Перейти к содержимому


Фотография

Диагноз. Импотент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:57

Ну был я сегодня у врача.
Сказала что больше 3 кг не подымать, в душе был смех...
Нефроптоз 1 степени, думаю все таки 2 так как есть чуть чуть боли в пояснице.
Причем так спокойно говорила, на свадьбе друг будет нести невестку на руках.
Онаж то не знает что жизнь без железа это тоже самое что кастрировать меня.
С моим сроком не оссобо упал в депрясняк, понял что в жизни все возможно, буду и дальше ходить в зал.
Акцент будет на спину, пресс, ноги. Веса так 50-60 % ну и конечно побыстрее добавить жирка!
Читал на одном спорт. форуме что  к других врачи так же диагностировали, ну и забили они на это и шли дальше качаться и набирать массу, ну и все стало на место. Живут себе в кайф.
Ну а я чем хуже? не думаю что это моя судьба больше 3 кг не подымать)))))))))

  • Руст и Lepressivniy335678 это нравится

#2 L-Arg

L-Arg
  • Блокированные
  • Пользователь 31066
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:32

Молодец! Расстраиваться и в деприсняк впадать конечно не стоит!!! Мне врачи часто говорили что нужно бросить железо, но хорошие люди сказали, что если не пугает умереть в зале, то вперед, решать мне :) у самого сейчас варикоз, да и давление пошаливает и ничего тренируюсь, причем сейчас даже не обращаю на него внимание. Так что тут все зависит от настроя! Сомневаешься - не тренируйся! Боишься, но тянет что мочи нет - тогда вперед и уже прочь сомнения! Бог слышит только тех кто кричит от ярости, а не от страха! И за здоровьем посматривать, а все болит и тут раз мертвую тягу на раз не с того не с сего)))


  • Руст и Iwan это нравится

#3 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:45

Молодец! Расстраиваться и в деприсняк впадать конечно не стоит!!! Мне врачи часто говорили что нужно бросить железо, но хорошие люди сказали, что если не пугает умереть в зале, то вперед, решать мне :) у самого сейчас варикоз, да и давление пошаливает и ничего тренируюсь, причем сейчас даже не обращаю на него внимание. Так что тут все зависит от настроя! Сомневаешься - не тренируйся! Боишься, но тянет что мочи нет - тогда вперед и уже прочь сомнения! Бог слышит только тех кто кричит от ярости, а не от страха! И за здоровьем посматривать, а все болит и тут раз мертвую тягу на раз не с того не с сего)))

понимаю тебя)) + варикоз у меня тоже есть
только чуть-чуть осталься, добил его всякими методами и теперь не беспокоит! от этого и такой мотивированый сейчас :)



#4 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:51

Полюбому не надо слушать врачей, они этим словами сами перестраховываются, мол если чё случиться, ну я же говорила. Мне тоже врач сказала в футбол больше не играть, у меня проблемы с давлением, но я всё равно хожу, были на футболе приступы пару раз, боялся но всё рано хожу, потому что это моё удовольствие, его и так в моей жизни очень мало, а ещё говорили ни каких физ. нагрузок, переутомлений, кароче не жить, а существовать, да пошли они все!!!)


  • Iwan это нравится

#5 Гончий

Гончий

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30506
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:23

Iwan А что за врач? Может девочка в поликлинике вчера мед закончила. Попробуй найти грамотного специалиста спортивной направленности – врачебно-физкультурные диспансеры и т.п. Более грамотные рекомендации будут.


  • Iwan это нравится

#6 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:25

Iwan А что за врач? Может девочка в поликлинике вчера мед закончила. Попробуй найти грамотного специалиста спортивной направленности – врачебно-физкультурные диспансеры и т.п. Более грамотные рекомендации будут.

Семейный врач. гдет под 40 или 50... незнаю точно
Хмм у нас тут в Кишиневе с ними туго, но посматрю что можно сделать, спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных