, "А зачем мне это надо, включу сейчас горячий душик, а на улице просто тепло оденусь!"

 

НО ТЫ ВОПРЕКИ ВСЕМУ ДЕЛАЕШЬ ВДОХ ВЫХОД, КЛАДЁШЬ ЛАДОНЬ НА ВЕНТИЛЬ ХОЛОДНОГО КРАНА, И ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ЛЕДЯНОЙ СТИХИИ, ВКЛЮЧАЕШЬ ВОДУ!".

 

Вот это и называется МОРАЛЬ! В этом и проявляется наше мужское начало! 

 

Хехе.. а я смотрью что мне так трудно набрать кг.. обыдна.. придеться пожервовать несолькоми грамм мышц для духа!
Так я и не понял если иммено делать контрастный душ на тестикулы будет смысла?
Сегодня проста первый раз за 8 месяцов водержания чуствовал себя как невзя лучше ... + были некотирие намеки от девушек которие просто ходили по улице.. долго писать крч... но это уже после второго дня с этим ''новым'' методам закаливания.
Незнаю.. незнаю



#12 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 21:42

 

Не знал о таком замечательном свойстве организма при закаливании. Сам закаливаюсь уже более двух лет  :) От моржа моржу - привет 

 

Друг мой, я ещё умышленно не затронул такой аспект в закаливание, как похудение! Ведь организм ТРАТИТ СТОЛЬКО КАЛОРИЙ на согревание, что такая трата сопоставима с пробежкой! 

 

Обливаясь, ты закаляешь характер! Ты говоришь "стоп" лени и страхам! Заходя зимой в ванну из под тёплого одеялка, каждый раз спрашиваешь себя, "А зачем мне это надо, включу сейчас горячий душик, а на улице просто тепло оденусь!"

 

НО ТЫ ВОПРЕКИ ВСЕМУ ДЕЛАЕШЬ ВДОХ ВЫХОД, КЛАДЁШЬ ЛАДОНЬ НА ВЕНТИЛЬ ХОЛОДНОГО КРАНА, И ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ЛЕДЯНОЙ СТИХИИ, ВКЛЮЧАЕШЬ ВОДУ!".

 

Вот это и называется МОРАЛЬ! В этом и проявляется наше мужское начало! 

 

 

Блин, чувак, я просто ленивая тряпка и мне на самом деле лень греть ведро воды... и на колонку зарабатывать тоже лень xD поэтому я моюсь холодной водой. Вот до чего лень доводит! xD



#13 23Guardiand32

23Guardiand32

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 30822
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 23:49

Можешь попробовать контрастный душ, он хорошо сердечно-сосудистую систему тренирует. Я как делаю: сначала поливаюсь горячей водой, потом холодной, потом вновь горячей и всё. Ощущения после этого подобны твоим и чувствуется, что тестостерон подскакивает :buba:


  • Искандер и Iwan это нравится

#14 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:30

Можешь попробовать контрастный душ, он хорошо сердечно-сосудистую систему тренирует. Я как делаю: сначала поливаюсь горячей водой, потом холодной, потом вновь горячей и всё. Ощущения после этого подобны твоим и чувствуется, что тестостерон подскакивает :buba:

я контрастный и так делаю по 2 раза задень! спасибо  :)



#15 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:38

 

Можешь попробовать контрастный душ, он хорошо сердечно-сосудистую систему тренирует. Я как делаю: сначала поливаюсь горячей водой, потом холодной, потом вновь горячей и всё. Ощущения после этого подобны твоим и чувствуется, что тестостерон подскакивает :buba:

я контрастный и так делаю по 2 раза задень! спасибо  :)

 

 

Чето дофига... реже надо. Дай отдохнуть сердцу, надпочечникам, организму от адреналина в конце концов. 


  • Искандер и дом это нравится

#16 Ферзь

Ферзь

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 10650
  • 2 909 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 20 дней
  • Без онанизма:4 месяца, 3 дня

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 08:18

 

 

Можешь попробовать контрастный душ, он хорошо сердечно-сосудистую систему тренирует. Я как делаю: сначала поливаюсь горячей водой, потом холодной, потом вновь горячей и всё. Ощущения после этого подобны твоим и чувствуется, что тестостерон подскакивает :buba:

я контрастный и так делаю по 2 раза задень! спасибо  :)

 

 

Чето дофига... реже надо. Дай отдохнуть сердцу, надпочечникам, организму от адреналина в конце концов. 

 

 

Если так делать в 1-2 месяц закаливания, то, возможно, да не стоит злоупотреблять. А если разговор идёт именно о закаливание тренированного человека, то это норм. Просто организм привыкает к регулярным низким температурам и требует вновь и вновь. Сокращение количества посещений ледяного душа скажется на снижение эффекта закаливания.

У закаливания есть побочное свойство, по-крайней мере, у меня. Летом высокие температуры тяжёло переносятся. НО! Так как мы живём в России, в Сибири, где у нас 9 месяцев морозы и холода, и лишь 1 месяц тепла и 2 месяца ни туда ни сюда, то вполне приемлемо!


  • Iwan это нравится

#17 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:04

Ты совсем ненормальный?



#18 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:50

Ты совсем ненормальный?

Так ответили тебе друзья когда ты им рассказал про вред онанизма



#19 Хищник

Хищник

    Воин

  • Участники-
  • Пользователь 18472
  • 728 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:18

Привет!!!У меня вопрос,о обливание...Тут начал было обливаться по утрам из ведра холодной водой...Эдак рраа-з и всё...Через некоторое время начал замечать,появилась ломота в мышцах,боль.Прекратил,отпустило...Что случилось?Может не всё так круто ,как пишете...


  • Iwan это нравится

#20 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:26

Привет!!!У меня вопрос,о обливание...Тут начал было обливаться по утрам из ведра холодной водой...Эдак рраа-з и всё...Через некоторое время начал замечать,появилась ломота в мышцах,боль.Прекратил,отпустило...Что случилось?Может не всё так круто ,как пишете...

1. Обычно летом нужно начать так закаливаться если хочешь холодным ведром, чтобы ближе к оссене организм уже привыкал понемногу.
2. Если так сразу без подготовки начать и еще и оссенью то можна и легкие простить.. потом скажешь что закаливание фигня и все такое.
3. Оптимальный вариант это контрасниый душ. Схемы есть к гугле.
4. Мышцы болят от шока.
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных